Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   !нужен совет! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2491497)

Usin 14.03.2010 23:52

!нужен совет!
 
Может кому-то покажется странным. Но...
Нам с мужем в течении где-то месяца снятся СНЫ ПЛОХИЕ. Рассказывать все сны не буду. Всего их у мужа- 4, у меня-2. Смысл такой, что должно что-то случиться с нашим ребенком.
Причем у мужа уже было, что сон сбывался, тоже плохой.
Понимаем, что это, видимо, предупреждения. Но... что с этим делать???
Может кто посоветует к кому можно обратиться? (кто может посмотреть по судьбе действительно ли может случиться что-нибудь нехорошее и может можно это изменить?)
Если кому кажется, что это бред, лучше не утруждайте себя писаниной...

DIGI-Kisss 14.03.2010 23:58

Не надо ни к кому обращаться за предсказаниями. Просто постарайтесь удвоить внимание. Предупрежден - значит вооружен.
Мне это совсем не кажется бредом, так как на протяжении 16 лет мой сын мне снится только тогда, когда с ним потом случается какая-то неприятность. Причем сны не обязательно плохие. А случается не обязательно очень большая неприятность. Заболеет, например. Обычным ОРЗ

Душка™ 15.03.2010 00:00

Извините, но я Вас еще больше огорчу. Перед гибелью мужа снились плохие сны на эту тему мне и ему. Сны сбылись.... :(

Белая Ворона. 15.03.2010 00:01

Не берите в голову.Все наши сны из подсознания.Чего больше всего боимся,то нам и снится.А что больше всего боится каждая мать?!Конечно же за своего ребёнка!!!Не переживайте!!!!:flower:

дама Х 15.03.2010 00:02

Первое, что надо сделать это убрать все страхи и негативные мысли из головы.
Второе, сделать заговор: утром в стакан воды насыпать соль и сказать:как соль расстворяется в стакане с водой, так и сон мой исчезнет, вреда моему ребенку не принесет, аминь.
Заказать сорокоуст за здравие ребенку, если он крещеный.
Поезжайте на Техноложку в Троицкий собор, помолитесь у мощей Св.Матроны. Они там будут до Пасхи.
Простите всех и забудьте все обиды ваши и ваших обидчиков. Окропите квартиру святой водой и вымойте холодной водой зеркала.
Экстрасенсы не скажут Вам ничего, так как будущее многогранно. Хотя я их очень уважаю и верю им.

DIGI-Kisss 15.03.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Душка (Сообщение 40573305)
Извините, но я Вас еще больше огорчу. Перед гибелью мужа снились плохие сны на эту тему мне и ему. Сны сбылись.... :(

Я не думаю, что имеет смысл обобщать.
Мне часто снятся кошмары о близких. Иду в церковь, ставлю свечку "за здравие".

leralera 15.03.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Одно Разочарование (Сообщение 40573341)
Не берите в голову.Все наши сны из подсознания.Чего больше всего боимся,то нам и снится.А что больше всего боится каждая мать?!Конечно же за своего ребёнка!!!Не переживайте!!!!:flower:

согласна!!! главное,не берите в голову! все будет хорошо:support::flower:

Белая Ворона. 15.03.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Душка (Сообщение 40573305)
Извините, но я Вас еще больше огорчу. Перед гибелью мужа снились плохие сны на эту тему мне и ему. Сны сбылись.... :(

Очень хочу надеяться на то,что Вы совсем не думали,когда это писали.

Мирра 15.03.2010 00:03

Постараитесь наити общие моменты в ваших снах.

Ма Ха 15.03.2010 00:05

Добра вам и счастья:flower:

Белая Ворона. 15.03.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от дама Х (Сообщение 40573414)
Первое, что надо сделать это убрать все страхи и негативные мысли из головы.
Второе, сделать заговор: утром в стакан воды насыпать соль и сказать:как соль расстворяется в стакане с водой, так и сон мой исчезнет, вреда моему ребенку не принесет, аминь.
Заказать сорокоуст за здравие ребенку, если он крещеный.
Поезжайте на Техноложку в Троицкий собор, помолитесь у мощей Св.Матроны. Они там будут до Пасхи.
Простите всех и забудьте все обиды ваши и ваших обидчиков. Окропите квартиру святой водой и вымойте холодной водой зеркала.
Экстрасенсы не скажут Вам ничего, так как будущее многогранно. Хотя я их очень уважаю и верю им.

Вот ещё!Когда ночью приснится плохой сон,надо сразу утром пойти в ванную и умыть три раза лицо со словами:"Куда ночь,туда и сон!".

DIGI-Kisss 15.03.2010 00:08

Подумайте о хорошем и ложитесь спокойно спать! С Вашим малышом все будет нормально! Вы просто очень любите его и переживаете, как настоящие родители! Не волнуйтесь, не обращайте внимания. За долгую жизнь Вашу и Вашего сына будет еще много разных снов. :flower::flower::flower:

DIGI-Kisss 15.03.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от Одно Разочарование (Сообщение 40573441)
Очень хочу надеяться на то,что Вы совсем не думали,когда это писали.

Вынуждена согласиться. Иногда опытом лучше не делиться

дама Х 15.03.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Одно Разочарование (Сообщение 40573625)
Вот ещё!Когда ночью приснится плохой сон,надо сразу утром пойти в ванную и умыть три раза лицо со словами:"Куда ночь,туда и сон!".

Я это знаю, но этот заговор не очень действует, можно еще наговорить сон на открытый кран с водой, но это тоже не действенно.
Поверьте, я знаю, что пишу.

Mallory 15.03.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Одно Разочарование (Сообщение 40573441)
Очень хочу надеяться на то,что Вы совсем не думали,когда это писали.

да уж :010:
автор, если верите, сходите в церковь.
если нет - постарайтесь не придавать значения.
все будет хорошо!

Usin 15.03.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от дама Х (Сообщение 40573414)
Первое, что надо сделать это убрать все страхи и негативные мысли из головы.
Второе, сделать заговор: утром в стакан воды насыпать соль и сказать:как соль расстворяется в стакане с водой, так и сон мой исчезнет, вреда моему ребенку не принесет, аминь.
Заказать сорокоуст за здравие ребенку, если он крещеный.
Поезжайте на Техноложку в Троицкий собор, помолитесь у мощей Св.Матроны. Они там будут до Пасхи.
Простите всех и забудьте все обиды ваши и ваших обидчиков. Окропите квартиру святой водой и вымойте холодной водой зеркала.
Экстрасенсы не скажут Вам ничего, так как будущее многогранно. Хотя я их очень уважаю и верю им.

А если не крещеный? И мы с мужем тоже не крещеные.

Насчет многогранного будущего я и имела ввиду, что может можно изменить как-то?

DIGI-Kisss 15.03.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от Usin (Сообщение 40574064)
А если не крещеный? И мы с мужем тоже не крещеные.

Насчет многогранного будущего я и имела ввиду, что может можно изменить как-то?

Будущее - это очень много, а сны - очень мало

La farfalla 15.03.2010 00:19

Сны- отражение того, что происходит в реальности. Подумайте, что могло навеять такие сны. Реальное присшествие с кем-то... фильм... Или в Вашей жизни присходит что-то, может быть угрожающее, что Ваше подсознание заметило, а сознание- нет.

Подумайте хорошо, откуда сны?

Usin 15.03.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от мама хомяка (Сообщение 40573555)
Добра вам и счастья:flower:

И спасибо всем за поддержку.

Usin 15.03.2010 00:25

Цитата:

Сообщение от La farfalla (Сообщение 40574367)
Сны- отражение того, что происходит в реальности. Подумайте, что могло навеять такие сны. Реальное присшествие с кем-то... фильм... Или в Вашей жизни присходит что-то, может быть угрожающее, что Ваше подсознание заметило, а сознание- нет.

Подумайте хорошо, откуда сны?

Да, уже думали. Ничего не приходит в голову... Вот именно откуда? Да и я-то вообще не мнительная. На ровном месте никогда ничего не надумываю. Но тут...

ОДА 15.03.2010 00:26

Мне как-то плохой сон приснился перед болезнью дочки. Подумайте, может, ваше подсознание хочет о чем-то предупредить вас? Например, малыш заболевает, но признаки болезни пока неявные, размытые. Подсознание их отмечает, а сознание отметает - например, закашлял -так поперхнулся, бледненьнький - так весна, авитаминоз... Обратите внимание, может. все не так страшно - просто надо присмотреться и заметить вовремя.

DIGI-Kisss 15.03.2010 00:29

Кстати, еще есть вариант. Уж простите, что влезаю.
Не может ли быть у Вас каких-то внутренних проблем с мужем? Очень часто родители, которые боятся решать свои проблемы, объединяются на почве каких-то страхов или болезни ребенка.

дама Х 15.03.2010 00:30

Раз предупреждения идут, значит можно изменить. И у некрещеных людей тоже есть ангел хранитель. Вызывайте его, через медитацию попросите войти в ваше сознание ангела хранителя вашего сына 3 раза расскажите ему о ваших страхах: есть такой заговор ангел-хранитель явись к моему сыну такому-то и некогда его не покидай.
Как только, Вы победите страхи и эти мысли,плохие сны уйдут. Если я продолжу писать, меня увезут в психушку, но все-же, можете и не через медитацию, напиши на бумаге о своих страхах ангелу-хранителю вашего сына, прочитайте вслух и сожгите письмо на металлическом блюде.
Настоящий экстрасенс не имеет права говорить о будущем, даже если и увидет что-то.
У вас все будет хорошо, все плохие мысли блокируйте сразу, скажите им "ВЕТООТВЕТ". Удачи.

анна67 15.03.2010 00:36

мне говрорили так - утром встать . пустить воду в раковине и сон рассказать воде - я так всегда делаю . и еще - мне перед болезнью кого-то из домашних снится мясо - мне сказали . что как только приснится - во сне попытаться с ним что-то сделать - например испечь пирожки - это к хорошему . иногда получается

Акуна&Матата 15.03.2010 01:51

Я не знаю, что посоветовать. Просто поддержу, потому что точно так же беспокоилась бы сильно.
Не думаю, что сны могут как-то предсказывать реальность и влиять на нее.
Скорее, вас с мужем действительно что-то испугало и вы переживаете теперь по этому поводу.
Думаю, нужно как можно скорее понять и устранить причину этих страхов.
То есть, если сны связаны со здоровьем ребенка - пройти обследование и убедиться, что он здоров. Если с машиной - проверить машину. Если угроза во сне исходит от каких-то людей - попытаться понять кто это. И так далее.

Flybird 15.03.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от Usin (Сообщение 40572822)
Может кому-то покажется странным. Но...
Нам с мужем в течении где-то месяца снятся СНЫ ПЛОХИЕ. Рассказывать все сны не буду. Всего их у мужа- 4, у меня-2. Смысл такой, что должно что-то случиться с нашим ребенком.
Причем у мужа уже было, что сон сбывался, тоже плохой.
Понимаем, что это, видимо, предупреждения. Но... что с этим делать???
Может кто посоветует к кому можно обратиться? (кто может посмотреть по судьбе действительно ли может случиться что-нибудь нехорошее и может можно это изменить?)
Если кому кажется, что это бред, лучше не утруждайте себя писаниной...

Утром как просыпаетесь сразу смотрИте в окно, на небо, долго.
Сон забудется и всё будет хорошо, проверено мильон раз :flower:

3елёНка 15.03.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от Одно Разочарование (Сообщение 40573341)
Не берите в голову.Все наши сны из подсознания.Чего больше всего боимся,то нам и снится.А что больше всего боится каждая мать?!Конечно же за своего ребёнка!!!Не переживайте!!!!:flower:

Плюсану!
Сколько мне всего снилось,так и ничего не сбылось слава Богу!:091:

Usin 15.03.2010 10:42

Спасибо всем за поддержку :)
Но может кто посоветует еще конкретные варианты

Иришечка 15.03.2010 10:50

Автор...сходите в церковь,поставьте свечку,поговорите с батюшкой...Вам будет легче...обязательно:flower:

Не думайте об этих снах,все будет хорошо :flower:

Агаська 15.03.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 40585299)
Автор...сходите в церковь,поставьте свечку,поговорите с батюшкой...Вам будет легче...обязательно:flower:

Не думайте об этих снах,все будет хорошо :flower:

+1000


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena