Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2555304)

Tayna 17.09.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от dezario (Сообщение 48393605)
только к нему все хотят, а мест нет:(

мы ходили на айкидо на Левашовском, мне тоже тренер очень понравился!! с 4 точно берут, про 3 надо с ним разговаривать...

А по конкретней где там находиться секция айкидо?
Звонила сейчас в Петроградец,говорят приходите посмотрим на ваше чадо 3-х лет.Пробное занятие бесплатно.
В Гранатике-Капоэйро дети 3-4 лет по воскресеньям -2400(абонемент на месяц).19 сентября день открытых дверей,вход свободный.

Мамулька Димульки 17.09.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от Эдифа (Сообщение 48418695)
Всем привет:) У меня старшие ходили в музыкальную школу №2 им Петрова (На Каменноостровском, рядом с Горьковской), там детям полностью отбили желание заниматься музыкой, сейчас ходим в детскую школу искусств им. Рахманинова-дети очень довольны, у них всё получается и даже старшего взяли в детский симфонический оркестр. Младший подрастёт, тоже туда пойдёт, кстати там есть театральная студия - родители очень хвалят. И вообще весь педагогический состав там очень замечательный. А ещё есть детский джазовый оркестр, когда у них идёт репетиция, то все посетители собираются в коридоре и слушают :)

Вы так вкусно написали, что прям самой захотелось в этот коридор:love:

Tayna 17.09.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от OK_sana (Сообщение 48397191)
В ДК "Ленсовета" Цирковая студия, написано, что берут с 3-х лет . Разговаривала с мамами детей, которые туда ходят, все очень довольны. Вот ждем, следующей осени, чтобы записаться, а то у меня один сынишка сильный, а другой-гибкий, может что и выйдет.....

А сейчас что уже туда не попасть?Набор закончен?А можно телефон студии?

Toljanovna 17.09.2010 18:14

Девочки,всем привет!Ура,я вас нашла:080:.
Скажите,а на фигурное катание кто-нибудь ходит :008:?

maeka 17.09.2010 19:04

всем привет!
седня сходили на занятие в театральную студию http://vkontakte.ru/event1463055 ! мне понравилось. сидели кружком с преподом,бросали невидимый мяч,дети вырастали цветами..... далее дети выдумывали какие они животные,изображали. Мишка был самый мелкий из 8 детей,НО,на удивление участвовал с азартом! в конце она ставила музыку разных стилей,дети так танцевали,оборжаться))))
В раздевалке- тарелка с печеньем,которое они дружно поглотили после)))
Мишка сказал":пойдем туда еще .....и в бассейн!"

maeka 17.09.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от Эдифа (Сообщение 48418695)
Всем привет:) У меня старшие ходили в музыкальную школу №2 им Петрова (На Каменноостровском, рядом с Горьковской), там детям полностью отбили желание заниматься музыкой, сейчас ходим в детскую школу искусств им. Рахманинова-дети очень довольны, у них всё получается и даже старшего взяли в детский симфонический оркестр. Младший подрастёт, тоже туда пойдёт, кстати там есть театральная студия - родители очень хвалят. И вообще весь педагогический состав там очень замечательный. А ещё есть детский джазовый оркестр, когда у них идёт репетиция, то все посетители собираются в коридоре и слушают :)

явки и пароли,плиззз:091:

Спросоня 17.09.2010 19:57

девочки, привет.
подскажите, пожалуйста, как работает наше РОНО? и какие документы надо чтоб записать ребенка в сад(мы в ясельки ходим сейчас) на следующий год надо в сад идти уже.
спасибо

Mary_Ann 17.09.2010 20:44

Вот у меня такая инфа - вторник 16 - 18, четверг 10 - 12. Доки - паспорт, св-во о рождении и копия. Но это по прошлому году. Пусть меня поправят, если что-то изменилось.

JeLS 17.09.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от dezario (Сообщение 48393605)
только к нему все хотят, а мест нет:(

мы ходили на айкидо на Левашовском, мне тоже тренер очень понравился!! с 4 точно берут, про 3 надо с ним разговаривать...

А сколько он группу берет? Мы ходили в крошку весной, они как раз после нас занимались, у него человека 4 обычно было и еще с ним паренек какой-то приходил.

Kotil'da 18.09.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от OK_sana (Сообщение 48397191)
В ДК "Ленсовета" Цирковая студия, написано, что берут с 3-х лет . Разговаривала с мамами детей, которые туда ходят, все очень довольны. Вот ждем, следующей осени, чтобы записаться, а то у меня один сынишка сильный, а другой-гибкий, может что и выйдет.....

А можно поподробнее :flower: У меня как раз сыну почти 3, хочу на спортивное что-то отдать
Цитата:

Сообщение от Эдифа (Сообщение 48418695)
Всем привет:) У меня старшие ходили в музыкальную школу №2 им Петрова (На Каменноостровском, рядом с Горьковской), там детям полностью отбили желание заниматься музыкой, сейчас ходим в детскую школу искусств им. Рахманинова-дети очень довольны, у них всё получается и даже старшего взяли в детский симфонический оркестр. Младший подрастёт, тоже туда пойдёт, кстати там есть театральная студия - родители очень хвалят. И вообще весь педагогический состав там очень замечательный. А ещё есть детский джазовый оркестр, когда у них идёт репетиция, то все посетители собираются в коридоре и слушают :)

Странно, на Каменноостровском весьма неплохая школа. Рахманинова правда лучше :)) Мне там зал по акустике нравится, очень приятный


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena