Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2357665)

Ваха 14.03.2010 19:42

Спасибо большое!!! :flower: Мы уже две ночки там ночевали...:008:

@Зеркало души@ 14.03.2010 20:03

А мы теперь с пятницы по воскресенье там живем. а потом опять в город ((( завязаны на саду

venuss 14.03.2010 20:41

Цитата:

Сообщение от Ваха (Сообщение 40559979)
Спасибо большое!!! :flower: Мы уже две ночки там ночевали...:008:

А , скажите ,пожалуйста, как там на новом месте? Соседи уже вселяются? Лифт работает? Вы уже с детками ночевали? Да , там им есть где разгуляться!!!
Так уже хочется быстрее в свою квартирку!!!

Ваха 15.03.2010 03:20

Цитата:

Сообщение от venuss (Сообщение 40562739)
А , скажите ,пожалуйста, как там на новом месте? Соседи уже вселяются? Лифт работает? Вы уже с детками ночевали? Да , там им есть где разгуляться!!!
Так уже хочется быстрее в свою квартирку!!!

На новом месте прекрасно! :057: но работы много...пыльно,сухо... Соседи активно вселяются, в субботу была очередь к подьезду, в воскресенье поменьше....Лифт работает переменно :( С детьми не ночевали - надо много подготовить. Но когда они приезжали, то конечно бегали как угорелые..... после 15ти метровой комнаты где мы жили вшестером....:007: Когда вы планируете "присоседиться"?

Елена Евгеньевна 15.03.2010 06:44

Цитата:

Сообщение от Ваха (Сообщение 40581565)
На новом месте прекрасно! :057: но работы много...пыльно,сухо... Соседи активно вселяются, в субботу была очередь к подьезду, в воскресенье поменьше....Лифт работает переменно :( С детьми не ночевали - надо много подготовить. Но когда они приезжали, то конечно бегали как угорелые..... после 15ти метровой комнаты где мы жили вшестером....:007: Когда вы планируете "присоседиться"?

Поздравляем первопроходцев!
Наш младшенький тоже вчера днём "открыл сезон". В новой ванне мальчика намыли, а потом спать на новую кровать положили. Заснул с трудом (точнее, со скандалом), но мама была в итоге счастлива - получила целых полтора часа тишины для плодотворной работы.
А работы, действительно, много. Мы уже вторые выходные моем, моем, моем, моем... Уже почти отмыли пол и окна. Но до сих пор остались чумазыми стёкли на балконах. :091:

Надёжа 15.03.2010 09:32

Мы тоже два дня боролись с полом)))))))) Поднимали линолеум, пылесосили, грунтовали, укладывали линолеум обратно.......ужас!!!! До окон даже не знаю, когда доберёмся, думаю, сначала повесим карнизы, т.к. всё равно надо будет сверлить, бетонная пыль полетит, а потом и помоем сразу.
Когда мы в субботу уезжали, то в нашей парадной горело 2 окошечка( и мы знаем, кто это был))))))
Елена Евгеньевна, просим прощения, что вчера вечером не поздоровались с Вашим мужем( подслеповаты мы - не признали)

бегемотик 15.03.2010 11:36

Мы тоже все выходные намывали квартирку, дочка у нас даже там поспала днем ( привезли маленький диванчик, пару стульев и стол - так на время уборки), так сказать обновила))
Столкнулись с тем, что подъезд вечером вселившиеся жильцы запирают и когда мы уже собрались уезжать, то долго бегали по подъезду и искали того кто бы нас выпустил, нам почему-то ключи от подъезда не дали)

Ваха 15.03.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Елена Евгеньевна (Сообщение 40581953)
Поздравляем первопроходцев!
Наш младшенький тоже вчера днём "открыл сезон". В новой ванне мальчика намыли, а потом спать на новую кровать положили. Заснул с трудом (точнее, со скандалом), но мама была в итоге счастлива - получила целых полтора часа тишины для плодотворной работы.
А работы, действительно, много. Мы уже вторые выходные моем, моем, моем, моем... Уже почти отмыли пол и окна. Но до сих пор остались чумазыми стёкли на балконах. :091:

Спасибо! Как ванна выдержала купание малыша? Мы отмыли пол, и почти все окна,балконные я даже не буду пока трогать, теперь хочу пол еще продезинфицировать. И собираемся линолиум поднимать....:001::001::001:

Ваха 15.03.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 40582636)
Мы тоже два дня боролись с полом)))))))) Поднимали линолеум, пылесосили, грунтовали, укладывали линолеум обратно.......ужас!!!! До окон даже не знаю, когда доберёмся, думаю, сначала повесим карнизы, т.к. всё равно надо будет сверлить, бетонная пыль полетит, а потом и помоем сразу.
Когда мы в субботу уезжали, то в нашей парадной горело 2 окошечка( и мы знаем, кто это был))))))
Елена Евгеньевна, просим прощения, что вчера вечером не поздоровались с Вашим мужем( подслеповаты мы - не признали)

Расскажите-расскажите пожалуйста под линолиумом много мусора было? Мы хотим просто вымести, грунтовать нет сил...И как долго и сложно было его потом обратно стелить? Я окна отмыла от пыли.....а зачищать основательно буду после всех сверлежек...

Рыннова Евгения 15.03.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от бегемотик (Сообщение 40587898)
Мы тоже все выходные намывали квартирку, дочка у нас даже там поспала днем ( привезли маленький диванчик, пару стульев и стол - так на время уборки), так сказать обновила))
Столкнулись с тем, что подъезд вечером вселившиеся жильцы запирают и когда мы уже собрались уезжать, то долго бегали по подъезду и искали того кто бы нас выпустил, нам почему-то ключи от подъезда не дали)

Скажите пожалуйста,а во сколько вы уезжали...просто хотим вечером мебель привезти ,а кльча нет((((Так что с этим делать((((


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena