Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Любители кроликов,сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=468)

Носочек 09.04.2012 17:29

забыла
Нала - теоретически - карликовая лиса

Nat@sha 09.04.2012 18:56

Так и не поняла-львиноголовость есть?Эти кисточки длиннее,чем ее шерсть на том месте,откуда они отваливаются?

Носочек 09.04.2012 23:52

нет))) по длине обычная шерсть, я львиноголовости не заметила
просто эти штски на молодых шерстинках формируются в кисточки, а потом по мере роста шерсти отваливаются
в общем, у остальных наших зайцев таких штук на щеках нет, правильно я поняла?

Nat@sha 10.04.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от Носочек (Сообщение 79201399)
нет))) по длине обычная шерсть, я львиноголовости не заметила
просто эти штски на молодых шерстинках формируются в кисточки, а потом по мере роста шерсти отваливаются
в общем, у остальных наших зайцев таких штук на щеках нет, правильно я поняла?

Ваш-особенный:073:

крошка-капитошка 10.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Носочек (Сообщение 79201399)
нет))) по длине обычная шерсть, я львиноголовости не заметила
просто эти штски на молодых шерстинках формируются в кисточки, а потом по мере роста шерсти отваливаются
в общем, у остальных наших зайцев таких штук на щеках нет, правильно я поняла?

У моего Пуши (у других такого нет) тоже такие кисточки бывают. Это шёрстка выпавшая так собирается. Если он не даётся расчесать, то у него сразу такие "кисточки появляются".

Девочки, прощупываю заранее почву. У меня со зверьём на случай отпуска сидел брат, а тут может летом у него не получиться. Отпуск планируется на конец июля, начало августа (2 недельки). Может кто согласится (если у брата не получится) у себя приютить (правда одних надо взять парочкой, а ещё двоих можно по отдельности). Я корм оставлю, на сочный корм денежку дам+ на экстренный случай+ вознаграждение (размер сами определите). Накануне свожу к врачу, чтобы проверил, что мы ничем не заразны.
Если просьба дуратская не кидайте тапки. Просто доверить никому больше не могу. Есть знакомая, которая зверьков держит,но ей доверить не могу, она по своему смотрит на рацион, очень любит лечить без назначения врача и боюсь, что ребёнок в игрушки моих пушистиков превратит.

Kozo4ka 10.04.2012 22:14

Ну, идея не дурацкая, у нас жила Тоськина дочка, пока хозяева отдыхали. Я бы впрочем, не против, одного приютить, но отпуск у меня с 1 августа.

surad 10.04.2012 23:28

Мы тоже в прошлом году приютили на время отпуска Рексика. И в этом году не против.
Но мы в начале августа тоже уедем.

Vita mina 10.04.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от крошка-капитошка (Сообщение 79220113)
Девочки, прощупываю заранее почву.

Может на дачу и взяла бы у вас кролей, но еще не знаю как мы там устроимся. Первый год же поедем. Спросите еще раз в июне, буду уже точно знать:)

Карми 11.04.2012 01:00

девочки, у нас все хочуха никак не проходит :(
Варежка на мячик похожа- такая же круглая. животик очень большой.:001:
но кушает и какает очень хорошо.

после всех наших проблем перестала ходить на горшок - какает и писает где придется :( даже у себя в клетке. раньше НИКОГДА такого не было. на выгуле могла нагорошить, особенно когда в деревне жили, но в клетке только на горшок. а тут навалит кучу и лежит в ней :(

а еще запах появился. воняет неубранным туалетом, хотя все свежепоменянное.

еще прививку делать надо, а хочуха так затянулась. даже не знаю что делать...Озеркова сказала что стерилизовать не надо...может все же надо? дожидатся пока "отгуляет" или сейчас можно ?

крошка-капитошка 11.04.2012 10:06

Спасибо всем кто откликнулся, поняла, что в принципе это возможно. Когда узнаю, когда будет отпуск уже буду конкретно варианты искать


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena