Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мамочки-подружки весенних Конопушек) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1018955)

Ronni 23.01.2009 00:03

Мамочки-подружки весенних Конопушек)
 
Дорогие милые девочки!
Наше общение все равно продолжается: в скайпе, в контакте и т.д. Но это не всегда удобно и однобоко... Потому посоветовавшись, создаю этот топик :)
Пожалуйста, не рассматривайте его как альтернативу мартовскому топу! Мартовский топ один и точка :flower:.
Общение может быть многогранным и не исключающим друг друга.
Мы просто мамочки-подружки, которым хочется похвастаться успехами, поделиться невзгодами и просто поболтать, когда есть свободная минутка :004:За почти два года мы стали уже не просто виртуальными собеседниками, а действительно подружками, готовыми придти друг другу на помощь. И хочется в глубинах интернета иметь тихую гавань, где всегда уютно и тепло, куда можно зайти ненадолго и просто мило провести время за приятной беседой...

Наверное, наш топ не будет бить рекорды посещаемости: времени на ЛВ все меньше, кто-то работает, кто-то учится, да и детки требуют все больше и больше внимания (хотя куда уж больше!). Но будем на связи!!!!!

Solnysh- Даша 3 мар
Ya1o
Данила 5 мар
Фантазерка
Максим 6 мар
Герда
Тимофей 7 мар
Пипа
Юля 9 мар
Натушенка Варя 15 мар
Cielito
Ярослав 16 мар
Sweety Кирилл 16 мар
Комильфо
Андрей 19 мар
Frogling
Таисия 24 мар
Ronni
Илья 27 мар
Сильфида
Андрей2 7 мар
Натали
Саша 29 мар
Рики-тики-тави Андрей 30 мар

Герда 23.01.2009 00:18

Уррааа!!!!!Спасибо большое,Машенька!Чудесный топик!Общения с Вами очень не хватает!
Сегодня первый день отлучаю Тимошу от груди(((Очень грустно,сил нет(((

Герда 23.01.2009 00:26

Маша,ну как вы на развивалки ещё ходите?

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 00:29

Девочки,приветик.:flower:


Машенька,большое спасибо за новый топ.:flower::flower::flower::flower::flower::flowe r::flower::flower::flower::flower:.

Ronni 23.01.2009 00:34

Катюшик, привет! Какая ты МОЛОДЕЦ!!!! Я вообще не представляю как ты все успеваешь... Еще и на пятерки :010::010::010: А с грудью.... что делать, это ОЧЕНЬ тяжело, но все равно придется через это пройти. Держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На развивалки ходим, правда, через пень-колоду. То болеем, то проспим, то еще что-нибудь случится... Вот сегодня опять пропустили - метель и бубен на музыкалку не купили :)) Видимо это у меня в крови - сачковать :065: не своё, так Илюхино :073:

А на Новоизмайловском в каком краю? Я знаю есть хорошие развивалки на Варшавской 10 (угол с Благодатной), это оч.близко от Новоизм-го, но если у вас край площади Конституции, тогда надо подумать еще...

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 00:34

Вы уже все на очереди в сад?
Мы встали....теперь бегаем с анализами, всех специалистов уже прошли(слава богу:))).Осталось банки отнести,да кровь сдать.Как не охота ребенка тащить злой тетке:( на прокол.Только привык к белым халатам.


Хочу с Санькой в Лекотеку походить.....

Герда 23.01.2009 00:37

Наталья привет!!!
Маш,да мы между пл.Конституции и Благодатной...Но бабушке счас сказала-она говорит хорошо!Дойдём)))

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 20677895)
Отчитываюсь:сессию сдала на все пятёрки,буду получать повышенную стипендию(1650 руб!!),сегодня первый день отлучаю Тимошу от груди(((Очень грустно,сил нет(((

Катя, молодчина-на одни пятерки.Я так никогда не могла)))))))), мне и троечки хватало:))
Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 20677895)
сегодня первый день отлучаю Тимошу от груди(((Очень грустно,сил нет(((

Кулачков волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все гладко прошло

Герда 23.01.2009 00:38

Мы в садик на след. год не идём,бабушка обещала посидеть ещё годик

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Ronni (Сообщение 20678982)

На развивалки ходим, правда, через пень-колоду. То болеем, то проспим, то еще что-нибудь случится... Вот сегодня опять пропустили - метель и бубен на музыкалку не купили :)) Видимо это у меня в крови - сачковать :065: не своё, так Илюхино :073:

ООООООООО, про пень-колоду, это мы с вами ,присоединяемся.
Я всегда какие-нибудь причины ищу, чтобы с утра дольше поваляться)))))))))).

Герда 23.01.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ (Сообщение 20679201)
Катя, молодчина-на одни пятерки.Я так никогда не могла)))))))), мне и троечки хватало:))Кулачков волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все гладко прошло

Спасибо за поддержку,а пятёрочки,это в таком возрасте я просто уже,да и учится пошла исполнять мечту всей жизни))

Ronni 23.01.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ (Сообщение 20678622)
Девочки,приветик.:flower:


Машенька,большое спасибо за новый топ.:flower::flower::flower::flower::flower::flowe r::flower::flower::flower::flower:.

ПРЮВЕТ КРАСАВИЦА!!! Как ваши с Саником дела-успехи?! В Лекотеку сходили? Я тут тоже по твоему примеру составляла словарь Ильи. Уписалась пока писала :)):)):)) Такой сленг у сына :))!!!
"Титьки" - птички," конь" - клоун," дяба-дяба" - футбол и т.д.

Герда 23.01.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ (Сообщение 20679344)
ООООООООО, про пень-колоду, это мы с вами ,присоединяемся.
Я всегда какие-нибудь причины ищу, чтобы с утра дольше поваляться)))))))))).

а я встаю в 6,40 обычно.....но сейчас каникулы до 8 февраля))))Сегодня аж до половины двенадцатого дрыхли

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 20679257)
Мы в садик на след. год не идём,бабушка обещала посидеть ещё годик

Бабушке респект, умничка.Тогда конечно, что ребенка травмировать.

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 20679345)
Спасибо за поддержку,а пятёрочки,это в таком возрасте я просто уже,да и учится пошла исполнять мечту всей жизни))

Ничего себе мечта:010::010::010:,учиться:065:.
Но у тебя какой-то факультет интересный,кажется:008:?

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Ronni (Сообщение 20679396)
ПРЮВЕТ КРАСАВИЦА!!! Как ваши с Саником дела-успехи?! В Лекотеку сходили? Я тут тоже по твоему примеру составляла словарь Ильи. Уписалась пока писала :)):)):)) Такой сленг у сына :))!!!
"Титьки" - птички," конь" - клоун," дяба-дяба" - футбол и т.д.

:080::080::080:Привет-привет!!!

и не говори,смешные))))))))))).А у нас титя и есть титя,знает где, и что с ней делать)))))))),и привязанность к ней до сих пор осталась,на ночь и ночью,держиться за нее:008:.Хотя уже 8 месяцев не кормлю.:010:

В лекотеку мы еще не ходили, только анкету вчера отнесла,они ее обработают, и только через неделю ответ дадут.

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 20679479)
а я встаю в 6,40 обычно.....но сейчас каникулы до 8 февраля))))Сегодня аж до половины двенадцатого дрыхли

Млин, в 6.40???Я валяюсь, мне в 8.30 не встать:010:

Ronni 23.01.2009 00:49

Нам про садик пока ничего неизвестно... РОНО затаилось, хотя обещали к Новому Году сообщить куда мы попали в итоге. Видимо придется названивать им

Кать, вот про этот центр http://www.littleone.ru/reports/inde...0&order=rating там же и телефон

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от Ronni (Сообщение 20680036)
Нам про садик пока ничего неизвестно... РОНО затаилось, хотя обещали к Новому Году сообщить куда мы попали в итоге. Видимо придется названивать им

Кать, вот про этот центр http://www.littleone.ru/reports/inde...0&order=rating там же и телефон

Маш,посмотрела тоже.....думаю,может нафиг,эту Лекотеку,может в Непоседы?

Просто мучает один вопрос, если врач,от Лекотеки напишет что-нибудь не очень хорошее,не повредит ли в будущем это?

Ronni 23.01.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ (Сообщение 20681033)
Маш,посмотрела тоже.....думаю,может нафиг,эту Лекотеку,может в Непоседы?

Просто мучает один вопрос, если врач,от Лекотеки напишет что-нибудь не очень хорошее,не повредит ли в будущем это?

Непоседы это Центр у вас какой-то? На счет Лекотеки... не знаю, я не вижу в ней необходимости для своего ребенка. Я каждый день какие-то сдвиги у него в речи наблюдаю, процесс не стоит на месте и зачем в него вмешиваться?... А врачи у нас любят ужасов порассказывать до попугать мамочек. Хотя, если у вас хороший садик имеет логопедическую направленность, то походы в Лекотеку могут быть вам бонусом для зачисления в этот сад.

Рики Тики Тави 23.01.2009 01:15

Маша респект!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 20677895)
Уррааа!!!!!Спасибо большое,Машенька!Чудесный топик!Общения с Вами очень не хватает!
Отчитываюсь:сессию сдала на все пятёрки,буду получать повышенную стипендию(1650 руб!!),сегодня первый день отлучаю Тимошу от груди(((Очень грустно,сил нет(((

Катя ещё раз Приветищёёёё!!!:))

Цитата:

Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ (Сообщение 20678622)
Девочки,приветик.:flower:


Машенька,большое спасибо за новый топ.:flower::flower::flower::flower::flower::flowe r::flower::flower::flower::flower:.

Наташа безумна рада видеть.;)
Я по вам всем очень соскучилась.:080:Общения мне с народом не хватало,всё с детьми.а от этого иногда дурно становиться.:010:

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 01:15

Цитата:

Сообщение от Ronni (Сообщение 20681374)
Непоседы это Центр у вас какой-то? На счет Лекотеки... не знаю, я не вижу в ней необходимости для своего ребенка. Я каждый день какие-то сдвиги у него в речи наблюдаю, процесс не стоит на месте и зачем в него вмешиваться?... А врачи у нас любят ужасов порассказывать до попугать мамочек. Хотя, если у вас хороший садик имеет логопедическую направленность, то походы в Лекотеку могут быть вам бонусом для зачисления в этот сад.

Наш педиатр тоже сказала, что походите в Лекотеку,мол будет легче попасть в сад логопедический,он у нас как раз во дворе,к тому же туду,говорят трудно попасть.Да и к тому же он с 5 лет только.

Я хочу в лектотеку именно,для того,чтобы рисовал, учился лепить из пластилина что-нибудь,вообщем развивался по-тихоньку, к тому же там хорашая игровая комната.:)).Ну и людей не боялся, а то временами людей боиться.
На площадках сейчас пусто....так одни гуляем.А там хоть какое-то общение.
Вообщем все-таки посмотрю,походим немного,а там если,что откажемся.


Так ты думаешь,это не навредит в будущем?

Фантазерка 23.01.2009 01:17

Привет,девченки!!!!!:flower:Очень рада всех читать вновь,Машунь,спасибо за топ.:support:. Теперь я всегда буду на связи,т.к на работе тоже частенько брожу по ЛВ.
Наши новости: Я работаю уже 3 месяца. Макс сидит дома с бабушкой.ПРивык очень быстро-иногда даже провожать меня ему лень,так,махнет для приличия и побежал по своим делам.Думаю на счет сада на след год,склоняюсь,что мы наверное не пойдем- бабушка будет сидеть. Не знаю только-скучно наверное будет ему,надо искать веселые развивалки ,которых в нашем задрипаном районе просто нет:073:
Все наверное уже стихи читают? У нас очень бедный словарный запас- я как всегда вся на нервах по этому поводу.

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от Рики Тики Тави (Сообщение 20681697)

Наташа безумна рада видеть.;)
Я по вам всем очень соскучилась.:080:Общения мне с народом не хватало,всё с детьми.а от этого иногда дурно становиться.:010:

Ольчик,приветик.
Тоже соскучилась по всем вам.
А у нас жизнь бьет ключем,все в бегах:)).
То одно,то другое.


Наконец-то дождалась Дед Мороза?:))

Рики Тики Тави 23.01.2009 01:19

Кстати о садиках,я вот ходила 15 января записалась в садик,мед.карту сделала.Теперь можно жить спокойно ,хоть в этом плане,правда я не очень расчитываю ,что Андрей будет ходить т.к они часто болет первый год ,а я мучать небуду высажу сразу,но так хоть место будет,а то потом уже сложно попасть будет ,я именю ввиду через год.

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от Фантазерка (Сообщение 20681805)
Привет,девченки!!!!!:flower:Очень рада всех читать вновь,Машунь,спасибо за топ.:support:. Теперь я всегда буду на связи,т.к на работе тоже частенько брожу по ЛВ.
Наши новости: Я работаю уже 3 месяца. Макс сидит дома с бабушкой.ПРивык очень быстро-иногда даже провожать меня ему лень,так,махнет для приличия и побежал по своим делам.Думаю на счет сада на след год,склоняюсь,что мы наверное не пойдем- бабушка будет сидеть. Не знаю только-скучно наверное будет ему,надо искать веселые развивалки ,которых в нашем задрипаном районе просто нет:073:
Все наверное уже стихи читают? У нас очень бедный словарный запас- я как всегда вся на нервах по этому поводу.

Жень,приветик.:flower::flower::flower:

Макс настоящим мужчиной растет:)),уже проявляет мужские качества:)).


А наши стишки вот здесь под елкой:)).

Стучите:fifa:http://vkontakte.ru/id21749037

Рики Тики Тави 23.01.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от Фантазерка (Сообщение 20681805)
Привет,девченки!!!!!:flower:Очень рада всех читать вновь,Машунь,спасибо за топ.:support:. Теперь я всегда буду на связи,т.к на работе тоже частенько брожу по ЛВ.
Наши новости: Я работаю уже 3 месяца. Макс сидит дома с бабушкой.ПРивык очень быстро-иногда даже провожать меня ему лень,так,махнет для приличия и побежал по своим делам.Думаю на счет сада на след год,склоняюсь,что мы наверное не пойдем- бабушка будет сидеть. Не знаю только-скучно наверное будет ему,надо искать веселые развивалки ,которых в нашем задрипаном районе просто нет:073:
Все наверное уже стихи читают? У нас очень бедный словарный запас- я как всегда вся на нервах по этому поводу.

Женя привет!
Непереживай у нас тоже запас слов не вилик был совсем,а тут после Нового года сразу новые слова стали появляться ,конечно не всем понятные ,но главное я уже понимаю что он говорит и хочет.;)

Цитата:

Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ (Сообщение 20681864)
Ольчик,приветик.
Тоже соскучилась по всем вам.
А у нас жизнь бьет ключем,все в бегах:)).
То одно,то другое.


Наконец-то дождалась Дед Мороза?:))

Наташа я уже и забыла про что это ты насчёт Деда Мороза;)

Ronni 23.01.2009 01:25

Из наших стихов только: гуси, гуси - ГА-ГА-ГА, есть хотите? - ДА-ДА-ДА
А Тимоша уже, наверное, поэмы рассказывает....

Илья потихоньку приходит к предложениям

Ronni 23.01.2009 01:32

Девочки, никто порошками Amway не пользуется? Муж приволок коробку их порошка стирального 2,5 кг, не могу понять для автомата подойдет или нет... а не хотелось бы машинку угробить. SA8 Premium + bioquest/ Laundry Detergent

ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ 23.01.2009 01:32

Цитата:

Сообщение от Рики Тики Тави (Сообщение 20682209)

Наташа я уже и забыла про что это ты насчёт Деда Мороза;)

Это я про комп:))

Цитата:

Сообщение от Ronni (Сообщение 20682255)
Из наших стихов только: гуси, гуси - ГА-ГА-ГА, есть хотите? - ДА-ДА-ДА
А Тимоша уже, наверное, поэмы рассказывает....

Илья потихоньку приходит к предложениям

А нам они только сняться:)





Ладненько, с вами хорошо,но завтра в 7.00 подъем:001:, а то опять буду причины выискивать,чтобы поспать:)).

Очень рада,нашему общению.
Машунь,еще раз спасибки тебе:flower::flower::flower::flower::flower:

Рики Тики Тави 23.01.2009 01:38

Да..стихи нам только сняться:))
Пойду я наверно спать,а то завтра вставать рано, Кристину в садик заплитать и собирать.:)
Надеюсь что завтра мы все сново увидимся.:080:Всё таки тепло у нас в топе..;)

Фантазерка 23.01.2009 10:10

Дрыхнете еще? А я уже тружусь .На работе смайлы почему то не вставляються.Поэтому не могу выразить всю гамму чувств-спать хочется ужасно. Маша,ну зачем я с тобой до пол-второго только болтала-опять у меня из-за недосыпа земля качается.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena