Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2-й РОДДОМ - вопросы и ответы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=103520)

anbv 18.03.2009 12:30

девочки хочу поделиться позитивом!!!!!!!!! я в очередной раз была на плановом приеме у Бутузовой М.Э. ........ господи какое счастье что я попала к ней :080::080::080:, она со мной как моя момочка общается :flower::flower::flower: каждый раз ухожу в приподнятом настроение))))) никода бы не подумала что мне может понравиться быть беременной, а благодаря персоналу 2 р/д я забот не знаю :support::support::support: вот собственно и все сообщение просто чень поделиться хотелось!!!!!

Головокружение 18.03.2009 12:50

Цитата:

Сообщение от anbv (Сообщение 23288781)
девочки хочу поделиться позитивом!!!!!!!!! я в очередной раз была на плановом приеме у Бутузовой М.Э. ........ господи какое счастье что я попала к ней :080::080::080:, она со мной как моя момочка общается :flower::flower::flower: каждый раз ухожу в приподнятом настроение))))) никода бы не подумала что мне может понравиться быть беременной, а благодаря персоналу 2 р/д я забот не знаю :support::support::support: вот собственно и все сообщение просто чень поделиться хотелось!!!!!

Очень за Вас рада!:flower: Беременность - это вообще самое прекрасное состояние женщины, наслаждайтесь моментом.

yUlka+ 18.03.2009 18:03

Мамочки!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Ангелята"? Какие-то там подарки они предлагают.... Кто-нибудь уже с ними общался?

Плюшевая 18.03.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от yUlka+ (Сообщение 23312129)
Мамочки!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Ангелята"? Какие-то там подарки они предлагают.... Кто-нибудь уже с ними общался?

http://www.angelyata.ru/
не общалась

Гарпия 18.03.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от yUlka+ (Сообщение 23312129)
Мамочки!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Ангелята"? Какие-то там подарки они предлагают.... Кто-нибудь уже с ними общался?


Я была в ярости на то, что 2 дала мой номер телефона и от услуг данной компании отказалась.

Имхо -плохой способ они выбрали для набора клиентов -лучше бы в 2 рекламные 5 минутки проводили и объявления развесили.

ЗМЕЙКА 18.03.2009 19:22

Цитата:

Сообщение от VVNIKA (Сообщение 23272622)
У меня роды пока на 25 июля, а моя подружка с ней рожает в середине мая;)
Я попала к Легашовой через знакомого, приезжала к ней на приём, мы с ней переговорили, т.к. у меня всё ОК, сказала чтобы я появилась у неё на 29 недели...там уж всё подробно обсудим.. заключу договор и т.п. ......
Мне она очень понравилась, но посмотрю как подружка у неё родит в мае, но мы надеемся всё будет ОК!!!!
А вам она как?

Моя подруга рожала с Легашовой два года назад. Очень ее хвалила и мне рекомендовала.

шелест ветра 18.03.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от yUlka+ (Сообщение 23312129)
Мамочки!!!! Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "Ангелята"? Какие-то там подарки они предлагают.... Кто-нибудь уже с ними общался?

Звонили - обещали ангельские конфеты и диск с музыкой в подарок :)). Вбила их номер в память, чтоб в следующий раз не отвечать :)). И посмотрела фотки у них на сайте с выпиской, которую они мне все рекламировали, ИМХО, мой муж лучше фотографирует...

Dashylya 18.03.2009 20:14

и мне позвонили...что меня больше всего поразило, что они мне предложили к ним в офис подъехать, оставить заявку...видимо "много желающих":005:

Leopoldovna 18.03.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от spice76 (Сообщение 23286783)
Я ее выбрала по отзывам. Читала на сайти и писала уже родившим девочкам.
Потом поехала на прием. И т.к. на учете стою в ЖК, то раз недели в 3 ездила к Легашевой посмотреться. Очень спокойная, доброжелательная, помнит по имени и помнит всю проблематику. И отзывы о ней даже медсестер-акушерок хорошие:)))
Верю, что все будет отлично!!!!!

Я тоже заметила, что она сразу запоминает и фамилию и все данные, мне тоже очень понравилась. Я тоже наблюдаюсь в Ж.К., а рожать к ней:love:
Всё конечно будет отлично!!!!!!:flower:


Цитата:

Сообщение от ЗМЕЙКА (Сообщение 23317381)
Моя подруга рожала с Легашовой два года назад. Очень ее хвалила и мне рекомендовала.

Пока о ней только положительные отзовы! И как человек, она очень приятная женщина.

santanya 18.03.2009 22:04

Добрый вечер всем!!!:support: Девочки,подскажите,чтобы с врачом познакомиться,с которым я хочу рожать,нужно позвонить и записаться к нему на платную консультацию или как?:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena