Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А есть еще двойняшки 2012? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466882)

valguria 03.11.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 69621964)
Вот, нашла такой список, но детально ещё не рассматривала.

пункт про любимую книгу понравился.В РД обязательно пригодится.

yaVESELAya 03.11.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от НиташиК (Сообщение 69652972)
Девочки, привет всем! Мы сегодня были на УЗИ в 17-м РД (делали скрининг, доплер). Моя последняя надежда на то что есть девочка не подтвердилась, но могу сказать, что все даже лучше, чем я могла предполагать! У всех малышей есть мочевые пузыри, все писают ( в тч донор) маловодие относительное. Чуда, к сожалению, не произошло отток крови продолжается и операция неизбежна. Хорошо то, что хуже деткам не стало, все развиваются правильно, согласно сроку и 14.11 меня кладут в РД числа 15-17 будет проведена операция!
Вобщем, посмотрели мы внимательно на своих богатырей, пришли довоооольные домой! На радостях купили хлебопечку :) будем теперь дома печь хлеб :)

Поздравляю с Узи:flower: . Все будет хорошо .

Unochka 03.11.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от НиташиК (Сообщение 69652972)
Девочки, привет всем! Мы сегодня были на УЗИ в 17-м РД (делали скрининг, доплер). Моя последняя надежда на то что есть девочка не подтвердилась, но могу сказать, что все даже лучше, чем я могла предполагать! У всех малышей есть мочевые пузыри, все писают ( в тч донор) маловодие относительное. Чуда, к сожалению, не произошло отток крови продолжается и операция неизбежна. Хорошо то, что хуже деткам не стало, все развиваются правильно, согласно сроку и 14.11 меня кладут в РД числа 15-17 будет проведена операция!
Вобщем, посмотрели мы внимательно на своих богатырей, пришли довоооольные домой! На радостях купили хлебопечку :) будем теперь дома печь хлеб :)

Будем держать кулачки за тебя с 14 числа :) Все хорошо будет.
А хлебопечка это здорово.. У нас уже полтора года это счастье.. С утра просыпаешься и запах свежего хлеба по всей квартире... Мой любимый гречневый.. у него такая корочка прям ах!

yaVESELAya 03.11.2011 18:09

А я чувствую, что вторая у меня всё же девочка( вернее уже будет третья) .

Unochka 03.11.2011 20:50

Три сестры это тоже здорово :) А я чувствую что по закону подлости у меня все мальчишки будут.. Хотя жду 15 :)

Vlamenochka 03.11.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от НиташиК (Сообщение 69652972)
Девочки, привет всем! Мы сегодня были на УЗИ в 17-м РД (делали скрининг, доплер). Моя последняя надежда на то что есть девочка не подтвердилась, но могу сказать, что все даже лучше, чем я могла предполагать! У всех малышей есть мочевые пузыри, все писают ( в тч донор) маловодие относительное. Чуда, к сожалению, не произошло отток крови продолжается и операция неизбежна. Хорошо то, что хуже деткам не стало, все развиваются правильно, согласно сроку и 14.11 меня кладут в РД числа 15-17 будет проведена операция!
Вобщем, посмотрели мы внимательно на своих богатырей, пришли довоооольные домой! На радостях купили хлебопечку :) будем теперь дома печь хлеб :)

Наташа, все будет хорошо! Отлично, что хуже не стало. Поздравляю!!!! Мы с нетерпением ждем отчет об отлично проведенной операции.
А! Поздравляю с богатырями!!!! Вам надо не только хлебопечку покупать, а еще и минифабрику по производству макарон, дом в деревне и т.п., 5 мужчин в доме, сколько ж они есть-то будут!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато вы за каменной стеной!

Unochka 03.11.2011 23:14

Да без разницы кто родится, главное что бы здоровые! :) а мальчики девочки это уже вторично......

НиташиК 04.11.2011 00:41

Девочки, спасибо за добрые слова! Я сегодня просто "парю над землей" потому что с нашими детками все хорошо!!!

yaVESELAya 04.11.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 69672636)
Да без разницы кто родится, главное что бы здоровые! :) а мальчики девочки это уже вторично......

Это на первом месте. Здоровье.

Но хоцца мальчугана. :) Но , раз не видели хозяйства на первом УЗИ и на втором , то там ювелирная работа папы))))

valguria 04.11.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от yaVESELAya (Сообщение 69681053)
Это на первом месте. Здоровье.

Но хоцца мальчугана. :) Но , раз не видели хозяйства на первом УЗИ и на втором , то там ювелирная работа папы))))

не скажи, тут одной мамочке 2 раза девочку пророчили на узи , а у них и так 2 уже есть, мальчика хотел муж очень. И коляску и конверт розовый уже купили, а на последнем узи - точно парень. Теперь всё на девочку распродаёт. Мне на 1-ом узи в 12,5 нед. пол не сказали, узнала, что мальчики только в 22 нед., не верила, но в 34 сама лично увидела хоз-во на экране, его действительно ни с чем не спутаешь.А ведь была 100% уверена,что девчонки. Мне казалось, что у меня мальчиков ну просто быть не может. У нас в семье мальчики не родятся, кругом одни девки.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena