Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   С челкой или без? Русая или блонд? Требуется общественное мнение! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5241215)

Панакота 10.04.2012 16:27

С челкой или без? Русая или блонд? Требуется общественное мнение!
 
Вложений: 5
Девочки, требуется общественное мнение по поводу моей прически и цвета волос.
1) Как лучше - с челкой или без? На мой взгляд, с челкой выгляжу моложе, но при этом челка простит.
2) Если лучше с челкой, то с какой - прямой или косой?
3) Покраситься ли в блонд? На фотографиях цвет свой. Волосы никогда не красила. Хочу мелирование+тонировка, но не знаю, пойдет ли? Не буду ли я слишком бледной...Также боюсь волосы "убить"
4) Счастливые блондинки, покажитесь! До и после окрашивания!
5) Как лучше - в очках или без? Идет ли мне черная оправа?
6) Сколько мне лет? :fifa:
Всем заранее спасибо за ответы :)

sevensun 10.04.2012 16:40

Без челки интереснее, мне кажется. Да и цвет я бы не меняла. Вы очаровательны!

МаМа Ла 10.04.2012 16:45

нравится фото №2, или без челки на фото №1, волосам можно добавить более интенсивный оттенок.

MamaRomochka 10.04.2012 16:53

Красивый у Вас цвет волос - не красьте в блонд, вдруг желтизна появится - замучаетесь бороться.
Голосую за фото №1:support:

Julsi 10.04.2012 16:58

Первое фото однозначно:flower:

Поезд в Австралию 10.04.2012 16:59

без челки, не краситься

Панакота 10.04.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от МаМа Ла (Сообщение 79243402)
нравится фото №2, или без челки на фото №1, волосам можно добавить более интенсивный оттенок.

Более интенсивный...ммм...это какой например?

Панакота 10.04.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от MamaRomochka (Сообщение 79244036)
Красивый у Вас цвет волос - не красьте в блонд, вдруг желтизна появится - замучаетесь бороться.
Голосую за фото №1:support:

Вот я и боюсь, что желтизна будет, или вообще не пойдет, потом свой цвет, наверное, сложно будет восстановить.

almakantra 10.04.2012 17:28

3) Какой прекрасный цвет волос! Боже упаси красить в простецкий блонд. Вы знаете, сколько сил и денег женщины вбухивают, чтобы получить такой цвет, как у Вас? :)
1, 2 - мне сложно сказать - с челкой все фото в очках.

Гражданочка 10.04.2012 17:30

лучше без челки.
цвет волос на первом фото мне нравится.

Nastikk 10.04.2012 17:37

Без челки! Цвет хороший. Можно и посветлее - блики какие-нибудь там светлые сделать.
И еще - очки ваши вас не красят, попробуйте другие формы оправ померять.
Челка вас почему-то очень простит.

ERSANN 10.04.2012 17:42

Тебе отлично без челки!

Краситься не стоит, говорю как блондинка которая покрасилсь, чтобы еще стать блондинестее)) Действительно от нашей воды в кране волосы желтеют.. и их очень жаль.

А еще я думаю нужна стрижка, не короткая, а на длинные волосы. Но чтобы им придать форму. Для этого нужен стилист. Если интересно, смогу порекомендовать одну хорошую девушку, но в личку.

MarinaZen 10.04.2012 17:54

Великолепные, шикарные волосы. А цвет-просто мечта. Забудьте об окраске.
С челкой или без-вам все идет.
В общем, ничего не трогайте. Наслаждайтесь своей молодостью и красотой.

МаМа Ла 10.04.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Панакота (Сообщение 79245634)
Более интенсивный...ммм...это какой например?

Имела ввиду усилить собственный цвет волос и блеск!

Панакота 10.04.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от ERSANN (Сообщение 79247882)
Тебе отлично без челки!

Краситься не стоит, говорю как блондинка которая покрасилсь, чтобы еще стать блондинестее)) Действительно от нашей воды в кране волосы желтеют.. и их очень жаль.

А еще я думаю нужна стрижка, не короткая, а на длинные волосы. Но чтобы им придать форму. Для этого нужен стилист. Если интересно, смогу порекомендовать одну хорошую девушку, но в личку.

хочу стилиста! порекомендуйте, плз! :)

Панакота 10.04.2012 21:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от almakantra (Сообщение 79246826)
1, 2 - мне сложно сказать - с челкой все фото в очках.

другими словами, вам тоже кажется, что мне очки не идут? К сожалению линзы глаза воспринимают все хуже, поэтому постепенно перехожу на постоянное ношение очков (в данный момент черная оправа), а "на выход" линзы. Мечтаю о лазерной коррекции, но это в планах пока что...
вот кстати фотка с челкой без очков

sevensun 10.04.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Панакота (Сообщение 79260366)
другими словами, вам тоже кажется, что мне очки не идут? К сожалению линзы глаза воспринимают все хуже, поэтому постепенно перехожу на постоянное ношение очков (в данный момент черная оправа), а "на выход" линзы. Мечтаю о лазерной коррекции, но это в планах пока что.

коррекцию, вроде, лучше поле родов делать, ибо за беременность/роды результаты коррекции иногда меняются.

Панакота 10.04.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от sevensun (Сообщение 79260480)
коррекцию, вроде, лучше поле родов делать, ибо за беременность/роды результаты коррекции иногда меняются.

у меня двое деток, так что с этим все ок. Только пока малышка на ГВ, так что коррекцию пока делать нельзя, насколько я знаю. Так что ждем-с

МАМИК 10.04.2012 21:32

Ни за что не краситься, отличный цвет! Лучше без челки или какую-то типа как на фото 4.

Nastikk 10.04.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Панакота (Сообщение 79260366)
другими словами, вам тоже кажется, что мне очки не идут? К сожалению линзы глаза воспринимают все хуже, поэтому постепенно перехожу на постоянное ношение очков (в данный момент черная оправа), а "на выход" линзы. Мечтаю о лазерной коррекции, но это в планах пока что...
вот кстати фотка с челкой без очков

А здесь с челкой очень даже :) видимо, потому что без тех очков...
А вообще очки всем идут, главное, удачную оправу подобрать. Вот те ваши оправы вас простят очень. Кстати если что я сама носительница очков. Линзы тоже не могу носить, хотя очень хочу. Есть ситуации, когда они просто бы выручили.

Даффна 10.04.2012 21:51

Русый с чёлкой.

Леся*(ٿ)* 10.04.2012 22:55

теплый блонд + косая челка. весна!...;)

Панакота 10.04.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Леся*(ٿ)* (Сообщение 79266783)
теплый блонд + косая челка. весна!...;)

теплый блонд...можно примеры? Косую челку решила отращивать с последующей стрижкой на длинные волосы. Вопрос о перекрашивании все еще открыт. Все отговаривают, вы первая, кто отнеслись к моей затее с позитивом:support:

Аня17 10.04.2012 23:40

Мне нравится 1 и 2 фото. Вы очень милая, симпатичная девушка! В принципе, вам хорошо и без челки, но с правильной челкой вы будете выглядеть более модной и стильной. Если делать прямую челку, то ее нужно каждые 3 недели корректировать и обязательно укладывать, выпрямлять волосы, иначе челка будет придавать неряшливый вид. Если делать косую челку, то я бы посоветовала сделать ее длинной, чтобы можно было закалывать волосы наверх. Красить волосы все не нужно, можно осветлить прядки, но не до бела. А вообще это вечная тема, когда у тебя челка, ты ее отращиваешь, только отрастишь, начинаешь голову ломать, как ее отрезать. Ну и очки нужно поменять на более интересные.

мамаСтиви 10.04.2012 23:43

во всех вы душенька, видах хороши)) - это про челку. В очках даже лучше, чем без..(это помимо опроса). Ваш цвет волос просто восхитителен.

Li*Lu 10.04.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Панакота (Сообщение 79245715)
Вот я и боюсь, что желтизна будет, или вообще не пойдет, потом свой цвет, наверное, сложно будет восстановить.

Свой потом не восстановите, только если подстрижётесь коротко(((
Поэтому не краситься))) Без чёлки мне нравится больше.
Очки вас не портят, больше идут очки в чёрной оправе.
Вообще вы очень хорошенькая))) Лет вам от вилы 21-23 :flower:

ShYa 10.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от МаМа Ла (Сообщение 79243402)
нравится фото №2, или без челки на фото №1, волосам можно добавить более интенсивный оттенок.

ППКС по всем пунктам! :flower:

Tenrec 11.04.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Панакота (Сообщение 79241833)
Девочки, требуется общественное мнение по поводу моей прически и цвета волос.
1) Как лучше - с челкой или без? На мой взгляд, с челкой выгляжу моложе, но при этом челка простит.
2) Если лучше с челкой, то с какой - прямой или косой?
3) Покраситься ли в блонд? На фотографиях цвет свой. Волосы никогда не красила. Хочу мелирование+тонировка, но не знаю, пойдет ли? Не буду ли я слишком бледной...Также боюсь волосы "убить"
4) Счастливые блондинки, покажитесь! До и после окрашивания!
5) Как лучше - в очках или без? Идет ли мне черная оправа?
6) Сколько мне лет? :fifa:
Всем заранее спасибо за ответы :)

1. С челкой
2. С косой. 4ая фотка понравилась больше всего
3. Я за мелирование. Сделайте немного, посмотрите как понравится. Волосы можно убить, идите к хорошему мастеру. Можно промелировать только челку например для начала
4. Нее, не покажусь. Фотки надо искать. Делаю мелирование - выгляжу моложе, без него тускло и серо, т.к. волосы пепельные.
5. И так и так хорошо. есть очки без оправы.
6. Очень разные фото. На второй вообще лет 30 дала бы, а на 4ой - 17

воттакоеимя 11.04.2012 01:37

Я за косую челку, легкую стрижку на длинные волосы, ну а насчет краситься, скажу вам как обладательница того же цвета волос)))) никуда он не денется потом, я много эксперементировала и даже с опасными рыжими, ничего все потом отрастает в том же цвете. А что так фсю жизнь и прожить и ни разу не поменять цвет волос? Это скучно.. Так что выбирайте цвет и вперед.
Про очки: попробуйте примерить очки с дужками, без оправы вообще, они немного дороже обычных, но смотрятся интереснее, не грузят лицо и очень легкие, я про них забываю иногда))) (это недостаток-они хрупкие)

Белая Киска 11.04.2012 09:34

первое фото


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena