![]() |
ГРОМКИЙ ТЕЛЕФОН-РАСКЛАДУШКА. Существует такой в природе?
В пределах 5000-6000руб? Купила Nokia 3610 fold. Вот такой http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151266/. Но я его из сумки не слышу!
До этого были два Samsunпa, тоже раскладушки. В них говорящего лучше слышно и звонят, по-моему, громче. Посоветуйте, пожалуйста, раскладушку! Требования к телефону: 1. Громкий звонок и сильный вибровызов. 2. К голосу в трубке не нужно присушиваться. 3. Не очень мелкие буквы на экране (в меню). 4. Ещё хочется, чтобы на внешнем дисплее в режиме ожидания не просто чернота была, а можно время посмотреть. Или я слишком много хочу за такое деньги? П.С. Говорят, Sony громкие. Но у меня никогда не было телефона такой марки, не хочу покупать кота в мешке! |
У меня нокиа 6131.Я вполне довольна.я ставлю средний уровень громкости,для меня этого достаточно.а если максимальный поставить,то очень громко будет!и по функциям телефон неплохой.
|
http://market.**********/model.xml?hi...72661&clid=502
У меня такой. Он подороже, правда. Но стоит этих денег. Все вышеперечисленные качества имеет. Падал уже раз семь на асфальт.. + ребенок игрался раньше /теперь не даю - не зачем/. И ничего, а сначала корпус совсем пластмассовым показался. Покупала здесь и сборка Малазийская , а не Китайская. |
Цитата:
Мой 3610 что-то не очень...:( Краска не облезает? Говорят, что блестящая окантовочка быстро облезает... Вообще-то я сначала именно такой телефон хотела. :008: |
неа не облезает, только если при ударе - царапины. у меня он уже год.
заряд держит хорошо 4 дня как минимум, если на развлекухи не налегать. а то и пять. заряжается быстро - лучше в выключенном состоянии. |
nokia 6085 - СУПЕРГРОМКИЙ и раскрадушка, у меня такой, правда, уже потрепанный, но они еще продаются.0
http://www.nokia.ru/link?cid=PLAIN_TEXT_153277 |
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня сони эриксон z550i - очень тихий :(
|
полностью согласна....6131 нокиа, офигенно громкий и вибрация сильная...))) сейчас купила нокиа 6600 фолд...сравнила оба в звуке....первый дни чуть не рыдала, не слышно, не видно, внутренний динамик не такой.....но потом привыкла, но 6131...это лучший.
|
у меня сони эриксон уже года 3-4..правда моей модели в продаже нет,носмотрела другие-звонок громкий..У меня орет так,что уши закладывает :)
|
Цитата:
|
НОКИЯ 6085
ОРЕТ ЗВЕРСКИда и вообще телефончик неплохой для своей цены я слышала из любого положения |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:09. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena