Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Звёздные мамочки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1126433)

Sim 26.02.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Кэри (Сообщение 76409316)
нам к нему неудобно ездить,далеко. а сколько у вас стоят занятия?

очень дёшево по нынешним меркам...
1200р - 8 занятий. :019:
если ребёнок более, при наличии справки, пропущенные занятия просто переносятся.

Sim 26.02.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от ОльгаLeto (Сообщение 76409385)
Девочки, у дочки - гипермобильность суставов, повышенная гибкость, даже иногда страшно становится, что она может делать.

Я вообще не в теме, у нас один ортопед с рождения, может, что-то он до меня не донес...

Как нам вообще хореография, показана? Или надо вообще принципиально другим заниматься?

Муштра немного присутствует, дочку это уже начало доводить до слез, хотя мы изначально договаривались с педагогом, что наша цель - осанка, осанка и еще раз осанка. Хореографировать:073: в будущем мы не планируем :))

можно заниматься любым видом спорта, но не травматичным и без фанатизма.
вы правы, осанка - всему голова.

а вы куда ходите на занятия?

ОльгаLeto 26.02.2012 18:40

Мы в Чудо-Остров ходим.

Солнечный Крысик 26.02.2012 18:42

Нам один ортопед вообще сказал ограничение вертикальной нагрузки, и никаких танцев....а мы все равно занимаемся, но не жестко.
Все таки надо до Кениса добраться...

Sim 26.02.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Солнечный Крысик (Сообщение 76409845)
Нам один ортопед вообще сказал ограничение вертикальной нагрузки, и никаких танцев....а мы все равно занимаемся, но не жестко.
Все таки надо до Кениса добраться...

Ирина, доберись до него..:support: Кенис один из лучших ортопедов города.
Он сейчас видимо смирился с тем, что к нему с банальным вальгусом народ потоком идёт..
Раньше высказывался примерно так : "Вы пришли с велосипедом в бюро ремонта космонавтики" :073: ну и порой немного резок был..
сейчас про такое никто в пвс топике не пишет..

Sim 26.02.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от ОльгаLeto (Сообщение 76409785)
Мы в Чудо-Остров ходим.

а я всё никак туда не добралась..
то педагога не было, то по времени нам не подходило...

Берегись автомобиля 26.02.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 76408718)
Мы ходим в Октябрь на лепку.
Мне казалось танцы там как в Ручейке, с муштрой и строгостью.. поэтому даже и не рыпалась, если честно. Ограничивалась никчёмными Топотушками...
Не знала про младшие группы.

подскажите в какое время занимается ваша группа?

Мы занимаемся вторник и пятница 19.15 -20.00. Как раз в начале года посмотрели и Ручеек, и Калинку, и про Россияночку поспрашивали. Мне понравилось здесь - мягче, дружелюбнее... Хотя и результата меньше, чем в Ручейке, здесь все-таки выступают в основном с младшей группы начиная, а дошкольная и подготовительная - только учатся. Занятие можно посмотреть через дверь, она стеклянная. Но, по-моему, как раз с лепкой совпадают наши занятия по времени.
Кстати, Россияночку дошкольную тоже хвалили за отношение и комфорт... (а вот про старшую я слышала много негативных отзывов).

Солнечный Крысик 26.02.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Sim (Сообщение 76410389)
Ирина, доберись до него..:support: Кенис один из лучших ортопедов города.
Он сейчас видимо смирился с тем, что к нему с банальным вальгусом народ потоком идёт..
Раньше высказывался примерно так : "Вы пришли с велосипедом в бюро ремонта космонавтики" :073: ну и порой немного резок был..
сейчас про такое никто в пвс топике не пишет..

ну ведь это примерно так и есть:046:
Мы иногда сами раздуваем проблему , там где ее почти нет. А особенно некоторые чудо врачи этому способствуют. Когда наставят диагнозов, а ты разбирайся с ними как хочешь:010: ...эх, сорри - наболело:065:

Sim 26.02.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от Берегись автомобиля (Сообщение 76410493)
Мы занимаемся вторник и пятница 19.15 -20.00. Как раз в начале года посмотрели и Ручеек, и Калинку, и про Россияночку поспрашивали. Мне понравилось здесь - мягче, дружелюбнее... Хотя и результата меньше, чем в Ручейке, здесь все-таки выступают в основном с младшей группы начиная, а дошкольная и подготовительная - только учатся. Занятие можно посмотреть через дверь, она стеклянная. Но, по-моему, как раз с лепкой совпадают наши занятия по времени.
Кстати, Россияночку дошкольную тоже хвалили за отношение и комфорт... (а вот про старшую я слышала много негативных отзывов).

примерно в это же время проходят занятия по ИЗО (вт и чт)
я на автокурсах вт и чт, мне никак... ((
в пятницу единственный свободный вечер... заглянем обязательно. спасибо :flower:

Sim 26.02.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от Солнечный Крысик (Сообщение 76410546)
Мы иногда сами раздуваем проблему , там где ее почти нет.

именно так....:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena