Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=559532)

Natalia-K 21.05.2008 15:28

Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся!
 
Предлагаю посетителям фитнес-клуба "Графит" объединяться и общаться в этой темке по всем вопросам, связанным с самим клубом, занятиями, тренерам и и пр.
Я, например, уже больше года хожу в "Графит" на ул. Коллонтай, и очень довольна:support:

Djiga 15.07.2008 19:50

Кроме Вас, автор, наверное никто не ходит:)
А сауна есть?????? очень хотца - после тренировки!

Djiga 16.07.2008 15:40

Сегодня звонила туда. очень интересные предложения!!!!!!!!!!! год сейчас стоит 14 000 рублей! а обычно 19520! Вот хочу купить. Но хотелось бы больше отзывовов!!!!!!!!!!!!!
Интересует Йога. но там по ней один тренер........ срываются ли занятия? и вообще как тренеры?

Natalia-K 17.07.2008 01:56

Привет! По йоге: тренер там действительно один (иногда его заменяет другой мч, но крайне редко). Сами занятия практически не отменяются. Вечерние, насколько я помню, не отменялись никогда, а вот утренние в 9 и 10 утра в выходные - несколько раз.
Что касается тренера, то его очень хвалят и любят к нему ходить. К сожалению, сама я никогда на йогу не ходила, т.к. мой график совершенно не совпадает с уроками йоги, но регулярно слышала от посетительниц позитивные отзывы.:fifa:

Гришка Попова 17.07.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от Юрате (Сообщение 13206971)
Предлагаю посетителям фитнес-клуба "Графит" объединяться и общаться в этой темке по всем вопросам, связанным с самим клубом, занятиями, тренерам и и пр.
Я, например, уже больше года хожу в "Графит" на ул. Коллонтай, и очень довольна:support:


А в какое время ты ходишь, на какие занятия? Или просто на тренажеры?
Детскую комнату там еще не соорудили?
Народу много? Хотя, сейчас лето, наверное пусто...

Natalia-K 17.07.2008 13:06

Цитата:

Сообщение от Angelina (Сообщение 14427489)
А в какое время ты ходишь, на какие занятия? Или просто на тренажеры?
Детскую комнату там еще не соорудили?
Народу много? Хотя, сейчас лето, наверное пусто...

Я хожу вечером, в самое популярное время, т.е., после работы. По будням, и в воскресенье тоже вечером. Народу там, даже в час пик много не бывает, так, чтобы жесткие очереди... Активнее всего народ ходит весной, перед пляжным сезоном. Летом- значительно меньше людей, но вечером на групповых занятиях, почти всегда, полный зал.
На тренажерах, мужчины, в основном, занимаются. Женщины больше кардио- зону предпочитают. Тренажерный зал почти всегда - полупустой.
Минус- сауна: очень маленькая. Лечь могут только 2 человека, сидеть- 4-6...
Детской комнаты нет, и, вроде, не предвидется...

Djiga 17.07.2008 19:33

Нусь, записалась.
завтра пойду на пробное занятие:080:
потом напишу свои впечатления:)

Гришка Попова 18.07.2008 12:33

Блин, ктоб меня пнул туда записаться?
Кому составить компанию? Могу ходить по вечерам после работы.

Nitka 18.07.2008 13:52

Сейчас дождемся отзывов от Djiga и будем определяться :)

Гришка Попова 21.07.2008 16:02

и тишина......:022:

Nitka 21.07.2008 16:10

Наверное загоняли так, что сил не на что не осталось:)

Гришка Попова 21.07.2008 16:13

:)) а я подумала, зачем им лишний народ в зале...меньше народу - больше кислороду...:))

Nitka 21.07.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Angelina (Сообщение 14496916)
:)) а я подумала, зачем им лишний народ в зале...меньше народу - больше кислороду...:))

ну надеюсь , желание заниматься в веселой компании перевесит:support:

Гришка Попова 21.07.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Nitka (Сообщение 14497412)
ну надеюсь , желание заниматься в веселой компании перевесит:support:

а ты уже записалась? или только хочешь, как я?:)

Nitka 21.07.2008 17:27

неа, не записалась.
хожу сейчас на занятия, но оч далеко от дома...
Тут было бы удобнее

Djiga 21.07.2008 19:58

Девушки каюсь. в пятницу не дошла............... кухня, готовка....... В среду обязательно!!!!!!! надеюсь ничего не случится:) И девушка с которой собираюсь идти поправится;)
отзывы будут обязательно! может даже с фото;):fifa:

Nitka 22.07.2008 13:50

:support:ждем фото!!!:support:

Natalia-K 22.07.2008 23:21

фото можно также и на их сайте посмотреть+ сетка расписания там есть:http://grafitclub.ru/.

Бегемотики молчат.. 23.07.2008 00:57

Девушки продаю абонемент в Граффит на Испытателей, действителен до 22.02.09
Стоимость 9 т. р. торг
921-336-46-пять шесть
Анастасия

Djiga 25.07.2008 21:13

Нусь делюсь впечатлениями.........................:)
Ходили мы с девушкой Наташей (спасибо ей огромнейшее;)) 23 го вечером. Пришли она мне все подробненько рассказала и показала.
Были на двух занятиях - Pilates - это шикарная растяжка для моей ббольной спины, и АВТ - силовой урок с элементами степа. Перенапряглась не сильно. Халявила - первый раз можно и надорваться. Мышци конечно болят............ к сожалению работаю все эти дни - если б еще разок сходить не так бы болело......
Тренер понравилась. Бывают противные:001:


Минусы.....
-Зал для занятий один (!) и не слишком большой.... сейчас лето. был полон. а зимой что? друг у друга на головах что ли????
- раздевалка несказанно маленькая. шкафчики расположены друг над другом. Следовательно, если хозяева шкафчиков одеваются одновременно , то это ЖЕСТЬ:001:
- ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ САУНА. 6 челоек худеньких влезут:). А после тренировки - все как ломанулись!!!!!!!!! хорошо я не капалась долго и место успела занять:)
- Душей малоооооооооооооо! На такое количество народа! 5 душевых, из которых 2 не раюотают..... остается 3............
- очень скользкий пол в душевых и раздевалке.......


Теперь плюсы........

- Хорошие на мой взгляд тренажеры. Их довольно много. (очередь как в "Июне" не стоит). Когда я занималась последний раз на тренажерах - они были совсем другого поколения :073: так что для меня эти просто шикарные!

- разнообразное расписание! у меня плавающий график работы, так что я думаю смогу себе подобрать занятия........

- рядом с домом! это самый большой +!!!!!!!!:080:

- сауна хоть и маленькая, НО есть!!!!!!!!!!! дляменя она просто необходима!!!!!!!!!!! правда после нее душ надо ждать........... а так если без сауны, то можно и до дома потерпеть..........

Ну вот пока так.
Еще чего вспомню напишу.
Фотки тока таки (сори, камера телефона)
Но и на сайте фото есть, если кому интересно:019:
-

Djiga 25.07.2008 21:15

Мы пришли в 18 - народу никого:)
в 21 - полный зал!!!!!!!!!!!!
Но я планирую ходить днем:)

И еще вспомнила - 3-ий этаж - большие окна! панорама. и очень очень солнечно!!!!!!!!!!!!!!! думаю зимой будет ооочень приятно заниматься.
Кстати кондей работает хорошо!
зашли в зал для занятий - было немного душно, но потом все проветрилось:)) я даже кофтень поднадела, когда на пол легли.
Коврики , кстати , хорошие! и степы! (я степ аэробикой занималась могу судить:))

Djiga 25.07.2008 21:17

Есть фито бар:)
Для желающих не тольк опозаниматься, но и посидеть.............. поболтать...........расслабиться:014:

Djiga 25.07.2008 21:22

вид тренажерного зала в 18,15 вечера.....................:028::)):)):))
позже конечно уже не продохнуть...............

kmarinaa 28.07.2008 00:41

ага, значит днем там нормально!!! А что с ценами на дневные абонементы сейчас?

Djiga 28.07.2008 19:22

У них вроде нет разделений на дневные - вечерние абонементы. Есть на год, пол года, 3 месяца. - это любое кол-во посещений в любое время. Еще есть абонементы на кол-во занятий. ну к примеру 2 р в неделю.
Вобщем сейчас по акции годовой самоая выгодная цена получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Методом несложных арифмитических вычислений 1 занятие стоит 137 р! (это если ходить 2 р в неделю)
Вобщем сегодня оплатила годовой абонемент:080:
Завтра иду на танец живота в 12 часов!!!!!!!:support: Кто со мной!:support:

Fiume 28.07.2008 19:53

Тоже хожу в Гра-фит на Большевиковhttp://www.forum.littleone.ru/newrep...t=559532#:100:
У меня абонемент на три месяца - июль, август, сентябрь. Хожу туда с удовольствием. Но минусы просто бросаются в глаза. Клуб крошечный, что говорить... раздевалки просто жуть - как это можно шкафчик над шкафчиком? зачем? смысл какой? даже если к ним придет ровно такое количество народа какое количество шкафов, то просто этот народ не сможет поместиться в залах, таких же непонятно крошечных. Идешь от одного тренажера к другому и смотришь как бы кого не сшибить или тебя не зашибли бы...Все время задаюсь вопросом: что будет в сезон?...В сауну там не ходила, ничего про нее не скажу. Душ мне всегда без проблем достается, но, видимо, я просто везло. Но меня эти все "прелести" не отпугивают, поскольку клуб близко к дому и мое желание заниматься огромно. Из групповых хожу только на табс/флекс, флекс, была на сайкле, но теперь не получается попасть. Девочки, а с утра никто не ходил? часиков в 8?

Natalia-K 29.07.2008 01:16

Djiga, поздравляю с покупкой абонемента! Надеюсь, что тебе понравиться здесь заниматься, несмотря на все обозначенные минусы:support:
Насчет минусов и относительно последнего поста:Я хожу уже полтора года, в самое популярное время, т.е., когда все занимаются вечером после работы и в самый сезон (зима,весна).
Ну, никто там ни об кого не спотыкается ни в тренажерке, ни в зале для групповых занятий. Да, в популярное время, зал полон. Но полон он настолько, сколько есть тех же степов и пр. оборудования. В тренажерке могут быть заняты все кардиотренажеры одновременно, но очередей там нет. Зона силовых тренажеров, тем более, почти всегда полупустая.
Так что, насчет "не продохнуть в час пик" - понятие относительное, возможно, просто именно меня такая плотность вполне устраивает, и никакого дискомфорта я не испытываю.Может быть и потому, что я бывала и в другом клубе, и все познается в сравнении...
Насчет раздевалки: опять таки, лично мне она кажется удобной. Другой вопрос, что в последнее время, товарищи администраторы постоянно стали выдавать ключи от шкафчиков не "в разброс", а рядом друг с другом... :015: Вот тогда начинается жесть...
сауна маленькая, пол скользкий, прайс в фитнес-баре дорогой, детской комнаты нет, за полотенца надо платить - это лично "мои минусы", но, несмотря на это, ходить я туда буду и дальше, по многим причинам, в том числе из-за тренеров, близости от дома, цены....
ВСЕ ИМХО, тем более, никого не агитирую:):fifa:

Natalia-K 29.07.2008 03:05

[QUOTE Девочки, а с утра никто не ходил? часиков в 8?[/QUOTE]

Неет... Это так рано для меня...тем более, я сова, у меня во второй половине дня активность начинается+ на работу еду в это время...
Даже сейчас- в отпуске, обещала сама себе, что попробую ходить хотя бы днем, но пока это только обещания... А, вот, вечером, часов с 5-6 - пожалуйста!!!:support::080:

Djiga 30.07.2008 10:27

А скока полотенца стоят?
конечно можно и и з дому взять.................
ну так интересно..............
конечно были б они беспалтно - это большой жирный +:)

Djiga 30.07.2008 11:19

ДЕВЫ! Была вчера в графите с 12 до 15! Сказка! народу малооооо. сауна свободна (одна была!), души тоже. Занималась персонально с тренером. :073:
Вобщем днем ходить ооочень хорошо!:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena