Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ОВИР Приморского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1421694)

Анфиска 25.05.2009 00:17

ОВИР Приморского района
 
Режим работы Приморского ОВИРа.


прием документов на загранпаспорта:
понедельник с 9 до 18, обед 13-00 - 13-45
вторник с 11 до 20, обед 14-00 - 14-45
среда с 9 до 14
четверг с 11 до 20, обед 14-00 - 14-45
пятница 9 - 16-45, обед 13-00 - 13-45
суббота 9 -18, обед 13-00 - 13-45

Grinya 25.05.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от Анфиска (Сообщение 26558062)
Подскажите пожалуйста режим работы и телефон. А, то нашла какой то номер в желтых страницах, звонила 2 дня и не дозвонилась. И не могу понять, там 2 адреса указаны: Яхтенная и Савушкина, так куда же документы на паспорт для дитя подавать?
И еще может кто знает, вроде дети до года без очереди, это правда?

Яхтенная,7 тел не знаю.Доки принимают на паспорт и там тоже.Недавно открылись-всё там по-быстрому проходит.С ребёнком в своё время именно годовлым сидела в общей очереди-нет таких приоритетов:(

Василёк_06 25.05.2009 16:29

Точно на Яхтенной 7, приезжаете , берёте талон, только на этот день. ПОтом приезжаете с ребёнком. Знаю что в чт. выдача талонов с 10.30-11.00, я приехала к 10.40, народу никого, взяла талон на 13.00 без проблем:010:, что меня очень удивило:008: Далее не знаю, т.к. мы не ходили, не смогли....
если не ошибаюсь....то вт с 8.30-выдача талонов, поищу, где-то записано.........

Филлирина 25.05.2009 23:19

Девушки, подскажите, чтобы вклеить фото ребенка в мой загранпаспорт куда надо отдавать документы на Яхтенную или Савушкина? И еще может у кого есть расписание их работы?

irin@ 26.05.2009 00:14

Вклеивают фото ребенка на загранпаспорт старого образца на Савушкина. Расписание: пн, ср, пт с 9.00 до 18.00, вт., чт. - с 11 до 20.00. Обед с 13 до 14.00

Филлирина 26.05.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от irin@ (Сообщение 26606319)
Вклеивают фото ребенка на загранпаспорт старого образца на Савушкина. Расписание: пн, ср, пт с 9.00 до 18.00, вт., чт. - с 11 до 20.00. Обед с 13 до 14.00

Огромное спасибо :flower:

Анфиска 26.05.2009 00:43

А на Яхтенной ребенка сфоткают для паспорта? И часы работы на Яхтенной, кроме четверга может знает кто?

Анфиска 27.05.2009 12:45

Сегодня сдали с дочей документы на ее паспорт! Ура!
Докладываю, может кому пригодится. Яхтенная, 7 делают только биометрические паспорта (все остальное на Савушкина)
Талоны выдают с 8 часов утра. Дети до 3-х лет БЕЗ ОЧЕРЕДИ (об этом висит информация на стенде, так что взывать к совести и "давить на жалость" не пришлось) Мы подъехали где-то в 8.50, и по-скольку я была с дитем, то нам выдали талон время указано с 10 до 11 часов, но девушка которая его выдала предупредила, что пойдем мы без очереди. Нужно просто когда появится сотрудник УФМС отдать ему анкеты и св-во о рождении оригинал + талончик. Спросила есть ли у меня фото для анкет и заполнены сами анкеты. Все было. Если нет то анкеты она выдает и их нужно заполнять печатными буквами черными чернилами. Поэтому все желающие заранее зайдя на сайт www.ufms.spb.ru могут скачать бесплатную программку для заполнения анкет. Для нормальной работы нужна программа Аcrobat Rider, ее скачивала бесплатно найдя в поиске яндекса. Анкета распечатывается с 2-х сторон и в 2-х экз. Фото для анкет как я поняла любые, главное чтобы детская мордашка была хорошо видна. Мы ходили печатали в фотоателье как на документы.
В начале каждого часа из-за заветной двери появляется сотрудник отдела УФМС и собирает анкеты. Мы свою сдали. Сказали: " ждите . Вызовут." Ждали примерно около 30-40 минут. Потом нас пригласили. Милая девушка попросила предъявить оригинал моего паспорт, копию св-ва о рождении (оригинал св-ва был уже у нее вместе с анкетами) и квитанцию об оплате гос.пошлины в размере 500 руб. Спросила несколько вопросов на счет смены фамилии,ранее выданных доче паспортов и т.д. Лояльно отнеслась к тому что мы пытались навести порядок на ее столе детскими руками. Все это заняло минуты 3. Потом пригласила фотографироваться. Поставили на стул маленькую скамеечкку, посадили дочь, я ее придерживала присев на корточки, а вторая сотрудница дочку развлекала мягкой игрухой и своими руками, дабы малышня посмотрела в центр объектива. Сначала дочь увидев их плюшевого зверя чуть не всплакнула, потом даже развеселилась. С 3-ей попытки фотка получилась удачно. Все вздохнули с облегчением, включая ребенка! Все документы мне отдали, показали как будет выглядеть паспорт с фоткой на компьютере и мы были свободны. Время в кабинете заняло около 10 минут.
Кажется все написала. Ах, да! Готов будет не раньше чем через месяц. Это в лучшем случае.

Юница 27.05.2009 14:25

Смотрим здесь
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=673390

olun'4ik 27.05.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Анфиска (Сообщение 26671850)
Сегодня сдали с дочей документы на ее паспорт! Ура!
Докладываю, может кому пригодится. Яхтенная, 7 делают только биометрические паспорта (все остальное на Савушкина)
Талоны выдают с 8 часов утра. Дети до 3-х лет БЕЗ ОЧЕРЕДИ (об этом висит информация на стенде, так что взывать к совести и "давить на жалость" не пришлось) Мы подъехали где-то в 8.50, и по-скольку я была с дитем, то нам выдали талон время указано с 10 до 11 часов, но девушка которая его выдала предупредила, что пойдем мы без очереди. Нужно просто когда появится сотрудник УФМС отдать ему анкеты и св-во о рождении оригинал + талончик. Спросила есть ли у меня фото для анкет и заполнены сами анкеты. Все было. Если нет то анкеты она выдает и их нужно заполнять печатными буквами черными чернилами. Поэтому все желающие заранее зайдя на сайт www.ufms.spb.ru могут скачать бесплатную программку для заполнения анкет. Для нормальной работы нужна программа Аcrobat Rider, ее скачивала бесплатно найдя в поиске яндекса. Анкета распечатывается с 2-х сторон и в 2-х экз. Фото для анкет как я поняла любые, главное чтобы детская мордашка была хорошо видна. Мы ходили печатали в фотоателье как на документы.
В начале каждого часа из-за заветной двери появляется сотрудник отдела УФМС и собирает анкеты. Мы свою сдали. Сказали: " ждите . Вызовут." Ждали примерно около 30-40 минут. Потом нас пригласили. Милая девушка попросила предъявить оригинал моего паспорт, копию св-ва о рождении (оригинал св-ва был уже у нее вместе с анкетами) и квитанцию об оплате гос.пошлины в размере 500 руб. Спросила несколько вопросов на счет смены фамилии,ранее выданных доче паспортов и т.д. Лояльно отнеслась к тому что мы пытались навести порядок на ее столе детскими руками. Все это заняло минуты 3. Потом пригласила фотографироваться. Поставили на стул маленькую скамеечкку, посадили дочь, я ее придерживала присев на корточки, а вторая сотрудница дочку развлекала мягкой игрухой и своими руками, дабы малышня посмотрела в центр объектива. Сначала дочь увидев их плюшевого зверя чуть не всплакнула, потом даже развеселилась. С 3-ей попытки фотка получилась удачно. Все вздохнули с облегчением, включая ребенка! Все документы мне отдали, показали как будет выглядеть паспорт с фоткой на компьютере и мы были свободны. Время в кабинете заняло около 10 минут.
Кажется все написала. Ах, да! Готов будет не раньше чем через месяц. Это в лучшем случае.

Скажите, пожалуйста, дитя одевать в белое или все равно?:008:Спасибо вам за отчет!!!!!Мне как раз кстати!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flow er:Гос пошлину значит сразу платить?Точно 500р?Еще вопрос, а сколько фоток для анкеты надо?

Анфиска 28.05.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от olun'4ik (Сообщение 26685207)
Скажите, пожалуйста, дитя одевать в белое или все равно?:008:Спасибо вам за отчет!!!!!Мне как раз кстати!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flow er:Гос пошлину значит сразу платить?Точно 500р?Еще вопрос, а сколько фоток для анкеты надо?

Мы были в светлом, но нигде не было указано, что именно в белом надо. Для перестраховки лучше оденьте что-либо светлое, но кажется оно без надобности. Гос.пошлину платите заранее в сберкассе. Реквизиты есть на сайте уфмс. код ОКАТО указыаете не территориальный, а самого Приморского района. . Фоток приклеивала 2, но на стенде была указана 1. Зная наши гос.конторы я вклеила все же 2 и еще 2 у меня были на всякий случай с собой. Так же брала туда запасные чистые анкеты,ножницы и клей. :)) И еще если что-то будет в анкете не правильно, то придется переписывать, а для этого понадобится ручка с ЧЕРНЫМИ чернилами.
Удачи!

Svetikk 28.05.2009 12:10

Сегодня сдала вклеить фото ребенка на Савушкина 83. Пришла к 9 , не было вообще никого. Если вклеить фото ребенка , то это только на Савушкина.

свет_ланка 03.06.2009 14:10

Хотела спросить, на сайте УФМС ещё есть спец. программа для заполнения анкет! - получается она в печатном виде! а тут говорят, что нужно от руки заполнять??! что делать в итоге??

Aliks 04.06.2009 03:35

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 26950437)
Хотела спросить, на сайте УФМС ещё есть спец. программа для заполнения анкет! - получается она в печатном виде! а тут говорят, что нужно от руки заполнять??! что делать в итоге??


На сайте бланк, я его скачала на компьютер и заполняла 11 кеглем (там изначально слишком крупный шрифт, не влезают слова). Только ФИО крупным шрифтом оставьте. Единственное место, которое заполнено от руки - это подпись бухгалтера (когда заверяете на работе).

Ну, и ниже нужно будет расписаться, когда будете сдавать документы, и поставить дату. Вам всё скажут.

От руки заполнять МОЖНО - печатными буквами черной шариковой ручкой.

Aliks 04.06.2009 03:37

Цитата:

Сообщение от Анфиска (Сообщение 26715866)
Гос.пошлину платите заранее в сберкассе. Реквизиты есть на сайте уфмс. код ОКАТО указыаете не территориальный, а самого Приморского района.

Я просто зашла в сберкассу на Авиаконструкторов и объяснила, за что хочу заплатить. Мне кассир сама всё сделала, у них необходимые реквизиты есть.

Травинка 04.06.2009 11:06

Девочки, подскажите, если кто знает!!! я хочу сделать загранпаспорт старого образца! их ещё делают???

Бенина мать 04.06.2009 14:43

Делают, на Савушкина 83

Aliks 04.06.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Бенина мама (Сообщение 27007912)
Делают, на Савушкина 83

Да, делают, именно там, и до конца года будут делать. Но охранник на главном входе в Администрацию был уверен, что приём документов переехал на Яхтенную. :) Очень удивился, узнав, что на Яхтенной - только биометрия.

Grinya 05.06.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от Травинка (Сообщение 26995638)
Девочки, подскажите, если кто знает!!! я хочу сделать загранпаспорт старого образца! их ещё делают???

Делают только в головном Овире Приморского района.На Яхтенной,7-только новые паспорта биометрические

Травинка 05.06.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от Grinya (Сообщение 27049025)
Делают только в головном Овире Приморского района.На Яхтенной,7-только новые паспорта биометрические

это на савушкина,83??

Aliks 06.06.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Травинка (Сообщение 27049878)
это на савушкина,83??

На Савушкина. :)

свет_ланка 08.06.2009 14:55

Отчитаюсь по сдаче документов на биометрику на Яхтенной,7.
Мой молодой человек в прошлую пятницу подъехал туда к 8.00 утра, народу было не много, практически сразу он получил талончик, сказали после 9.00 выйдут и заберут документы. В итоге, часов в 10.30 он уже был свободен! Из документов он отдал: 2 анкеты, квитанцию на 1000р, старый загран и военник только посмотрели и вернули.
Паспорт будет готов после 15 июля.

Обидки 24.06.2009 17:04

Девочки - на старый паспорт надо талоны брать, с утра приезжать - или просто в течение рабочего дня приехать можно? на сайте во вторник и четверг прием с 11 - это верно? или все дни с 9 утра? (кто-то писал, что все дни с 9). как лучше и вернее? мужа не отпускают с работы, ему бы один раз отпроситься на определенное время заранее спасибо!!!!

Беатриса 24.06.2009 23:24

Кто-то пишет, что квитанция на 500 рублей, а кто-то 1 тысяча. Сколько платить? А можно на Яхтенной взять анкеты, а то я вообще не понимаю как это скачать?:005:

Aliks 25.06.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от Обидки (Сообщение 27760145)
Девочки - на старый паспорт надо талоны брать, с утра приезжать - или просто в течение рабочего дня приехать можно? на сайте во вторник и четверг прием с 11 - это верно? или все дни с 9 утра? (кто-то писал, что все дни с 9). как лучше и вернее? мужа не отпускают с работы, ему бы один раз отпроситься на определенное время заранее спасибо!!!!

На старый талоны не надо. Просто идёте на Савушкина, здание администрации, левое крыльцо, через вертушку и на второй этаж. Время работы ОВИРов ищите поиском, на форуме это было уже не раз, ОВИРы и в субботу работают вроде бы, только в субботу день укороченный.

Цитата:

Сообщение от Беатриса (Сообщение 27772195)
Кто-то пишет, что квитанция на 500 рублей, а кто-то 1 тысяча. Сколько платить? А можно на Яхтенной взять анкеты, а то я вообще не понимаю как это скачать?:005:

На старый загран 400 рублей. На биометрию - 1000 рублей.

Скачать очень просто: выбираете у документа "сохранить как", указываете путь (папку, куда сохранить, на компьютере) и получаете стандартный документ, который открывается через Word. Заполнять можно ручкой (распечатав бланк), или прямо на компьютере заполняете, потом распечатываете готовый.

Мария 25.06.2009 08:55

Вся совершенно полная информация по анкетам и оплата есть на сайте УФМС

ufms.spb.ru

lercha77 25.06.2009 10:11

Я была на Савушкина во вторник и больше не хочу там бывать НИКОГДА, на Яхтенной почти никакой очереди и можно хотя бы получить консультацию, если есть вопросы. И кстати наш район еще принимают на Захарьевской,10, так там вообще сидит специально обученный человек))) и втолковывает все, что не понятно и может это делать даже по нескольку раз без нервозности и истерик. Оформила за 1 час, срок изготовления 1 месяц и 10 дней.

СМИРНЯША 07.07.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от Беатриса (Сообщение 27772195)
Кто-то пишет, что квитанция на 500 рублей, а кто-то 1 тысяча. Сколько платить? А можно на Яхтенной взять анкеты, а то я вообще не понимаю как это скачать?:005:

500р это биометр.ребёнку,а 1000р взрослому

Chica 08.07.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Aliks (Сообщение 27774038)
На старый загран 400 рублей. На биометрию - 1000 рублей.

Цитата:

Сообщение от СМИРНЯША (Сообщение 28162454)
500р это биометр.ребёнку,а 1000р взрослому

:0019: и всё же - ??????

СМИРНЯША 08.07.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Chica (Сообщение 28196563)
:0019: и всё же - ??????

ну я вчера в овире на яхтенной была


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena