Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   не могу забеременеть (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4105510)

Tus'ka 29.04.2011 23:33

не могу забеременеть
 
может есть какие то определенные позы, более действенные???)))

ЛедиОльга 29.04.2011 23:42

"Березка" - ноги с попой к верху, что бы сразу ничего не вытекало... Но позы в этом неделе не самое главное...

LaLila 29.04.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от Tus'ka (Сообщение 60830488)
может есть какие то определенные позы, более действенные???)))

а давно не можете? обследовались?
из поз "березка" как уже више написали и подушка под попу))

Мышка Жанна 30.04.2011 18:45

Поза не главное, если только у вас не сильный загиб матки

данюлька 01.05.2011 00:12

Девочки,а мне тут сказали что надо наоборот ложиться на живот и полежать так!

LaLila 01.05.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от данюлька (Сообщение 60871111)
Девочки,а мне тут сказали что надо наоборот ложиться на живот и полежать так!

на каком боку/животе/спине лежать зависит от загиба матки... если он вообще есть)) так что эти методы не универсальны для всех))

Алилуйя 01.05.2011 01:20

А долго не можете?

Melamoree 01.05.2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Tus'ka (Сообщение 60830488)
может есть какие то определенные позы, более действенные???)))

попробуйте до хорошего эндокринолога дойти,
исключить всякие гормональные несуразицы (тфу-тфу)
это не так сложно и не сильно дорого, но зато будете спокойны:017:

Ракель 01.05.2011 02:28

Цитата:

Сообщение от Melamoree (Сообщение 60876356)
попробуйте до хорошего эндокринолога дойти,
исключить всякие гормональные несуразицы (тфу-тфу)
это не так сложно и не сильно дорого, но зато будете спокойны:017:

только хотела посоветовать к врачу обратиться, причем обоим.
Мы 3 года березкой стояли, пока я не собралась в центр планирования. А там оказалось, что у нас запущенный МФ :005:

Vero= 01.05.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 60876628)
только хотела посоветовать к врачу обратиться, причем обоим.
Мы 3 года березкой стояли, пока я не собралась в центр планирования. А там оказалось, что у нас запущенный МФ :005:

Здравствуйте!
Простите, не очень понимаю в сокращениях... А что такое МФ?

данюлька 01.05.2011 19:17

Мужской фактор!

Namaste 01.05.2011 20:58

Мы вот уже 10 месяцев не можем забеременеть..хоть МФ хороший, у меня тоже все вроде в норме, регулярность, цикл, гормоны.
в июне собираюсь к врачу по этому вопросу...Тут не поймешь, что главное, позы или еще что...
:009:

Svistok 01.05.2011 23:07

а куда лучше идти? чтоб сразу нас двоих обследовали ...... а то тоже оочень долго стараемся и не получается((((

Namaste 01.05.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Svistok (Сообщение 60902414)
а куда лучше идти? чтоб сразу нас двоих обследовали ...... а то тоже оочень долго стараемся и не получается((((

лучше идти к врачу, которому Вы доверяете...;) если такого нет, то по отзывам и советам знакомых можно посмотреть. Мужа спермограмму сдавать и к урологу. Муж ходил в 122 мсч к Смирнову, я пойду к своему врачу. Насчет того можно ли вместе к одному - не буду говорить - не знаю...но мне кажется что это разные врачи, у женщин гинеколог, у мужчин уролог.
а очень долго это сколько, если не секрет?

LaLila 01.05.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от Svistok (Сообщение 60902414)
а куда лучше идти? чтоб сразу нас двоих обследовали ...... а то тоже оочень долго стараемся и не получается((((

Мужу лучше всего сразу в АваПетр пойти СГ сдать, там самя строгая и точная. У вас выбор огромнейший)) поситайте в топиках отзывы)) Я хожу в ЦН на Ваське ооочень довольна врачами))

Dovlata 01.05.2011 23:35

После года-двух безуспешных попыток стоит проверится обоим: мужчинам сдать спермограмму, женщинам гормоны, наличие овуляции и проходимость труб, если все в норме, то тогда остается лапароскопия - на наличие эндометриоза. Посткоитальный тест тоже не будет лишним, возможен шеечный фактор (антиспермальные антитела).

А позы... Наверное, самая оптимальная - это классическая - мужчина сверху. Хотя, от поз вряд ли многое зависит.

Одного врача на двоих не бывает - есть центры планирования, где есть и гинекологи и урологи, но тут надо самим выбирать по отзывам.

Строгая и точная СГ и в Лаборатории микробиологии Отта, и в Мариинке. На Аве свет клином не сошелся)) В ней зачастую занижают показатели, тем самым показывая единственный путь - на искусственные методы.
Да и стоимость сдачи СГ в Лаборатории микробиологии Отта почти в 3 раза дешевле, чем в Ава-Петере.

LaLila 01.05.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от Dovlata (Сообщение 60903951)
После года-двух безуспешных попыток стоит проверится обоим: мужчинам сдать спермограмму, женщинам гормоны, наличие овуляции и проходимость труб, если все в норме, то тогда остается лапароскопия - на наличие эндометриоза. Посткоитальный тест тоже не будет лишним, возможен шеечный фактор (антиспермальные антитела).

А позы... Наверное, самая оптимальная - это классическая - мужчина сверху. Хотя, от поз вряд ли многое зависит.

Одного врача на двоих не бывает - есть центры планирования, где есть и гинекологи и урологи, но тут надо самим выбирать по отзывам.

Строгая и точная СГ и в Лаборатории микробиологии Отта, и в Мариинке. На Аве свет клином не сошелся)) В ней зачастую занижают показатели, тем самым показывая единственный путь - на искусственные методы.
Да и стоимость сдачи СГ в Лаборатории микробиологии Отта почти в 3 раза дешевле, чем в Ава-Петере.

у нас в ОТТА результат СГ идеальный был, хотя это не так. И пообщавшись со многими девочками, оказалось далеко не у нас одних так было. По поводу Мариинки да, тоже соглашусь не слышала не одного плохого отзыва. И к стати по поводу цены в ОТТА и Аве, в Аве СГ расширенная)) в ОТТА нет на сколько я знаю, нам по крайне мере не предложите в ОТТА расширенную. Но это мое мнение и не кому его не навязываю))
со всем остальным , что Вы написали полностью согласна!!
Мы тоже долго пытались , даже стимуляцию проводили!! А проблемы оказались с проходимостью труб(( Не смотя на то, что были уже 2 беременности (правда закончались печально). Теперь в мае на Лапару иду.

Dovlata 02.05.2011 00:13

LaLila, я говорила про Лабораторию Микробиологии Отта, а не в самом Отта. Там, я слышала, вообще непонятные показатели. А в Лаборатории расширенная и по Крюгеру. Конечно, каждый сам решает для себя, где сдавать, но всю информацию нужно донести до тех, кто в начале пути))

LaLila 02.05.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Dovlata (Сообщение 60906171)
LaLila, я говорила про Лабораторию Микробиологии Отта, а не в самом Отта. Там, я слышала, вообще непонятные показатели. А в Лаборатории расширенная и по Крюгеру. Конечно, каждый сам решает для себя, где сдавать, но всю информацию нужно донести до тех, кто в начале пути))

:008:, я не правильно поняла)) извеняюсь..
а вы давно сдавали? про эту лабараторию я тоже много хорошего слышала,только мне говорили что ее закрыли и можно только в самом Отта сдавать.. это не так?
и разумеется каждый сам для себя решает)) я же и писала, что свое мнение никому не навязываю)

Dovlata 02.05.2011 01:13

Пару месяцев назад сдавали.
В топике "МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами!" на первой страничке есть информация.

LaLila 02.05.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от ДарРодДин (Сообщение 60921273)
надо ради только этого пожить обоим.
И посвятить год подготовке к зарождению и воспитанию Наилучшего Потомства.
Зародить только часть дела. 2 из тысячи рождаются генетически нездоровыми, по причине микромутаций.
Так что пожить надо 7 месяцев, хотя бы, до этого в оазисе природном.
Место подобрано и лучшие спецы есть. Нет только желающих Наилучших Потомков.
Здесь открыл Курс подготовки к зарождению и воспитанию... Жду выбравших этот Курс.

это что открытое зазывание в секту?

LaLila 02.05.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от ДарРодДин (Сообщение 60934155)
Если Культ Детей секта для кого - сожалею.
Ещё раз перечитал прежний совет -
ничего божественного, всё сугубо-людское.
Глядишь, и бережение генетической основы своей РодДины - сектанством покажется.

а где официальная информация о Вашей организации?
"Место подобрано и лучшие спецы есть" - где это место? и кто это спецы?
и тем более я ничего не утверждаю.. я спрашиваю..

Namaste 02.05.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от LaLila (Сообщение 60937681)
да...даже нечего Вам сказать...на Ваш извините БРЕД!! Надеюсь в ближайшие сутки модераторы отправят Вас в Бан с вашими проповедями..

желтый треугольничек уже нажала. :053:

LaLila 02.05.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Namaste (Сообщение 60937840)
желтый треугольничек уже нажала. :053:

да, уж, давно такую чушь здесь не читала!
только куда-то мое сообщение делось.. нужно продублировать!

LaLila 02.05.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от ДарРодДин (Сообщение 60934596)
Про организацию не сказано, а клуб есть. База на Кавказе, а спец -
лечил миллардера Зеха, присутствовал лечащий врач Ротшильдов,
который, восхитившись, - назвал своего сына в честь этого гения - Александром.
Он говорил: здоровой Паре нужно готовиться 2 года к Зарождению под его руководством.
Правда, сейчас с горизонта он моего исчез, надо искать. но есть подобные ему.
Да, хоть к Левашову обратитесь. Главное не обращаться к врачам казённым.
Мою дочь, так профессор колоть назначила, а потом без врачей её вылечили.

Цитата:

Сообщение от ДарРодДин (Сообщение 60937329)
http://www.proza.ru/2008/08/19/279
Если есть сильное желание иметь сына - вот совет
(в резкой форме, но ) практичный и результативный.

да...даже нечего Вам сказать...на Ваш извините БРЕД!! Надеюсь в ближайшие сутки модераторы отправят Вас в Бан с вашими проповедями..

НАТА ЛЕБЕДЕВА 04.05.2011 23:50

привет всем ))) а мы два месяца пытаемся и не получается... уже настроение падает...

LaLila 05.05.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА (Сообщение 61070582)
привет всем ))) а мы два месяца пытаемся и не получается... уже настроение падает...

Привет!! Ну 2 месяца это не много!! Настроению нужно приказать стоять ровно и не падать:support:!!!
Совсем чуть-чуть подождать и все получится!!!!!!!!!!!!

Namaste 05.05.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА (Сообщение 61070582)
привет всем ))) а мы два месяца пытаемся и не получается... уже настроение падает...

Тааак...выше нос)) Все будет) :) Просто еще не время значит)
Цитата:

Сообщение от LaLila (Сообщение 61071273)
Привет!! Ну 2 месяца это не много!! Настроению нужно приказать стоять ровно и не падать:support:!!!
Совсем чуть-чуть подождать и все получится!!!!!!!!!!!!

Точно :)

Inkaa 05.05.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от НАТА ЛЕБЕДЕВА (Сообщение 61070582)
привет всем ))) а мы два месяца пытаемся и не получается... уже настроение падает...

У меня настроение падает когда я вижу такие сообщения :010:

P.S. У нас 3 года никак... наверное, вешаться уже скоро придеться...:110:

Ракель 05.05.2011 02:50

Цитата:

Сообщение от Inkaa (Сообщение 61073664)
У меня настроение падает когда я вижу такие сообщения :010:

P.S. У нас 3 года никак... наверное, вешаться уже скоро придеться...:110:

Когда-то я тоже думала, что 3 года-это очень много. Теперь понимаю, что и 9 лет не потолок :005:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena