![]()  | 
	
		
 Пленку для теплицы выбрать, какую? 
		
		
		У кого на теплице пленка Десногор,синяя или зеленая? Как она вам? 
	 | 
		
 Ну что,совсем никто ничего про такую не знает? 
	 | 
		
 У нас небольшой парник Обычная белая армированная Достаточно крепкая 
	 | 
		
 Синяя говорили на больше лет хватает, но взяли подешевле - зеленую. Десногор зеленая - простояла нормально , пока 1 сезон. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Так и белая армированная года на 2-3 годится. Дешево и сердито.  | 
		
 Я для себя сделала выбор давно - армированная специальная пленка. 
	Но армированная пленка суперхороша, только если она специальная для теплиц, с защитой от ультрафиолета, мне попадалисьтакие с розоватым оттенком У нас на старой даче лет 7-8 жила такая пленка, на теперешней теплице такой же пленке уже тоже 6-7 лет (начала потихоньку разрушаться). Еще армированные пленки бывают строительного назначения - вот эти полное г. для теплицы. Они дешевле, но быстро разрушаются, и, если перекрывать теплицу каждый год-два, то, получается, "скупой платит дважды-трижды-четырежды"...  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 olooo, у нас (я уже написала) на последней теплице  лет 7 пленке, она еще бы годик-два  простояла, если бы щенок не продрал из любопытства пару окошек. Теперь уже все нужно менять, я хочу только такую, но боюсь, что в спец. магазинах найду строительную. 
	Если кто увидит армированную для теплиц где-то, свистните. пожалуйста.  | 
		
 я не знаю как называется у меня пленка, я покупала ее три года назад, она зеленого цвета, но она у меня еще и 4 й сезон прослужит. А потом хотела бы армированную или заставлю мужа построить мне еще одну застекленную, у нас одна маленькая - пленочная, другая большая застекленная 
	 | 
		
 По опыту-самая лучшая пленка Светлица. 
	 | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:41. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. 
Перевод на русский язык -  idelena