Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=360542)

Annutca 06.02.2008 02:29

Цитата:

Сообщение от Анeчka (Сообщение 10315515)
Это мне?Тогда спасибо огромное!Мы иногда проходим мимо и видели там много мамочек,но видно,что все давно друг друга знают и не хочется мешаться.Буду знать,что там есть и свои.

ну не так уж и давно,я не больше года:))
Мне нравится,что мамочки у нас общительные,а то иногда придешь на новыю площадку какую нибудь, и все мамы поразным углам стоят и молчат:005:

Annutca 06.02.2008 16:24

Всем привет!
никто случайно не собирается участвовать в закупке котовеев?
Аня Антана, а ты себе что заказала из обуви?

Можно поною про сервис российский?...
вообщем отдавала я брюки молкнию поменять в новый комплекм на Механическом. Вшили неправильно, расстегивается. Недавно относила обратно,чтобы исправили. Взяли и опять сказали придите через 3 дня. Пришла- А они мне:"А вы типа сами виноваты,тк молния старая была выпоротаи мы не знали как было раньше, а муж(мой) сказал просто вшить, мы ж не знали какую сюда молнию надо......." Это причем не девочки сразу послептутам работают,я в шоке,они мне сказаликрючочки пришить,что с ними намного удобней. Уменя Лера внизу уже плакала, забрала и ушла. и когдаж я научусь наезжать на таких :(

Второе. Сбербанк.хотела положитьденьги на яндекс кошелек. Пришла с заполнееной квитанцией.До этого сетстра платилаи все ок.Амне сейчас :
-Унас так нельзя,идите в Русскобанк
-Почему??
-это какокой то Русский банкразвития,наверное тами примут(типа банк один и тотже)
Вообщем не прошло и 15 минут как приняли квитанцию,на меня все очередь ругалась. И небось ВО у кассира есть..

Атак жизнь прекрасно!главное не болеть:)

Annutca 06.02.2008 16:25

простите за ошибки,пробел плох совсем:))

Шаму 06.02.2008 16:36

Ань, не расстараивайся ты так, наверное и там и там девочки глупые сидели, я теперь в таких случаях диагноз ставлю сразу и мне проще с такими людьми общаться стало. Уже не возмущаешься, что на дурака возмущаться и нервы свои не трачу, а монотонно стараюсь сказать, как больному, что мне от них надо.
А у меня горе похоже, подцепленный троян украл у меня аську, хнык...а номер красивый. Степа придет будет меня ругать, его ведь номер. Сказал, что попробует конечно вернуть, но врядли, т.к. аська спецом была не привязана к почтовому ящику, что б не украли.
Пойду хоть посмотрю, что вы там за обувь выбираете.

Шаму 06.02.2008 16:39

Ой, радость то какая, Степа мне удаленно с работы сделал все и аська заработала, но сказал, что придет и ругать меня будет...вот теперь думаю, а что я такого сделала то, за что меня ругать.....

Ayrinko 06.02.2008 16:40

Ань, не расстраивайся ;)

в котофея я ввязалась, еще и Свету затянула:008:, но то что мне надо никто не хочет, так что видимо не судьба:065:

Ayrinko 06.02.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от Шаму (Сообщение 10332297)
Ой, радость то какая, Степа мне удаленно с работы сделал все и аська заработала, но сказал, что придет и ругать меня будет...вот теперь думаю, а что я такого сделала то, за что меня ругать.....

а ты ему пирожков своих фирменных сделай, он и оттает;)

Шаму 06.02.2008 16:58

Да не, он в шутку сказал. Надеюсь :))
Девчонки, а как вы забирать то будетекотофей? Из Петергофа? У нее же там сложно все, деньги на карту ПСБ (нынешний ВТБ, который комиссию возьмет ого го какую) или наликом в метро.

Annutca 06.02.2008 17:07

Спасибо, что выслушали:)

да меня тоже смутило месторасположение.

Ayrinko 06.02.2008 17:33

у меня есть карта втб, а забирать она же вроде обещала несколько вечеров в метро выдавать.
ну или может повезет и кто-то с Купчино поедет и прихватит :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena