Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Виктора 14.09.2008 10:07

Цитата:

Сообщение от Ulttra (Сообщение 15762435)
Ой, не знала, что он стирается :) В машинке, наверное, нельзя...Руками?

Лучше руками, быстренько мыльной губкой. А вообще, очень хорошо оттирать черные полосы на сатине стирательной резинкой.

У нас в клубе только сатин можно, и только "загорелого цвета".

Виктора 14.09.2008 10:59

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15755399)
Я отвечаю на вопросы начинающих;) , которые, в большинстве своем, на открытый класс сразу не готовятся. А они именно там все и танцуют:)
Далеки вы от начинающего народа, барышни:)):004:

А я вот как раз жалею те 2 года, которые Полинка потеряла (не буду называть в каком клубе). Знай я побольше на тот момент, пошла бы сразу в сильный клуб, и переучиваться заново потом бы не пришлось:(. И догонять в сумашедшем ритме свой год по Детям 2.

Melifaro 14.09.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 15766457)

У нас в клубе только сатин можно, и только "загорелого цвета".

У большинства именно так. Поэтому меня и удивило требование кожи

Melifaro 14.09.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 15766818)
А я вот как раз жалею те 2 года, которые Полинка потеряла (не буду называть в каком клубе). Знай я побольше на тот момент, пошла бы сразу в сильный клуб, и переучиваться заново потом бы не пришлось:(. И догонять в сумашедшем ритме свой год по Детям 2.

Это подход сразу на серьезный уровень, который не многим нужен. Тем более, в младшем возрасте. И есть риск ребенка перегрузить так, что он к юниорам уже перегорит. Все ведь индивидуально.
В больших клубах конвейер. Это не есть хорошо для начала.

blandus 15.09.2008 02:49

Здравствуйте! Мы хотим записать дочь в спортивно-танцевальный клуб Альянс, в 42 гимназии. Там сказали, что "лучше бы вы пришли с парой". Может кто-нибудь захочет с нами танцевать?)) очень будем рады знакомству)

Arven 15.09.2008 10:28

Цитата:

Сообщение от blandus (Сообщение 15787063)
Здравствуйте! Мы хотим записать дочь в спортивно-танцевальный клуб Альянс, в 42 гимназии. Там сказали, что "лучше бы вы пришли с парой". Может кто-нибудь захочет с нами танцевать?)) очень будем рады знакомству)

:)Мы вот уже 2 недели ищем партнёра,тоже в Альянс:))

♥Евгения♥ 15.09.2008 11:59

Девочки, подскажите, а на ВО есть какой-нить клуб для детей?:091: или где-нить не очень далеко от ВО.
Пока нашла только занятия в Аничковом дворце.:008: Клуб "Ритм" Никто там не занимается?

Дочке 5 лет, хочет танцевать. Просто на хореографию отдавать не хочется :016: А спортивные бальные танцы - мЯчта:love:

Melifaro 15.09.2008 12:10

тут говорили, что Аякс (телефон найдете по ссылке на первой странице)
В военном училище на 8, что ли линии (имени Фрунзе, по-моему) был клуб, названия не знаю. Народ, подсказывайте - где у нас конкурсы на ВО регулярно проходят - какая это линия?

Моня 15.09.2008 12:37

Мы жили раньше на Ваське, и ближайший клуб нашли именно в Аничковом. Занимались в Ритме с 4-х лет. И я всегда агитирую за этот клуб для начинающих.:flower: Очень теплые и добрые воспоминания о нем.:flower:Очень нравились тренировки, хорошие тренера, а уж об обстановке и говорить нечего, заниматься малышам во Дворце-это супер!! :flower::support:Зал один из лучших в городе. Только туда тоже брали парой и через просмотр, который по моему уже прошел. Позвоните и все узнаете.:flower:
Я своей пару нашла очень просто, друзей с мальчиком-ровесником попросила записаться с нами в клуб и отходить пару занятий. Так и сделали. Правда я еще и возраст скрыла, нам и 4-х не было. Но у нас этот номер прошел за счет данных у дочери.:008:
Вообщем пройдя через многие клубы, я отдаю "пальму первенства" для занятий с малышами именно Ритму. Но уж после 9-10 лет оириентируйтесь, при хороших результатах, поискать клуб посильнее. Удачи!!!:flower:
Это лично мое мнение, и они основаны на впечатлениях 5-летней давности. У нас есть тут девочки из Ритма. Может стоит послушать их более свежие впечатления.:):flower:

Melifaro 15.09.2008 12:40

Но ведь возить тогда... А это очень напряжно, тем более, для начинающих.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena