Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   100000 раз о Угг! Помогите советом, опытные пользователи)! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1962721)

МамаЛизхен 05.11.2009 17:22

100000 раз о Угг! Помогите советом, опытные пользователи)!
 
Я решилась купить угг, ну точнее я давно хотела, еще в 2004 году на Нг в Париже не поняла, что это у всех на ногах такое??????? Ну и вот докатилось до нас, в Финке видела в магазе за 270 евро, пакет добротный, сертификат и т.д., у нас есть и за 4000 с копейками и чуть дороже, вот и задумалась, как купить настоящий продукт? На ДО часто бывает......
и как они в носке? Какой цвет лучше? понятно , что каждому свое, но как например за светлыми ухаживать, я рулю, у меня на каждой обуви правая пятка стерта, как они на мокрый снег?

Вопросов больше чем ответов, помогите?:091:

Arabika 05.11.2009 17:31

Так вроде закупка идет настоящими УГГами ,из Австралии которые, а еще девочки в экономном топике писали ,что где-то в "прочих" защиту для пяток закупают, именно для автомобилистов. Вот как-то так.:))

Rosaliak 05.11.2009 18:03

закажите сами из Австралии, например на УггСтоп есть доставка в РФ

МамаЛизхен 05.11.2009 18:28

как купить и где, это вопрос второй, спасибо я обязательно и там и там посмотрю и выберу, но у меня еще вопросы есть, хотелось бы узнать у тех кто носит, нравиться? Я пока ничего отрицательного не слышала, но вдруг.........

Arabika 05.11.2009 18:37

У менядочка носит, очень нравятся, правда только недавно начала, так что насчет стирки не подскажу ,а так очень теплые и комфортные.

Panther 05.11.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от МамаЛизхен (Сообщение 33485039)
как они на мокрый снег?

Плохо. Они на сухую погоду рассчитаны, на мой вгляд.

МамаЛизхен 05.11.2009 19:03

ну и мне кажется, вот сегодня супер, как в тапках теплых наверно, а слякоть? а мокрота этк наша ужасная, жижа снеговая? все равно без вездеходов не обойтись?

annutik 05.11.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от МамаЛизхен (Сообщение 33491475)
ну и мне кажется, вот сегодня супер, как в тапках теплых наверно, а слякоть? а мокрота этк наша ужасная, жижа снеговая? все равно без вездеходов не обойтись?

пока сухо и холодно- шастаю в своих цветочно-розовых и довольна до безумия, не вылезаю почти 2 недели из них- все не нарадуюсь. В машине пока не затерла и не обсвинячила(пропиткой на всякий случай грязе-водоотталкивающей облила) Ну, а как слякоть начнется, буду Экко доставать- хоть и тошнит от них за 4 года(а сносу все нет и не предвидится), а что делать.. Так что мои угги для меня- для красоты, радости и разнообразия. Практичности в них(особенно учитывая поросяче-розовый цвет), думаю, никакой

lуnx 05.11.2009 19:14

Привет! У нас тоже самый конец Камышовой улицы;) Нормально Уггсы носятся в слякоть, правда, я на машине, но на даче даже в грязюку ходила и ничего. Я обрабатываю спец. жидкостью для Уггсов, на бутылочке написано, что защищает от воды, снега, грязи, жира. Они у меня промокают только сверху, за прошлую зиму ни разу не было, чтобы пальцы мокрые были. В общем, я их ношу постоянно зимой (переобуваюсь на работе и в других случаях) и мне очень нравится:080:

Arabika 05.11.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от Little-Lynx (Сообщение 33492099)
Привет! У нас тоже самый конец Камышовой улицы;) Нормально Уггсы носятся в слякоть, правда, я на машине, но на даче даже в грязюку ходила и ничего. Я обрабатываю спец. жидкостью для Уггсов, на бутылочке написано, что защищает от воды, снега, грязи, жира. Они у меня промокают только сверху, за прошлую зиму ни разу не было, чтобы пальцы мокрые были. В общем, я их ношу постоянно зимой (переобуваюсь на работе и в других случаях) и мне очень нравится:080:

А где спец.жидкость продается? только на сайтах?

lуnx 05.11.2009 19:30

Я покупала на сайте, еще в TJ видела подобную.

Rosaliak 05.11.2009 21:19

Я свои купила на Стопе, вот одела первый раз в сб, ношу уже неделю не снимая!!!!! Удобные как тапочки))) Утром одела, в машину, а на работе сменная обувь. И никаких каблуков на повседневку нинада. Но для сухой погоды, конечно((((

Свекла 07.11.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от Rosaliak (Сообщение 33487785)
закажите сами из Австралии, например на УггСтоп есть доставка в РФ

залезла на этот сайтик, даааа, с тем что продается у нас во всех магазинах просто не сравнить :(
может конечно фото удачные...

Rosaliak 07.11.2009 14:54

Вот мои в "жизни" http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12459

фото конечно приукрашено, да не это главное. Они такие комфортные!!!! Подумываю заказать еще себе высокие и маме в подарок

МамаЛизхен 10.11.2009 22:42

Мне понравилтсь Диксон, в фирменном магазине это угг тока Диксон, думаю по лицензии делают, там высокие светлые немного с лаковыми вставками, ну точнее лаковой рябью, мне понравилось, но вот интересно а как сегодня? в такой снег?

annutik 10.11.2009 22:46

кстати, сегодня в своих шастала по этому кошмару- снегу-лужам-сугробам- и ноги остались сухими! И сами не запачкались. Очень удивилась!! Я их, правда, аквастопом брызгала накануне

МамаЛизхен 10.11.2009 22:53

Круто, может галоши к ним ))))))))), да жидкость видела сама, нам точно нужна. Эххххх найду время и поеду куплю, моя это тема, зимние тапки!!!!!!! Кстати, а летом их кто-нибудь носил? Ведь они заявлены как термообувь, т.е. не холодно зимой и не жарко летом? Звезды Голливуда то по жаре в них ходят, это прикол интересно?

Bишня 10.11.2009 23:05

Простите за серость.
А чем эти угги лучше привычных валенок?

МамаЛизхен 10.11.2009 23:32

Они мягче, потом лично мне нравиться сам мех внутри, я не зимой могу легко носить на голую ногу, есть у меня такой заскок - носки не люблю, валенки не удобны за рулем, они плотнее чтоли, а потом, стадное чуство, этож большой развод, придумали прикольные штуки, разослали звездам, папараци нафоткали и покатилось, лично я ими давно болею именно из-за возможности носить на босу ногу, конечно не зимой, но я уже в апреле умудряюсь макасы без носок носить, но это я такая шибанутая, а остальные не знаю.
Опять же, часто вижу угг на подростках и мне кажется это хорошая идея, они конечно еще больше подвержены стадному рефлексу, но это же тепло, помните все зимой ходили с голыми животами, модно было короткие куртки, ну этожжжжжжж кошмар, а тут хоть тепло!!!!

МамаЛизхен 10.11.2009 23:35

Кстати, еще, мне кажется, что это обувь для здоровых ног, не думаю что полезна при плоскостопии или вальгусах разных, наверно правильная плотная подошва лучше чем этот свободный сапог, но ведь как удобнооооооо, ну прям тапкииииииииии

Занудина 11.11.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Panther (Сообщение 33490289)
Плохо. Они на сухую погоду рассчитаны, на мой вгляд.

Да не, нормально все. В воду, конечно, лучше не соваться, но даже в слякоть-слякоть-слякоть они у меня не промокали. Обрабатывала пропиткой.
По поводу грязи - коричневые даже и не чистила ни разу. А светлые, когда пачкаются, подчищаю резиновой щеткой для замши - не затираются и все отчищается. Ношу второй год и это первая обувь, в которой мне реально тепло и в которой у меня не потеют (:008:) ноги. Кстати, первыми из химней обуви достала именно их...Уже вовсю ношу недели две - карашоооо :))

koroleva™ 11.11.2009 00:19

А я что-то не рискую по лужам надевать(((

Занудина 11.11.2009 00:41

Ну прямо по лужам -когда совсем потоп - я бы не рискнула, а =вот по слякоти приходилось, правда все больше по недоразумению. Но в этом году другой зимней обуви пока не достала - все Уггами обхожусь

LoTaM 11.11.2009 11:20

Видела девочек в уггах, они такие стоптанные-это потому что у них подделка? или просто проблема со стопой? Наверное чтобы их не стоптать там жесткий задник должен быть.В общем на некоторых это выглядит не особо красиво, наверное дело в качестве.

koroleva™ 11.11.2009 11:22

)))):))

guapa 11.11.2009 12:29

Обычно стоптанные - это подделка и не из натуральных материалов, но они и стоят в разы дешевле, а у меня вопрос, есть ли обладательницы Уггсов с большим подъемом стопы? Мне очень нравятся высокие, но вот попыталась как-то влезть - и увы.

Ленивая жадина 11.11.2009 12:55

я себе не хочу такие, но видела на других на улице.
думаю, для таких сапог нужны ноги без плоскостопия и ступней, которые вовнутрь загибаются. Сколько не видела в городе на девушках (вид сзади) - это вогнутые вовнутрь ноги, соответственно смятые сапоги сбоку, грязь на них очень видна, т.к. они светлые очень часто, эта грязь лего отстирывается?
думаю, что они хороши для прогулок с ребенком в сухую морозную погоду.

Ленивая жадина 11.11.2009 12:56

о! ну только что выше уже написали про стоптанные ноги :))
значит, не одна я придира

Ekaterина 11.11.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от LoTaM (Сообщение 33798986)
Видела девочек в уггах, они такие стоптанные-это потому что у них подделка? или просто проблема со стопой? Наверное чтобы их не стоптать там жесткий задник должен быть.В общем на некоторых это выглядит не особо красиво, наверное дело в качестве.


хм, то что я встречала у нас в городе это еще Не стоптанные, а так, мелочи жизни:))
то, что я видела в Лондоне:010:это называется поголовный плоско-вальгус:010:
думаю, у них никто не замарачивается с этой проблемой, правда в ортопедичекой аптеке я видела "орто-угги":)), прикольно выглядит сама подошва, как-бы облегает ногу, я даже подумывала купить, но 3-я пара мне не к чему:008:
приличные угги стоят от 160 до 220 фунтов, это 8-11тр, высокие из "пропитки", но они тоже промокают:(
лучше покупать за границей или через инет-магазины, фирмы UGGS, EMU, CHURINGA, на мой взгляд

Mariu 11.11.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от МамаЛизхен (Сообщение 33485039)
Я решилась купить угг, ну точнее я давно хотела, еще в 2004 году на Нг в Париже не поняла, что это у всех на ногах такое??????? Ну и вот докатилось до нас, в Финке видела в магазе за 270 евро, пакет добротный, сертификат и т.д., у нас есть и за 4000 с копейками и чуть дороже, вот и задумалась, как купить настоящий продукт? На ДО часто бывает......
и как они в носке? Какой цвет лучше? понятно , что каждому свое, но как например за светлыми ухаживать, я рулю, у меня на каждой обуви правая пятка стерта, как они на мокрый снег?

Вопросов больше чем ответов, помогите?:091:

А я вот до сих пор их не поняла и вряд ли пойму:))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena