Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2532460)

Likor 13.09.2011 22:13

Ну что же это такое??!!
Вчера Игорек сходил один день в садик и всю ночь прокашлял, сегодня дома, завтра к врачу идем. Вероника все кашляет, уже не так сильно, но все еще с хрипами. У мужа вчера температура поднялась- 39, вызвали врача- бронхит.Меня в аптеке уже узнают.............

marmaria 13.09.2011 23:44

Лида,мне кажется у вас всех сильно посажен иммунитет, может вам как-то укреплять его-с врачом поговори? ведь вы же почти не вылезаете из болячек...я про деток. в квартире воздух очищается как-то?
витамины детям попить,может подольше посидеть дома после болезни перед садом,чтоб организм окреп - и тогда он сможет бороться с вирусами которые сейчас везде, а тем более в саду...

marmaria 13.09.2011 23:45

КТ сделала?когда на прием?
как у тебя с деньгами? вам есть на что продукты покупать?

AngelNad 13.09.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от marmaria (Сообщение 66751602)
Лида,мне кажется у вас всех сильно посажен иммунитет, может вам как-то укреплять его-с врачом поговори? ведь вы же почти не вылезаете из болячек...я про деток. в квартире воздух очищается как-то?
витамины детям попить,может подольше посидеть дома после болезни перед садом,чтоб организм окреп - и тогда он сможет бороться с вирусами которые сейчас везде, а тем более в саду...

Они живут на первом этаже, в квартире душно и холодно одновременно, очень холодные полы.
Сейчас время ещё такое противное, когда все болячки обостряются, особенно у аллергиков и астматиков - осень и весна.

kraso 14.09.2011 14:26

Подскажите п-та еще раз номер карты куда можно перечислить помощь.
вас ОЧЕНЬ понимаю и желаю СИЛ и ВЕРЫ! Это помогает и дети тоже помогают, она заставляют нас бороться за жизнь!

Likor 14.09.2011 20:55

Сегодня была на приеме у нервопотолога в военмехе. Получила результаты КТ.
Картина такая: патологическое тотальное поражение печени, повреждена вся поверхностьи сильно увеличена она в размере , общий обьем метостаз около 25 см., в сравнении с прошлым КТ увеличение. В грудном и пояснично- кресцовом отделе позвоночника - в каждом позвонке, ребрах , лопатках, грудине, множественные метостазы различного характера. И новые данные- в подвздошных, сидалищных, лобковых костях- все теже мтс. Компрессионные переломы 10 позвонков сохраняются.В легких также множественные мелкие, несколько более крупных, но с левой стороны одно образование уменьшилось на 1 см.

Еще доктор сказал, что последний цикл химий повредил какие-то нервные окончания, это после моих жалоб на боли и осмотра.
А еще я заметила, что у меня резко упало зрение в одном глазу, там где эрозия на роговице- похоже то же последствие химии.

Likor 14.09.2011 21:03

Сегодня еще былы с детками у доктора. У Вероники хрипов уже не наслушали, поправляется постепенно. а у Игоря наслушали начинающийся бронхоспазм и сказали, что когда разовьется, будет все гораздо хуже. Усердно дышим на нибулайзере, надеемся, что купируем все это дело. У мужа сегодня первый день нет температуры, хлтя еще ночью мне пришлось вставать и давать ему жаропонижающее.
Все эти мотания меня сегодня выжали как мочалку раньше вечера, и опять пришлось колоть трамадол, чтоб функционировать.

daisy 14.09.2011 21:39

Лида, сил вам и вашей семье!
Пусть малыши скорее поправляются! И муж конечно тоже!

AngelNad 14.09.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от kraso (Сообщение 66781026)
Подскажите п-та еще раз номер карты куда можно перечислить помощь.
вас ОЧЕНЬ понимаю и желаю СИЛ и ВЕРЫ! Это помогает и дети тоже помогают, она заставляют нас бороться за жизнь!

В первом посте есть все необходимые данные. :flower:

AngelNad 14.09.2011 23:56

За КТ и нервопатолога Лиде пришлось заплатить 18 т.р.:010:
Девочки, всем бесконечная благодарность:flower:, без ВАШЕЙ ПОМОЩИ такое было бы не осилить:flower::flower::flower::flower::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena