Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4102653)

Полонца 16.09.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 66909252)
Мне Кейт вешалкой не кажется ни разу.
Хорошая у нее фигура. Мне на нее смотреть приятно, а не страшно.
Пустота в глазах не связана с весом, это уж точно. Причем тут пустота??

А с чего вы взяли, что она страдает анорексией и вообще прочие выводы сделали??

По мне они довольная и весьма счастливая пара и уж Кейт точно не выглядит анорексичкой.

Вики, полагаю, дергалась из-за многочисленных слухов про измены мужа, но при чем тут вес вообще??
Нормальная у нее фигура.

Мне лень все фотки вытаскивать, здесь их много было - реально видно, что анорексия. Мое мнение только подтвердили слухи о том, что Кейт есть уговаривают, а она врет, что ела уже. :(
Про пустоту я в принципе писала - что когда женщина озабочена фигурой, чем своим развитием, то в глазах очень часто пустота. Потому что ни на что больше сил не хватает. :( Но это мое мнение, могу быть и не права.
Кстати, про измены. Насчет Бэкхема изначально нужно было быть дурой, чтоб выходить замуж и думать, что он останется верным. Спортсмены такого уровня и таких амбиций никогда не бывают верными, по-моему. :( У них там, как в любой богеме - постоянные связи с кем только не лень. Полагаю, что у Спайс гёлз тоже самое было, так что вряд ли Вики сама слишком отличается и шибко переживает по этому поводу. Думаю, что у них и без этого проблем по горло. :(

Pchelka_05 16.09.2011 14:27

Ну это же все ОБС, так или иначе.
Да, Кейт была с большим весом, щас с меньшим, ну так много таких.
И много тех, кто постоянно на диетах разных и им не просто вес поддерживать, и что?
Я не фанатка диет и голоданий, но если кому-то хочется держать вес, почему нет?
Анорексия это психическое заболевание на грани, так что тут я бы не стала бросаться словами не видя заключений врачей))
Если человек похудел, это еще не зачит что он анорексик как бы. Ибо анорексия в голове, как ее по фоткам определить???
Про Вики все ясно и про Бэкхема тоже.
У всего есть своя цена.

Я все к тому, что мне их фигуры кажется хорошими))
Просто я знаю многих, у кого они такие без вяких анорексий) На 175 вес 50-55 и люди живут припеваючи и едят нормально. Кому -то для этого даже диеты не нужны, а кому-то нужны, ну вот хочется, что же делать.


если что у меня была знакомая с анорексией. Как бы Кейт до нее как до Луны)) Слава Богу.

Olayka 16.09.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 66894538)
А почему Виктория вдруг должна упасть? Она ходит-то не так много по сути, от машины до магазина.
Мне нравится как она выглядит.

Тем более она постоянно на каблуках, привыла уже.

+1 Я тоже этого не понимаю. В принципе, и в кроссовках можно упасть. Особенно, если человек не привык ходить в обуви без каблука


Цитата:

Сообщение от Inari (Сообщение 66900656)
А вот это большой промах :( Юбка открывает ногу в самой широкой части, зрительно утолщая и укорачивая ноги.

Промах, да и в целом у нее не такая уж и выдающаяся фигура, обычная, ухоженная девушка

Цитата:

Сообщение от Полонца (Сообщение 66909199)
На свадьбе, кстати, все считали Пиппу гораздо интереснее сестры. И так оно и было, по-моему. Скорее всего, сейчас она специально немножко ушла в тень, чтоб не затмевать сестру. А так они обе очень похожи - иногда очень классные, иногда страшненькие - как и все люди. :) Просто умеют и знают, как хорошо выглядеть.

Мне кажется, на свадьбе у Пиппы просто было слишком удачно платье.
Не вижу ничего особенного в ее фигуры, обычная неплохая фигура. И в джинсах она мне не нравится, кажется, что ноги коротковаты...
Кейт лучше во всем.

salut 16.09.2011 15:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Полонца (Сообщение 66908850)
...
"Вешалки" конечно хороши для показа мод, но когда страшно смотреть (а на Кейт очень часто именно страшно), то это издевательство над собой мне совершенно не нравится. :( ...

Вот вам смотреть страшно, а некоторым журнальчикам она показалась еще недостаточно худой и Кейт фотошопом уменшили талию :))

Inari 16.09.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от Olayka (Сообщение 66912960)
+1 Я тоже этого не понимаю. В принципе, и в кроссовках можно упасть. Особенно, если человек не привык ходить в обуви без каблука



Промах, да и в целом у нее не такая уж и выдающаяся фигура, обычная, ухоженная девушка

Просто рассказывали страшную историю, как девушка зацепилась каблуком за что-то на асфальте и уронила ребенка.

А насчет фигуры, как раз уже обсуждали то, что обычно Пиппа одевалась так, что ее фигура казалось идеальной, а в этот раз наряд ее подвел.

Anita. 16.09.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Olayka (Сообщение 6691296)

Мне кажется, на свадьбе у Пиппы просто было слишком удачно платье.
Не вижу ничего особенного в ее фигуры, обычная неплохая фигура. И в джинсах она мне не нравится, кажется, что ноги коротковаты...

+1
платье у пиппы действительно было очень удачное.
на мой взгляд, что она, что кейт самые обычные девушки из толпы. Не было такого замужества и увидев их на улице никто бы и не обернулся и в обморок от такой красоты не упал, самые обычные со своими достоинствами и недостатками. Милы, не лишены обояния, молоды, удачливы и это замечательно.

ja`Lake 16.09.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от salut (Сообщение 66913542)
Вот вам смотреть страшно, а некоторым журнальчикам она показалась еще недостаточно худой и Кейт фотошопом уменшили талию :))

Ой, ещё и руку правую дорисовали!!!!:001:

Olayka 16.09.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Inari (Сообщение 66913721)
Просто рассказывали страшную историю, как девушка зацепилась каблуком за что-то на асфальте и уронила ребенка.

А насчет фигуры, как раз уже обсуждали то, что обычно Пиппа одевалась так, что ее фигура казалось идеальной, а в этот раз наряд ее подвел.

Я понимаю. Но ведь также запнуться можно и без каблуков. Я сама с ребенком на руках практически упала, успела за что-то ухватиться и ребенка закинуть на диван. Я была босиком. А Вики привыкла на каблуках, возможно, ей в них даже удобнее, чем без них. так что это не аргумент. ИМХО.
Но мне они не нравятся просто сами по себе. САма бы тоже не надела, потому что ходить не умею. А, если она умеет в них ходить, и прекрасно при этом чувствует, почему нет?

Мне и на остальных фотках ее фигура не кажется идеальной, обычной неплохой фигурой. Только на свадьбе, там да, выше всяких похвал, но это, видимо, просто платье удачное очень

Пипа 16.09.2011 16:03

Слушайте,ну неужели вы думаете,что Викки прям ходит с ребенком постоянно на руках по магазинам??? Это неудобно,ничего не взять не посмотреть. Секундные фотки и дальше каждый занят своим делом...

Olayka 16.09.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Пипа (Сообщение 66918097)
Слушайте,ну неужели вы думаете,что Викки прям ходит с ребенком постоянно на руках по магазинам??? Это неудобно,ничего не взять не посмотреть. Секундные фотки и дальше каждый занят своим делом...

:))
Я тоже так думаю. Чисто выход в свет, покрасоваться. Поэтому не понимаю этих нападок на каблуки:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena