Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

susleman 20.04.2010 14:00

[QUOTE=В а н и л ь;42517531]Словлю жирненьких!
Всем приветы![/

Сколько чихов , ловлю, ловлю и тоже жирненьких.

Акул@ 20.04.2010 14:41

Для тех кто не видел или не заметил....
Девочки всем предлагаю, кто хочет конечно же... на первой страничке написать свое имя и ник, что бы было удобней обращаться к друг другу......

жду ваши имена!!!!))))

*Мурёнка 20.04.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 42513019)
Юленька, все, что не делается, все к лучшему. И девочки правы - значит твой день это 17 мая.:flower: А у меня 17 мая как раз 12 неделек будет
Вчера была у своего Г в ЖК, она вся довольная, что у меня все хорошо, продлила мне больничный аж на 10 дней (хотя я думаю, что работу могу уже искать новую) :fifa:
Ну и традиционно хочу на вас почихать :))
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Спасибо Танечка, ловлю! Мне сынка хочется, но и на дочку тоже согласна!

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 42499797)
да я ему сказала про анализы, он мне сказал могу отправить на джанилидзе...)))))))))
я сразу ему сказала нет нет...)))))))

знаете раз уж он мне будет бесплатно делать гистеру, то уж можно и анализы сдать платно....тем болие там всего три анализа надо пересдать!))):fifa:

Юля, ты права. Врач этот очень хороший. Я соласна.
А на Джанелидзе что, там хуже делают?

Акул@ 20.04.2010 18:00

Лена когда мы с ним разговаривали . то он сказал типо я просто выскабливание тебе не хочу делать....может кто то и делает (пихает там в туалете) а потом люди страдают)))) так и сказал...))))))) не знаю что именно он имел ввиду!))))))))))

вообщем я сама когда читала отзывы про джанелидзе то была в ужасе, хотя врач к которому меня направляли очень хороший!)

Акул@ 20.04.2010 18:04

а еще девочки я вылечила зуб, сходила поставила пломбу новую...)) девушка очень приятная все очень хорошо и аккуратно сделала, а другой врач говорил про этот зуб что надо удалять!!!!
вот так...
а эта сказала что на такие зубы еще коронки ставят. да и вообще не надо его удалять я вам его сделаю....еще пол жизни с ним проходите!!!!!

только вот что то сейчас побаливает , может из за того что анастезия отходит??????????7

БЕЛКА- 20.04.2010 23:32

Девочки,добрый вечер!
начала лечение,в понедельник первый раз сделали лазер и тампон поставили с антибиотиком,было не больно,тепло внутри почувствовала,а вот к вечеру стало тянуть низ живота,сегодня не чего не тянет.

БЕЛКА- 20.04.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 42499797)
да я ему сказала про анализы, он мне сказал могу отправить на джанилидзе...)))))))))
я сразу ему сказала нет нет...)))))))

знаете раз уж он мне будет бесплатно делать гистеру, то уж можно и анализы сдать платно....тем болие там всего три анализа надо пересдать!))):fifa:

мне Николай Н делал диагностическую лапароск. год назад:)

Акул@ 21.04.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от БЕЛКА- (Сообщение 42557109)
Девочки,добрый вечер!
начала лечение,в понедельник первый раз сделали лазер и тампон поставили с антибиотиком,было не больно,тепло внутри почувствовала,а вот к вечеру стало тянуть низ живота,сегодня не чего не тянет.

приветик, а тебе лазер куда делают?

после лапары я так понимаю результатов нет????
что то залечили , выявили по лапаре?

renesmee 21.04.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от БЕЛКА- (Сообщение 42557109)
Девочки,добрый вечер!
начала лечение,в понедельник первый раз сделали лазер и тампон поставили с антибиотиком,было не больно,тепло внутри почувствовала,а вот к вечеру стало тянуть низ живота,сегодня не чего не тянет.

привет:) а где Вы лазер делаете если не секрет?

renesmee 21.04.2010 10:26

А у меня беда просто:( Пью первый месяц Логест (из 3 назначенных), еще таблеток 5 осталось, а уже живот тянет, ноги ломит и кровотечение. Вот и думаю, что же будет после того, как выпью последнюю таблетку...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena