Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помощь проекту МАМА+ ,организация "Врачи детям" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1377877)

Helena 12.05.2009 14:21

Помощь проекту МАМА+ ,организация "Врачи детям"
 
Проект МАМА+, организации "Врачи детям" www.vd-spb.ru ,оказывает социально-психологическую поддержку ВИЧ+ женщинам с детьми до 3 х лет. Также есть кризисная квартира для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации. Иногда нашим клиентам нужна помощь-детская одежда, обувь, кроватки, коляски. Мы помогаем женщинам в приобретении детского питания и подгузников.
На сегодняшний день нам нужна помощь:
1.Детская одежда, одеяло итп для новорожденного -ребенок выписывается из роддома, а у мамы совершенно нет одежды для него.
2.Кроватка, бутылочки, одежда, постельное белье для новорожденного (ребенок лежит в 17 больнице, выписывается через 2 недели) у мамы есть коляска и ванночка.
3. Одежда, обувь для женщины с ребенком из кризисной квартиры (есть только одежда , в которой приехали).Девочке 1 г.2 -очень маленькая и худенькая , примерно 90 см. Мамочка 48 размер, рост 165.
Будем благодарны за помощь!
949-45-38 Елена (Мегафон, прямой)-лучше звонить,не всегда есть выход в интернет!

Helena 29.05.2009 18:09

Опять нужна кроватка!
 
В нашем проекте "МАМА+" опять появился малыш.
Маме очень нужна кроватка и детская одежда для новорожденного.
Женщины, затронутые проблемой ВИЧ очень часто оказываются в сложной психологической и социальной ситуации (отворачиваются родственники, муж, партнер).Женщина остается одна со своими проблемами и некому помочь.
Мы уже нашли кроватку для малыша из моего прошлого сообщения.Спасибо Ольге!

Helena 04.06.2009 14:17

коляска для малышка
 
В организации появился новый малыш.Маме очень нужна коляска! Фирма, расцветка не имеют значения!

Также остается потребность в вещах для новорожденного .Мы готовы сами забрать в удобное для Вас время.

Helena 11.06.2009 18:02

В кризисную квартиру для женщин с детьми нужна коляска
 
В кризисную квартиру для женщин,подвергшихся насилию, поступила мамочка с маленьким ребенком.

- Очень нужна коляска для малыша

-Детские вещи для новорожденного

Кризисная квартира расположена недалеко от Академической. Мы сможем сами забрать вещи.

настюшина мама 11.06.2009 19:34

Есть коляска - прогулочная летняя(для уже подросшего ребетенка) - отдам с радостью(могу даже подвести сама на Академку).

Касиопея 12.06.2009 12:57

Здраствуйте,есть коляска для малыша,она прогулочная,но есть полностью лежачее положение и оно очень хорошее по длинне+ отдам матрасик и чехол на ножки.Вся коляска чистая(чехлы постираны).Если нужно пишите в личку.Ещё дам вещи для девочки (1годик),если ещё актуально.

Helena 17.06.2009 15:05

Спасибо за помощь
 
Хочется сказать спасибо за коляски и вещи, которые нам передали.
Все передали в кризисную квартиру для женщин с детьми, переживших насилие- www.vd-spb.ru

Нам все еще нужна
1. Кроватка (одну уже нашли)
2.Коляска (для новорожденного-"зимняя",не знаю как она правильно называется)
3.Одежда для малышей.

Мой телефон 9494538 Елена

Helena 25.08.2009 16:45

Деткам нужны кроватки!
 
Снова у нас пополнение! В проекте "МАМА+"-помощь ВИЧ + женщинам с детьми появились 2 малыша.Им очень нужны кроватки. Мы будем очень рады помощи!
Забрать кроватку можем сами в удобное Вам время! Мой телефон 9494538 (прямой )Елена

ИлюшинаМама 28.08.2009 20:24

Я могу отдать хорошую одежду для мам и
для малышей одежду,игрушки,стульчик для купания,турничок с игрушечками,постельное белье для мам.

Helena 08.09.2009 13:58

Нужна одежда для беременных
 
В кризисную квартиру для женщин поступила беременная девушка (срок 5 месяцев).Ей очень нужна одежда для беременных.Рост 168, размер (со слов )48-50. Также поступила мамочка с малышом -1 мес., которому также нужна одежда итп. Информацию об организации можно узнать на сайте. www.vd-spb.ru. Будем очень рады помощи!Мой телефон 94945-38 Елена.

Касиопея 08.09.2009 16:48

Здраствуйте,отдам сарафан джинсовый на осень,спец.для беременных.

Helena 08.09.2009 18:03

Нужна помощь маме с новорожденным
 
У нас в организациии появилась еще одна новая клиентка : ВИЧ + мама с новорожденным.Живет в кризисной квартире.У мамы и малыша нет совсем ничего! Им нужна : кроватка, коляска , одежда, итп для малыша.Мама тоже без одежды. Рост 165, размер 46-48. Им очень нужна помощь, тем более, что скоро зима! Елена 949 45 38

С острова 12.09.2009 15:31

Могу отдать коляску ( с ней зимняя и летняя люльки ). Есть комбез для беременных на 165-170 р-р46-48, правда б\у, джинсы обычные ( мне не лезут, но я их носила ).

Ложка дёгтя 17.09.2009 21:18

У меня есть плащ на нынешнюю погоду и осеннее пальто на рост 165 р-р 48

Леленька_мама 18.09.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 30394789)
У нас в организациии появилась еще одна новая клиентка : ВИЧ + мама с новорожденным.Живет в кризисной квартире.У мамы и малыша нет совсем ничего! Им нужна : кроватка, коляска , одежда, итп для малыша.Мама тоже без одежды. Рост 165, размер 46-48. Им очень нужна помощь, тем более, что скоро зима! Елена 949 45 38

Малыш какого пола? Какой возраст?

Есть ползунки, кофточки, комбез теплый (на девочку), из детской косметики могу собрать кое-что...(мыло детское, крем, гель для купания..).

Машутка 30.09.2009 23:12

Есть вещи на миниатюрную девушку
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1772003

Helena 13.01.2010 17:24

Очень нужна коляска для новорожденного
 
В проект "МАМА+" -помощь ВИЧ + положительным женщинам с детьми,срочно нужны 2 коляски для новорожденных и кроватка.Материальное положение женщин очень тяжелое, а мы к сожалению может предоставить им только подгузники и детское питание. Будем рады принять любую работающую коляску вне зависимости от цвета, фирмы итп.Мы готовы сами забрать вещи в удобное для Вас время. Мой телефон 9494538 (прямой, Мегафон)-Елена, координатор проекта СПБОО "Врачи детям"

Helena 17.02.2010 17:52

В проекте МАМА+ появилась семья: мама с младенцем, материальное положение которых ужасное.Мама спит на полу (нет кровати), у ребенка нет ничего, кроме кроватки, в комнате нет даже стола, чтобы ребенкаположить/ переодеть.
Мы готовы принять: раскладушку, одежду для малыша, пеленальный столик или тумбочку/стол, занавески, одеяла, пастельное белье, бутылочки.Готовы сами забрать .Семья живет на Курляндской.
Мой телефон 9494538 Елена .Сайт организации"Врачи детям" www.vd-spb.ru

MissX 17.02.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 39179831)
В проекте МАМА+ появилась семья: мама с младенцем, материальное положение которых ужасное.Мама спит на полу (нет кровати), у ребенка нет ничего, кроме кроватки, в комнате нет даже стола, чтобы ребенкаположить/ переодеть.
Мы готовы принять: раскладушку, одежду для малыша, пеленальный столик или тумбочку/стол, занавески, одеяла, пастельное белье, бутылочки.Готовы сами забрать .Семья живет на Курляндской.
Мой телефон 9494538 Елена .Сайт организации"Врачи детям" www.vd-spb.ru

Здравствуйте!
А детские вещи от какого размера нужны? сколько малышу месяцев и какого пола?
У меня есть кое-какие вещи детские, бутылочка и еще по мелочи немного для детенка, детское постельное...Отдам с удовольствием!


Еще есть вещи для беременных, может кому-нибудь сейчас они нужны?

Helena 08.04.2010 12:26

В кризисную квартиру для женщин , подвергшихся насилию, организации "Врачи детям" поступила женщина с ребенком 4 лет (девочка)-очень маленькая.У ребенка нет никакой одежды , даже нижнего белья.Будем рады принять одежду для ребенка.Вещи можно привезти на Петроградскую ( ул.Льва Толстого ) или ст м Академическая. Мой телефон 9494538 Елена .
Также нужен манеж!!!

sharp 09.04.2010 00:24

я зватра привезу манеж
вещи на детишек 6-12 мес и старше много
немного игрушек и книг надо?
и 4 пары обуви на 22-24р нужно?
плюс для девочки утепленные брючки и свитер.

marie_ 09.04.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 41899847)
В кризисную квартиру для женщин , подвергшихся насилию, организации "Врачи детям" поступила женщина с ребенком 4 лет (девочка)-очень маленькая.У ребенка нет никакой одежды , даже нижнего белья.Будем рады принять одежду для ребенка.Вещи можно привезти на Петроградскую ( ул.Льва Толстого ) или ст м Академическая. Мой телефон 9494538 Елена .
Также нужен манеж!!!

Завтра привезем для девочки одежду, раскраски, игрушечек, шампунь и пр.детскую косметику.

marie_ 10.04.2010 04:02

Передали для малышки 4-х лет: куртку новую, много джемперов, брюки, теплые штаны, колготки, трусы-майки (всё новое), несколько игрушечек, раскраски, карандаши, фломастеры, краски; мыло, шампуни, гель, мочалку, зубные щетки-пасты.
Прошу за меня извиниться: поздно вспомнила про шапочку, и не успела постирать:091:
Огромное спасибо Леночке (NOVAK), что смогла всё отвезти. :flower:

ИлюшинаМама 28.04.2010 00:50

Доброй ночи!Мы уже привозили к вам вещи-белая Ауди.Помните?Вы еще тогда удивились,что так много всего.
Сейчас у меня опять есть вещи-только привезти не можем-муж уехал в командировку,а мы переезжаем.
Заберите пожалуйста.

Helena 23.08.2010 16:54

Молодой одинокой маме нужна кроватка
 
В проекте" Мама+"- помощь ВИЧ + мамам с детьми до 3 лет, появился новый малыш.Мама воспитывает ребенка одна.Очень нужна кроватка и ванночка.Готовы забрать самостоятельно. Поол проект и организацию можете прочитать на сайте www.vd-spb.ru. Мой телефон 9494538 Елена.

ТаЛиз 23.08.2010 22:28

Отдам кроватку с матрасом она в разобраном виде-легко собирается.

Юлькина Фасо 25.08.2010 17:35

Есть одежда для беременных(платье, кенгуру), а также свитера,но уже не для беременных.42 размер.Вам нужна?Напишите, пожалуйста, может еще чего нужно.А то не совсем понятно.

Helena 29.11.2010 16:06

нужны вещи для мамаы с ребенком
 
В кризисную квартиру для женщин с детьми поступила девушка с ребенком ( 7 мес).Зачастую женщины вынуждены убегать из дома без вещей, денег, документов. Девушке очень нужна одежда, обувь (рост 170, размер 44-46, размер ноги 39), мальчик 7 месяце (очень худенький). Нужна одежда , теплые вещи, комбенизон. Вещи можно передать на ст. м Петроградская или Академическая 9494538 Елена -координатор проекта "Врачи детям"

Также в кризисную квартиру нужна коляска для новорожденного.



Сайт организации www.vd-spb.ru

Касиопея 30.11.2010 19:26

Могу отдать девушке пальто (современное)у нас размер совпадает,но если кто-нибудь заберёт,могу только к метро Удельная принести.

Helena 12.12.2011 17:01

Клиентке организации "Врачи детям" (одинокая мама с новорожденным ребенком) нужна коляска и кроватка. Наша организация оказывает социально-психологическую и медицинскую помощь детям. К сожалению, оказать помощь в приобретиении необходимых для ребенка вещей не можем (кроме подгузников и детского питания). Подойдет любая (б/у итп) кроватка и коляска для новорожденного .Готовы забрать самостоятельно в будний день. Елена 9494538


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena