Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Приходите в мой "дом" ))! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4400297)

ИринА 13.08.2011 22:54

Приходите в мой "дом" ))!
 
У нас в домике рады всем, без исключения:flower:! Много всего случилось с момента открытия топа. Были успехи, но были к сожалению и поражения. Из сброшенных 12ти кг, 7 набрала обратно.
С сегодняшнего дня (15.01.2012) объявляю новый старт, с новыми целями - присоединяйтесь!
Что бы не пришлось перечитывать весь топ, предлагаю начать с поста 1135 - это начала старта 2012:support:.



Худею по такому плану - два раза в неделю силовые тренировки, после силовой - кардио. Раз в неделю бассейн.
Питание, которое рекомендовал тренер:

Полностью исключить.
сахар (и все продукты его содержащие - йогурты, кетчупы, соевые соус), выпечка, кондитерские изделия, жирное мясо (баранина, свинина, индейка), колбасные изделия (варено-копченая ветчина - это то же колбасные изделия), крупы быстрого приготовления (все что варится меньше 15мин), мюсли, чипсы, орехи, семечки, сливочное масло, майонез, все сыры, картофель, макароны, все соки и все молочные продукты жирность которых превышает 1,9% ( 2% - уже нельзя).


Употреблять в пищу.
Белки - курица (без кожи, желательно грудка), говядина, супродукты куриные и говяжьи, обезжиренные творог, рыба (желательно не жирная) и морепродукты, яйца.
Углеводы - рис, овсянка, греча, все бобовые, курага.
Овощи - все (кроме картошки и свеклы) без ограничения
Фрукты - цитрусовые, яблоки и арбуз. Исключить бананы, виноград, дыню.

Еду либо варим, либо тушим. После 18 часов - ни капли углеводов в рот.


11.08.11 - 96,3
25.08.11 - 91,8
08.09.11 - 89,4
22.09.11 - 87,0
06.10.11 - 84,7

15.01.12 - 91,4:001:
02.02.12 - 89,7




Привет:)! Я Ирина, мне 32года, я замужем, сыну 4года.

Этот топ будет моим домом в течении 9,5 месяцев. Именно такой
срок я отвела себе, что бы изменить свой образ жизни, пересмотреть
отношение к питанию и спорту.

Мой рост 164см, вес на сегодняшний день 94,3 (совсем недавно был 99кг).
Стройной не была ни когда, сколько себя помню - худела. Иногда удачно, чаще бросала
в самом начале пути...Много лет мой вес был 78-82кг, но после того как закончила
кормить сынишку вес со страшной скоростью стал прибавляться и за год я набрала 25кг.
И вот уже три года, как мне не найти сил что-то изменить....
Были периоды полной опатии, депрессии, злости от бессилия. Были попытки поменять питание,
перечитала очень много литературы на эту тему - но к сожалению, так и осталась
теоретиком:005:.
У меня за спиной:
Монтиньяк (самый удачный опыт, -18кг и 2года держала результат)
Гинзбург
Подсчёт каллроий
Журнал и форум "Худеем правильно"

И вот сейчас я чувствую в себе огромную силу и желание меняться:support:. Топик завела,
что бы вести живой дневник, писать
свой распорядок дня, иногда меню, иногда
свои мысли - это ответственность перед другими людьми!Для меня это важно!
Пробовала просто писать в тетрадь - скучно, мне хочется общаться на эту тему:).

Итак, моя цель - 70 кг к 1 июня 2012 года!

А вот собственно и я:). Очень рада всем новым знакомым:flower::flower::flower:!!!
http://s53.radikal.ru/i142/1108/04/5c87ce2a8bb2.jpg

ИринА 13.08.2011 23:04

На японке я отсидела только 4дня, а потом постепенно перешла на здоровое, частое питание уменьшив соль, и полностью убрав жирное, жареное, мучное и сладкое.

В данный момент я на "Японской диете", сегодня 3й день. Скажу сразу, что диеты не люблю, в них не верю и т.д. Но на сегодняшний день, для меня это единственный выход, это мой маленький первый шажок к большим переменам.
После того, как закончится диета сразу перехожу к правильному питанию.

Для меня это:
Завтрак - каша на воде, или мюсли с кефиром, или ржаной хлебушек с сыром и овощами.
Обед - модель тарелки. 1/2 овощи и по 1/4 гарнир и мясо, рыба или птица
Ужин - яйца или рыба с овощами, маложирный творог.
Два перекуса к основным приёмам пищи - фрукты, творог, кефир.

С сентября, когда сын пойдет в садик я пойду в спорт зал. Вопрос решенный, но совершенно не понятный:009:. Спортом не занималась ни когда....стесняюсь...не знаю с чего начать....

Pininfarina 13.08.2011 23:36

Вы молодец:flower:! Главное.что решение принято!!!!:support: Удачи!:080:

ИринА 13.08.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Pininfarina (Сообщение 65278728)
Вы молодец:flower:! Главное.что решение принято!!!!:support: Удачи!:080:

Вы, первый гость в моем доме! Я очень рада:flower:!!!

oblako 14.08.2011 00:08

Я вас тоже поддержу.Буду с вами.Тоже надо сбросить немало.
Спорт нужен.Обязательно.Если есть возможность начните с индивидуального тренера.Это самое лучшее.И не надо стесняться.

Myrzic 14.08.2011 00:17

Удачи Вам! Начинать спортом заниматься действительно надо с индивидуального тренера, хотя бы пару раз с ним, а потом уже и стесняться не будете.

ИринА 14.08.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от oblako (Сообщение 65280025)
Я вас тоже поддержу.Буду с вами.Тоже надо сбросить немало.
Спорт нужен.Обязательно.Если есть возможность начните с индивидуального тренера.Это самое лучшее.И не надо стесняться.

Очень рада компании:flower:!

К тренеру я готова, но боюсь что когда озвучу свои планы, он даст мне слишком большую нагрузку:)). Я думала пойти для начала на что-то спокойное, пилатес например. Но моя хорошая знакомая отговаривает - говорит что я умру на групповых:ded:! А мне кажется на групповых "затеряться" легче - во первых не так стеснительно, а во вторых можно отдохнуть если почувствую, что умираю:065:.

Сижу, ищу утреннюю зарядку:). Оказывается зарядка служит не для тренировки, а для пробуждения огранизма:). Не знала!

ИринА 14.08.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от Myrzic (Сообщение 65280394)
Удачи Вам! Начинать спортом заниматься действительно надо с индивидуального тренера, хотя бы пару раз с ним, а потом уже и стесняться не будете.

Спасибо:flower:!
Я планирую заниматься раз в неделю с тренером, раз без него и раз в неделю бассейн. Главное решиться и познакомится-договориться с тренером:008:.

oblako 14.08.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от ИринА (Сообщение 65280448)
Очень рада компании:flower:!

К тренеру я готова, но боюсь что когда озвучу свои планы, он даст мне слишком большую нагрузку:)). Я думала пойти для начала на что-то спокойное, пилатес например. Но моя хорошая знакомая отговаривает - говорит что я умру на групповых:ded:!

Соглашусь с вашей знакомой.А грамотный тренер даст такую нагрузку,которую надо.
У меня такие же цели как и у вас.Цель - 58-60 кг.Занималась с тренером июнь,потом клуб закрылся на месяц,скоро опять начну.Дороговато,но оно того стоит.
И питание,главное,питание.Есть НАДО.Особенно,когда будете заниматься.
Буду тут с вами тусовать.Я - Наташа.:))

ИринА 14.08.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от oblako (Сообщение 65280641)
Соглашусь с вашей знакомой.А грамотный тренер даст такую нагрузку,которую надо.
У меня такие же цели как и у вас.Цель - 58-60 кг.Занималась с тренером июнь,потом клуб закрылся на месяц,скоро опять начну.Дороговато,но оно того стоит.
И питание,главное,питание.Есть НАДО.Особенно,когда будете заниматься.
Буду тут с вами тусовать.Я - Наташа.:))

Наташ, а вы сколько раз в неделю занимались? И чем? Каждое занятие с тренером или чередовали?

oblako 14.08.2011 00:36

У меня была такая схема.День я занимаюсь с ним,потом день - перерыв,потом просто прихожу в зал и 40-50 мин.хожу на дорожке в хорошем темпе,потом опять перерыв и следующий день опять занятие с тренером.Т.е. каждый четвёртый день полноценное занятие.Очень тяжело,рожа красная,но что делать.НАДО.

ИринА 14.08.2011 09:00

Цитата:

Сообщение от oblako (Сообщение 65281162)
У меня была такая схема.День я занимаюсь с ним,потом день - перерыв,потом просто прихожу в зал и 40-50 мин.хожу на дорожке в хорошем темпе,потом опять перерыв и следующий день опять занятие с тренером.Т.е. каждый четвёртый день полноценное занятие.Очень тяжело,рожа красная,но что делать.НАДО.

В таком режиме, вес сразу начинает уходить? Слышала при занятиях спортом результаты отсрочены.


Утром взвесилась - 3кг, за 3 дня. Теперь мой вес 93,3. Но в животе пусто, а на душе грустно:))!
Так как теоретик в питании я сильный, без конца бродят мысли что я, очень вредно поступаю со своим организмом:001:. И внутренний голос шепчет уйти с Японки, но как же хочется быстренько увидеть первую цифру 8.... Кстати, очень хорошо стала уходить отёчность!

Есть хочется ужасно...

oblako 14.08.2011 12:16

ИМХО,японка одна из самых плохих диет.Совсем несбалансированная.
Я с завтрашнего дня на 4 недели на яичную диетку сяду,но только добавлю творог и кефир вместо яиц.
А вообще диеты - зло.Когда пойдёшь заниматься - никаких диет,только сбалансированное питание.Желательно низкоуглеводное.

ИринА 14.08.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от oblako (Сообщение 65288742)
А вообще диеты - зло

Согласна на 100%. На правильное питание, сразу после японки перейду, не дожидаясь спорта:support:!
Удачи в яичной!!!

oblako 14.08.2011 22:45

Ира,как успехи?
У меня настрой решительный на ближайшие 4 недели.Муж смеётся - не верит совсем в меня.))

ИринА 14.08.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от oblako (Сообщение 65305165)
Ира,как успехи?
У меня настрой решительный на ближайшие 4 недели.Муж смеётся - не верит совсем в меня.))

Это хорошо, что настрой решительный:)! Я в тебя (давай на "ты" ?) верю:support::support::support:.


А я сегодня чуть не умерла от голода - утром чашка кофе, днем отварная морковь+ 15гр сыра, вечером ананас. Мы сегодня целый день катались, пол-дня провели в Галерее - там еда просто везде:)). Муж с сыном сытые и довольные, а мама голодная и злая:)).
Вообщем решила прощаться с японкой, ибо глупость великая:ded:! То, по пол дня не ешь, то пол-курицы надо стрескать:001:. После вечернего ананаса живот болит:073:.

Сегодня уже досижу, а вот завтра решила кушать примерно так:

Утро - зел.чай:love: + каша на воде, без соли и сахара грамм 150, и может еще ржаной сухарик съем
День - рыба + салат из помидоров и огурцов без соли
Ужин - творог обезжиренный + дынька (???)

В перекус, еще кефирчику выпью 1%, грамм 150-200:008:.

Еще сегодня много ходила и утром делала маленькую зарядку на 10-15 минут.


Искала сегодня кроссовки в клуб - удивили цены, сижу перевариваю:046:. Понравились новые рибок:love:.

oblako 14.08.2011 23:32

Молодец,что не стала сидеть на японке.
Меню неплохое,но дыню из ужина я бы убрала.Зачем нам на ночь лишние углеводы.
У меня так:
- кофе с молоком +1 яйцо всмятку
- грейп (половинка)
- абрикосы - 8-10 шт.
- куриное филе (200 гр.) + 2 огурчика

Vikulyam 15.08.2011 02:46

Доброй ночи вам!
Вот решилась к вам присоединиться, т.к. похудеть ну очень хочу!!! А поддержки нет никакой :( В другие топы не хочу.. там бешенное количество страниц- просто не перчитать все! А хочется жизнь с чистого листа начать :)
Примите? ;)
Напишу сразу- на диетах никогда не сидела, может силы воли нет, а может и необходимости такой никогда не было.. Хотя всегда была довольно крупной 70 кг при росте 168 см. Но мне это не мешало жить ;) Вот и сейчас стремлюсь именно к этим показателям :)
За два года я набрала 30 кг!!! Т.е. сейчас я 100 кг (О! Ужас! Смогла озвучить!) :((((
Сейчас мне 34 года, ребенку 1,3 г до сих пор кормлю грудью (хотя с удовольствием отучила бы, но все никак), через полтора месяца собралась выходить на работу и поняла, что не только надеть нечего, но и жутко стесняюсь себя!!! :(
И поэтому я к вам! Буду у вас подсматривать меню и питаться по нему ;)
Я Вика :)

ИринА 15.08.2011 08:58

Цитата:

Сообщение от Vikulyam (Сообщение 65314930)
Доброй ночи вам!
Вот решилась к вам присоединиться, т.к. похудеть ну очень хочу!!! А поддержки нет никакой :( В другие топы не хочу.. там бешенное количество страниц- просто не перчитать все! А хочется жизнь с чистого листа начать :)
Примите? ;)

Сейчас мне 34 года, ребенку 1,3 г до сих пор кормлю грудью (хотя с удовольствием отучила бы, но все никак), через полтора месяца собралась выходить на работу и поняла, что не только надеть нечего, но и жутко стесняюсь себя!!! :(
И поэтому я к вам! Буду у вас подсматривать меню и питаться по нему ;)
Я Вика :)

Вика, привет:)! Примем с радостью:flower:!
Я вот, то же по разным топам бродила-ходила, но не прижилась не где.

Вес озвучила - это уже большое дело!!! Когда я стала 99кг, долго не могла это в слух сказать...но говорить про него надо и делать что-то то же надо. На мой взгляд лучше всего скорректировать питание, чем придерживаться определённой диеты. Мне вот тут очень рекомендации нравятся - тыц.

Сегодня - 900гр, итого за 4дня японской диеты 3,9:).
Это конечно классно, но так не правильно:001:.
Берусь за ум, с диеты слезаю и начинаю питаться ПРАВИЛЬНО! В дополнение еще попробую придерживаться безсолевого режима - уж очень у меня хорошо отёчность стала проходить на японке.

oblako 15.08.2011 12:26

Девочки,доброе утро!
Вика,привет! Присоединяйся к нам,конечно!:flower:
У меня пока всё как запланировано.Муж утром нажарил блинчиков (готовых,сам не пёк),тортик сухой нарезал,смеялся над моим яйцом.Сказал,что хватит меня,как всегда,на 3 дня.Он где-то прав,конечно.Начинала я стописят раз.Доверия уже нет.:))

✰✰✰ 15.08.2011 12:35

В идеале вам найти тренера который не только составит программу тренировок, но и научит правильно питаться. Скажу одно, что голодной быть нельзя, питаться нало часто, но маленькими порциями и не надо резко от чего то отказываться, организм должен чем то питаться и желательно не испытывать сильный стресс.
пища это всего лишь источник энергии и эту энергию надо как то использовать, если не используете, то она уходит в ваши бока и живот

Жасмина 15.08.2011 13:14

Девочки,возьмете меня к себе? Я Жанна, мне 32, вес 110. Похудела уже на 12 кг, со 122. Стремлюсь к 68, т.е. ещё 42 кг. Надеюсь одолеть их к лету'2012.

Мармышка-Настюшка 15.08.2011 13:17

ириша,приветик!
поддержу тебя с удовольствием :) так держать!

ИринА 15.08.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от oblako (Сообщение 65322055)
У меня пока всё как запланировано.Муж утром нажарил блинчиков (готовых,сам не пёк),тортик сухой нарезал,смеялся над моим яйцом.Сказал,что хватит меня,как всегда,на 3 дня.Он где-то прав,конечно.Начинала я стописят раз.Доверия уже нет.:))

Нуу, если перед носом каждый день будут блинчики-тортики - месяц продержаться очень сложно:010:.
Поддержать супруг конечно же не хочет?

Цитата:

Сообщение от Похуделкина (Сообщение 65324741)
Девочки,возьмете меня к себе? Я Жанна, мне 32, вес 110. Похудела уже на 12 кг, со 122. Стремлюсь к 68, т.е. ещё 42 кг. Надеюсь одолеть их к лету'2012.

Привет, Жанна:)! Присоединяйся:flower::flower:!
А как ты сбросила 12кг?

Цитата:

Сообщение от Мармышка-Настюшка (Сообщение 65324907)
ириша,приветик!
поддержу тебя с удовольствием :) так держать!

Настюшь, спасибо:)! Смотрю на твою ленеечку и глазам не верю - ты что, то же худеешь??:005:

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65322566)
В идеале вам найти тренера который не только составит программу тренировок, но и научит правильно питаться. Скажу одно, что голодной быть нельзя, питаться нало часто, но маленькими порциями и не надо резко от чего то отказываться, организм должен чем то питаться и желательно не испытывать сильный стресс.
пища это всего лишь источник энергии и эту энергию надо как то использовать, если не используете, то она уходит в ваши бока и живот

Мечтаю о таком тренере:008:.
Мне менеджер в спорт-клубе, нашептала на ушко тренера, который по её словам очень удачно "худеет" девушек, подбирает программу и питание с учётом вкусовых пристрастий. Говорит сама с ним работала и даже маму к нему отправила. Девушка выглядит отлично. Сижу надеюсь на волшебного тренера:)) и мечтаю, что это не реклама близкого друга:015::)):)).

ромашка82 15.08.2011 16:25

Я тоже хочу к Вам в дом:flower:
У нас с Вами одинаковые истории:008: Вес долгое время играл 78-82кг. Как бросила ГВ, то стремительно пополз вверх. Перед отпуском взвесилась и :010:87 кг:001: Поехала в деревню к родителям, где мама меня отругала за мой живот и т.д. Там на отдыхе еще набрала до 90 кг:015:
Сегодня с утра я в ужасе вышла с весов и поняла, что так продолжаться не может:015:
Я хочу быть снова красивой и влезьть во все свои наряды:008:
С сегодняшнего дня я закрыла рот на замок!!!
С утра съела 2 вареных яйца, а на обед салат из 2 помидор и 1 огурца, чуток подсолив и без соуса.
Вечером тоже такой же салат, только добавлю раст. масло.
Хочу поразить свою маму, которая должна привезти моего сыночка к 1 сентября:004:
Примите меня в свои худеющие ряды:flower:

oblako 15.08.2011 16:31

Цитата:

Сообщение от ИринА (Сообщение 65331991)
Сижу надеюсь на волшебного тренера:)) и мечтаю, что это не реклама близкого друга:015::)):)).

Ну ты на себя больше надейся.Тренер только подскажет/ подтолкнёт,но за тебя ничего не сделает.
А муж мой отказываться от вкусняшек из-за моего лишнего веса не планирует,но хочет чтобы я похудела,конечно.

oblako 15.08.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от ромашка82 (Сообщение 65335063)
Я тоже хочу к Вам в дом:flower:

Примите меня в свои худеющие ряды:flower:

Принимаем в наши ряды.:flower:

✰✰✰ 15.08.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от ромашка82 (Сообщение 65335063)
Я тоже хочу к Вам в дом:flower:
У нас с Вами одинаковые истории:008: Вес долгое время играл 78-82кг. Как бросила ГВ, то стремительно пополз вверх. Перед отпуском взвесилась и :010:87 кг:001: Поехала в деревню к родителям, где мама меня отругала за мой живот и т.д. Там на отдыхе еще набрала до 90 кг:015:
Сегодня с утра я в ужасе вышла с весов и поняла, что так продолжаться не может:015:
Я хочу быть снова красивой и влезьть во все свои наряды:008:
С сегодняшнего дня я закрыла рот на замок!!!
С утра съела 2 вареных яйца, а на обед салат из 2 помидор и 1 огурца, чуток подсолив и без соуса.
Вечером тоже такой же салат, только добавлю раст. масло.
Хочу поразить свою маму, которая должна привезти моего сыночка к 1 сентября:004:
Примите меня в свои худеющие ряды:flower:

так вы конечно похудеть можете, но потом вес с радостью вернется при малейшей слабости, организм за такую голодовку спасибо не скажет и не покажет вам желанного закрепленого эффекта

Точка Невозврата 15.08.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65335952)
так вы конечно похудеть можете, но потом вес с радостью вернется при малейшей слабости, организм за такую голодовку спасибо не скажет и не покажет вам желанного закрепленого эффекта

Вот поддержу.

Ну сьедите вы сегодня на 500 кКалл максимум, ну затра так продержитесь, потом голова кружиться начнет, булки по ночам сниться и к концу недели сорветесь и понеслась.

Для себя хорошо бы решить, что в действительности надо. Поразить маму краткосрочным эффектом или действительно похудеть.

Paikea 15.08.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65335952)
так вы конечно похудеть можете, но потом вес с радостью вернется при малейшей слабости, организм за такую голодовку спасибо не скажет и не покажет вам желанного закрепленого эффекта

Я, честно говоря, тоже горестно вздыхаю, когда вижу очередную клятву "закрыть рот на замок, 2 яйца и яблочко за день и больше ни-ни".
Девочки, не мучайте организмы,:091: постоянно так жить невозможно, а как только сорветесь, мало того, что вернутся все кг и "пленных приведут", так еще и на очередную голодовку организм "не поведется".


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena