Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Коляска ABC Design (Lapsi) Amigo! Есть отзывы? Срочно! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2893349)

Висла 20.06.2010 18:51

Коляска ABC Design (Lapsi) Amigo! Есть отзывы? Срочно!
 
Вложений: 1
Девушки, есть у кого-нибудь такая колясочка, ABC Design (Lapsi) Amigo? В ЦПДК продается!
Пожалуйста, расскажите о ней!:flower:

Висла 20.06.2010 22:19

неужели ни у кого нет?!(((

ClaiR 20.06.2010 22:21

у друзей такая.Отличная коляска за свою цену качество=цена.Все в комплекте,спальное место удобное и широкое.Отличный капюшон.

Висла 20.06.2010 23:11

а Вы не знаете, зимой они её не эксплуатировали?

ClaiR 20.06.2010 23:22

нет)))купили месяц назад)))

svetlay26 20.06.2010 23:54

Купили неделю назад такую, но пока не эксплуатировали- заболели:010:. ...спим в ней днём дома,.. выбирала между данной моделью и Baby Care London, но всё же приобрели АВС, ничего плохого сказать пока не могу, но для зимы мне кажется холодновата:001:, мы её взяли для поездки на море, а на зиму у нас Эмма:fifa:

Висла 21.06.2010 00:13

ой, и мы сейчас выбираем между Лондоном и этой)))
может, расскажете, какие критерии Вас склонили в пользу Лапси?

Бегемотик №1 21.06.2010 03:01

У нас такая. Эксплуатируем уже 2 месяца. Брали ее на отдых в Турцию. Довольна коляской на 100%. Сначала очень хотела Пег Перего Си, но ее одно время не было в городе вообще. Потом смотрела Беби кары дискивери, ЛОндон, Нью Йорк. Но в итоге остановились именно на этой коляске. Из достоинств отмечу хорошую проходимость, для трости неплохая амортизация, капюшон раскладывается до бампера даже в сидячем положении, бампер легко отстегивается и имеет так же отстегивающуюся перемычку между ног, ребенка можно не пристегивать ремнями безопасности, 4 положения спинки, в комплект помимо накидки от дождя есть сетка на всю коляску, что для меня важно, тк мы гуляем в паке, а там много комаров, накидываю сетку на коляску когда реб спит и у меня больше не болит голова что ребенка накусают, легкая и очень просто складывается ну и дизайн коляски клевый)). Из достоиств это то, что пришло первое, наверное, если подумать, еще что то всплывет... Из недостатков отмечу плохую подножку для ножек, не продуман материал низа коляски, где ножки ребенка, постоянно пачкается приходится застирывать и нет регулировки длины ручек коляски, мужу с его ростом 195 она низковата.

Spesha 21.06.2010 11:32

брали такую коляску на отдых. плюсы - все перечислили, большой комплект принадлежностей - всем пользовались. широкое место - спал раскинувшись - ногу на бампер. из минусов - вес - мы без лифта на 2 этаж ее затаскивали, с ребенком тяжеловато было. про амортизацию мне сложно судить, мне не очень понравилась, но я с большой прогулкой могу только сравнить. управляемость довольно хорошая. Думаю для зимы не прокатит все же - холодная она. муж с ростом 1.80 - не мог катать - ногами ее подпинывал. мне с моим 1.58 - отлично. в общем оставили ее у бабушки, а сын теперь в тевтонии сидеть отказывается, разонравилась ему после этой колясочки. нам 4 месяца на фотографии - было комфортно ему очень. Да, чуть не забыла, у нас сразу сломался замочек от одного верхнего плечевого ремешка.

Висла 21.06.2010 12:12

девочки, спасибо за отзывы!!!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena