Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Няни, а как вам отдыхается без ваших подопечных (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1518730)

82paa@rambler.ru 29.06.2009 16:53

Няни, а как вам отдыхается без ваших подопечных
 
Я вот не могу понять отдыхаю или маюсь в ожидании работы, скорей бы вернулся мой подопечный Гуся-Егуся, уж очень скучаю...

ulay81 29.06.2009 22:55

А я еду в отпуск вместе с моим подопечным Филиппкой.Но,когда я его не вижу несколько дней,начинаю очень сильно скучать.Поэтому я вас очень понимаю.:support::support::support:

grappa 29.06.2009 22:56

А сколько вы уже отдыхаете? Я вот, по-честному, очень устала уже...Работаю 10 месяцев.

ulay81 29.06.2009 23:04

А я поеду в отпуск вместе со своим подопечным Филиппкой.Мне очень повезло,но когда я не вижу его несколько дней ,я начинаю скучать.Поэтому я вас понимаю.А сколько лет Гусе-Егусе?:support::support::support:

nika06 30.06.2009 00:37

Я работаю в двух семьях.В одной Гошка уехал на дачу с бабушкой.Уже звонили с дачи- зовут поработать.А во второй семье с Игорем сейчас работаю с 9 утра до 21 вечера каждый день, кроме субботы и воскресенья.Но по Гошику все равно скучаю, постоянно пишу маме в интернете, спрашиваю, как и что.Или она мне звонит.Но усталась все равно чувствуется,с нетерпением жду отпуска.24 июля уезжаю в Пицунду.Но там тоже врят ли по полной удастся отдохнуть, племяшка со мной едет 8 лет.Такова жизнь!:)

танюфка 30.06.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от 82paa@*********** (Сообщение 27905174)
Я вот не могу понять отдыхаю или маюсь в ожидании работы, скорей бы вернулся мой подопечный Гуся-Егуся, уж очень скучаю...

Да, очень знакомо.Мои мальчишки сейчас в Крыму отдыхают, а я пока работаю с другим мальчиком Тихоном, но по Васе с Ваней очень скучаю и жду с нетерпением их возвращения.

Nataly2005 30.06.2009 02:10

Цитата:

Сообщение от танюфка (Сообщение 27923044)
Да, очень знакомо.Мои мальчишки сейчас в Крыму отдыхают, а я пока работаю с другим мальчиком Тихоном, но по Васе с Ваней очень скучаю и жду с нетерпением их возвращения.

А мои улетели на Кипр - в прошлую среду проводила...
Соскучиться еще не успела,т.к. очень устала с ними на даче. Зато мы многое сумели: один начал читать (я уже хвасталась ), а вторая села на горшок!!! (Это больше мамина заслуга, но подготовительная работа шла с апреля :)) )Ура!
Прилетят загорелые, здоровенькие, вырастут и окрепнут. А я пока позанимаюсь собственными детьми :)

БабаТаля 30.06.2009 15:49

А я нормально отдыхаю:)
В рабочей обстановке с тремя внуками:) Еле справляюсь:)
Уж точно не скучаю.

82paa@rambler.ru 30.06.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от grappa (Сообщение 27916769)
А сколько вы уже отдыхаете? Я вот, по-честному, очень устала уже...Работаю 10 месяцев.

Отдыхаю от него неделю, но работать с другии не перестаю(временно). Мой мальчик уж очень мне подуше, а работая временно я больше устаю.

82paa@rambler.ru 30.06.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от ulay81 (Сообщение 27917043)
А я поеду в отпуск вместе со своим подопечным Филиппкой.Мне очень повезло,но когда я не вижу его несколько дней ,я начинаю скучать.Поэтому я вас понимаю.А сколько лет Гусе-Егусе?:support::support::support:

Гусе 1г3м:075:, а мы попозже тоже вместе поедем ко мне на дачу, но пока жду еще недельку...

ulay81 30.06.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от 82paa@*********** (Сообщение 27939227)
Гусе 1г3м:075:, а мы попозже тоже вместе поедем ко мне на дачу, но пока жду еще недельку...

нам очень повезло и скучать не придётся!

ulay81 01.07.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от 82paa@*********** (Сообщение 27939227)
Гусе 1г3м:075:, а мы попозже тоже вместе поедем ко мне на дачу, но пока жду еще недельку...

Недолго осталось ждать,зато потом сколько будет радоси.Классный возраст у Гуси,а "моему"Филе 5 лет.

Летняя 02.07.2009 00:32

наша няня тоже скучает по нам, прямо не говорит, но по голосу слышно и смс-ки регулярно нам шлет приятные :)
не пойму то ли правда скучает, то ли работать уже хочет, в смысле деньги нужны?
Хотя почитала ваши посты и кажется, что действительно скучает :)) так приятно, когда твоего ребенка любят!
И ребенок по няни скучает, спрашивает про него. А тут муж ненадолго из отпуска домой вернулся и спрашивает у сына, что тебе привезти, а он раньше Чебурашку просил, а теперь нашу Няню привезти просит :)

Нарайка 02.07.2009 11:35

Ой, наша няня тоже жутко скучает по моим деткам))) Тут перевозили её в новую квартиру, она уже думает как к ней в гости мои МашаСоня приедут))) мне так это приятно, потому что дети тоже очень сильно скучают по няне))

ПРИЗРАЧНО ВСЁ 03.07.2009 19:06

Я мальчика забирала с садика всего три месяца,но так привязалась,уехала на дачу,и тоже скучаю.
Даже прохаживаюсь мимо садика,когда приезжаю:)) разочек видела издали,подходить не стала.:))

ПРИЗРАЧНО ВСЁ 03.07.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от Летняя (Сообщение 27990546)
А тут муж ненадолго из отпуска домой вернулся и спрашивает у сына, что тебе привезти, а он раньше Чебурашку просил, а теперь нашу Няню привезти просит :)

Валяюсь.:046:

Алискинсон 09.07.2009 01:15

Хороший топик...показательный .
И лиц новых не мало(что приятно) ,вернее тех,кто не бьёт себя в грудь в соседних топиках, захлёбываясь в доказательствах своей значимости на профессиональном поприще.
Тяжело писать,да?тут от души надо и искренне;)
Как психолог,не могу не заметить,что даже если няня,в настоящее время и не отдыхает,и если есть любовь и привязанность к подопечному,а не обременение по необходимости,она обязательно здесь напишет либо про бывший свой отпуск,либо о том "как обычно у неё это проходит"
И топик старенький уже.....:fifa:

82paa@rambler.ru 09.07.2009 16:15

Спасибо. Очень приятно.

танюфка 13.07.2009 14:00

Ура! Мои мальчишки вернулись:) на некоторое время, но все же... Я очень рада, что очень скоро увижусь с ними! Соскучилась - сил нет!!!:)

aniki 13.07.2009 14:50

Хороший топик.))
Наша няня тоже скучает по сыну,она ему что-нибудь вкусненькое приносит и все вокруг думают,что она его бабушка.Зарплату за 4 года ни разу не просила повысить(я сама это делаю нерегулярно) и если я задерживаюсь она только рада.Скучает,когда долго не видятся,это видно.

Нероли 13.07.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 28225178)
Хороший топик...показательный .
И лиц новых не мало(что приятно) ,вернее тех,кто не бьёт себя в грудь в соседних топиках, захлёбываясь в доказательствах своей значимости на профессиональном поприще.
Тяжело писать,да?тут от души надо и искренне;)
Как психолог,не могу не заметить,что даже если няня,в настоящее время и не отдыхает,и если есть любовь и привязанность к подопечному,а не обременение по необходимости,она обязательно здесь напишет либо про бывший свой отпуск,либо о том "как обычно у неё это проходит"
И топик старенький уже.....:fifa:

Как психолог,Вы должны знать,что не стоит судить о людях по себе.Не стоит судить человека,не зная его лично,не зная через что он прошёл.Не стоит ставить клеймо на человека,если он ведет себя не так,как ты ожидаешь.
Как психолог,Вы должны знать,что прикинуться искренним можно в любой ситуации,если есть такая цель
В том числе и в этом топике.
Я некоторое время назад рассталась с семьёй,с которой была 4 года.От рождения и до детского сада.В других семьях,до этой отпусков не было,а говорить как про то,как отдыхалось без ЭТОГО ребёнка очень сложно,потому что
Не знаю почему,просто ТЯЖЕЛО!

funfun 14.07.2009 00:53

и наша няня скучала (хоть и ругала я ее про себя регулярно за неубраные игрушки и посуду)
а сынок по ней - у него просто любоффф ;)

Nataly2005 14.07.2009 01:49

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 28225178)
Хороший топик...показательный .
И лиц новых не мало(что приятно) ,вернее тех,кто не бьёт себя в грудь в соседних топиках, захлёбываясь в доказательствах своей значимости на профессиональном поприще.
Тяжело писать,да?тут от души надо и искренне;)
Как психолог,не могу не заметить,что даже если няня,в настоящее время и не отдыхает,и если есть любовь и привязанность к подопечному,а не обременение по необходимости,она обязательно здесь напишет либо про бывший свой отпуск,либо о том "как обычно у неё это проходит"
И топик старенький уже.....:fifa:

Как психолог :)), не могу не заметить, что наблюдаю в вашем высказывании то, что называется переносом (ну,вы же психолог, понимаете о чем речь) - приписывание другим того, что вы считаете свойственным для вас. А кроме того, многие , находясь в отпуске, живут на даче и только изредка заглядывают в форумы - и вовсе не для того, чтобы доложить, как им сейчас живется :fifa:

Алискинсон 14.07.2009 16:50

Натали 2005! Что Вы тут делаете?Это не Ваш топик.Тут не по Вашей теме:046:

madfly 14.07.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 28225178)
Хороший топик...показательный .
И лиц новых не мало(что приятно) ,вернее тех,кто не бьёт себя в грудь в соседних топиках, захлёбываясь в доказательствах своей значимости на профессиональном поприще.
Тяжело писать,да?тут от души надо и искренне;)
Как психолог,не могу не заметить,что даже если няня,в настоящее время и не отдыхает,и если есть любовь и привязанность к подопечному,а не обременение по необходимости,она обязательно здесь напишет либо про бывший свой отпуск,либо о том "как обычно у неё это проходит"
И топик старенький уже.....:fifa:

+1000

kimkim 14.07.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 28383088)
Натали 2005! Что Вы тут делаете?Это не Ваш топик.Тут не по Вашей теме:046:

Почему не ее?Натали хорошая няня,а хорошему человеку всегда все рады:)

katrin76 16.07.2009 19:24

а у нас самая лучшая в мире няня (тьфутфутьфу, здоровья ей)
пока дочь в лагере, созваниваемся, если пару дней не звоню, сама звонит и говорит, что мы забыли ее наверное, старушку

Nataly2005 17.07.2009 03:42

Цитата:

Сообщение от Алисочка (Сообщение 28383088)
Натали 2005! Что Вы тут делаете?Это не Ваш топик.Тут не по Вашей теме:046:

Скорее уточните, куда мне пойти, а то я без вас как то не разберусь, какая тема моя :))
Я тута кстати писала еще на первой странице - пойдите почитайте, дорогая Алисочка.
КимКиму - привет и спасибо!
Докладываю как мне отдыхается опять: в связи с вновь открывшимся ремонтом у меня будет свое рабочее место дома (а то все между дочкиным и сыновьим столами базировалась). Теперь смогу более плодотворно готовиться к занятиям и собираюсь вести дневник занятий подробный - как в дет.саду :) Разбирала дочкины завалы и обнаружила много отходов производства от поделок и старых детских журналов - все пойдет в ход с подопечными - мы обычно очень много делаем аппликаций и поделок из бумаги и подручных материалов. также хочу попробовать делать поделки из круп - красота необычайная и для мелкой моторики дюже полезно. Если получится, хочу с 1 сентября пойти в музыкальную школу для взрослых, а то пою я хорошо, а вот играю только на гитаре - хочется фоно освоить на приличном уровне, а не только "Маленькой елочке..." такие мои планы.

82paa@rambler.ru 17.07.2009 10:48

Плодотворный отдых.

Snail 17.07.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Nataly2005 (Сообщение 28472049)
Если получится, хочу с 1 сентября пойти в музыкальную школу для взрослых, а то пою я хорошо, а вот играю только на гитаре - хочется фоно освоить на приличном уровне, а не только "Маленькой елочке..." такие мои планы.

Вот это я понимаю, вот это человек знает чего хочет и может, аж обзавидовалась!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena