Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   (_Июль 2008. Год 2012_) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4937009)

kiranik 18.01.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от law (Сообщение 74001987)
Деликатные все какие... Одна удалила, вторая...
Я издеваюсь, не обижайтесь только, пожалуйста.

Итак, меня будут химичить невесть сколько, по последним данным. В связи с чем хочу движухи в ближайшие пару недель. В выходные пойдем в "Город детства" на Приморскую -- присоединяйтесь.
Со всеми, с кем хотела встретиться: давайте встречаться.
Очень жду предложений.
Еще хочу замутить что-нибудь "ах" и "ох", правда, пока не знаю, что именно. ))

Не очень хорошие новости :(
но мы верим, что все получится!!!

А Город Детства, это тот центр игровой, где мы все вместе были?
Мы скорее всего подтянемся, но часов после 12, т.к. с утра бассейн
по-поводу замутить, тоже Охото, но не думается чаво-то:065:

law 18.01.2012 19:06

Цитата:

Сообщение от kiranik (Сообщение 74003084)
Не очень хорошие новости :(

Это мягко говоря. Периодически впадаю в истерики.
А что делать? Сесть и выть в углу, с утра до вечера? Не вариант. Надо через не хочу действовать.

Я совсем охамеваю со своей болезнью, кстати говоря, и легко перекладываю на людей то, что раньше бы не сделала.
В связи с чем вопрос: кто-нибудь знает, как, где и почем полетать на воздушном шаре? Вот такой у меня бзик. :008:

Marushk@ 18.01.2012 19:07

Холодно для воздушного шара, они почти не поднимаются сейчас (у нас на корпоратив заказали, он выше 5 м не поднялся как не пытались).

law 18.01.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от Marushkа (Сообщение 74004408)
Холодно для воздушного шара, они почти не поднимаются сейчас (у нас на корпоратив заказали, он выше 5 м не поднялся как не пытались).

Черт. Ну ничего, подожду до весны. А где заказывали?

Marushk@ 18.01.2012 19:15

Чего не знаю, того не знаю. Я в головной компании была приглашенным гостем, не организовывала сама.

Riki-Tiki-Tavi 18.01.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от law (Сообщение 74004350)
Это мягко говоря. Периодически впадаю в истерики.
А что делать? Сесть и выть в углу, с утра до вечера? Не вариант. Надо через не хочу действовать.

Я совсем охамеваю со своей болезнью

Первое понятно, второе - нормально. Наташа, у тебя круг консультаций с врачами расширился? Я помню Евгений где-то когда-то писал, что стекла с гистологией надо держать на руках, это позволяет ходить по врачам независимо от твоего лечащего. Ты к нему не обращалась, может он посоветует, с кем еще можно проконсультироваться не отходя от кассы? Ну и вообще, попробовать расширить круг врачей во времени и пространстве.. Если что - давай потру.

Екатерина77 18.01.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от murkapisareva (Сообщение 73994088)
Счастливые обладательницы мультиварок, вы уже пробовали йогурт в ней делать? Я сегодня сделала, получилось очень вкусно:019:

А рецептик ;)

Цитата:

Сообщение от Meoth (Сообщение 73996442)
Верстаю календарь, наткнулась на фото слёта клуба ТДО.)))

Не цитируйте, удалю.

а чего так быстро?

Цитата:

Сообщение от natalkin (Сообщение 74000935)
а вообще, первое время, она пыталась себе подчинить некоторых деток, но моя вообще диктатор :008:

И моя такая же, любимая фраза: все за мной!!!

law 18.01.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от Riki-Tiki-Tavi (Сообщение 74004760)
Первое понятно, второе - нормально. Наташа, у тебя круг консультаций с врачами расширился? Я помню Евгений где-то когда-то писал, что стекла с гистологией надо держать на руках, это позволяет ходить по врачам независимо от твоего лечащего. Ты к нему не обращалась, может он посоветует, с кем еще можно проконсультироваться не отходя от кассы? Ну и вообще, попробовать расширить круг врачей во времени и пространстве.. Если что - давай потру.

Не три, да и серым не пиши -- что здесь криминального?
Да, я была и на консультации в Песочном, у ученика Семиглазова. А это типа номер 1 в онкомаммологии в СПб. Мнение идентично мнению врачей с Березовой. 6 курсов химии, лучевая -- и надеяться, что спадет отек. Теперь я планирую в Москву на Каширку съездить, но в апреле. Совместить приятное с полезным, так сказать, на др подруги. Все равно мои шесть курсов как раз к апрелю и закончатся.

law 18.01.2012 19:40

А если после этих постов все замолчат и перестанут обсуждать детские сопли, я нашлю на вас мысленный пук. Например. Ну или еще что такое же страшное. :))

kiranik 18.01.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от law (Сообщение 74005957)
А если после этих постов все замолчат и перестанут обсуждать детские сопли, я нашлю на вас мысленный пук. Например. Ну или еще что такое же страшное. :))

не хочу пук:005:
сопли, сопли, бла-бла, бла

переживаем очень за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena