Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Любители кроликов,сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=468)

Nat@sha 07.04.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Vita mina (Сообщение 79054111)
изначально стоял угловой для кроликов. Он в него ходил, но и мимо тоже. Поставила кошачий. Перестал писать мимо, горошил меньше мимо. А сейчас как подменили:(

Опять поменяйте кошачий на кролячий.А хотя у нас у заи бывают такие казусы-то все носит в горшок,а то рядом дует с ним.Но у меня волшебный коврик,на котором она живет,под ним клеенка,я даже не обращаю на это внимание-подумаешь-иногда мимо,просто стираю коврик.:)

Orange Dream 07.04.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Nat@sha (Сообщение 79054701)
Опять поменяйте кошачий на кролячий.А хотя у нас у заи бывают такие казусы-то все носит в горшок,а то рядом дует с ним.Но у меня волшебный коврик,на котором она живет,под ним клеенка,я даже не обращаю на это внимание-подумаешь-иногда мимо,просто стираю коврик.:)

ой, а я что-то так боюсь коврики-клеенки стелить, вдруг наестся пока я не вижу :008: У меня наверное мания :017:

Кристин 07.04.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от Vita mina (Сообщение 79045858)
Да, взять животное ничего о нем не зная...а потом вернуть через день...
Не везет зайцу с хозяевами:005:

Цитата:

Сообщение от Helga-Sh (Сообщение 79047761)
Совершено согласна... очень жалко зайку!!! Красивый кроль и так не везет с родителями... Мы тоже брали ничего особенно не зная,но я понимала,что это навсегда!! Надо отвечать за свои желания и действия!!!:ded: Пусть все же ребенку повезет @@@@@@@@@@@@@@@@

Гораздо безответственнее было бы оставить его ! Если бы он у нас еще пожил я бы уже не смогла с ним расстаться.И при ситуации когда собака так и не "пришла в себя",мне пришлось бы очень его ограничивать,вместо того что бы создать комфортные для жизни условия:(И да, мы о нем не знали ничего = потому что нам не рассказали ничего, ни что любит есть ни к чему приучен= а все просто ,потому что там за ним никто не ухаживает= клетку чистят чтоб не воняло и кормят, тарелочек нет ,поилки нет и т.п "А зачем ему? "Ему улица грозила ,если бы не взяли.Купили потому что маленький,хорошенький , а не потому что хотели ухаживать и заботиться:((((Сейчас я договорилась что пока поживет у них = найдем руки хорошие заюше. :ded:

Helga-Sh 07.04.2012 21:35

Ой..девочки... Сегодня зашла в хороший зоомаркет Т*ерр*а называется... Там кролик сидит.. бедный зубы передние выступают вперед, кончики уже почернели...:001: А они себя позиционируют как салон для животных... Типа стрижка, услуги ветстилиста...А кролику зубы подрезают раз в неделю,но они быстро растут!!! Понимаю,что РАСТУТ!!! Мы сами такие,но у нас за 2,5 месяца таких не было!!!! Кормят его мягкими овощами и фруктами,т.к не есть твердую пищу! А как он может есть!???? Как можно так к животным относиться??!!!:015:

Nat@sha 07.04.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от Helga-Sh (Сообщение 79073295)
Ой..девочки... Сегодня зашла в хороший зоомаркет Терра называется... Там кролик сидит.. бедный зубы передние выступают вперед, кончики уже почернели...:001: А они себя позиционируют как салон для животных... Типа стрижка, услуги ветстилиста...А кролику зубы подрезают раз в неделю,но они быстро растут!!! Понимаю,что РАСТУТ!!! Мы сами такие,но у нас за 2,5 месяца таких не было!!!! Кормят его мягкими овощами и фруктами,т.к не есть твердую пищу! А как он может есть!???? Как можно так к животным относиться??!!!:015:

Враки насчет раз в неделю.Минимум раз в месяц требуется,даже у молодых животных.Вообще в зоомагах мало знают,как правильно кормить и ухаживать за животными,мы часто видим насыпанную зерновую смесь в кормушках у зайцев,капусту белокачанную и морковь в клетках у совсем крохотных кроликов.А попробуй посоветуй-погонят поганой метлой.я в Питере была в З*оло*той рыбке,спросила пасту для вывода шерсти для кролика,им бы сказать просто нет,а они(продавцы)еще мне с вызовом в голосе сообщили,что первый раз слышат,что кроликам нужна такая паста:009:
Они этого кролика продают или он у них живет?

Helga-Sh 07.04.2012 22:21

Продают за 1000 руб... он ручной. к дочке потянулся через клетку...

Helga-Sh 07.04.2012 22:25

Жалко зайку.Он не сильно породистый. Серенький? окрас песцовый.... Только мордочка как у ангорки-тупая такая... короче говоря-опыты "заводчика".....:wife:

Nat@sha 07.04.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Helga-Sh (Сообщение 79075575)
Продают за 1000 руб... он ручной. к дочке потянулся через клетку...

Если этому кролику удалить резцы,у него будет реальный шанс продаться под фишкой"ничего грызть не будет",но ведь в это дело надо вложить мани.Может предложить такой выход продавцам,может не все такие равнодушные:091:

Helga-Sh 07.04.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Nat@sha (Сообщение 79076240)
Если этому кролику удалить резцы,у него будет реальный шанс продаться под фишкой"ничего грызть не будет",но ведь в это дело надо вложить мани.Может предложить такой выход продавцам,может не все такие равнодушные:091:

Я сказала,что нас подрезают зубы,но не так часто..на меня заведующая ТАКККК посмотрела:типа умные... "мы сами за ним смотрим.. не оставляем без помощи".. что тут еще скажешь.... хотя это был бы вариант для зайца...

Helga-Sh 08.04.2012 01:21

Аська у нас теперь вот так живет
http://s019.radikal.ru/i605/1204/eb/25805f41b5f1t.jpg

боюсь за лапки... коврик в Окее стоит 200 рублей:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena