Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А Где вы одеваете своих детей??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5047573)

Maslena 11.02.2012 23:02

А Где вы одеваете своих детей???
 
Девочки расскажите, где в основном покупаете своим деткам одежду? может это Детский мир, или магазин НМ, или Зара или Вконтакте в группах? или вообще на ДО или в Закупках с ЛВ??? и где преимущественно покупаете обувь?
и огромная просьба, если знаете хорошие группы и недорогие ВКонтакте, киньте плиз ссылочки сюда или в личку!!!

djuli 11.02.2012 23:06

Я на Кировском заводе бываю часто, многое покупаю в Sela на распродаже в Румбе. Пока очень устраивает качество и цена вещей, обувь беру в ОЗ, что то из одежды тоже в ОЗ.

MamaDashi) 11.02.2012 23:11

Если в магазинах-то на распродаже в НМ,нравится Next,обувь Экко.))

MamaMaxi 11.02.2012 23:13

Магазин Lindex, оптовые закупки белорусского трикотажа, а за верхней одеждой езжу сама в Эстонию.

Мария Александровна 11.02.2012 23:18

Я беру везде, где можно урвать качественные вещи со скидками.:065:
Обувь: экко на распродажах, тотто в закупках, минимены по детской карте в юниоре можно взять. Всякие футболки, юбки, брюки и пр. через группы в америке, германии и пр. Осенью очень удачно отхватила пальто НМ с финки через посредников за 560р. Вот весну ждем носить:020: Колготки беру в ОЗ сразу 10 пар на двоих, получается экономия денег около 1000р и времени. Еще очень нравятся магазины ТАО в распродажу: очень качественные вещички по смешным ценам. В Нексте можно что-то нарядное выбрать.
Короче, место много, главное искать выгодные предложения:073:

sunnyyy 11.02.2012 23:18

Я целенаправллено не закупаюсь. Часто беру по скидкам,акциям (но не гоняюсь за ними по городу) если вещь хорошая и стоит брать по скидке.
В Ашане в основном беру белье (красивые плавки по 24 руб,например),колготки,водолазки, разный трикотаж, раньше-бодики.
Так же трикотаж в ОЗ в контакте
В Глории Джинс, ДМ только выгодные скидочные.
Обувь-раньше ЗМ,Дети,фирм магазин Скороход,сейчас в Ортопедических магазинах

nut-ss 11.02.2012 23:22

Одеваемся на распродажах в детских магазинах. Очень люблю Смик.
Обуви хватает на год. Беру разные модели и часто с большим запасом. Повседневные майки трусы колготки - в окее или ЗМ. Трикотажные кофтенки для сада обычно в глории джинс.
Верхнюю одежду либо в группах в контакте либо на тех же распродажах в магазинах.

Эльвирочка 11.02.2012 23:31

у нас вообще ничего не покупаю (единичные исключения может были 2-3 раза за всю детскую жизнь:)) - привожу вещи с Финки по сейлу,выходят копейки..и часть заказываю с американских и европейских сайтов.... наших цен в магазинах не понимаю, наценки бешеные.....у магазинах тут покупаю только обувь,и то не всю-а только ортопедическую - минимен,скороход,тотто и др.....

Lelia335 11.02.2012 23:33

я заказываю на американских сайтах - очень дешево и качество отличное. покупаю сразу на пол года вперед. вещички - супер

askorbina 11.02.2012 23:37

hm и мазекея,
много какие фирмы раньше покупала.
но эти вещи единственные,
которые не садятся, не линяют
и доживают до 2 ребенка в отличном состоянии.
все ИМХО

tasha-s 12.02.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Lelia335 (Сообщение 75519001)
я заказываю на американских сайтах - очень дешево и качество отличное. покупаю сразу на пол года вперед. вещички - супер

Полностью солидарна.
Тоже покупаю на пол, а то и на год вперед.
Еще распродажи в НМ, ну а верхняя одежда из финки или Эстонии.
Обувь только правильную ортопедическую беру в зм, Дет мир или дети.
Еще распродажи в села , тоже встречаются красивые вещи, а качество всегда хорошее.
Колготы или Америка или НМ

zakk1979 12.02.2012 00:16

Финский H&M,Lindex,Nick&Nelly
Сегодня в Атмосфере Acoola (или как-то так),там неплохая распродажа.
Так же нравится сток на Комендантском Gloria jeans-бывает там и дешево, и симпатично=)

fortovaya 12.02.2012 00:53

Главное, чтоб костюмчик сидел!!! В основном одеваетбабушка, а так как она у нас модница, внучку тоже приучает))) привозит вещи и заграницы, в Спб: Владимирский пассаж, кенгуру, талермания, что-то в НМ, Next, zara и тыды.

AGENTALLA 12.02.2012 00:53

Покупаю в Америке, Франция.Англия- все через группу вконтакте (обычно во время скидок)- дешево и качество :019: Причем там стараюсь покупать верхнюю одежду. В наших магазинах- тоже, но мне от их цен страшно:001:

milene 12.02.2012 00:58

в последнее время в основном в интернете (закупки на лв и группа вконтакте по заказу из китая). могу заскочить в тап а лоей. в детях или зм давно ничего не покупала (не считая демисезоннного комбеза). еще у нас есть магазинчик минимакс.
ну и еще у нас есть добрая фея-крестная, котора привозит нам и новые вещи и вещи от своей дочки :)

Iiska 12.02.2012 00:59

В основном покупаем вещички в Финляндии...Из наших - Мазекеа нравится. Редко Юниор.
Точно не покупаю одежду в ЗМ... Качество не нравится совсем.
Обувь - Экко у нас. Но лучше тоже в финке.

Пингвин_81 12.02.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от Мария Александровна (Сообщение 75518007)
Я беру везде, где можно урвать качественные вещи со скидками.:065:

+1
И ещё нам много из Финляндии родственники привозят (живут рядом, ездят туда каждую неделю)

Irina_W 12.02.2012 01:03

В Детских магазинах ничего не покупаю, цены не реально большие. Все беру через группы в контакте, H&M, Reima, Nels, брала американскую верхнюю одежду, но мне она не понравилась.

Лусинтия 12.02.2012 01:33

Одежду повседневную - стараюсь на распродажах, Линдекс, Некст, Карусель иногда выручает - кофточки бывают, трусы по 1 р., колготки из Белоруссии Конте-кидс привозили. Мазекея - нежно люблю их кофточки с длинным рукавом, не линяют, не садятся. Верхнюю одежду - на распродажах Рейму, вот с Ленни у меня не сложилось - не угадываю размер, хорошо, что не взяла в ту весну на распродаже - оказалось, что размер нужен больше, чем я предполагала, в итоге взяла в ОЗ. Обувь тоже стараюсь на распродажах брать, минимены босоножки по карте буду брать в Юниоре, немногим отличается от ОЗ (тоже как оказалось надо полноту мерить).

Милашка Ольга 12.02.2012 01:42

почти все покупаю в инете с американских сайтов,исключение составляет когда вот раз и что-то понадобилось.В наших магазах беру обувь только,и-то босоножки опять же с Америки приезжают))

liaria 12.02.2012 02:05

Цитата:

Сообщение от Милашка Ольга (Сообщение 75527562)
почти все покупаю в инете с американских сайтов,исключение составляет когда вот раз и что-то понадобилось.В наших магазах беру обувь только,и-то босоножки опять же с Америки приезжают))

А если можно в личку ваши волшебные сайты :flower: Буду очень благодарна

Милашка Ольга 12.02.2012 02:12

Цитата:

Сообщение от liaria (Сообщение 75528616)
А если можно в личку ваши волшебные сайты :flower: Буду очень благодарна

пожалуйста!отправила:flower:

Мария Александровна 12.02.2012 02:17

Цитата:

Сообщение от Милашка Ольга (Сообщение 75527562)
почти все покупаю в инете с американских сайтов,исключение составляет когда вот раз и что-то понадобилось.В наших магазах беру обувь только,и-то босоножки опять же с Америки приезжают))

Вы сами или через посредников?
Я вот уже думаю самостоятельно заказывать через посредника в америке, но тогда нужно компанию искать, чтобы доставка выгоднее была)

yulia23 12.02.2012 02:17

ашан-дешевле всего, http://vk.com/club22468975-очень нравится,http://vk.com/club23633626, есть еще куча групп

yanola 12.02.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от Мария Александровна (Сообщение 75529051)
Вы сами или через посредников?
Я вот уже думаю самостоятельно заказывать через посредника в америке, но тогда нужно компанию искать, чтобы доставка выгоднее была)

На ЛВ есть прикрепленные топики, где искать компанию не нужно - посредники сами, собирая заказы, формируют сборные посылки:) Получается выгодно и удобно - не обязательно покупать кучу вещей сразу - можно регулярно просматривать сайты в поисках нравящихся вещей и хороших скидок и покупать одну-две-... вещи.

Lisenka 12.02.2012 04:17

в магазинах после 6 мес. только нижнее белье и колготки с носками покупаю, пначало в ОЗ покупала, но потом надоело заморачиваться особенно если пересорт попадется, одежду для дома на ДО, верхнюю одежду ВК из Эстонии, либо ДО (если состояние нового), обычную одежду тоже ВК из Германии ... обувь только ортопед. в магазинах либо индивидуал.

Ольга75 12.02.2012 10:21

Заказываю ВК Джимбори, H&M получается бюджетнее, чем здесь покупать тот же H&M,а качество очень отличается от финского....Обувь беру пока по детской карточке в ДМ,ЗМ..

Мария Александровна 12.02.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от yanola (Сообщение 75529460)
На ЛВ есть прикрепленные топики, где искать компанию не нужно - посредники сами, собирая заказы, формируют сборные посылки:) Получается выгодно и удобно - не обязательно покупать кучу вещей сразу - можно регулярно просматривать сайты в поисках нравящихся вещей и хороших скидок и покупать одну-две-... вещи.

Так я так и заказываю:)), только в любом случае я плачу орг %, а вот если группироваться с друзьями, то платить я буду только за доставку.;)

Мария Александровна 12.02.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Ольга75 (Сообщение 75531955)
Заказываю ВК Джимбори, H&M получается бюджетнее, чем здесь покупать тот же H&M,а качество очень отличается от финского....Обувь беру пока по детской карточке в ДМ,ЗМ..

Что-то не заметила. Младшей купила платье в магазине, а старшей такое же, но другого цвета, заказывала с финки - одно и то же.

Мария Александровна 12.02.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от yulia23 (Сообщение 75529066)
ашан-дешевле всего, http://vk.com/club22468975-очень нравится,http://vk.com/club23633626, есть еще куча групп

Посмотрела группы. Вы знаете, не хочу никого обидеть, сама в такую одежду одевала ребенка сначала, но после красивенной и качественной одежды из Америки, Англии, Германии и пр. на одежду из моего детства смотреть даже не хочется. А цены такие же или даже выше :001: А по внешнему виду и качеству даже сравнивать нельзя....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena