Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Сны Артёма (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3912209)

Mост Ватерлоо 17.03.2011 00:52

Сны Артёма
 
Внимание, авторский текст содержит много ненормативной лексики, в цитатах прошу править.
Часто на форуме стали обсуждать сны Артёма Драгунова.

Наш Оракул.

Очень спорные тексты, очень вульгарная манера изложения.
Очень много совпадений. После Японии за 2 дня читателей в ЖЖ стало с 2000 до 3500.

Запоминаем, сверяем факты, а главное... Делаем предположения, разгадываем ребусы.

Опрос прикрепляю ниАчём.

Прошу особо в теме не тролить, могу провокацию для вас открыть отдельно :)

http://www.ljplus.ru/img4/a/k/akuaku/drag.jpg

Легенда Осени 17.03.2011 01:01

слежу теперь за его ЖЖ, что не говори,а сны то сбылись...

~Nati~ 17.03.2011 01:01

Пойду почитаю.

mary-l 17.03.2011 01:02

Да, поразило... Не люблю такие темы, с одной стороны, не очень верю, с другой - потому, что все-таки боюсь, наверно. Но сон от 21.12. поразил.

Rezonnica 17.03.2011 01:02

Я тоже читаю каждое утро теперь...

tulikki 17.03.2011 01:02

ответила по нескольким пунктам и про идиоток тоже :))
зы. артема читаю.

Mост Ватерлоо 17.03.2011 01:03

Это про Хромую лошадь
Внимание, авторский текст содержит много ненормированной лексики, в цитатах правлю

Цитата:

Иль кино так подействовало, или новости у нас такие, но приснился Большой П............. в Перми.
Техногенный....Вы там ребят поосторожней в Перми то....

И второе - пересмотрел вот Послание внимательно невысокого нашего П, с перемоткой туды-сюды....Нормальная речь чувака, мечтающего о великой стране и желающего быть немного Петром 1, но добрым таким, олимпийским....
Я сам точно так мечтаю - и поэтому уважаю чувака. Искренен он был. У меня нет сомнения. Получится или нет - другой вопрос, но он был искренен.
А вот что не понравилось - так это б,,,,,,,,,,,,,,, толкования этой речи всякими "клубами экспертов".
Я таких е,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, давно не видел... Это же каким дебилом надо быть, чтобы в словах Президента увидеть смысл - Модернизация !!!!!!!
А то б..... до этого них,,,,,,,,,,,,,,,,, этим баранам не понятно было что-ли?
Или Медведь не по-русски говорил? Он про эту модернизацию уже два года вдалбливает....
Но собрались бездельники проё,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, казну на Селигерах и других злачных местах и давай пи,,,,,,,,,,,,,,,,....
Нах,,,,,, нам растолковывать -то? Или привыкли разжёвывать своим блондинкам?
И как с этим стадом модернизировать будем.......
Дмитрий Анатолич. Гони их на,,,,,,,,,,,,,,,,, иначе весь бюджет в них всосётся.....Выдай им направления и пусть идут в Туву, Якутию и поднимают там сельские районы. А не поднимут - пусть там и остаются жить нах.....
Извините за мат - но если бы вы видели во сне то, что видел я - нынешний вейерверк в Ульяновске детской шалостью показался бы.....Большой такой П в Перми... А может не в Перми, но тоже на П.....

Dushechki 17.03.2011 01:06

пропустил одно словечко - правь незамедлительно!

Marishan 17.03.2011 01:07

пока не понимаю, читаю и ужасаюсь, а вообще спать пора:073:

Ути Иггипоповна 17.03.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от Feeling (Сообщение 58195440)
Я тоже читаю каждое утро теперь...



Я знаю что большой п...ц уже у наших дверей

Буквально завтра телеэфир заполнится такой печалью - что нам всем захочется выть


По своей доброй воле читать ЭТО каждое утро?:005: неее, я еще настолько из ума не выжила.

Rezonnica 17.03.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от uti (Сообщение 58195794)
Я знаю что большой п...ц уже у наших дверей

Буквально завтра телеэфир заполнится такой печалью - что нам всем захочется выть


По своей доброй воле читать ЭТО каждое утро?:005: неее, я еще настолько из ума не выжила.

Я не сказала что читаю именно ЭТО. Я читаю Артема и читаю его новые посты, и уж извините каждому свое.

ХАКЕР и К 17.03.2011 01:10

Про будущее:001:
Цитата:

Вот Вульфа хоронят, а скоро в Питере похожие похороны и два в Москве.. Уходят люди, прямо кучами.
Самое конкретнбое что видел - лодка торчащая из автобуса, но не в Японии.
Цитата:

И да. Тут спецы говорили что атомный взрыв невозможен ни при каких условиях. Я уже готов поставить пузырь хорошего рома на то, что возможен. Если такое случится - Кириенко должен сделать харакири прямо в прямом эфире Первого канала.....

Dushechki 17.03.2011 01:10

Утя, а что с лицом?

Mост Ватерлоо 17.03.2011 01:11

Что это? Какие предположения?
Цитата:

06:42 am - Сон 20022011



Приснился известный журналист. Попрощались. Потом ел суши - хотя я никогда его( её?) не ел. Сырую рыбу едят лишь редкие пираты, настоящие капитаны или сухопутные чудаки, которым предстоит ещё доставать из задних проходов удавообразных.
Сижу, ем ролл, макаю в чернильницу. Капли капают на стол белоснежный и вырисовываются в надпись - Питер - Оренбург - Казань.
Я её рукой стираю - а за ладонью след кровавый. Жуть.
Проснулся...
И да. Про Японию.
Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится.

♠Маркси♠ 17.03.2011 01:11

Люди,потрите мат в цитатах быстрей,и сокращения тоже.А то забанят ведь!

Ути Иггипоповна 17.03.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от Dushechki (Сообщение 58195940)
Утя, а что с лицом?

Старею....

Люсьена 17.03.2011 01:13

В моей жизни 2 раза снились сны про будущее. Мне было 10, сны сбылись через 20 лет, и до сих пор те сны - одни из самых волнующих эмоциональных переживаний.

Так что я верю в его сны.
Не очень понятно, что у него за болезнь и почему ему колют стероиды - возможно лекарства тоже способствуют быстрому доступу в подсознание.

♠Маркси♠ 17.03.2011 01:13

А по сабжу - читаю,страшно от этого..верю или нет-скорей верю,чем нет.

Mост Ватерлоо 17.03.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Dushechki (Сообщение 58195670)
пропустил одно словечко - правь незамедлительно!

Спасиб, ох тяжелая это работа :)) (с)

Ути Иггипоповна 17.03.2011 01:14

Ну давайте вынесем в отдельный пост то, что он прогнозирует на ближайшее будущее и проверим. Только не общие фразы типа "слышу гул", "ой чот меня качает", а конкретные имена-места-даты.

Люсьена 17.03.2011 01:15

А, еще я верю, что он видит одно из возможных будущих, и шанс все изменить есть всегда

Восточная Сказка 17.03.2011 01:17

Я в жж не сижу...но хотела спросить, может ли он свои посты корректировать?Ну допустим произошло событие, он тут же раз и подкорректировал свой пост, типа, видел он все это еще месяц назад?

Dushechki 17.03.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 58196143)
Спасиб, ох тяжелая это работа :)) (с)

так не поправил нифига, а словечка 2 оказалось (одно стопудово, другое вероятно) :ded:

Rezonnica 17.03.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Восточная Сказка (Сообщение 58196339)
Я в жж не сижу...но хотела спросить, может ли он свои посты корректировать?Ну допустим произошло событие, он тут же раз и подкорректировал свой пост, типа, видел он все это еще месяц назад?

Да, может но у него много свидетелей, в том числе и на ЛВ, говорят что не изменял. Я думаю сейчас все это можно проверить, ведь мы уже все там ))))

Шерлядь 17.03.2011 01:18

Читала с интересом, даже законспектировала..:065:
Впечатляет.

В подобные вещи верю с недавних пор, когда лично убедилась в их возможности.

Susan Sto Helit 17.03.2011 01:21

Дим, может уважишь волю автора: "Поэтому прошу друзей не давать на меня ссылки. Временно буду меньше отвечать на вопросы и постить. Пока не угомонятся.
Ну и придётся банить, если ума у них нет..."

tulikki 17.03.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 58195990)
Что это? Какие предположения?

ну если начать по-умному, то у меня такие вопросы
знак дефиса перед питером, может обозначать что питер не первый в этом списке
если посмотреть на карту то то перечисленые города расположены слева направо, но
не - Питер - Оренбург - Казань, а питер- казань- оренбург.
все что удалось нарыть это то, что через эти города пройдет новая скоростная магистраль до китая, "новый шелковый путь"

Доберман 17.03.2011 01:30

двоякое какое то отношение , ИМХО

Mост Ватерлоо 17.03.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от uti (Сообщение 58196152)
Ну давайте вынесем в отдельный пост то, что он прогнозирует на ближайшее будущее и проверим. Только не общие фразы типа "слышу гул", "ой чот меня качает", а конкретные имена-места-даты.

Начинайте, я готов в первом посте копировать самое важное.
Цитата:

Сообщение от Dushechki (Сообщение 58196360)
так не поправил нифига, а словечка 2 оказалось (одно стопудово, другое вероятно) :ded:

ой тяжело, я в спецкурилке только так и пЕшу
Цитата:

Сообщение от Feeling (Сообщение 58196412)
Да, может но у него много свидетелей, в том числе и на ЛВ, говорят что не изменял. Я думаю сейчас все это можно проверить, ведь мы уже все там ))))

еще не все
Цитата:

Сообщение от Susan Sto Helit (Сообщение 58196576)
Дим, может уважишь волю автора: "Поэтому прошу друзей не давать на меня ссылки. Временно буду меньше отвечать на вопросы и постить. Пока не угомонятся.
Ну и придётся банить, если ума у них нет..."

Мда... Еще 2 дня назад он призывал к тому, чтобы перепостили. Тут на ЛВ как раз лучше всякой шелухи оставить.

Он "взялся за гуж"

Rezonnica 17.03.2011 01:33

Ну понятно что не все, я имела в виду все кто читаем так или иначе подобные топы, и кто заинтересован.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena