Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=582171)

Anna_borchik 08.06.2008 01:52

ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!
 
http://www.SVIRSKOE.ru/ Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ ТЯЖЕЛО БОЛЕЛИ НО СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНЫЙ АЛЕКСАНДР СВИРСКИЙ ПО МИЛОСТИ БОЖИЕЙ ИСЦЕЛИЛ МЕНЯ!!!!
СЯТЫЕ МОЩИ!!!!!!http://www.svirskoe.ru/ru/hallows/index.php
Да,еще хочу сказать,что от помощи врачей никогда не нужно отказываться!!!
Но никогда не отчаиваться!
ЕЩЕ Одно!!!ВАЖНО!!!!
ОЧЕНЬ МНОГИЕ БЕСПЛОДНЫЕ ПАРЫ ОБРАЩАЛИСЬ К ПРЕПОДОБНОМУ С ПРОСЬБОЙ О ДЕТЯХ!http://www.svirskoe.ru/ru/hallows/mi...hree/index.php
Я сама живой пример!!!Сейчас моему Сашеньке 1г. и 4 месяца.
Для этого желательно Исповедоваться и Причаститься,обязательно приложиться к мощам,а также прочесть акафист или отслужить молебен со священником,желательно 3 раза.
Ну и самим очень просить ЗДОРОВОГО,СЧАСТЛИВОГО И БЛАГОЧЕСТИВОГО МЛАДЕНЦА!!!

ВНИМАНИЕ!!!Есть предложение,но для тех у кого есть возможность!Если нет авто или тяжело ехать на автобусе,можно вызвать такси,помойму 4 т.р. стоит,соотв. на 4 чел. получится по 1 т.р.
Кто едет в ближайшее время на своем авто и сможет взять еще пару или одного человека????
Напишите!!!

No problem 08.06.2008 12:16

Простите, пожалуйста, но поподробнее можно?

Anna_borchik 08.06.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Яшулька (Сообщение 13664568)
Простите, пожалуйста, но поподробнее можно?

Здравствуте!Расскажу свою историю жизни!
Мне 27лет,в 12 мне поставили Эписиндром(случился первый приступ эпилепсии),последующие приступы,то были 1 раз в неделю,то несколько в день,то месяц все хорошо!Далее поставили на учет в ГЭЦ,куча обследований лучшие профессора,назначили Клонозепам.
Никто не мог понять откуда взялась такая болячка,травм не было с рождения ничем не болела и по наследству ни у кого такого не было!Спасибо проф.Клименко который верил в мое выздоровление он мне тоже очень помог!Очень тяжело с этим жить,ведь работала еще я.Постоянно жила в страхе от ожидания каждого приступа,стала искать причину в "Мастерской Здоровья",там взялись помочь,но потом отказались,у них есть такая услуга(или была)биоэнергетическая коррекция и вот доктор мне сказала,что мне могут помоч только в Монастыре,а они больше не в силах и вернули деньги за лечение!Это было 4 года назад.Я не знала какой монастырь,куда звонить.....И набрала 09 мне дали номер по которому я позвонила на подворье и очень любезный батюшка мне сказал,что в их монастыре находятся ЧУДЕСНЫЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ МОЩИ СВЯТОГО АЛЕКСАНДРА СВИРСКОГО,и я обязательно должна приехать и приложиться к мощам(попросить у монахов чтобы открыли раку и приложиться непосредственно к мощам)Вот и случилось чудо со мной,просила,мощи открыли,приложилась-БЛАГОДАТЬ,а потом на след.день открылось кровотечение,я испугалась ,стала опять звонить туда,а мне сказали,что это порченая кровь выходила!Слава Богу,я теперь здорова,с Божией помощью теперь даже без Клонозепама и год назад по молитвам батюки в монастыре и преп.Александрав Свирского у меня родился здоровый малыш Александр!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!! ЭТО Очень краткий рассказ!По Вере вашей,Да будет Вам!
P/S У меня есть все мед.заключения для тех кто не верит!!!!

Рептилия 08.06.2008 13:23

Это очень здорово!!!!!!!!!!!

No problem 08.06.2008 17:31

Верю! Верю! Спасибо Вам огромное за рассказ! Нашей семье сейчас это очень нужно и важно. Еще раз Вам спасибо и Дай бог здоровья Вам, Вашему малышу и всем Вашим близким!

Anna_borchik 08.06.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от Яшулька (Сообщение 13668447)
Верю! Верю! Спасибо Вам огромное за рассказ! Нашей семье сейчас это очень нужно и важно. Еще раз Вам спасибо и Дай бог здоровья Вам, Вашему малышу и всем Вашим близким!

СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!!!

No problem 08.06.2008 19:50

Спасибо еще раз большое!
У меня к Вам еще вопрос. Вы просто приехали в монастырь и попросили открыть мощи, без предварительной договоренности? И еще, я правильно поняла, что мощи находятся в монастыре в Лодейном поле?

Anna_borchik 08.06.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от Яшулька (Сообщение 13670142)
Спасибо еще раз большое!
У меня к Вам еще вопрос. Вы просто приехали в монастырь и попросили открыть мощи, без предварительной договоренности? И еще, я правильно поняла, что мощи находятся в монастыре в Лодейном поле?

Именно так,села на автобус и поехала даже не зная куда,мощи находятся в монастыре в храме,раньше когда я приехала впервые их открывали только по Благословению настоятеля,а сейчас открывают по возможности всем просящим.Желательно найти священника и попросить его отслужить еще молебен у раки и рассказать про свою проблему и там обязательно помогут,надо настойчиво просить о помощи всех.Этот монастырь находится в с.Свирское от Лодейного поля минут 20ехать.Если соберетесь,напишите и я вам скину номер телефонав личку. где можно переночевать.
Там есть еще гостиница,вот ее номер,просто по деньгам это дороже,а частном секторе будет рублей 200.

No problem 08.06.2008 22:27

В очередной раз благодарю Вас! Мы поедем на машине и в Тихвине у нас есть родственники, заедем к ним на ночевку. Или, может быть, я не допоняла и туда надо ехать дольше, чем на сутки?

Anna_borchik 08.06.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от Яшулька (Сообщение 13672486)
В очередной раз благодарю Вас! Мы поедем на машине и в Тихвине у нас есть родственники, заедем к ним на ночевку. Или, может быть, я не допоняла и туда надо ехать дольше, чем на сутки?

Желательно приехать вечером,чтобы утром в храм попасть,если ребенку нет 7 лет,то надо причастить,а если старше,то сначала на исповедь,а потом причастие!!!
Но если вы никогда не исповедовались,то сначала лучше надо пообщаться со священником и он вам поможет это сделать!!!Именно ИСПОВЕДЬ,ПРИЧАСТИЕ И СВЯТЫЕ МОЩИ помогают в исцелении души и тела!
Господь нам дает немощи и болезни за наши грехи и грехи наших родных,следовательно человек должен сначала раскаяться в своих грехах!И вы сразу увидете,как станет легче!
А поехать для первого раза можно и без ночевки.

No problem 09.06.2008 02:01

А в храм, что, трудно попасть?

Anna_borchik 09.06.2008 02:17

Цитата:

Сообщение от Яшулька (Сообщение 13678040)
А в храм, что, трудно попасть?

В Храм можно попасть с 6 утра и помойму до 18 или 19 вечера в будние дни и до 20 часов в выходные.Просто если хотите там найти священника чтобы отслужить молебен,то надо идти на утреннюю службу.Поняли?Если что-то не понятно,то спрашивайте!А лучше перед отъездом позвонить в канцелярию монастыря и разузнать расписание!!!:flower:

No problem 09.06.2008 02:32

Еще раз огромное спасибо!

Anna_borchik 09.06.2008 16:07

Здравствуйте!
 
Цитата:

Сообщение от Яшулька (Сообщение 13678396)
Еще раз огромное спасибо!

Помоги вам Господи!Кстати в Тихвине тоже есть монастырь и там есть Чудотворная икона Богородицы!!!Советую приложиться к ней и тоже попросить о помощи!

Anna_borchik 21.06.2008 20:19

Здравствуйте!
 
:flower:

Bavaro 22.06.2008 03:55

По вере нашей да будет нам! Спасибо Анечка!!!

Mama Goshi 23.06.2008 14:46

Спасибо за Ваше свидетельство!

Anna_borchik 23.06.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Bavaro (Сообщение 13952417)
По вере нашей да будет нам! Спасибо Анечка!!!

ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ!!!!Не могу передать словами,как я переживаю за все этих малышей-ангелов и их родителей!Молюся.Господи Иисусе Христе Боже наш!Молим тя прилежно о рабех твоих болящих
млад. Богдане и всех молящихся, исцели болящих смиренных раб твоих,избави от страданий и мучений,дай силы и терпение вынести все что им ниспослано тобой!Ты Еси Боже,отец наш и ТЕБЕ СЛАВУ воссылаем,Отцу и Сыну и Святому Духу,НЫНЕ И ПРИСТНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ!Ибо на все воля твоя Господи,не как мы хотим,а как тебе угодно!АМИНЬ!
Пусть Богдан и все детки за кого молимся и кто нуждается в помощи,выздоровели,если так Господу угодно!
Упокой Господи душу усопших рабов твоих млад.Александры и млад.Николая!

Anna_borchik 23.06.2008 22:15

Цитата:

Сообщение от Mama Goshi (Сообщение 13969548)
Спасибо за Ваше свидетельство!

Во Славу БОЖИЮ!

Anna_borchik 29.06.2008 15:26

Вера
 
Маслице освященное на мощах преп.Александра Свирского можно найти и в Питере на Подворье Александро-Свирского монастыря!

Anna_borchik 07.07.2008 17:13

Вот такая красота
 
Вложений: 1
Наш =монастырь!!!!

Janchik 09.07.2008 10:03

это на самом деле святое место, все кто побывал там чувствуют одно и тоже - БЛАГОДАТЬ...спокойствие, умиротворение... Свирский - чудотворец... мой муж еще 10 лет назад там обрел ВЕРУ... там крестился, мы там причащали детей, ездили в сложные моменты...
тем, кто в смятении, ищет душевного покоя, просит помощи - обязательно нужно туда съездить... правда для того, чтобы помогало нужно верить :-)... как многие тут вспомнили - по Вере Вашей да будет Вам...

Janchik 09.07.2008 10:03

Цитата:

Сообщение от Anna_borchik (Сообщение 14237583)
Наш =монастырь!!!!

чудесный! у меня есть фотографии 9 летней давности, нужно выложить... от них такая энергетика исходит!

Bavaro 09.07.2008 18:26

Анна, спасибо за Ваше участие в нашей поездке. Благодать! Нет более емкого и точного слова чтобы описать все наши ощущения. Отдельное спасибо за знакомство с отцом Севастианом. Через пару недель, даст Бог, поедем снова. Ощущение такое будто частица себя осталась там и хочется вернуться туда, т.к. понимаешь где твое спокойствие, где твои помыслы, куда нужно идти.

Anna_borchik 09.07.2008 18:52

Я ОЧЕНЬ РАДА!СЛАВА ГОСПОДУ!!!Батюшка у нас очень хороший!!!Надеюсь что теперь все изменится и обязательно будет хорошо!Те,кто посетил эту обитель хотя бы один раз,будут ездить постоянно!!!!И все теперь будет вам по молитвам Александра Свирского!!!!Почаще просите!!Надеюсь теперь Богдашик обязательно выздоровеет!!!Кстати через пару недель мы тоже поедем в монастырь,может там и встретимся !!!Помоги Господи!Рады помочь во Славу Божию!!!!!

Anna_borchik 09.07.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Janchik (Сообщение 14273451)
это на самом деле святое место, все кто побывал там чувствуют одно и тоже - БЛАГОДАТЬ...спокойствие, умиротворение... Свирский - чудотворец... мой муж еще 10 лет назад там обрел ВЕРУ... там крестился, мы там причащали детей, ездили в сложные моменты...
тем, кто в смятении, ищет душевного покоя, просит помощи - обязательно нужно туда съездить... правда для того, чтобы помогало нужно верить :-)... как многие тут вспомнили - по Вере Вашей да будет Вам...

Спасибо что написали о своей истории о пребытии в наш любимый монастырь к нашему любимому преп.Александру Свирскому!!!!Ждем фото!!!

ЯРКАЯ ПАЛИТРА 11.07.2008 15:17

сижу и плачу, потому как на инвалидности уже 3 года и выходов не вижу.

очень хочу и есть необходимость туда съездить, но проблема с машиной! А ехать очень и очень хочется!

Анечка вы не могли бы дать свой телефон, чтобы поговорить с вами поподробнее.


Девочки дай БОГ вам и вашим детям, близким, родным здоровья и счастья!!
СПАСИ ГОСПОДИ!

Anna_borchik 12.07.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от ЯРКАЯ ПАЛИТРА (Сообщение 14326735)
сижу и плачу, потому как на инвалидности уже 3 года и выходов не вижу.

очень хочу и есть необходимость туда съездить, но проблема с машиной! А ехать очень и очень хочется!

Анечка вы не могли бы дать свой телефон, чтобы поговорить с вами поподробнее.


Девочки дай БОГ вам и вашим детям, близким, родным здоровья и счастья!!
СПАСИ ГОСПОДИ!

Написала вам в личку!!!!:flower:

Anna_borchik 17.07.2008 17:54

Сей псалом читают от порчи, врагов, при трудностях, скорбях, как оберег.



Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

ГЕSТИЯ 17.07.2008 22:51

http://i018.radikal.ru/0807/6b/7f16ac36db22.jpg
http://i033.radikal.ru/0807/83/ad3e726982a2.jpg
http://i042.radikal.ru/0807/a6/d13bf8a12999.jpg
http://i062.radikal.ru/0807/ef/adb2f52f24cd.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena