Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   хочу уехать в Канаду (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3562053)

Юльча 03.02.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Coala (Сообщение 55813431)
хм.... буду искать ;)


блин мне на 7,5 спикинг не сдать, у меня муж на него сдал, но он спикает вообще свободно на любые темы, мне до этого нереальо далеко, а он грит что вообще не смогу


Ой, я прошу прощения, писала и думала о своем :008:, на 7.5 нужно сдать listening, остальные от 6.5 - тогда будет высший бал.

Ася 04.02.2011 09:03

Цитата:

Сообщение от Юльча (Сообщение 55819159)
Ой, я прошу прощения, писала и думала о своем :008:, на 7.5 нужно сдать listening, остальные от 6.5 - тогда будет высший бал.

Юль, а Юль, а я на письмо ответа ждуууу

Coala 04.02.2011 10:11

меня вчера муж на землю приземлял - грил, что я сильно много на себя беру, убеждал, что ну не смогу я на такие баллы инглиш сдать, а про фрэнч вообще забудь, типа мне даже инглиш некогда учить, дом, семья, работы, вобщем, да и не сильно хорошо получается, ну вот плохая у меня память, что поделаешь.
вобщем я даже обиделась вчера на него :( совсем он что ли дурочкой меня считает или я действительно в облаках летаю :(

Namira 04.02.2011 11:42

может кому интересно-
факторы начисления баллов при рассмотрении анкет для иммиграции в Канаду-
за образование, за опыт работы, за язык и тд и тп.
расписано все очень подробно- просматривается в режиме онлайн-PDF файл
категроия квалифицированный специалист
http://www.canadainternational.gc.ca...ion_SW_Rus.pdf

Альберта 05.02.2011 08:44

Спасибо за ссылку-материал и правда очень грамотно собран в одном месте.

Девочки,я сдала вчера экзамены и получила медсестринский сертификат!Потом написала заявление на работе и с 16-го выхожу на новое место.Пойдет мой год стажа.Ещё один шаг к Канаде))

СаМшил_а 05.02.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Альберта (Сообщение 55899804)
Спасибо за ссылку-материал и правда очень грамотно собран в одном месте.

Девочки,я сдала вчера экзамены и получила медсестринский сертификат!Потом написала заявление на работе и с 16-го выхожу на новое место.Пойдет мой год стажа.Ещё один шаг к Канаде))

:flower: поздравляем!

А мы вчера были на втором уроке французского. Боже мой, какой это ужас :001: Половина букв не читается, вторая половина читается по сумасшедшим правилам, а в некотором случае вообще надо начинать с конца :001::))

Moon dust 05.02.2011 15:51

Девочки, а никто не ездил на разведку в Канаду перед подачей? Туда вообще визу туристическую реально получить?

Лосяша 05.02.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Moon dust (Сообщение 55911409)
Девочки, а никто не ездил на разведку в Канаду перед подачей? Туда вообще визу туристическую реально получить?

Не так, чтобы совсем легко, но реально. Только
1) что это, по большому счёту, даст? - туризм и иммиграция вещи разные, как известно
2) дорога не ближняя+проживание+развлечения(раз уж туризм) - разведка обойдётся в 4,000 и более CAD, а что в результате - см. п.1)

Насколько мне известно, мало кто ездил заранее, разве что кто-то по работе/делам был, ну или у родственников в гостях

Альберта 05.02.2011 18:19

Я одно время думала об этом,даже озадачилась поиском авиабилетов ,но честно говоря,для нас это оказывается очень большой суммой,а пользы -только удовольствие получить)).Пока позволить себе это не можем.
Так что уж лучше позже,но насовсем)

progman 06.02.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от Coala (Сообщение 55834065)
меня вчера муж на землю приземлял - грил, что я сильно много на себя беру, убеждал, что ну не смогу я на такие баллы инглиш сдать, а про фрэнч вообще забудь, типа мне даже инглиш некогда учить, дом, семья, работы, вобщем, да и не сильно хорошо получается, ну вот плохая у меня память, что поделаешь.
вобщем я даже обиделась вчера на него :( совсем он что ли дурочкой меня считает или я действительно в облаках летаю :(

я согласна с тем, что способности разные и кому-то, и правда, языки даются легче (чем другим)....но! многое еще зависит и от мотивации. (+умение правильно распределять время)


Цитата:

Сообщение от Альберта (Сообщение 55899804)
Девочки,я сдала вчера экзамены и получила медсестринский сертификат!Потом написала заявление на работе и с 16-го выхожу на новое место.Пойдет мой год стажа.Ещё один шаг к Канаде))

Здорово! Принимайте поздравления! :flower:
(По-хорошему завидую Вашей целеустремленности :flower:)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena