Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   !!! Кто возит шины из Финляндии ??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3778451)

Светлик66 10.02.2011 16:59

!!! Кто возит шины из Финляндии ???
 
Отзовитесь, хочу купить Nokian Hakkapeliitta 7 размер 215/65 R16,
или может кто знает, где в Питере подешевле...

pory4ik 10.02.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Светлик66 (Сообщение 56207668)
хочу купить Nokian Hakkapeliitta 7 размер 215/65 R16,
или может кто знает, где в Питере подешевле...

здесь точно должны быть

viola&dimak 10.02.2011 18:13

Может у вас кто из знакомых на Нокиан (СПб) работает, у них 2 раза в год продают резину со скидкой, нам Hakkapeliitta 7 досталась даже финского производства. Сейчас продают лето, т.е. зиму через полгода можно будет купить.

Светлик66 10.02.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от viola&dimak (Сообщение 56213326)
Может у вас кто из знакомых на Нокиан (СПб) работает, у них 2 раза в год продают резину со скидкой, нам Hakkapeliitta 7 досталась даже финского производства. Сейчас продают лето, т.е. зиму через полгода можно будет купить.

К сожалению, нет у нас там никого (((

Светлик66 10.02.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от pory4ik (Сообщение 56208330)
здесь точно должны быть

так я уже обыскалась- все на 1,5 -2 тысячи дороже чем в финляндии..

ANDROMEDA 10.02.2011 22:23

Вам из Финляндии за дешево тоже никто не повезет. ГК, Бензин, услуги водителя для того чтобы спецом вам за резиной съездить - дешево не обойдутся.

Светлик66 11.02.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от ANDROMEDA (Сообщение 56228560)
Вам из Финляндии за дешево тоже никто не повезет. ГК, Бензин, услуги водителя для того чтобы спецом вам за резиной съездить - дешево не обойдутся.

Понятно, что не дешево, но дешевле чем у нас, и не "спецом мне за резиной" (если конечно на этом не специализируются), а попутно.. Я б и сама скаталась, да сейчас паспорт переоформляю, а потом виза..

ORGAZMO 11.02.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Светлик66 (Сообщение 56228397)
так я уже обыскалась- все на 1,5 -2 тысячи дороже чем в финляндии..

это скока?

pos" 11.02.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от Светлик66 (Сообщение 56253075)
а попутно..

действительно, какие проблемы занедорого попутно прихватить кому то 4 покрышки. неважно, что из за ваших покрышек человек больше ничего ввезти не сможет.

Dark Paramount 11.02.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от pos" (Сообщение 56255746)
действительно, какие проблемы занедорого попутно прихватить кому то 4 покрышки. неважно, что из за ваших покрышек человек больше ничего ввезти не сможет.

Ага, потом еще до дома доставь. И всего то за 1 тысячу рублей : )) Коей мне, даже на бензин не хватит. О народ пошёл, простой как электровеник :001::080:

Светлик66 11.02.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Dark Paramount (Сообщение 56258882)
Ага, потом еще до дома доставь. И всего то за 1 тысячу рублей : )) Коей мне, даже на бензин не хватит. О народ пошёл, простой как электровеник :001::080:

Вы нашли в моих сообщениях цену услуги 1,000 рублей и доставку до дома ?!

Я обращалась к тем, кто может советом помочь или действием. С электровениками вам в другую тему :))

Светлик66 11.02.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от pos" (Сообщение 56255746)
действительно, какие проблемы занедорого попутно прихватить кому то 4 покрышки. неважно, что из за ваших покрышек человек больше ничего ввезти не сможет.

Машины разные бывают..если в вашу не влезет...

pos" 11.02.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Светлик66 (Сообщение 56263007)
Машины разные бывают..если в вашу не влезет...

а причём тут "не влезет"? ограничения по беспошлинному ввозу от размера авто знаете ли не зависят.

ORGAZMO 11.02.2011 14:47

так вы не ответили на мой вопрос - то, что вам здесь предлагают, то что вы считаете "дорого" - это скока конкретно?

Dark Paramount 11.02.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от Светлик66 (Сообщение 56262926)
Вы нашли в моих сообщениях цену услуги 1,000 рублей и доставку до дома ?!

Я обращалась к тем, кто может советом помочь или действием. С электровениками вам в другую тему :))

Я, как раз привезти могу. Но озвучте, сколько вы готовы заплатить, посмеемся вместе:))

Кузяр-Бурундук 11.02.2011 18:06

Не очень понятно, что в теме смешного. Я возил людям резину за ~1000руб/комплект, даже до дому если по пути. А если нет, но человеку шины действительно нужны, то он подъедет в удобное время в пределах Питера и заберет. С размерами и весом проблем нет - места обычно хватает, езжу с попутчиками, всегда есть на кого оформить. Естественно, езжу не за 1000руб - это так, приятная мелочь в поездке.
Автору темы, к сожалению, помочь пока не могу - в следующий раз поеду только через пару недель. Этот вопрос можно попробовать задать на каком-нибудь (микро)автобусном форуме, там больше вероятность найти людей которым это интересно. Еще вариант - позвонить в http://www.exclusiveforcar.com - у них случается что какой-нибудь комплект зависает в Выборге, оттуда уже проще притащить.

Dark Paramount 11.02.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от КузярБ (Сообщение 56278416)
Не очень понятно, что в теме смешного. Я возил людям резину за ~1000руб/комплект, даже до дому если по пути. А если нет, но человеку шины действительно нужны, то он подъедет в удобное время в пределах Питера и заберет. С размерами и весом проблем нет - места обычно хватает, езжу с попутчиками, всегда есть на кого оформить. Естественно, езжу не за 1000руб - это так, приятная мелочь в поездке.
Автору темы, к сожалению, помочь пока не могу - в следующий раз поеду только через пару недель. Этот вопрос можно попробовать задать на каком-нибудь (микро)автобусном форуме, там больше вероятность найти людей которым это интересно. Еще вариант - позвонить в http://www.exclusiveforcar.com - у них случается что какой-нибудь комплект зависает в Выборге, оттуда уже проще притащить.

Рад за Вас безмерно. Не все готовы привезти комплект колес незнакомому человеку совершенно бесплатно. Тем более еще и инвойс на себя оформлять. Раз вы такой альтруист, то вас однозначно не затруднит привезти мне в апреле комплектик R19 ,бесплатно, из эксклюзива по их ценам? Я на вас как раз сэкономлю еще на один комплект:))

Кузяр-Бурундук 11.02.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Dark Paramount (Сообщение 562****5)
Рад за Вас безмерно. Не все готовы привезти комплект колес незнакомому человеку совершенно бесплатно. Тем более еще и инвойс на себя оформлять. Раз вы такой альтруист, то вас однозначно не затруднит привезти мне в апреле комплектик R19 ,бесплатно, из эксклюзива по их ценам? Я на вас как раз сэкономлю еще на один комплект:))

Почему бесплатно, за 1000руб - ребенку Брудер купить. С инвойсом не вижу проблем - в эксклюзиве и твинмаксе торгуют без НДС под честное слово, какая разница на кого он оформлен? Штампануть инвойс в таможне и опустить в ящик не напряжно. Если действительно нужен комплект - обращайтесь, обговорим условия, предоплату, кто отвозит в гарантию и пр. (резина не по 100Е, мы же не хотим непредвиденных ситуаций) и вперед, будет резина.
Я знаю людей, которые попутно возят комплекты "за полтинник" (50Е) и более жесткую предоплату, но они живут поездками, у меня с этим проще.

ORGAZMO 11.02.2011 21:00

Цитата:

Штампануть инвойс в таможне и опустить в ящик не напряжно.
да чо-та вы как-то давно не возили по ходу...

Светлик66 11.02.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 56264023)
так вы не ответили на мой вопрос - то, что вам здесь предлагают, то что вы считаете "дорого" - это скока конкретно?

Комплект в наличии от 6,500, по паре колес можно за 6,200 и то пр-во Россия

Светлик66 11.02.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от КузярБ (Сообщение 56278416)
Не очень понятно, что в теме смешного. Я возил людям резину за ~1000руб/комплект, даже до дому если по пути. А если нет, но человеку шины действительно нужны, то он подъедет в удобное время в пределах Питера и заберет. С размерами и весом проблем нет - места обычно хватает, езжу с попутчиками, всегда есть на кого оформить. Естественно, езжу не за 1000руб - это так, приятная мелочь в поездке.
Автору темы, к сожалению, помочь пока не могу - в следующий раз поеду только через пару недель. Этот вопрос можно попробовать задать на каком-нибудь (микро)автобусном форуме, там больше вероятность найти людей которым это интересно. Еще вариант - позвонить в http://www.exclusiveforcar.com - у них случается что какой-нибудь комплект зависает в Выборге, оттуда уже проще притащить.

Спасиибо !

Кузяр-Бурундук 11.02.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 56288272)
да чо-та вы как-то давно не возили по ходу...

Позавчера штамповал и опускал. Хотя, отчасти согласен, до ящика пришлось топать 30м по морозу, а пассажиры ждали. Или тут ключевое слово Брусника? Я там стараюсь не ездить.

Dark Paramount 12.02.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от КузярБ (Сообщение 56286349)
Почему бесплатно, за 1000руб - ребенку Брудер купить. С инвойсом не вижу проблем - в эксклюзиве и твинмаксе торгуют без НДС под честное слово, какая разница на кого он оформлен? Штампануть инвойс в таможне и опустить в ящик не напряжно. Если действительно нужен комплект - обращайтесь, обговорим условия, предоплату, кто отвозит в гарантию и пр. (резина не по 100Е, мы же не хотим непредвиденных ситуаций) и вперед, будет резина.
Я знаю людей, которые попутно возят комплекты "за полтинник" (50Е) и более жесткую предоплату, но они живут поездками, у меня с этим проще.

Дорогой Вы мой человечище!:)) Намек про инвойс был в том, что эксклюзив торгует уж без его учета. То есть -23%, еще точнее их цены - это цены сразу за вычетом инвойса. И деньги за инвойс покупатель положить себе в карман уже ни как не сможет :))
В общем согласны, да? Я вам одну тыщу рублей - а вы мне комплектик 19 радиуса. Я даже сам в Питере приеду куда скажете, сам заберу.

ORGAZMO 12.02.2011 03:00

Цитата:

Сообщение от Светлик66 (Сообщение 56288560)
Комплект в наличии от 6,500, по паре колес можно за 6,200 и то пр-во Россия

ага... а недорого это тогда скока?
и кстати, в финке она тоже пр-во Россия будет скорей всего. тогда назад отвезти надо будет?

ORGAZMO 12.02.2011 03:01

Цитата:

Позавчера штамповал и опускал.
странно... а я думал что у них уже сканеры электронные...

Dark Paramount 12.02.2011 03:34

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 56307361)
странно... а я думал что у них уже сканеры электронные...

Однакойсь, Вы ничего не путаете? Сканеры сканерами - а на бумаге должна стоять чернильная печать таможни подтверждающая - товар покинул террторию ЕС. Не будет печати, досвидания Инвойс.

pos" 12.02.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Светлик66 (Сообщение 56288560)
и то пр-во Россия

а там она ровно такая же будет

Кузяр-Бурундук 12.02.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Dark Paramount (Сообщение 56301448)
Дорогой Вы мой человечище!:)) Намек про инвойс был в том, что эксклюзив торгует уж без его учета. То есть -23%, еще точнее их цены - это цены сразу за вычетом инвойса. И деньги за инвойс покупатель положить себе в карман уже ни как не сможет :))

Да я в курсе что деньги не присвоить, но если инвойс обратно не отослать, то контора попадет на НДС. Я даже интересовался, будет ли за это какая-то кара - сказали что меры будут приняты, но гарантий дать не можем:)) Т.е. может и ничего не будет.
Цитата:

В общем согласны, да? Я вам одну тыщу рублей - а вы мне комплектик 19 радиуса. Я даже сам в Питере приеду куда скажете, сам заберу.
В общем - да, но отдельные моменты надо обговаривать. Мне не сложно по дороге купить по кредитке, а через 2-3 дня закинуть деньги назад, но в этом деле есть 3я сторона - магазин, он тоже может накосячить (такое бывало). Соберетесь - пишите.

Natalija 12.02.2011 22:57

Мы в прошлом году сравнивали цены у нас и в Финке, так там не дешевле получается. В чем прикол их оттуда переть?
Мы правда, без учета инвойса сравнивали.
Главный инженер на Нокии в Спб, наш хороший знакомый, сказал, что Питерская резина по качественным показателям лучше финской, т.к. у них там более современной оборудование, чем в Финляндии.

Dark Paramount 12.02.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от КузярБ (Сообщение 56326022)
Да я в курсе что деньги не присвоить, но если инвойс обратно не отослать, то контора попадет на НДС. Я даже интересовался, будет ли за это какая-то кара - сказали что меры будут приняты, но гарантий дать не можем:)) Т.е. может и ничего не будет.

В общем - да, но отдельные моменты надо обговаривать. Мне не сложно по дороге купить по кредитке, а через 2-3 дня закинуть деньги назад, но в этом деле есть 3я сторона - магазин, он тоже может накосячить (такое бывало). Соберетесь - пишите.

Договорились, как только в Эксклюзиве наступит весна и появится новый каталог - так сразу!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena