Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2882601)

~ Капелька ~ 17.09.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от Vatrooshka (Сообщение 48390096)
Иришк@ уже всех подбодрила, я смотрю )))
Мы с ней с одного топика ИЮЛЯТ )))
Мои мечты правда пока остались мечтами..

Так что возьмете меня к себе мечтать? Планировать и активничать нам еще рано :(

Помечтаем вместе :051::0076:

Иришк@ 17.09.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от Vatrooshka (Сообщение 48390096)
Иришк@ уже всех подбодрила, я смотрю )))
Мы с ней с одного топика ИЮЛЯТ )))
Мои мечты правда пока остались мечтами..

Так что возьмете меня к себе мечтать? Планировать и активничать нам еще рано :(

ириш, чем больше деток, тем больше шансов родить дочу)))
я тут с вами потусуюсь,
хочу еще одну девочку))

~ Капелька ~ 17.09.2010 00:42

Многодетные мамы, вот расскажите мне, как вы справляетесь... Я вот сегодня вся в мыле пока с младшим собрались на развивалки, позанимались, добежали до школы, у меня ребёнок там 40 минут ждал, пока зашли прививки сделали, младший все руки оборвал, домой пришли я уже никакая. Хорошо муж помогает когда может, отводит на занятия приводит, ещё же кружки всякие у старшего.... а если деток 3-4-5-и т.д:001::010: Для меня пока остаётся тайной, как всем уделить внимание и ещё чтобы на себя время хватило.

Иришк@ 17.09.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 48391900)
Многодетные мамы, вот расскажите мне, как вы справляетесь... Я вот сегодня вся в мыле пока с младшим собрались на развивалки, позанимались, добежали до школы, у меня ребёнок там 40 минут ждал, пока зашли прививки сделали, младший все руки оборвал, домой пришли я уже никакая. Хорошо муж помогает когда может, отводит на занятия приводит, ещё же кружки всякие у старшего.... а если деток 3-4-5-и т.д:001::010: Для меня пока остаётся тайной, как всем уделить внимание и ещё чтобы на себя время хватило.

ой, я не подскажу...
у меня разница между детками большая...
старший даже просит иногда с коляской погулять)))
а вообще старший с утра отводит среднего в школу, они в одной школе учатся, я с Алинкой потом его забираю.
мне муж и детки помогают)))

К@пельк@ 17.09.2010 01:16

Цитата:

Сообщение от ~ Капелька ~ (Сообщение 48391900)
Многодетные мамы, вот расскажите мне, как вы справляетесь... Я вот сегодня вся в мыле пока с младшим собрались на развивалки, позанимались, добежали до школы, у меня ребёнок там 40 минут ждал, пока зашли прививки сделали, младший все руки оборвал, домой пришли я уже никакая. Хорошо муж помогает когда может, отводит на занятия приводит, ещё же кружки всякие у старшего.... а если деток 3-4-5-и т.д:001::010: Для меня пока остаётся тайной, как всем уделить внимание и ещё чтобы на себя время хватило.

Хотя у меня и большая разница в возрасте между детками- 7,5 лет,но скажу по себе - трудно.И в школу отвести старшего, и встретить, и уроки проверить.А тут младший виснет, ему-то тоже внимание надо. На продлёнку старшего не оставляю, ведь сама пока не работаю. А младший только к яслям привыкает, капризничает.
Не, ну есть мамоки, у которых в руках всё горит.А в моих чаще валится всё. :005:

jas 17.09.2010 11:03

А мне кажется, что большая разница наоборот легче. Старший у меня и сидит и читает ,если надо :)) конечно его это ваще не радует и ворчит, но если мне на даче надо дом убрать, то ему деваться некуда :065:

К@пельк@ 17.09.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 48397924)
А мне кажется, что большая разница наоборот легче. Старший у меня и сидит и читает ,если надо :)) конечно его это ваще не радует и ворчит, но если мне на даче надо дом убрать, то ему деваться некуда :065:

Вот и получается, что детки все разные.У меня старшему после рождения младшего вообще нянька больше стала нужна, чем малышу.До рождения маленького он был более самостоятельным.Хотя мне казалось, что я старалась много внимания ему уделять.Но наверное недостаточно...

jas 17.09.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от К@пельк@ (Сообщение 48398058)
Вот и получается, что детки все разные.У меня старшему после рождения младшего вообще нянька больше стала нужна, чем малышу.До рождения маленького он был более самостоятельным.Хотя мне казалось, что я старалась много внимания ему уделять.Но наверное недостаточно...

нет, это не дети разные - это называется реакция на рождение младшего ;) меня невролог предупреждала. У нас тоже не сахар........тАкие истерики бывают и вообще подростковый кризис пришел в 8 лет ,а не в 10-12 как я ждала :065:

К@пельк@ 17.09.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от jas (Сообщение 48398188)
нет, это не дети разные - это называется реакция на рождение младшего ;) меня невролог предупреждала. У нас тоже не сахар........тАкие истерики бывают и вообще подростковый кризис пришел в 8 лет ,а не в 10-12 как я ждала :065:

Наверное у нас тоже подростковый кризис.Уже и половые признаки попёрли.И голос ломается.Ха, а говорят, что мальчики медленнее девочек развиваются.

Ксионтес 17.09.2010 13:26

Всем привет!
У меня один мальчик, но очень хочется девочку. У мужа в семье четверо сыновей, ни одной девчонки.
Вот и я думаю если на самотек пустить будут одни мальчики. Хочу сделать все возможное, в пределах разумного, что бы была девочка.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena