Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5073117)

natanik 10.04.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от Smily (Сообщение 79226677)
Всем привет!!!!
получила результаты:073::073::073:
Мой ХГЧ 245,86 :080::080::080:
Так что,девули, теперь смело могу на вас почихать АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!

Ой. поздравляю!!!! На меня тоже чихайте

Хотя с потенциальным папой, практически разругались в хлам...

*Она Самая* 10.04.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от Smily (Сообщение 79229858)
Спасибо:flower:
с удовольствием АПЧХИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

все поймала)))и на всякий случай на запас оставила)))))))))))

*Она Самая* 10.04.2012 16:02

по поводу встречи я бы с удовольствием)))но пока финансы поют романсы((((

*Она Самая* 10.04.2012 16:07

девы совсем забыла я ведь вчера сдавала анализы ездила к онкологу,по поводу то ли родинки то ли еще чего((((так одна которая у меня еще в январе вылезла исчезла(пока я записывалась пока ждала пришлось звонить и отменять запись,так как родинка исчезла или что там у меня было)тут опять вышла но это точно родинка,т.к коричневого цвета(да и опять пока записалась ждала,она стала сходить на нет)вот вчера была у нее на приеме)))девы и что вы думаете,она поставила под вопрос рак кожи((((взяла с нее соскоб,вот теперь жду две недели и будет результат что там у меня(((

Smily 10.04.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 79238327)
Ой. поздравляю!!!! На меня тоже чихайте

Хотя с потенциальным папой, практически разругались в хлам...

Спасибо!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и еще @@@@@@@@ на примирение)))
Цитата:

Сообщение от *Она Самая* (Сообщение 79240141)
девы совсем забыла я ведь вчера сдавала анализы ездила к онкологу,по поводу то ли родинки то ли еще чего((((так одна которая у меня еще в январе вылезла исчезла(пока я записывалась пока ждала пришлось звонить и отменять запись,так как родинка исчезла или что там у меня было)тут опять вышла но это точно родинка,т.к коричневого цвета(да и опять пока записалась ждала,она стала сходить на нет)вот вчера была у нее на приеме)))девы и что вы думаете,она поставила под вопрос рак кожи((((взяла с нее соскоб,вот теперь жду две недели и будет результат что там у меня(((

Ой,Лена, надеюсь все будет не так серьезно. :091:
@@@@@@@@@ чтобы все анализы были хорошими!!!!!!!!!!!!!!!!

*Она Самая* 10.04.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Smily (Сообщение 79240482)
Спасибо!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и еще @@@@@@@@ на примирение)))


Ой,Лена, надеюсь все будет не так серьезно. :091:
@@@@@@@@@ чтобы все анализы были хорошими!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибочки))))да я думаю что все ок)))просто врач такая тук тук кто там....задаю вопрос это опасно и что это,а она на все вопросы,ну я не знаю,ну посмотрим а давайте....................:wife:не врач а дур дом((((а еще посмеяться хотите с такой проблемой направили к онкологу Урологу..................во как,а я и не знала,что с родинками нужно идти не к хирургу,а урологу)))))))))))))

Smily 10.04.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от *Она Самая* (Сообщение 79240705)
спасибочки))))да я думаю что все ок)))просто врач такая тук тук кто там....задаю вопрос это опасно и что это,а она на все вопросы,ну я не знаю,ну посмотрим а давайте....................:wife:не врач а дур дом((((а еще посмеяться хотите с такой проблемой направили к онкологу Урологу..................во как,а я и не знала,что с родинками нужно идти не к хирургу,а урологу)))))))))))))

:046: да уж, врач конечно :015:

*Она Самая* 10.04.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Smily (Сообщение 79241074)
:046: да уж, врач конечно :015:

ага а мужчины в очереди интересовались вам точно сюда:080:я говорю да точно))))мне с родинкой к урологу))))они угорали..............а я про себя подумала как страшно жить то,интересно а у кого у женщин проблемы с гинекологией они их направляют к Лору:004:

Нют@ 10.04.2012 16:31

Девчат всем привет:support:Только счас приползла от свекрови,прибирались в комнате-хлама там:001:Половина в нашей комнате так и останется до их отъезда на дачу :010:
Цитата:

Сообщение от Радующаяся жизни (Сообщение ****1163)
Тук-тук-тук, можно присоединится?
Меня зовут Аня, Сынок Артемка.
Очень мечтаю о лапочке дочке.
перестали предохранятся, с января, но первые два месяца в благоприятные дни были в разных городах. В марте пролет,была в субботу у Г, сказал,что О была в тот цикле. В этом цикле мы снова в пролете,т.к. О на этой неделе а мы с мужем снова в разных городах. Правда он в среду будет проездом в Питере(реально проездом),стоянка поезда минут 20. Можно успеть :046:

Добро пожаловать :flower:

Цитата:

Сообщение от Цуцумбер (Сообщение 79220112)
Положительные эмоции тебе сейчас не помешают. Фотки покажешь потом?



Ну вот и хорошо, что все с тетей хорошо.
Пожар вы пережили, теперь переезд:010:
Сил вам с мужем:flower:

Обязательно покажу))Только плаванье переносится на 29 число :(, так как в четверг мы перезжаем.

Цитата:

Сообщение от Smily (Сообщение 79226677)
Всем привет!!!!
получила результаты:073::073::073:
Мой ХГЧ 245,86 :080::080::080:
Так что,девули, теперь смело могу на вас почихать АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!

Уххх!ПОЗДРАВЛЯЮ :080::080::080: Чихай,чихай на нас по больше!
А я с сегодняшними заботами вообще забыла про тест,надо купить сегодня,что бы завтра сделать.
Цитата:

Сообщение от Bella Julia (Сообщение 79232471)

Предлагаю встретиться всей шарашкой, испить чая/кофе из твоей чашки! Говорят тоже помогает :065:

Я только ЗА!!!!Когда соберемся девчат?)

Цитата:

Сообщение от *Она Самая* (Сообщение 79240141)
девы совсем забыла я ведь вчера сдавала анализы ездила к онкологу,по поводу то ли родинки то ли еще чего((((так одна которая у меня еще в январе вылезла исчезла(пока я записывалась пока ждала пришлось звонить и отменять запись,так как родинка исчезла или что там у меня было)тут опять вышла но это точно родинка,т.к коричневого цвета(да и опять пока записалась ждала,она стала сходить на нет)вот вчера была у нее на приеме)))девы и что вы думаете,она поставила под вопрос рак кожи((((взяла с нее соскоб,вот теперь жду две недели и будет результат что там у меня(((

Так не расстраивайся!!!Все будет хорошо!!!Врачи у нас любят страху нагнать!

*Она Самая* 10.04.2012 16:31

ответ будет примерно после 23 числа......................ох как страшно...............


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena