Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5197735)

ежик- 29.03.2012 01:29

Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия
 
С мужем 4 года живем раздельно,у него метания душевные и бесконечные романы)))Когда дочке было 4 года он ее с одной своей зазнобой знакомил,ребенок очень переживал...папаша не ожидал такой реакции...сейчас у него новая барышня,2-3 месяца с ней встречается,на 14 лет его моложе и он опять активно ее с дочкой знакомит,две недели не звонит ребенку,ссылаясь на занятость,а потом девочке приходится папу с тетей делить...пусть тетя это и из добрых побуждений делает,но и мне это не нравится и ребенок переживает,узнала я про тетю и позвонить хочу....и вообще это нормально или я чего-то не понимаю?

Tvorozhok 29.03.2012 01:43

ну, если ребенка не педполагаете знакомить со своими новыми папами мужчинами знакомить - то нормально, а если собираетесь - то двойные стандарты ;)

ежик- 29.03.2012 01:50

я ни с кем ее знакомить не собираюсь,а он ее ставит в ситуацию,когда она,чтобы меня не расстраивать начнет мне врать(((Он ее как вещь показывает и хвастается какая она талантливая и хорошая,а то что он ушел,когда она еще ночью с памперсом спала...и на 95% ее воспитанием я занималась,он не замечает...p.s. с ним поговорила,бесполезно,он считает,что свое свободное время он может проводить,как ему нра.и ребенка это никак не травмирует....а меня это вообще касаться не должно(

Лантана 29.03.2012 02:38

Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
Финансово зависите от БМ ?

ежик- 29.03.2012 02:42

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 78447085)
Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
Финансово зависите от БМ ?

скорее да,к сожалению...развод не оформлен,собираюсь к юристу...p.s.я ему тоже самое сказала...

ВикаСтар 29.03.2012 02:43

Это скорее ненормально, но вы можете повлиять на бывшего мужа, чтобы не знакомил со всеми подряд?

ежик- 29.03.2012 02:58

слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?

Лантана 29.03.2012 03:06

Цитата:

Сообщение от ежик- (Сообщение 78447424)
слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?

Не унижайтесь, КТО ОНА ТАКАЯ, много чести .Тем более Вы не знаете, что это за человек и на что способна, может сделать что-то назло, дабы показать себя в выигрышном свете.

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ 29.03.2012 03:22

Цитата:

Сообщение от ежик- (Сообщение 78447424)
слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?

афигеть!:010: в сад таких папаш!:fifa:

ВикаСтар 29.03.2012 03:23

Цитата:

Сообщение от ежик- (Сообщение 78447424)
слушать не хочет,говорит,что воспитывает дочь,как считает нужным((( ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ДЕВУШКЕ,ПРАВИЛЬНО?

Не вздумайте звонить никакой девушке насчет вашего ребенка, просто не отдавайте (по возможности) его папе с какой-то девушкой. А папе надо вставить мозги, сколько же ему лет, что ведет себя как хвастающийся подросток?

ежик- 29.03.2012 03:36

Цитата:

Сообщение от ВикаСтар (Сообщение 78447733)
Не вздумайте звонить никакой девушке насчет вашего ребенка, просто не отдавайте (по возможности) его папе с какой-то девушкой. А папе надо вставить мозги, сколько же ему лет, что ведет себя как хвастающийся подросток?

папе 43,в период сексуальных всплесков глух ко всему (я ему сказала,поживи хотя бы год с барышней....он говорит,что не замечен в беспорядочных связях....я отвечаю,что только я,особо не интересуясь его жизнью, пятерых за три года знаю...

Лантана 29.03.2012 04:16

Цитата:

Сообщение от ежик- (Сообщение 78447845)
папе 43,в период сексуальных всплесков глух ко всему (я ему сказала,поживи хотя бы год с барышней....он говорит,что не замечен в беспорядочных связях....я отвечаю,что только я,особо не интересуясь его жизнью, пятерых за три года знаю...

тяжёлый случай, я думала папа слишком молодой, а тут похоже ранний маразм.:(

Ветер в головe 29.03.2012 07:58

Цитата:

Сообщение от ежик- (Сообщение 78445565)
я ни с кем ее знакомить не собираюсь,а он ее ставит в ситуацию,когда она,чтобы меня не расстраивать начнет мне врать(((Он ее как вещь показывает и хвастается какая она талантливая и хорошая,а то что он ушел,когда она еще ночью с памперсом спала...и на 95% ее воспитанием я занималась,он не замечает...p.s. с ним поговорила,бесполезно,он считает,что свое свободное время он может проводить,как ему нра.и ребенка это никак не травмирует....а меня это вообще касаться не должно(

А это не вы ее в эту ситуацию ставите демонстрируя свои эмоции?

Папа может и не прав, но оглядывайтесь в первую очередь на себя. Учитесь шаг за шагом... или папа с дочкой языка общего находить не будут.... мне так кажется.

Дофина 29.03.2012 08:40

Что-то не понятно, причем тут девушка и кто занимался воспитанием на сколько процентов?
Типо кто больше, тот и с девушкой знакомит???

Белка75 29.03.2012 10:48

Похоже, в вас говорит банальная ревность. Это нормально, только постарайтесь не потерять объективность. Ваш БМ имеет полное право знакомить ребёнка со своими женщинами, если посчитает это нужным. От этого никуда не деться. Полагаю, вы тоже не дадите обет безбрачия, соответственно, ребёнок будет знакомиться с вашими мужчинами. Насчёт "делить папу с ней", это чушь полная. Рано или поздно придётся "делить", а отношение ребёнка к этому зависит в первую очередь от вас. Тот факт, что "она, чтобы меня не расстраивать начнет мне врать", уже о многом говорит. Держите свои эмоции и обиды под контролем, и всё будет нормально. По крайней мере, для ребёнка.

ежик- 29.03.2012 11:17

Нет уверенности,что и эта девушка надолго задержится,дочка общается с папой 4 -6дней в месяц и имеет право на полноценное общение,без присутствия посторонних людей

Мадлен! 29.03.2012 11:30

Я б не отдавала ребенка папе в такой ситуации.

Tvorozhok 29.03.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 78447530)
Не унижайтесь, КТО ОНА ТАКАЯ, много чести .Тем более Вы не знаете, что это за человек и на что способна, может сделать что-то назло, дабы показать себя в выигрышном свете.

а кто такая автор??? :009:

Anny-Fanny 29.03.2012 11:34

Автор, вы, конечно, можете добиться, чтобы отец не брал на встречи с ребенком своих пассий. Есть даже законные методы. Но: отдавайте себе отчет, что вы можете лишить ребенка этих встреч совсем... Надо оно вам? Раз не получается договориться с отцом, поговорите с ребенком. Попробуйте ей объяснить, что эти девушки совершенно вас не беспокоят, это просто новые подружки папы, а она идет общаться именно с отцом....

Make Me Smile 29.03.2012 11:38

Я бы поставила условие – пока не женится, нечего знакомить с каждой, с кем спит. Я в свое время, еще не будучи НЖ, была согласна с таким условием БЖ. У меня подруга так же своему БМ говорила, и когда он женился, то стала спокойно отдавать ребенка в новую семью. Это правильно. Правда считаю, что условие должно быть обоюдно, а не так, что папу ни с кем не видеть, а мама гуляй с кем хочешь, приводи любого, кто приглянется :))

-=Anyuta=- 29.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Make Me Smile (Сообщение 78454833)
Я бы поставила условие – пока не женится, нечего знакомить с каждой, с кем спит. Я в свое время, еще не будучи НЖ, была согласна с таким условием БЖ. У меня подруга так же своему БМ говорила, и когда он женился, то стала спокойно отдавать ребенка в новую семью. Это правильно. Правда считаю, что условие должно быть обоюдно, а не так, что папу ни с кем не видеть, а мама гуляй с кем хочешь, приводи любого, кто приглянется :))

папа не прав в том что знакомит каждую свою девушку с дочкой....но ставить условие- пока не женишься- не знакомь-перебор!!!!может они будут всю жизнь гражданским браком жить....

Лантана 29.03.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Tvorozhok (Сообщение 78454424)
а кто такая автор??? :009:

А вы не поняли? Она мама ребенка и жена этого папы, между прочим еще законная.

Трильби 29.03.2012 11:53

А что 5 девушек за три года у фактически холостого мужика = беспорядочные связи?
Ну и Вы уже четыре года живете врозь. какая Вам разница с кем Ваш муж встречается?
Ребенка ИМХО только Ваше отношение травмирует, возможно Ваши комментариии и т.п....
Отпустите уже мужика. Ну и сами-то Вы безгрешны? 4 года ни с кем не встречаетесь?

Трильби 29.03.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от -=Anyuta=- (Сообщение 78455490)
папа не прав в том что знакомит каждую свою девушку с дочкой....но ставить условие- пока не женишься- не знакомь-перебор!!!!может они будут всю жизнь гражданским браком жить....

Он знакомил двоих :065: (в 4 года дочери кого-то) и теперь. Я права, автор?

Versia 29.03.2012 12:05

мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.

-=Anyuta=- 29.03.2012 12:06

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 78447085)
Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
Финансово зависите от БМ ?

Цитата:

Сообщение от ежик- (Сообщение 78447155)
скорее да,к сожалению...развод не оформлен,собираюсь к юристу...p.s.я ему тоже самое сказала...

Цитата:

Сообщение от Трильби (Сообщение 78455917)
Он знакомил двоих :065: (в 4 года дочери кого-то) и теперь. Я права, автор?

из выше сказанного и выделенного я подумала что каждую....но если это вторая.....то не поняла к чему кипишь такой.....тогда у мамы просто ревность...боится что ребенку будет более комфортно с ними....автор а вы ни с кем не знакомили??не гуляли??:008:

Versia 29.03.2012 12:08

Ну если автор официально не разведена, не каждый мужчина с ней встречаться будет - рано или поздно это всплывет, и есть принципиальные, а также трусы ("наваляет муж еще").

-=Anyuta=- 29.03.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Versia (Сообщение 78456670)
мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.

да почему сразу делаются выводы что хвастаться....может мужчина смотрит вперед и готовит ребенка к тому, что в дальнейшем эта тетя станет ей второй мамой...может женщина сама хочет посмотреть какой он отец, как общается с ребенком в надежде обрести общего ребенка...только не поняла причем тут денежный интерес?:016:

Трильби 29.03.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Versia (Сообщение 78456670)
мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.

Это предвзятое мнение его фактически БЖ :065:.
Как Вы не понимаете?
Если что, я не краевед в теме БЖ, БМ и детей, но зато краевед в теме: я влюблена и хочу проводить с предметом своей любви (мужем) все свободное время. И поэтому я в свои выходные ехала к мужу в Москву в коммандировку, а не дома оттопыривалась. Поэтому же ИМХО М проводит время не только с дочкой, но и со своей пассией (я понимаю, что некоторым это дико, но мы вот уже 12 лет все выходные по возможности проводим с мужем вместе, появились дети :)), еще и с детьми. Были бы еще дети от ранних браков - брали бы их с собой.

Трильби 29.03.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от -=Anyuta=- (Сообщение 78457093)
только не поняла причем тут денежный интерес?:016:

Ну как же, аж 16 лет разницы :010:... Тока деньги :073:.
Ну не может 27-летняя девушка быть влюблена в 43-летнего старпера (есличо у меня мужу 43, было забавно наблюдать как моя 25-летняя коллега пускала слюни а его фотку, правда размер дохода был озвучен, так что может тоже из-за денег :)) ).
Ну и моя сестрица в свои 20 имела бурный роман с 40-летним мужиком (любовь-любовь :065:, мы все были против, и 100% не из-за денег).


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena