Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Лечение алкоголизма.помогите. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3882925)

.афродита. 10.03.2011 13:25

Лечение алкоголизма.помогите.
 
Здравствуйте.Мой муж попросил у меня записать его на подшивку.Он не умеет пить и ему надоело извиняться перед семьёй.
Подскажите что лудше сделать?
Кадирования боимся.Так -как про это мало чего знаем.

Мух Цокотух 10.03.2011 14:06

Если он сам попросил пойти на кодировку, то это уже плюс, первое что надо сделать, это поход к психологу. Выяснить причину!!! Потом бороться с этой причиной, но не кодировкой!!! Есть группы поддержки или еще что-то такое... или просто найти что то что может заменить эту "радость" я о хобби сейчас:065: Ну и соответственно к доктору который специализируется на этой болезни.:ded:

Мелкий Танк 10.03.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от .афродита. (Сообщение 57789982)
Здравствуйте.Мой муж попросил у меня записать его на подшивку.Он не умеет пить и ему надоело извиняться перед семьёй.
Подскажите что лудше сделать?
Кадирования боимся.Так -как про это мало чего знаем.

Тут вопрос стоит во-первых в том, как он пьет у вас? ну в смысле запойно? неделями, с утра до вечера, или раз-два в неделю? Если разово, то не кодируйтесь ни в коем случае:065::001:
Если алкоголик сильный, и если с психикой у него все нормально, то еще ничего, можно попробовать закодировать, если не очень устойчивая, то я бы не советовала. От этого часто съезжает нервная система набекрень.

Но уже плюс, что сам хочет, можно попробовать без кодировок пройти лечение и реабилитацию, есть определенные капельницы, выводят из запоев, психолог, и так далее...

Перс 10.03.2011 14:31

по меркам ЖГ - бутылка пиффка вечером - это уже алкоголизм,
так что пока непонятно...

Мелкий Танк 10.03.2011 14:39

ну я ж поэтому не зря спросила таки :))

.афродита. 10.03.2011 15:10

Понимаете.Запоев у нас нет.Он уже подшивался два раза.В Бехтереве.Дело в том что он не умеет пить.Появляется агрессия.Не умеет вовремя остановиться.Сел за стол,а потом ушёл из дома.И утром приходит еле еле.Где был?Что делал?Вопрос.Но сам всегда говорит ,что не может себя контролировать.Интересный такой случай.На групповые занятия точно ходить не будет.Уже поднимала этот вопрос.Он хочет что-то сделать ,чтоб не хотеть.У него гены не очень.Мы поддерживаем как можем.Получается что любое застолье заканчивается дракой .А потом ничего не помнит.Но это понятно,потому-что видно какие становятся глаза во время агрессии.
Вот так.А мы то ещё молодые.Мужу ещё 29.

Николай Николаев 10.03.2011 16:16

Тот велик, кто во хмелю дик!)
А если серьёзно, то мозги надо включать, когда за стол садишься. Тем более, если пить не умеешь.

.афродита. 10.03.2011 16:18

Свои мозги не вставишь..Это всем понятно.

Мелкий Танк 10.03.2011 16:24

Если уже кодировался, то что тогда вы боитесь, не понимаю?! Если уже делали это, так и делайте как делали...
Да уж, рановато у парня такая разновидность алкоголизма((( с агрессией...
Терпения вам

.афродита. 10.03.2011 16:47

Я почему спрашиваю.Мы делали обычную подшивку.Укол в вену и всё.Это на боязне.Выпьешь,будет плохо.

МОЙ ВОПРОС.ЗНАЕТ -ЛИ КТО.ЧТО ЕСТЬ МОЖЕТ ЛУДШЕЕ ЧТО-ТО ИЛИ ПРОСТО ЛЕЧЕНИЕ.

Мелкий Танк 10.03.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от .афродита. (Сообщение 57804296)
Я почему спрашиваю.Мы делали обычную подшивку.Укол в вену и всё.Это на боязне.Выпьешь,будет плохо.

МОЙ ВОПРОС.ЗНАЕТ -ЛИ КТО.ЧТО ЕСТЬ МОЖЕТ ЛУДШЕЕ ЧТО-ТО ИЛИ ПРОСТО ЛЕЧЕНИЕ.

а что лучшее может быть? выпил - сдох сразу?
Гипноз есть, но вообще я слабо верю в то, что алкоголика можно загипнотизировать так, чтобы он сам расхотел пить и не пил при этом! большая редкость такое

ORGAZMO 10.03.2011 17:21

не умеешь петь - не пей...

Зеленый 10.03.2011 17:23

Цитата:

Он хочет что-то сделать ,чтоб не хотеть
Так не бывает.

Ленин☭ 10.03.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от .афродита. (Сообщение 57804296)
МОЙ ВОПРОС.ЗНАЕТ -ЛИ КТО.ЧТО ЕСТЬ МОЖЕТ ЛУДШЕЕ ЧТО-ТО ИЛИ ПРОСТО ЛЕЧЕНИЕ.

Специалисты говорят, что, как правило, самое эффективное - это группы взаимной поддержки. Т.е. ходить регулярно на собрания, где такие же бедолаги друг другу моск полощут на тему, что пить не надо и как вообще с этим жить.

Ужас на крыльях ночи 10.03.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от .афродита. (Сообщение 57804296)
Я почему спрашиваю.Мы делали обычную подшивку.Укол в вену и всё.Это на боязне.Выпьешь,будет плохо.

МОЙ ВОПРОС.ЗНАЕТ -ЛИ КТО.ЧТО ЕСТЬ МОЖЕТ ЛУДШЕЕ ЧТО-ТО ИЛИ ПРОСТО ЛЕЧЕНИЕ.

Лучшее это найти иной смысл жизни чем стакан.

Правда иной смысл может не подойти вам.

.афродита. 10.03.2011 18:51

вСЁ ПОНЯТНО.Что ничего не понятно.Так самое и обидно.Что вроде и не алкоголик,но в состоянии опъянения он опасен для меня и ребёнка.Поэтому и приходится прибегать к таким мерам.Даже и не знаю стоит ли грешить на гены.Мама его всегда ходила синей .т.е.в синяках ну и подпивала.И все сумашедшие по характеру.Вроде глядя на это человек должен осознавать,что его семья не должна переживать,то что пережил он сам в детстве.Я это всё выслушивала перед свадьбой.А теперь гне пойми что.

Малшык 10.03.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 57806809)
не умеешь петь - не пей...

плюс пяццот :)

Хорошая девочка 13.03.2011 10:59

Чтоб не хотеть, надо на групповые ходить, или вон в Дом Надежды съездить.... можно подумать, что он закодируется и не будет хотеть. Бояться может будет, разве что только.
А вообще не врубаюсь я, нет запоев - так в чём проблема. Правильно сказали - не умеет, так пусть не берётся.

.афродита. 13.03.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Хорошая девочка (Сообщение 57951458)
Чтоб не хотеть, надо на групповые ходить, или вон в Дом Надежды съездить.... можно подумать, что он закодируется и не будет хотеть. Бояться может будет, разве что только.
А вообще не врубаюсь я, нет запоев - так в чём проблема. Правильно сказали - не умеет, так пусть не берётся.

Странное убеждение.Кадируются только кто запоями пьёт что-ли?
Есле бы мог не пить не пил бы и я не подняла эту тему.

Тестостерон 14.03.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от .афродита. (Сообщение 57789982)
Здравствуйте.Мой муж попросил у меня записать его на подшивку.Он не умеет пить и ему надоело извиняться перед семьёй.
Подскажите что лудше сделать?
Кадирования боимся.Так -как про это мало чего знаем.

та к наркологу сходите по месту.
он все и расскажет

Ольга_80 14.03.2011 14:07

мой муж не пил, просто каждый день 1,5 литра пива это же не пил, принял решение сам, пошел он куда-то на Фонтанке, пить бросил и меня с годовалой дочерью тоже

Тестостерон 14.03.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Ляля_МЧС (Сообщение 58013017)
мой муж не пил, просто каждый день 1,5 литра пива это же не пил, принял решение сам, пошел он куда-то на Фонтанке, пить бросил и меня с годовалой дочерью тоже

начните с фото

Тестостерон 14.03.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от Ляля_МЧС (Сообщение 58051611)
с фото мужа?

зачем муж то?
просто бывают такие девушки с которыми трезвым общацо сложно очень.
от ща портрет посмотрим и после в раз вам все раскажем про то почему шел.

Тестостерон 15.03.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Ляля_МЧС (Сообщение 58052698)
.

я не могу. у меня будет предвзятое мнение.
мне ваш взгляд нашего начальника штаба напоминает

Тестостерон 15.03.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от Ляля_МЧС (Сообщение 58053733)
вот и на службе говорят, сделай хлебало попроще, куда проще-то?!

я фих его знает. там на службе виднее))

Ольга_80 15.03.2011 00:10

ну и хрен с ним тема как-то об алкоголизме

дамаприятнойполноты 15.03.2011 11:18

В рецептах для лечебного питания нашла вот это:
Если же у человека уже развился алкоголизм, ему поможет «коктейль» из квашеных листьев зеленого чая и белокочанной капусты.
Для его приготовления на 1 кг капусты нужно взять 1 столовую ложку соли крупного помола, несколько штук морковин средней величины и 3 чайные ложки зеленого байхового чая. Капусту следует очистить от верхних листьев, мелко нарезать, удалив кочерыжку. Положить капусту в миску и руками перетереть с солью до появления сока. Добавить туда натертую морковь и зеленый чай. Все хорошенько перемешать, сложить в подготовленную для квашения посуду, к примеру, в большую эмалированную кастрюлю, утрамбовать, чтобы снова появился сок. Накрыть хлопчатобумажной салфеткой, положить деревянный кружок, фарфоровую или стеклянную тарелку, а сверху гнет. Через 3-4 дня его нужно снять, капусту проколоть до дна в нескольких местах ножом, затем вновь накрыть салфеткой и положить гнет.
Через две недели «антиалкогольная закуска» будет готова. Хранить ее нужно в холодильнике.
Если пьющий человек страдает еще и гипертонической болезнью, к капусте и моркови перед квашением можно добавить свеклу и корень сельдерея из расчета: на 1 кг капусты 400 г названных овощей.
Содержащиеся в блюде витамины, макро- и микроэлементы, органические кислоты и биологически активные вещества постепенно превращают агрессивного алкоголика в нормального человека.

Сделайте, хуже не будет + еще можно заваривать барбарис и тимьян.

Мелкий Танк 15.03.2011 11:36

:065:
Цитата:

Сообщение от Irarozova (Сообщение 58067956)
В рецептах для лечебного питания нашла вот это:
Если же у человека уже развился алкоголизм, ему поможет «коктейль» из квашеных листьев зеленого чая и белокочанной капусты.
Для его приготовления на 1 кг капусты нужно взять 1 столовую ложку соли крупного помола, несколько штук морковин средней величины и 3 чайные ложки зеленого байхового чая. Капусту следует очистить от верхних листьев, мелко нарезать, удалив кочерыжку. Положить капусту в миску и руками перетереть с солью до появления сока. Добавить туда натертую морковь и зеленый чай. Все хорошенько перемешать, сложить в подготовленную для квашения посуду, к примеру, в большую эмалированную кастрюлю, утрамбовать, чтобы снова появился сок. Накрыть хлопчатобумажной салфеткой, положить деревянный кружок, фарфоровую или стеклянную тарелку, а сверху гнет. Через 3-4 дня его нужно снять, капусту проколоть до дна в нескольких местах ножом, затем вновь накрыть салфеткой и положить гнет.
Через две недели «антиалкогольная закуска» будет готова. Хранить ее нужно в холодильнике.
Если пьющий человек страдает еще и гипертонической болезнью, к капусте и моркови перед квашением можно добавить свеклу и корень сельдерея из расчета: на 1 кг капусты 400 г названных овощей.
Содержащиеся в блюде витамины, макро- и микроэлементы, органические кислоты и биологически активные вещества постепенно превращают агрессивного алкоголика в нормального человека.

Сделайте, хуже не будет + еще можно заваривать барбарис и тимьян.

рыдайу :046::046::046:И все алкоголики сразу резко с сегодняшнего дня стали трезвенниками, нормальными и адекватными людьми, без бухла и прочей дряни, и начали сидеть все-все на этой диете:080:
Вы спасли мир тока что!!! :091:Аллилуйя:028:

нда...если бы не было так грустно, то было бы очень смешно...

Анушка 16.03.2011 03:13

Цитата:

Сообщение от Irarozova (Сообщение 58067956)
Содержащиеся в блюде витамины, макро- и микроэлементы, органические кислоты и биологически активные вещества постепенно превращают агрессивного алкоголика в нормального человека.

Сделайте, хуже не будет + еще можно заваривать барбарис и тимьян.

можно я тоже порыдаю :046::046::046::046: не удержалась :046::046::046::046:

Крошка Доррит 17.03.2011 20:06

Если человек сознательный и ещё в адеквате, то можно к психиатру, на укольчик+НЛП..если выпьет начнёт трусить так что вторую до рта не донесёт.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena