Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Naste 12.10.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от _cat_ (Сообщение 32109181)
Девочки, привеет!
вот и мы вернулись из отпуска. 2,5 недели пролетели как миг! сегодня вышла на работу.
крутянская фотка в стиляжном стиле!!!)))
Настя, я тоже готова помочь тебе с домашними заданиями в качестве модели :)))

Привет-првиет!!
Как вы отдохнули? Как вообще все прошло?

И тебя пофоткаем - заданий мноооого :))

=sestra_ne= 12.10.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 32110400)
Привет-првиет!!
Как вы отдохнули? Как вообще все прошло?

И тебя пофоткаем - заданий мноооого :))

"Огласите весь список!" (с):fifa:

_cat_ 12.10.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 32110400)
Привет-првиет!!
Как вы отдохнули? Как вообще все прошло?

И тебя пофоткаем - заданий мноооого :))

у нас все прошло просто замечательно! хотя немного расслабиться я смогла только на банкете во время танцевальных пауз - этакая веселя невеста :support: отплясывала будь здоров там))))))))

фотки со свадьбы будут только в декабре :091: жду-не дождусь. фотки от друзей пересмотрели уже по сто раз, но хочется скорее посмотреть профессиональные. нам на фотике показывали некоторые - красотища!
видео вроде пораньше будет, но тоже через месяц как минимум.

отпуск тоже прекрасно - море, солнце и любимый - что еще надо. уже слегка завидую тем, кто скоро поедет отдыхать ;)

Naste 12.10.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от =sestra_ne= (Сообщение 32110772)
"Огласите весь список!" (с):fifa:

:))
Да там, по большому счету, для того, кого снимают - никакой разницы. Разница есть для меня - ракурсы разные, настройки фотоаппарата разные, условия сьемки разные(помещение/улица).

Улица сейчас усложняться погодой будет конечно.
Из ближайших заданий - это сьемка в помещении(портреты/интересные ракурсы/в движении) и такая же сьемка, но на улице + на улице в светлую погоду и уже когда убдет смеркаться. Для каждого задания нужно выбрать соответственно несколько самых удачных кадров, которые будут отражать суть этого задания.

В субботу, я думаю, в помощении можно и в Голде посниматься будет. Там интерьер интересный.
А вот на улице - было бы здорово найти какой-нить дворик и там засесть :073:

Naste 12.10.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от _cat_ (Сообщение 32112277)
фотки со свадьбы будут только в декабре :091: жду-не дождусь. фотки от друзей пересмотрели уже по сто раз, но хочется скорее посмотреть профессиональные. нам на фотике показывали некоторые - красотища!
видео вроде пораньше будет, но тоже через месяц как минимум.

отпуск тоже прекрасно - море, солнце и любимый - что еще надо. уже слегка завидую тем, кто скоро поедет отдыхать ;)

У меня тоже фотки в декабре, так что тоже ждёмс :)
А отпуск важно что сразу после свдаьбы, тогад есть ощущение "медовости" так сказать :)

=sestra_ne= 12.10.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 32113577)
:))
Да там, по большому счету, для того, кого снимают - никакой разницы. Разница есть для меня - ракурсы разные, настройки фотоаппарата разные, условия сьемки разные(помещение/улица).

Улица сейчас усложняться погодой будет конечно.
Из ближайших заданий - это сьемка в помещении(портреты/интересные ракурсы/в движении) и такая же сьемка, но на улице + на улице в светлую погоду и уже когда убдет смеркаться. Для каждого задания нужно выбрать соответственно несколько самых удачных кадров, которые будут отражать суть этого задания.

В субботу, я думаю, в помощении можно и в Голде посниматься будет. Там интерьер интересный.
А вот на улице - было бы здорово найти какой-нить дворик и там засесть :073:

вот когда снежок выпадет мона с тобой в туттари смотаться! и в движении, и снег, и темно...круть должно получится

Naste 12.10.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от =sestra_ne= (Сообщение 32113904)
вот когда снежок выпадет мона с тобой в туттари смотаться! и в движении, и снег, и темно...круть должно получится

Ага, в Туттари здорово вообще.
Хотя моя камера скорее всего не возьмет в таких экстремальных условиях :))
Думаю, начнем с простого прыжка и бега :support:

Кстати, девочки!
Фотки с пиратской вечерины будут готовы к выходным!! Ура :080::080::080:

Malika 12.10.2009 17:56

Насть, какая у тебя камера, если не секрет?

Naste 12.10.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 32117532)
Насть, какая у тебя камера, если не секрет?

Не, не секрет конечно :)
Canon G9 - учусь на ней. За первую же неделю открыла очень много новых возможностей и теперь горюю что раньше этого просто незнала. А дальше посмотрим уже...может куплю зеркалку, если будет на то необходимость. Я для себя учусь, а не для коммерческой деятельности.

Nato4ka 12.10.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от Naste (Сообщение 32118831)
Не, не секрет конечно :)
Canon G9 - учусь на ней. За первую же неделю открыла очень много новых возможностей и теперь горюю что раньше этого просто незнала. А дальше посмотрим уже...может куплю зеркалку, если будет на то необходимость. Я для себя учусь, а не для коммерческой деятельности.

Енто курсы специальные, да?!
Мы уже давно подумывали о хорошем фотике, а теперь, после того, как у меня и мою мыльницу украли, пожалуй, точно купим))) Даже просто природу фотать и то - столько восторга!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena