Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1482627)

annick 15.06.2009 01:43

Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : )
 
Девочки, всем огромный привет!!!!! Не перевелись еще богатырши на земле русской!!!! Вот только и им иногда бывает нужна помощь...;)

А если серьезно, меня зовут Анна. Хотим второго, при моих данных и в силу личных убеждений думала усыновлять, но семья в лице моего отца категорически восстала. Ужас какой-то :010: Самое смешное и грустное, что он имел успех в массах, массы (муж) окончательно вернулись к мысли традиционного размножения... И с чем осталась я?!!!!! С вами, девочки!!!!!!:flower:

Присоединяйтесь!!!!! Я уверена, что есть здесь такие же, мечтающие о малышастиках "малышки"!!! Давайте объединимся на преодоление наших страхов, на решение наших проблем и получение наших долгожданных наград за победу над обстоятельствами!!!!

Аманта 15.06.2009 01:50

Драсти:)) Тут уже есть похожее объединение http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=992352. Но я Вас так понимаю... Параметры очень близкие мне;)

annick 15.06.2009 01:59

О, отличная ссылочка!
 
Спасиб, Аманта!!!! :support: Я там тоже хожу, с огромным удовольствием и не без пользы :) Просто хочу найти уголок, где можно вместе и планировать, и лекарства с анализами обсудить, и друзей по целевому похуданию найти, и при этом в своей возрастной категории!!!!! Пока нашла почти все, но в разных местах, решилась попытаться нас, :love: "Некрасовских мадонн", объединить...

А когда все удасться, то еще и в один роддом попасть не мешало бы...:love:

kate- 15.06.2009 02:02

с весом конечно побороться надо,не обижайтесь,давление нормализуется,малыш будет любимым!Удачи Вам,осознанное материнство,что может быть лучше,подружка моя в 55 двойню родила,счастлива безмерно,я в 35,каждый день Бога благодарю.

annick 15.06.2009 02:28

Kate, дорогая, спасибо, конечно, за сочувствие... :)) Вижу, что от чистого сердца. Только оно сродни жалости, а этого я оч-чень не люблю.:008:

Сейчас как раз ищу команду единомышленниц! Вы с нами?

kate- 15.06.2009 02:32

Никакого сочувствия:),сама с весом борюсь;),на третьего ПОКА не готова,душою с Вами!P.S....и еще одна подружка третьего в 42 родила;), и доченька моя не просто мой ребенок,но и лучшая подружка,Аня,все получится!

annick 15.06.2009 08:40

Спасибки :)) Я совершенно уверена, что получится, дело во времени и длине пройденного пути, так сказать...;)

annick 16.06.2009 00:05

Ну что, пока все толстушки скромничают, буду честна сама перед собой :)) за прожитый не зря день.
1. Сходила в ЖК, записалась на прием к врачу-планировщику.
2. Дозвонилась до своего гинеколога, анализы пришли, записалась на прием.
3. Не напилась!!! (Хотя очень хотелось, т.к. был повод, даже два - СПИДа и иже с ним НЕТ - это РАЗ! Учредители делят фирму - это ДВА!) Ладно, это я шучу так пессимистичненько.

(Печальным шепотом) Девочки, неужель я один :001: такой бегемот на форуме планировщиц? Грустно мне...

Семкина мать 16.06.2009 17:26

я тоже бегемотик: 110 кг, 31 год, давление чуток завышенно иногда. Я планирую пузеть только летом 2010 года, т.к. хочу скинуть кг 30-40, чтобы легче ходить было, но вас я обязательно послушаю!

Йошкин кот 16.06.2009 18:03

Я перед беременностью тоже пыталась худеть, потом забила. Встала на учет 90 кг. Правда, за всю беременность набрала 6 кг, и то 3 скинула перед родами. Да, давление было. Да, крупный плод. Да, 6 раз на сохранении (правда, не из-за веса, а из-за двурогой матки). Да что там, мне на УЗИ писали, что визуализация затруднена из-за жировой прослойки. Но все проблемы корректируются, все возможно, главное - верить. Сейчас хочу второго. Очень-очень, вот только силами соберусь. Так что я,можно сказать, тоже планировщица!

annick 17.06.2009 00:13

УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!!!!!!!!!! Товарищ Семкина мать!!!!!!!:flower: Господин Йошкин кот!!!!!!!! :flower: Девочки мои хорошие!!!!!!! :support::support:УР-РА-А-А!!!!!!

Теперь о не зря прожитом дне. Была у планировщика в ЖК. Суперджентщина :)) Новость дня и гром среди ясного неба!!!!! Вместо ожидаемых мной советов сначала похудеть на -адцать или даже на -орок кило, а уж потом.... - ее напуствие: идите, сначала беременейте, а уж потом возвращайтесь, будем за-аботливо сохранять!!! :)) Из рекомендаций - снизить калорийность, но не голодать, больше двигаться.

Сегодня не стала курить, хотя очень хотелось на стресс на работе... Очень разово курю, в общем-то, но тут подумала, пусть зреет фолликул без добавочных ингридиентов, вдруг это он самый... Дурею, да, девочки?

Хожу второй день, как потерпевшая :046: ПЕШКОМ!!!!!!! Ко всем заботам добавилась тревога о башмаках - надолго ли их, бедняг, хватит-то :001:при таких физ.нагрузках :))

Всех люблю, целую и обнимаю. Ушла спать.

safiya 17.06.2009 00:49

Привет,девчонки!Загляну к вам на минутку.
Всю жизнь была бегемотом..в 96кг,потом села конкретно на диету..:019:.за 1,5 года кропотливого труда и денежных вложений сбросила 30кг.
Такой красавицей я никогда не была,да и похоже уже не буду...На фоне своего похудения встретила своего будущего мужа,тут же забеременела ииии начала поправляться.Родила,кормила грудью,худеть было некогда.
Сейчас жду второго...встала на учет в 102 кг.......:010:
Да,забыла сказать,первую родила в 36 лет.Сейчас 38.:fifa:
Удачи вам в планировании!!!Все у вас получится!!!Несмотря на ворчание врачей.

Йошкин кот 17.06.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27476188)
УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!!!!!!!!!! Товарищ Семкина мать!!!!!!!:flower: Господин Йошкин кот!!!!!!!! :flower: Девочки мои хорошие!!!!!!! :support::support:УР-РА-А-А!!!!!!

Теперь о не зря прожитом дне. Была у планировщика в ЖК. Суперджентщина :)) Новость дня и гром среди ясного неба!!!!! Вместо ожидаемых мной советов сначала похудеть на -адцать или даже на -орок кило, а уж потом.... - ее напуствие: идите, сначала беременейте, а уж потом возвращайтесь, будем за-аботливо сохранять!!! :)) Из рекомендаций - снизить калорийность, но не голодать, больше двигаться.

Сегодня не стала курить, хотя очень хотелось на стресс на работе... Очень разово курю, в общем-то, но тут подумала, пусть зреет фолликул без добавочных ингридиентов, вдруг это он самый... Дурею, да, девочки?

Хожу второй день, как потерпевшая :046: ПЕШКОМ!!!!!!! Ко всем заботам добавилась тревога о башмаках - надолго ли их, бедняг, хватит-то :001:при таких физ.нагрузках :))

Всех люблю, целую и обнимаю. Ушла спать.

Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! :004: Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!

Семкина мать 17.06.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27488610)
Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! :004: Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!

Может и правда? Я сына родила 4200 и 57 см, правда достался очень тяжело: ИЦН, давление. Я просто для себя решила, что не буду пузеть пока не сброшу хотя бы кг 30, так легче будет, может быть давления небудет? За Б я набрала тоже 6 кг, после родов похудела на 13 кг, но... Я за плюшки готова Родину продать... Да и за шоколадку то тоже.

Семкина мать 17.06.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27476188)
УР-РА-А-А!!!!!!!!! Нашего полку прибыло!!!!!!!!!! Товарищ Семкина мать!!!!!!!:flower: Господин Йошкин кот!!!!!!!! :flower: Девочки мои хорошие!!!!!!! :support::support:УР-РА-А-А!!!!!!

Теперь о не зря прожитом дне. Была у планировщика в ЖК. Суперджентщина :)) Новость дня и гром среди ясного неба!!!!! Вместо ожидаемых мной советов сначала похудеть на -адцать или даже на -орок кило, а уж потом.... - ее напуствие: идите, сначала беременейте, а уж потом возвращайтесь, будем за-аботливо сохранять!!! :)) Из рекомендаций - снизить калорийность, но не голодать, больше двигаться.

Сегодня не стала курить, хотя очень хотелось на стресс на работе... Очень разово курю, в общем-то, но тут подумала, пусть зреет фолликул без добавочных ингридиентов, вдруг это он самый... Дурею, да, девочки?

Хожу второй день, как потерпевшая :046: ПЕШКОМ!!!!!!! Ко всем заботам добавилась тревога о башмаках - надолго ли их, бедняг, хватит-то :001:при таких физ.нагрузках :))

Всех люблю, целую и обнимаю. Ушла спать.

А где фолиевая и витамин Е???

zaushka 17.06.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27488610)
Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! :004: Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!

А мне сегодня добрый эндокринолог выписала диету без сладкого и мучного, мяско только вареное, и дитятко не планировать, пока хоть немного не сброшу:((( Я после родов больше 5 лет держалась в районе 95кг, психологический барьер был 100, начала планировать, бросила курить, вот сегодня увидела на весах 108 и ломанулась в поликлинику. Мне почти 31, и у меня, кстати, дочка:) Так что не все богатырши богатырей рожают:)

Йошкин кот 17.06.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27511511)
А мне сегодня добрый эндокринолог выписала диету без сладкого и мучного, мяско только вареное, и дитятко не планировать, пока хоть немного не сброшу:((( Я после родов больше 5 лет держалась в районе 95кг, психологический барьер был 100, начала планировать, бросила курить, вот сегодня увидела на весах 108 и ломанулась в поликлинику. Мне почти 31, и у меня, кстати, дочка:) Так что не все богатырши богатырей рожают:)

Удачи! Буду держать кулаки @@@@@@@@@@@@ А до скольки худеть, не сказал врач? Мне всегда японская диета помогала, 6 кг стабильно, долго потом не возвращались.
И чисто для себя интересно: какая разница между детьми?

zaushka 17.06.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27512067)
Удачи! Буду держать кулаки @@@@@@@@@@@@ А до скольки худеть, не сказал врач? Мне всегда японская диета помогала, 6 кг стабильно, долго потом не возвращались.
И чисто для себя интересно: какая разница между детьми?

До скольки - пока не сказала, но судя по ее настрою - не меньше, чем на 20:( Думаю, первые 5 уйдут очень легко, дальше будет беда... А что за японская диета??? Разница - теперь уже не знаю, хотела уложиться в 6,5 лет, чтобы дочку в первый класс поводить, но, чувствую, эта песня будет долгой:((( Да у меня пока и муж еще в стадии морального дозревания:)

Йошкин кот 17.06.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27513998)
До скольки - пока не сказала, но судя по ее настрою - не меньше, чем на 20:( Думаю, первые 5 уйдут очень легко, дальше будет беда... А что за японская диета??? Разница - теперь уже не знаю, хотела уложиться в 6,5 лет, чтобы дочку в первый класс поводить, но, чувствую, эта песня будет долгой:((( Да у меня пока и муж еще в стадии морального дозревания:)

Японская диета http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=537553 Раньше хорошо помогала, сейчас только -5 кг, надеюсь, они не вернутся!!! Я сейчас на системе -60 сижу, объемы вроде уходят, а вот вес пока стоит.
По поводу 20 кг... Если худеть с пользой для здоровья, т.е. медленно - это долго! А как вес в динамике? Если постепенно растет, главное - остановить. И лично мне кажется, что похудение - стресс для организма, а если еще беременность наложится... Надо будет витаминчики мегадозами!!!
А если еще врачей поспрашивать? Или это проверенный врач?

zaushka 17.06.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27514540)
Японская диета http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=537553 Раньше хорошо помогала, сейчас только -5 кг, надеюсь, они не вернутся!!! Я сейчас на системе -60 сижу, объемы вроде уходят, а вот вес пока стоит.
По поводу 20 кг... Если худеть с пользой для здоровья, т.е. медленно - это долго! А как вес в динамике? Если постепенно растет, главное - остановить. И лично мне кажется, что похудение - стресс для организма, а если еще беременность наложится... Надо будет витаминчики мегадозами!!!
А если еще врачей поспрашивать? Или это проверенный врач?

спасиб:flower: не, у меня своего врача нет, я вообще как-то не впечатлялась раньше, ну у нас все в роду бегемотики... Вот получу результаты гормонов, там посмотрим, если все плохо - буду уже действительно проверенного врача искать, как-то меня эта не сильно вдохновляет. Я один раз в жизни на диете сидела, за 2 месяца -18кг, а последствия уже 10 лет расхлебываю...

Йошкин кот 17.06.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27516922)
спасиб:flower: не, у меня своего врача нет, я вообще как-то не впечатлялась раньше, ну у нас все в роду бегемотики... Вот получу результаты гормонов, там посмотрим, если все плохо - буду уже действительно проверенного врача искать, как-то меня эта не сильно вдохновляет. Я один раз в жизни на диете сидела, за 2 месяца -18кг, а последствия уже 10 лет расхлебываю...

У меня все диеты, которые за короткое время сильно вес снижают, очень на иммунитете сказываются. А когда результаты гормонов будут?

zaushka 17.06.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27517364)
У меня все диеты, которые за короткое время сильно вес снижают, очень на иммунитете сказываются. А когда результаты гормонов будут?

По идее, скоро, но назначила она меня только на 8,07 мне еще за это время надо кровь на сахар сдать и пиелонефрит вылечить, у меня ситуевина двояковыгнутая - мог быть реальный скачок веса, а могут быть просто такие отеки из-за почек, а в нашей п-ке диагнозы ставить некому:015: Юмористы одни сидят! А без них тоже страшновато!

Йошкин кот 17.06.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27518102)
По идее, скоро, но назначила она меня только на 8,07 мне еще за это время надо кровь на сахар сдать и пиелонефрит вылечить, у меня ситуевина двояковыгнутая - мог быть реальный скачок веса, а могут быть просто такие отеки из-за почек, а в нашей п-ке диагнозы ставить некому:015: Юмористы одни сидят! А без них тоже страшновато!

Ищи хороших врачей!!! Кстати, если отеки, тогда тем более японская диета - она бессолевая, здорово жидкость выводит. А с пиелонефритом шутки плохи, по любому лучше до Б вылечить. У меня в детстве эта бяка была, я потом год вместо чая брусничный лист пила, до сих пор как вкус вспомню, так вздрогну!

annick 17.06.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от safiya (Сообщение 27478076)
Привет,девчонки!Загляну к вам на минутку.
Всю жизнь была бегемотом..в 96кг,потом села конкретно на диету..:019:.за 1,5 года кропотливого труда и денежных вложений сбросила 30кг.
Такой красавицей я никогда не была,да и похоже уже не буду...На фоне своего похудения встретила своего будущего мужа,тут же забеременела ииии начала поправляться.Родила,кормила грудью,худеть было некогда.
Сейчас жду второго...встала на учет в 102 кг.......:010:
Да,забыла сказать,первую родила в 36 лет.Сейчас 38.:fifa:
Удачи вам в планировании!!!Все у вас получится!!!Несмотря на ворчание врачей.

safiya, Здаравствуйте!!!! :flower: за оптимистичный рассказ спасибо огромное, теперь целую ночь буду думать, что можно :ded: 30 за 1,5, можно 2 за 3, причем после 35!!!! Шепотом :008: от переполняющих чувств: УР-РА, safiya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заходите почаще, пожалуйста!!!!!!:):):)

annick 17.06.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от Семкина мать (Сообщение 27505504)
А где фолиевая и витамин Е???

Здравствуйте, дорогая Семкина Мать!!!!! Пью, уже пью:)). Была сегодня по результатам анализов у своего гинеколога-эндокринолога. И уже пью:)). Спасибо!!!!:support:

annick 17.06.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27488610)
Ай, молодца!!! Мне, кстати, тоже худеть перед Б не рекомендовали, только сейчас об этом вспомнила. Значит, план действий: не кури (хотя резко бросать, вроде не рекомендуют), пешком, где только можно, кушай все полезненькое, мяско, всякую травку-муравку, благо, сейчас лето, ну и мужа вовсю люби! :004: Кстати, где-то слышала, что у крупных женщин чаще рождаются мальчики, они, дескать, генетически более расположены к вынашиванию богатырей-мужиков. Не знаю, насколько это правда, но у меня сын! 4430 г!

Добрый вечер, госпожа Йошкин кот!!!!!!!! У меня тоже сын первенец, правда 3100 г!!!!

Отчитываюсь!!! Добавила к диете полное отсутствие соли, 1 ложку растительного масла, томный взглад на мужа во время ужина. :004:

А если серьезно, на следующей неделе собралась на мониторинг фолликула..... И чегой-то настроение испортилось вдруг.....

annick 17.06.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27511511)
А мне сегодня добрый эндокринолог выписала диету без сладкого и мучного, мяско только вареное, и дитятко не планировать, пока хоть немного не сброшу:((( Я после родов больше 5 лет держалась в районе 95кг, психологический барьер был 100, начала планировать, бросила курить, вот сегодня увидела на весах 108 и ломанулась в поликлинику. Мне почти 31, и у меня, кстати, дочка:) Так что не все богатырши богатырей рожают:)


Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя видеть здесь!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Очень сочувствую..... Хотя особо не расстраивайся, и возраст, и вес у тебя еще щенячий по сравнению со мной :073: О доче мечтаю как раз...:love:

Немного оптимизма в читой грусти - я за 3 дня новой жизни потеряла 2 кг, а тебе твои 15 - раз плюнуть, за 3-4 месяца при серьезном настрое... Ведь нет у тебя паталогии никакой, просто когда бросила курить, организм воспрял, так сказать...

zaushka 17.06.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 27520003)
Заюшка, здравствуй!!!!!! Рада тебя видеть здесь!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Очень сочувствую..... Хотя особо не расстраивайся, и возраст, и вес у тебя еще щенячий по сравнению со мной :073: О доче мечтаю как раз...:love:

Немного оптимизма в читой грусти - я за 3 дня новой жизни потеряла 2 кг, а тебе твои 15 - раз плюнуть, за 3-4 месяца при серьезном настрое... Ведь нет у тебя паталогии никакой, просто когда бросила курить, организм воспрял, так сказать...

добрый вечер:flower: Да, все поправимо, главное голову дурную подключить к ентому делу, а то вот не курить - как два пальца об асфальт, а вот только подумать о том, чтоб соль ограничить - :010::010::010: Я в этом плане маньячка, я могу соль в ладошку сыпать понемножку и слизывать, особенно с пивом хорошо, только я не пью:))

zaushka 17.06.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Йошкин кот (Сообщение 27518430)
Ищи хороших врачей!!! Кстати, если отеки, тогда тем более японская диета - она бессолевая, здорово жидкость выводит. А с пиелонефритом шутки плохи, по любому лучше до Б вылечить. У меня в детстве эта бяка была, я потом год вместо чая брусничный лист пила, до сих пор как вкус вспомню, так вздрогну!

не люблю я их, злые они! ну вот завтра повезу еще вагончик анализов, потом 10 дней будем ждать какой-то посев, пока велено пить антибиотик и канефрон, авось почки и оклемаются. Сама виновата, нефиг в мае месяце купаться, еще и на трезвую голову:046: А лечить придется, меня сегодня тетенька на УЗИ напугала, я ей пожаловалась, что ляльку хочу, а она мне ответила, что можешь идти и беременеть, никто не запрещает, своим же дитем рискуешь:(:(

annick 17.06.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 27520300)
добрый вечер:flower: Да, все поправимо, главное голову дурную подключить к ентому делу, а то вот не курить - как два пальца об асфальт, а вот только подумать о том, чтоб соль ограничить - :010::010::010: Я в этом плане маньячка, я могу соль в ладошку сыпать понемножку и слизывать, особенно с пивом хорошо, только я не пью:))

А давай вместе, как взрослые :))!!!! Ты в половину сокращаешь соль, а я в половину - свинину, а?

:support::support::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena