Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Шушаряне Есть кто-нибудь???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=720861)

KatR 21.09.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Мадам Загадка (Сообщение 48285242)
Я всю жизнь прожила в Купчино, потом сюда переехали, разницы особой нет, что там кругом дома, что здесь. Нормально живётся, обзавелась друзьями, ходим друг к другу в гости :014: , вместе ходим в кино, рестораны, за город...
Может Вам общения не хватает?

Мне, мне очень не хватает общения. Стеснительная я стала, хочу с кем нибудь подружиться , но никак, стесняюсь. Мечтаю о хождениях друг другу в гости и обо все том что вы тут написали.

Мой малышке уже 1,3, она поселилась у меня в животике и родилась она когда мы жили уже в Шушарах, но я с ней езлила в основном гулять в Пушкин в парк, а теперь сижу и глотаю горючие слезы, зря видимо ездила. т.к. к какой компании мамочек не подойду, почти везде меня не замечают (даже если мы и виделись уже не один раз) А мне так хочется кричать "Привет, меня зовут Катя, и мне так одиноко. Давайте с вами дружить." Помню меня мама учила знакомится с детьми, когда я была совсем маленкая, тогда было легче. (ну вот сижу пишу это сообщение и опять слезы на глазах)

Rish@ 21.09.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от KatR (Сообщение 48614618)
Мне, мне очень не хватает общения. Стеснительная я стала, хочу с кем нибудь подружиться , но никак, стесняюсь. Мечтаю о хождениях друг другу в гости и обо все том что вы тут написали.

Мой малышке уже 1,3, она поселилась у меня в животике и родилась она когда мы жили уже в Шушарах, но я с ней езлила в основном гулять в Пушкин в парк, а теперь сижу и глотаю горючие слезы, зря видимо ездила. т.к. к какой компании мамочек не подойду, почти везде меня не замечают (даже если мы и виделись уже не один раз) А мне так хочется кричать "Привет, меня зовут Катя, и мне так одиноко. Давайте с вами дружить." Помню меня мама учила знакомится с детьми, когда я была совсем маленкая, тогда было легче. (ну вот сижу пишу это сообщение и опять слезы на глазах)

Очень вас понимаю, тоже самое чувствую, и также стесняюсь подойти в другим мамочкам :008:

LuNatik 21.09.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от KatR (Сообщение 48614618)
Мне, мне очень не хватает общения. Стеснительная я стала, хочу с кем нибудь подружиться , но никак, стесняюсь. Мечтаю о хождениях друг другу в гости и обо все том что вы тут написали.

Мой малышке уже 1,3, она поселилась у меня в животике и родилась она когда мы жили уже в Шушарах, но я с ней езлила в основном гулять в Пушкин в парк, а теперь сижу и глотаю горючие слезы, зря видимо ездила. т.к. к какой компании мамочек не подойду, почти везде меня не замечают (даже если мы и виделись уже не один раз) А мне так хочется кричать "Привет, меня зовут Катя, и мне так одиноко. Давайте с вами дружить." Помню меня мама учила знакомится с детьми, когда я была совсем маленкая, тогда было легче. (ну вот сижу пишу это сообщение и опять слезы на глазах)

Цитата:

Сообщение от Rishaa (Сообщение 48622404)
Очень вас понимаю, тоже самое чувствую, и также стесняюсь подойти в другим мамочкам :008:

ну вы даете, девочки)) чего стесняться то - надо созвониться и выйти погулять, мы с дачи возвращаемся на следующей неделе, так что давайте собиремся, главное чтобы режими у деток совпадали

Rish@ 21.09.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от LuNatik (Сообщение 48623284)
ну вы даете, девочки)) чего стесняться то - надо созвониться и выйти погулять, мы с дачи возвращаемся на следующей неделе, так что давайте собиремся, главное чтобы режими у деток совпадали

ооо привет Наташа!:)
просто неудобно в разговор вклиниваться

LuNatik 21.09.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Rishaa (Сообщение 48623489)
ооо привет Наташа!:)
просто неудобно в разговор вклиниваться

привет, Марина! по линеечке смотрю Милан хорошо подрос, вот время мчится - 2 месяца, как 2 дня:010: надо познакомить наших пацанов:support:

Rish@ 21.09.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от LuNatik (Сообщение 48624286)
привет, Марина! по линеечке смотрю Милан хорошо подрос, вот время мчится - 2 месяца, как 2 дня:010: надо познакомить наших пацанов:support:

ага подрос :)) и не говори, летит......... скоро бегать уже будут
обязательно надо познакомить:))

KatR 22.09.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от LuNatik (Сообщение 48623284)
ну вы даете, девочки)) чего стесняться то - надо созвониться и выйти погулять, мы с дачи возвращаемся на следующей неделе, так что давайте собиремся, главное чтобы режими у деток совпадали

Да, Да, очень хочу познакомится. Давайте встретимся. (только вот с режимами не знаю как, для моей дочи сейчас площадка самое главное, ножками бегаем.)

LuNatik 22.09.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от KatR (Сообщение 48640995)
Да, Да, очень хочу познакомится. Давайте встретимся. (только вот с режимами не знаю как, для моей дочи сейчас площадка самое главное, ножками бегаем.)

а вы по утрам или после обеда гуляете?

Миссис Сойер 22.09.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Rishaa (Сообщение 48622404)
Очень вас понимаю, тоже самое чувствую, и также стесняюсь подойти в другим мамочкам :008:

У меня такое было со старшим. А с младшим мы вдвоём почти не гуляем, в основном с нами старший и они так мощно вытягивают из меня энергию, что на "поболтать" уже нет сил (спящий смайлик). А стоять, слушать чужие разговоры вроде как невежливо:008: Опять же старший без внимания с моей стороны начинает или ныть "пойдём домой" или придумывает игры, опасные для себя и окружающих. Поэтому мы чаще ходим "покупать спички", "брать деньги из банкомата" и т.д.

KatR 22.09.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от LuNatik (Сообщение 48641464)
а вы по утрам или после обеда гуляете?

Мы по утрам гуляем примерно с 10-11 до 12.30-13.00, По вторникам и четвергам ходим в воск. школу на развивалку. Тогда "гуляем" по дороге от туда до дома, с заходи на все попадающиеся по пути площадки.
Живем мы в 24 доме, и гулять ходим на площадку перед 36 домом, правда иногда гуляем перед нашим домом
По вечерам муж гулять отправляется (он предпочитает гулять на площадке у воскр. школы. вот у него там уже много знакомых:046:, бабушки различные, он как-то легче знакомства заводит).
Иногда я вместо него гуляю. По вечерам мы выходим гулять примерно после 17, или 17.30


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena