Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Зайчонок из Луги по имени Вова, 9 месяцев ждет аиста (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4088564)

ледЯ 26.04.2011 01:42

Зайчонок из Луги по имени Вова, 9 месяцев ждет аиста
 
Никогда не пиарила деток, а тут зашла "по старой памяти" на сайт Луги и.... и увидела мальчика, которого видела в ДР, когда ездила к своему счастью, если бы не Данька, то схватила бы и утащила.
http://www.luga.sirota-lo.ru/index.p...=showEO&id=190
Я не знаю как у него дела с документами, но если Вас заинтересует этот мальчик, то все-все для Вас разузнаю. Мой ребенок с таким же диагнозом, только более сложный вариант. Это все устранимо, этого не надо бояться. все чем могу помочь расскажу. Это и правда не то, чего стоит опасаться.

Это было зимой. Я приехала в очередной раз навестить Даньку. В коридоре сидела женщина с ребенком на руках. Если и рисовать мадонну с младенцем, то именно с этого мальчика, такой он светлый и чистый.
Ребенок гладил женщину по плечу и смотрел на нее внимательно-внимательно, потом посмотрел на меня и улыбнулся мне....широко-широко, как будто солнышко выглянуло. Он гладил ее и смотрел ей в глаза, потом свесил ножку и поболтал ей. Я убежала к Даньке, а он остался в коридоре с женщиной. Он очень хотел, чтобы она поняла какой он хороший, поэтому протягивал ручку и гладил ее. Он очень хотел, чтобы ему пели колыбельные на ночь и чтобы у него была своя кроватка, свой столик и стул, своя машинка...., но больше всего он хотел маму...... Он вытягивал ручку и очень ласково проводил по плечу
Я не знаю....почему они не вместе. Та женщина и мальчик Вова Л.. Я просто увидела его сегодня на сайте и.....удивилась. И решила рассказать Вам об этом сокровище, которое аист должен мчать к маме

Bosko 26.04.2011 23:12

Он уже очаровательный! А проблемка совсем не страшная! Мамочка, найдись!

ледЯ 28.04.2011 02:07

детишек с таким диагнозом называют ласково "зайчиками"....., а сейчас год зайчика....

ледЯ 30.04.2011 14:30

Где же мама для зайчонка?

Petleva 30.04.2011 14:54

У моей подруги кровный сынуля был "зайчиком". Сделали операцию, через месяц практически ничего не видно.
Мама, найди скорее Вовочку!

Криптан 30.04.2011 16:17

Держу пари, что он от "нормальных" родителей. не от профессора и балерины, но все же... От зайчат и волчат часто отказываются чуть ли не на родстоле.

Луга 01.05.2011 15:33

Вовка!!!

Криптан 01.05.2011 15:47

Луга, если так эмоционально реагируете, то расскажите чуток про малыша, а?

Зи-зи 01.05.2011 22:50

А для детей из ДД такие операции делают???

Криптан 02.05.2011 09:52

еще как делают! Но каково малышу лежать после операции без мамы в больнице? там и на ручках поносить надо, и к серду прижать, и ручки шаловливые от швов убрать... делают им. стараются.
Но с мамой-то лучше.

ледЯ 03.05.2011 01:29

Цитата:

Сообщение от Зи-зи (Сообщение 60901457)
А для детей из ДД такие операции делают???

Да, конечно делают.
Но лучше, конечно, когда мамочка рядом в восстановительный период. Это сблизит и сроднит

ледЯ 03.05.2011 01:30

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3669979
вот моя темка про мальчика с такими же косметическими проблемами

ледЯ 03.05.2011 01:34

http://ulybki.mybb.ru/
"Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом. "
Это сайт который очень мне в свое время помог, когда я для себя решала "смогу-не смогу"
Пообщайтесь. Этот мальчик и правда принесет в Ваш дом....улыбку. Он очень светлый

ледЯ 03.05.2011 01:36

было еще много ссылок, но.... они исчезли вместе с ноутом предыдущим.
Если есть какие-то вопросы,то- спрашивайте, не стесняйтесь

ледЯ 04.05.2011 02:05

в этот Домик уже много раз летал Аист. Только в этот раз аист не знает куда лететь. Может есть тут мама, которая подскажет адрес?

ледЯ 11.05.2011 03:57

так радостно читать про деток, которых находят мамы...., а вот Вовочку еще никто не нашел. мамочки. присмотритесь к сокровищу

ледЯ 15.05.2011 00:57

Зайчику скоро предстоит операция, а это так важно, когда приходишь в себя после наркоза, а рядом есть родной человек. мама, которая будет рядом и.....поможет. Ведь ничто так не сблизит как такие минуты трудности.
Зайка и правда достоин быть маминым-маминым!

Tuchka04 17.05.2011 10:49

Хотела еще узнать, где будут оперировать? В Луге или в СПБ?

ледЯ 17.05.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Tuchka04 (Сообщение 61687386)
Хотела еще узнать, где будут оперировать? В Луге или в СПБ?

в областной, в Питере. На Комсомола

ледЯ 17.05.2011 21:28

Вовочка, я ищу тебе самую лучшую маму. Все получится

Tuchka04 17.05.2011 23:05

ледЯ, если есть информация, подскажите, пожалуйста, будет ли возможность хоть чуточку помочь малышу в этот сложный для него период (побыть какое-то время с ним, принести что-то нужное для бытовых нужд или просто игрушки)?

планета детства 18.05.2011 01:18

замечательный малыш!

ледЯ 19.05.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от Tuchka04 (Сообщение 61735933)
ледЯ, если есть информация, подскажите, пожалуйста, будет ли возможность хоть чуточку помочь малышу в этот сложный для него период (побыть какое-то время с ним, принести что-то нужное для бытовых нужд или просто игрушки)?

Вы можете написать нику "Луга", может такое и возможно.... но я сильно сомневаюсь что просто так можно придти.
Я очень надеюсь найти до этого ему мамочку. Это намного лучше, когда рядом мама и я просто уверена ничто так не сближает, как вместе перенесенное испытание.
Мамочка, тебя ждет Вова:flower::love: он пока еще не может тебе сказать как ты ему нужна, поэтому я взяла на себя смелость написать от его имени:008:

Dune 05.06.2011 10:24

Мы летом отдыхали вместе с мальчиком, пережившим такую операцию. Я только через полторы недели заметила шрамик от операции!

Мне вообще очень странно, когда такими детьми не интересуются из-за косметического дефекта :(

ледЯ 06.06.2011 01:11

Как все изменилось... Хотела попросить кулачков на завтра, но теперь и этого нельзя ...делать. Потому и не прошу, чтобы "соответствовать...правилам".
Просто напишу, что очень надеюсь на завтрашний разговор. Очень надеюсь, что этот мальчик будет скоро маминым.

Tatana 06.06.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 62666465)
Как все изменилось... Хотела попросить кулачков на завтра, но теперь и этого нельзя ...делать. Потому и не прошу, чтобы "соответствовать...правилам".
Просто напишу, что очень надеюсь на завтрашний разговор. Очень надеюсь, что этот мальчик будет скоро маминым.

Пусть Ваши надежды сбудутся, Анечка, а мы будем ждать новостей:)

Dune 06.06.2011 07:48

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 62666465)
Как все изменилось... Хотела попросить кулачков на завтра, но теперь и этого нельзя ...делать. Потому и не прошу, чтобы "соответствовать...правилам".
Просто напишу, что очень надеюсь на завтрашний разговор. Очень надеюсь, что этот мальчик будет скоро маминым.

Кулачков для поднятия темы нельзя, поэтому можно оставлять просто добрые слова и пожелания малышу.
Пусть ваш разговор будет удачным! :flower:

Yarnspiration 06.06.2011 08:27

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 62666465)
Просто напишу, что очень надеюсь на завтрашний разговор. Очень надеюсь, что этот мальчик будет скоро маминым.

Дай Бог. Ждем новостей.

lenlenka100 06.06.2011 10:44

Ох,очень переживала за Вовочку-красавчика! Поразил он меня сразу в самое сердце,как только увидела фото.Анечка,обязательно напишите,как всё складывается у него,пожалуйста-пожалуйста :flower::flower::flower: Ему уже,наверное,операцию сделали,да?

ледЯ 06.06.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 62672178)
Ох,очень переживала за Вовочку-красавчика! Поразил он меня сразу в самое сердце,как только увидела фото.Анечка,обязательно напишите,как всё складывается у него,пожалуйста-пожалуйста :flower::flower::flower: Ему уже,наверное,операцию сделали,да?

К сожалению...... но новостей хороших нет(.
оказывается, что только для российских граждан это возможно. А его хотела взять наша соотечественница, но живущая за рубежом.
Оказывается моя попытка помочь ребенку называется "незаконная посредническая деятельность".... вот так вот....
Нет, операция еще не сделана. Будем ждать маму, которая будет рядом с ним в этот сложный момент
Ищем мамочку проживающую в РФ.
Сейчас такая замечательная погода и так хочется, чтобы ребенок видел лето вместе с мамочкой.
Все, что только возможно про операции, восстановление и реабилитацию и тд я расскажу.
У меня такой ребенок-это сокровище (вредное, правда, но разве бывают дети другими?)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena