Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   РОНО Невского района, новости для идущих в сад... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=433638)

Иннюся 26.05.2008 17:07

Светлана, спасибо большое Вам за информацию!

katelina 27.05.2008 14:41

Ну вот сегодня получила ответ на свое письмо в администрацию!!! что и требовалось доказать нас распределили в самый, как я думаю ,ужасный сад № 93 на Солидарности, но самое интересное что он от нас очень далеко далеко...Вот реву и не знаю что теперь и делать дальше?????

Злюка-Клюка 16-ая 27.05.2008 14:56

А нам просто сегодня позвонили и сказали, что ребенок будет устроен(в какой сад, я еще выясню у мужа, он разговаривал) и сказали, что письмо пришлют, оно сейчас пишется.

katelina 27.05.2008 15:20

Мне тоже звонили и спрашивали в какой вы сад хотите , я ответила все 4 какие мы хотели...НО в результате совсем другой сад ....и в другом направлении..

oksana_dav 27.05.2008 15:24

Девочки а в РОНО какие документы надо брать?

Злюка-Клюка 16-ая 27.05.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от katelina (Сообщение 13375388)
Мне тоже звонили и спрашивали в какой вы сад хотите , я ответила все 4 какие мы хотели...НО в результате совсем другой сад ....и в другом направлении..

мы с вами други по несчастью. звонила заведующая 93-го сада... предполагаю и в письме из администрации тоже будет этот номер:005:
блин и это два года на очереди и имея маленькую, но все же льготу:ded:

Злюка-Клюка 16-ая 27.05.2008 21:00

Бытовые условия: Ужасные, садик в запущенном состоянии, на первом этаже во многих окнах нет внешних стекол, а внутренние стекла большенство треснутые, многие окна не закрываются т.к. сломаны ручки.
В помещениях очень холодно, зимой при -10 температура в помещении всего +12, сантехника старая, постоянно ломается, из-за этого переодически нет то холодной, то горячей воды.
Территория не обустроена, игровые площадки со времен постройки садика, забор ставят новый, но очень долго и когда поставят неизвестно.



И вот в такой садик нам теперь ходить?!
Что делать, ума теперь не приложу.

примпапа 27.05.2008 21:34

Девочки, а мне в связи с переездом и переводом из отличного лого садика ,предлагают садик на том же берегу откуда мы переезжаем:)))))При том,неизвестно какой...
А мне хотя б одного из трех в сад отправить.Вот так.
А еще позабавила комиссия в Невском районе.У нас свежий результат комиссии нашего района(диагноз не смертельный,но и не пустяковый).так вот,на скорую руку,ребенку сняли все,что диагностировал логопед в садике,невролог в поликлинике и результаты комиссии...Короче,хотите,чтоб ваш ребеонк был самым-самым крепким и здоровым,попробуйте пройти комиссии в невском районе!!!
Замечу,что в наш логосад мы попали даже без "борзых щенков",т.е. даже взнос не платили вступительный,взяток не давали..попали по направлению ,прошли комиссию...
Даже не знаю,плакать мне и смеяться:))

Ягринка 28.05.2008 01:03

Была опять сегоня в РОНО. так вот висит тоже самое объявление, о том, что запись на учебный год с 01.09.08 по 30.06.09 будет с 18 сентября..., регистрация с октября... ОДНАКО... ,отстояв в очереди 3 часа, попадаю в кабинет.. подаю свидетельство о рождении ребенка... и меня записыаают в какую то тетрадь, типа ежедневника.. на ноябрь 2008, и дают отпечатанный талон, о том что меня приглашают 11 ноября для записи в детский сад... с 16- до 17.На вопрос, что я потом снова должна в очереди стоять, мне отвечают " по записи ВАС 10 человек на этот день, остальные идут по очереди после ВАС.... Вот так то... опять значит дурдом будет... в РОНО нынешней осенью.....

Ириск@ 28.05.2008 01:13

Вот и у меня запись в тетради и талон на 7 октября с 15 до16 часов. Сразу сказали, что проходить БЕЗ очереди. Тут вроде уже писал кто-то, что талоны всем подряд выдавали. И ведь специально окажется свободное место в том садике, который явно будет далековат.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena