Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Собираем посылки в регионы России (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=985673)

RiRi 08.11.2009 23:40

Аня, от всей души поздравляю с рождением дочки!:flower:

AngelNad 09.11.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Н_и_точка (Сообщение 33559919)
из эл почты:"...Вот скоро начинается "Подарок от Снегурочки" и я просто с ужасом думаю, как мы опять все это начнем собирать и отправлять. Время уже поджимает.
Дай Бог Вам всего самого доброго!!!
Ваша Оксана Гарнаева с сослуживцами .."

Девочки, в этом году кто-нибудь планирует оправлять подарки?
если есть ли такая возможность конечно:017:
я это к тому спрашиваю, чтобы не получилось "дублирования", кому-то иоправить и фонд и благотворитель, а кому то совсем ничего не достанется, будет обидно

Поэтому Если кто планирует-напишите об этом обязательно либо здесь либо сразу Оксане, Спасибо за понимание

Надь, так может опять как в прошлом году сделаем;)
Списочек повесить, кто кому планирует подарки отправлять. Я точно буду Нужиной и Сарлиной. Еще посмотрю кого-нибудь из новеньких.

Н_и_точка 09.11.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 33658762)
Надь, так может опять как в прошлом году сделаем;)
Списочек повесить, кто кому планирует подарки отправлять. Я точно буду Нужиной и Сарлиной. Еще посмотрю кого-нибудь из новеньких.

давайте, я согласна
я пока определяюсь кому смогу отправить

lisken 09.11.2009 15:41

Девочки, сегодня отправила посылку Рейкиной Е.А. в Новосибирскую область - отправила: зимние сапоги- молодежные хорошие без каблука, Комплект: шапка+шарф, теплые молодежные кофты на дочку 44 размер, куртку мужскую б\у на 52 размер, постельное, махровые банные полотенца. Также две пачки печенья, жевачки-конфетки и баночку шпрот и шампунь. Надеюсь, дойдет хорошо

katrin812 09.11.2009 20:23

Девочки,а что вы обычно посылаете в кач-ве новогодних подарков?
Я хочу отправить подарок Чукилёвой Ольге (республика Коми,с.Черныш)

крокодильчик 09.11.2009 22:00

Отправила посылку Григорьевой С.Н. из Новосибирской обл. - одежда детская, и мелочь всякая :)

А что обычно отправляется в качестве подарков? :008:

Н_и_точка 09.11.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от katrin812 (Сообщение 33707228)
Девочки,а что вы обычно посылаете в кач-ве новогодних подарков?
Я хочу отправить подарок Чукилёвой Ольге (республика Коми,с.Черныш)

да все что Вы сами захотите..:)
я отправляю косметичкеские наборы(шампунь+гель)например
+ сладкие подарки детям+календарь,открытку, новогодние игрушки и мишуру,новогодние шапочки ,свечки, альбомы для фотографий,и пр..

AngelNad 10.11.2009 02:00

Цитата:

Сообщение от katrin812 (Сообщение 33707228)
Девочки,а что вы обычно посылаете в кач-ве новогодних подарков?
Я хочу отправить подарок Чукилёвой Ольге (республика Коми,с.Черныш)

Я посылала обязательно подарки на каждого члена семьи, хотя бы не большие. Детям - игрушки, книжки, пластилинки. Девочкам - заколочки, бантики. Большим девочкам - бижутерию, косметику, кому-то новую сумочку (всё равно без дела валялась) Мамам - хухонные наборчики с полотенцами, кое-что из посуды. Мужчинам - ср-ва для бритья, дезики, но не всем получилось. Еще старалась положить нарядные вещи и обязательно продуктово-праздничный набор : конфеты, чай, сухой тортик или рулет и что-нибудь из еды типа крупы или макарон. Несколько посылок у меня вообще получились абсолютно одинаковыми.
Конфеты упаковывала в новогоднии пакеты и обязательно в каждую посылку клала что-нибудь новогоднее - елочные игрушки, мишуру и всякие сувенирчики. Получались очень нарядные посылочки! :)

AngelNad 10.11.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от Н_и_точка (Сообщение 33684023)
давайте, я согласна
я пока определяюсь кому смогу отправить

Слушай, уже пора список начинать;) А то уже середина ноября, в прошлом году в это время уже половину НГ посылок отправили!

aquarius 10.11.2009 09:55

Цитата:

Сообщение от mrs.Orange (Сообщение 33259024)
Девочки, привет! Да, меня пора поздравлять. :) Родилась у меня доча 27 октября, Катерина, 3750, 52 см. Сегодня нас выписали. Я очень счастлива! :)

Поздравляю!:):support::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena