Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Inglesina Domino Twin (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3391996)

Alisandra 01.11.2010 07:52

Inglesina Domino Twin
 
Владельцы коляски Inglesina Domino Twin подскажите, пожалуйста, эта коляска хорошо качается? Рассматриваю этот вариант коляски для балкона со временем....только вот непонятно по картинкам...она хорошо качается? :))

Анжель Дидье 01.11.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 50844584)
Владельцы коляски Inglesina Domino Twin подскажите, пожалуйста, эта коляска хорошо качается? Рассматриваю этот вариант коляски для балкона со временем....только вот непонятно по картинкам...она хорошо качается? :))

У меня стоит как раз на балконе - качается хорошо. И вообще - нравится, для балкона - самое то.

Alisandra 01.11.2010 19:18

Гы) А мне одна девушка в личку написала что не качается как раз...а надо возить)))) СОвсем запутали :))

НяняМитя 02.11.2010 00:28

Ну как Вам сказать. В прямом смысле слова... она не качается как одиночки на рессорах. Есть там что-то отдаленно напоминающее рессоры (такие пружины вертикальные в "колбах"), но это только слегка сглаживает для детей неровности дороги (на мой взгляд). А при желании можно и мост раскачать;) Из стороны в сторону раскачать можно (это будет возможно только в ущерб колесам), вперед-назад не получится. Я вот иногда могу потрясти детей, ообенно "утряхивается" дальний ребенок. Соглашусь, для балкона самое то. Но бицепсы накачаете...

Свет-а 02.11.2010 00:28

качается не очень,т.к. жёсткая рама. я своих возила туда-сюда ,на балконе вполне

Alisandra 02.11.2010 00:29

Понятно...спасибо девочки!!!
Эх...

Анжель Дидье 02.11.2010 01:49

Я из стороны в сторону как раз и покачиваю:) За лямочку легонько так... дети засыпают довольно быстро...
Цитата:

Сообщение от НяняМитя (Сообщение 50898554)
Но бицепсы накачаете...

У меня на трицепсы нагрузка идет.

Анжель Дидье 02.11.2010 17:55

Да, точно, за счет колес качается... Я просто внимания не обращала:)) А рама жесткая.

norma 02.11.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 50878797)
Гы) А мне одна девушка в личку написала что не качается как раз...а надо возить)))) СОвсем запутали :))

Предыдущая модель Инглезины не качалась. Может она путает?;)

Gelya 03.11.2010 01:57

Она начинает качатся,после того когда ее раскачаешь :008:с усилием,у меня получалось,когда ручку слегка вниз опускаешь и где-то золотую серидину найдешь,вот тогда и получалось...или в разные стороны.У этой коляски нет таких амартизаторов(как у эмалюнги и др..),она жестковата для этих целей.

Анжель Дидье 03.11.2010 15:13

А мне так кажется, что паровоз и не должен так качаться, на амортизаторах вперед-назад. У него же амплитуда будет большая...

Кэр Лаеда 29.03.2011 18:42

А есть еще отзывы об этой модели колясок? :008:

Свет-а 29.03.2011 19:32

для новорожд. деток это суперколяска! особенно если не зимой, т.к.она ужасно не проходимая:(, но у неё большие удобные люльки, малыши друг друга не будят, один может спать, другой нет,т.к они на расстоянии.Сиденья можно развернуть в любом направлении! Мы продали её в детский годик, т.к. мне их стало тяжело так высоко подымать по нескольку раз на прогулке.И вторую зиму я уже не смогла бы их в ней возить.

Анжель Дидье 30.03.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от Свет-а (Сообщение 58956009)
для новорожд. деток это суперколяска! особенно если не зимой, т.к.она ужасно не проходимая:(, но у неё большие удобные люльки, малыши друг друга не будят, один может спать, другой нет,т.к они на расстоянии.Сиденья можно развернуть в любом направлении! Мы продали её в детский годик, т.к. мне их стало тяжело так высоко подымать по нескольку раз на прогулке.И вторую зиму я уже не смогла бы их в ней возить.

А зимой она очень хорошо проходит на балкон:))
Видела несколько объявлений на ДО при продаже этой коляски с зимними фотографиями, из чего сделала вывод, что зимой на ней ездить все таки можно. Сама не пробовала:008:

Наше с кисточкой 22.10.2011 23:53

Девочки, продаю Inglesina Domino Twin б.у.. Цвет синий, капор синий в белую клетку. Коляска очень понравилась. Возила деток с разницей 3 года. Без труда и в магазин заезжали -огромный плюс, что она длинная, а не широкая! Большая корзина для покупок. Вобщем, я очень довольна. Есть небольшие несущественные дефекты. Отдаю сразу без торга в 3 раза дешевле новой, за 7,5 т.р.
Если кто-то заинтересуется, пишите в личку, я на форум в темы очень редко захожу

Ga-la 23.10.2011 02:21

Инглезина
 
Очень хорошая коляска. Зимой прекрасно ездила и по слякоти, и по снегу. Управляется легко - одной рукой.

Наше с кисточкой 27.10.2011 12:17

Девочки, Ваши предложения по цене? Очень срочно нужно продать, уезжаем

Akustika 21.12.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от Ga-la (Сообщение 68956078)
Очень хорошая коляска. Зимой прекрасно ездила и по слякоти, и по снегу. Управляется легко - одной рукой.

Вот и мне тоже так говорили про нее, что даже по снегу ничего ездить. и в лес по тропинкам.

Akustika 21.12.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от Свет-а (Сообщение 58956009)
для новорожд. деток это суперколяска! особенно если не зимой, т.к.она ужасно не проходимая:(, но у неё большие удобные люльки, малыши друг друга не будят, один может спать, другой нет,т.к они на расстоянии.Сиденья можно развернуть в любом направлении! Мы продали её в детский годик, т.к. мне их стало тяжело так высоко подымать по нескольку раз на прогулке.И вторую зиму я уже не смогла бы их в ней возить.

А про зиму мне писали, что поворотливая. Я отзывы про нее собирала. Что не жаловались...

Akustika 21.12.2011 16:43

А еще, девочки, а как она по устойчивости, по безопасности? Вот это я еще не выяснила. Не способна перевернуться?

Katerynka 21.12.2011 23:51

А мы не смогли на ней зимой ездить. Ужасно застревали в снегу. Купили вместо неё Tako, вот это был танк специально для наших неубранных от снега дворов. А ещё паровозом намного сложнее управлять оказалось... А, ещё вспомнила, что нас не устраивало, для зимы люльки слишком открытые, ветром сильно продуваются. В общем, продали мы её, почти не попользовавшись.

norma 22.12.2011 00:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Katerynka (Сообщение 72755655)
А мы не смогли на ней зимой ездить. Ужасно застревали в снегу. Купили вместо неё Tako, вот это был танк специально для наших неубранных от снега дворов. А ещё паровозом намного сложнее управлять оказалось... А, ещё вспомнила, что нас не устраивало, для зимы люльки слишком открытые, ветром сильно продуваются. В общем, продали мы её, почти не попользовавшись.

В смысле слишком открытые? :005: Там же полноценные люльки с чехлами по самый нос.

Свет-а 22.12.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Akustika (Сообщение 72729398)
А еще, девочки, а как она по устойчивости, по безопасности? Вот это я еще не выяснила. Не способна перевернуться?

у меня она не переворачивалась:)), но по снегу мне её возить было тяжело, если только волоком за собой тащить , но по очищенныи тротуарам очень даже ничего.Её большой плюс - пройдёт во все двери и большие люльки, а минус - не очень проходимая и ветер задувает в люльки, я закрывала одеялом или одевала дождевик, от солнца тоже не закрыть малышей, приходилось типа шторок что-то придумывать...

Katerynka 22.12.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от norma (Сообщение 72758544)
В смысле слишком открытые? :005: Там же полноценные люльки с чехлами по самый нос.

Да в том то и дело, что не по самый нос. Очень сильно задувает. Видимо ещё потому, что капюшоны не опускаются пониже.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena