Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 8 , Передовиков 21 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1509362)

MilaShkO 25.06.2009 00:24

Женская консультация № 8 , Передовиков 21
 
:004:мда сегодня пошла в ЖК № 8 вставать на учет по беременности....просидела 3 часа под дверью, захожу, врач мне говорит давайте быстрее че там у вас ...там ещё много народу. Я думаю приплыли.......нарисовали мну кучу анализов на сдачу....быстро все проторорили и сказалаи что в след. раз я пойду к своему врачу со своего участка. Пошла записываться на сдачу анализов....там вообще жесть даты разбросаны....у меня одна сдача крови аж на 10 июля....так что сижу перевариваю и думаю какого хрена я так рано поперлась вставать на учет у мну ток 6 недель)):)

mtv_83 25.06.2009 00:45

это Вы к кому так "удачненько" сходили?

MilaShkO 25.06.2009 00:49

Цитата:

Сообщение от mtv_83 (Сообщение 27775873)
это Вы к кому так "удачненько" сходили?


да енто я в 224 кабинет попала)))

Светуляღ 25.06.2009 00:52

Вам просто не повезло...я первый раз тоже неудачно зашла не к своему врачу,ну думаю уж если я здесь, то пойду вставать на учёт(срок был 10-11нед.) просидев час 40 в очереди!!! меня врач (не буду называть фамилии) попросила лечь на кресло для осмотра и это после того как на стол перед ней легли две выписки из больницы об угрозе прерывания и о начавшемся выкидыше! А я дура легла на ручной осмотр.....в общем щупала она меня минрут 7, и говорит матка у Вас маленькая для этого срока...возможно замершая....И ещё какой то странный диагноз мне поставила "матка к зади" 30 лет мне и с 15 лет я посещаю гинеколога,но такой вердикт мне никто ещё не выносил.... я честно скажу офигела от этого (неделю как из больницы выписалась). Через два часа после осмотра начались сильные боли и выделения,до 4 утра не спала мучалась,а с утра поехала на УЗИ! В итоге плод соответствовал сроку Б по месячным! А от осмотра матка пришла в тонус!
Зато на сл. приём я уже пошла к своему участковому врачу-Балхановой Ольге Сергеевне каб. №232! Очень ею довольна! Нареканий нет! Ничего лишнего и всё всегда объясняет!

mtv_83 25.06.2009 00:52

я вставала в 7-8 недель, анализы за 1 день сдала, насколько я помню это был вторник, все сразу можно было сдать, у меня особого выбора не было, работала в плотном графике. Вы тоже найдите такой удачный день

juli-a 25.06.2009 12:05

раненько вы туда пошли. я на 12 неделе только там появилась. но это не самое главное. просто сейчас врачи многие в отпуске, поэтому и запись на анализы большая. а очереди - это всегда ;) готовтесь! запасайтесь книжкой интересной! я всегда минимум час жду своей очереди.
а в 224 кабинете работает замечательная врач, Игнатова Елена Андреевна. именно она сейчас и в отпуске. выйдет 6 июля. если вы у нее будете наблюдаться, то все нормально. думаю она вам понравится ;)

MilaShkO 25.06.2009 12:15

надеюсь что все так и будет))) надо анализы сдать....бу до 10 сдавать)) а потом к врачу))) надо ещё узи сделать)) чтоб подтвердили что все в порядке)))

кремик 25.06.2009 12:59

я тож поперлась в 6 недель- дали тож кучу анализов, и только когда они были готовы меня поставили на учет, а это уже 10 недель было....еще бы чуть-чуть и пролетала бы по срокам, а потом не дали бы компенсацию на ребенка. так что все правильно- лучше раньше все разузнать...
а про очереди- это вечно так (по крайней мере в моем 233 каб-11 уч-к Антонова Анна Леонидовна) по три часа сижу, и все сидят с животами, мало кто без.

MilaShkO 25.06.2009 14:56

во во..сидела девушка вчера со мной с животом месяц я думаю уже 9 т.е. скоро роды просидела она 3,5 часа под дверьми у врача...и никто её не пропустил...хотя просто в кабинет шли тетки со своими анализами не беременные....могли бы её пропустить.....я бы пропустила, но я позже неё была(

skoba 25.06.2009 15:01

Ходила я когда жила в том районе в это ЖК ((( Пила тогда противозачаточные таблетки, т.к. была киста. Вот так я пила их под "наблюдением врача" 4 (!!!) года, пока мне плохо однажды не стало. Потом начались проблемы, мес по 3-4 мес не было, а она говорила на это, что у меня организм слабый.

Неповторимая 25.06.2009 16:15

да уж что говорить, с очередями и записью на анализы там огромные проблемы. :010:мне еще повезло, анализ на кровь из пальца можно было сдавать не по записи, не то что сейчас.:015:
я вставала на учет в 8 недель. но в принципе и врачем своим и жк довольна:support:

MilaShkO 25.06.2009 18:36

анализ крови у мну в понедельник в 8-30)) я записалась в какой то тетрадке....даже не представляю как они там будут вызывать по фамильно?....по списку? или номерки какие?

кремик 25.06.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от MilaShkO (Сообщение 27801093)
анализ крови у мну в понедельник в 8-30)) я записалась в какой то тетрадке....даже не представляю как они там будут вызывать по фамильно?....по списку? или номерки какие?


все правильно- в тетрадке запись
вам должны были дать напрвления на все нужные анализы (оч. много чуть ли не 10 бумажек)
и вот с ними и стат. талоном (в прошлый раз почему-то два талона в одном кабинете от меня потребовали) идете по времени в кабинет , кажись 323 (обычно на направлении в уголке пишут) и там из вас выкачают кровушку.....зато по времени пришли, 5 мин сдали анализ и вперед....хоть это там организовано. в отличие от очередей к докторам....

Evri 25.06.2009 20:54

была там 2 раза - в 6 недель, просидела под дверью сколько-то часов, а потом получила кучу бумажек на анализы, из которых половина - в рабочее время. В результате наблюдалась в полик-ке от работы всю беременность, а на этой неделе просто сходила в туда за родовым сертификатом. Пришла-а очереди и нет. Я даже опешила от радости.
Но врач сказала, что сейчас у нее на участке наблюдается в 3 раза больше беременных, чем в июне прошлого года.А мне просто повезло.

Евочка-девочка 26.06.2009 17:52

наблюдаюсь в Арнике, это как я понимаю платное отделение этой ЖК
отличное отношение. Анализы однажды пришла сдавать в 18.30 - ни слова не сказали

моржик 26.06.2009 18:02

Если доктор чем то не понравится, то можно уйти к другому. Не переживайте. Я вставала на учет, так мне сразу завели все карты, потом-анализы...Странно, что изменилось за 9 месяцев.Думаю, просто она не захотела Вам оформлять все и писать. Кстати, там м/с одна очень хорошая в процедурке-Юля. Так здорово кровь из вены берет.Очень приятная.А из пальца-та, что помоложе. Бабуля- жуть.

Мама Ксюшки 26.06.2009 18:15

В 224 как уже писали - Игнатова. Врач отличный. Ушла к ней от Круподёровой.(вот это тётя так тётя:-((((). На приём ходила как на праздник. Не переживайте, и в случае чего меняйте врача!!!

Klementina 26.06.2009 23:10

Присоединюсь к предыдущим ораторам. ЖК мне очень понравилась, на плохих врачей я не попадала (хотя в коридоре наблюдала несколько хамских картин). Анализы сдавала без проблем.
Наблюдалась у Мисюровой, пока участковая в отпуске была, потом у Румянцевой. Очень довольна обеими.

В регистратуре очередь, но просите сразу несколько стат.талонов. В 2008 из давали без проблем.

А терапевты там вообще золотые - и отношение, и больничный, все что хочешь. :)

Малыша 26.06.2009 23:21

Я для себя сделала вывод:чтобы попасть на приём с наименьшей потери времени,то на приём надо приходить либо за час до приёма,чтобы быть первой,либо за час до окончания приёма-в этом случае просидишь всего час,но попадёшь на приём.
А по негласному закону вообще то беременные через одного заходят.:015:И это очень правильно!!!:ded:Хотя и сама будучи беременной наблюдала хамство и наглость беременюшки:wife:.
Про анализы-первый раз слышу,чтобы на анализ из пальца записывались-сдавала тогда,когда считала удобным для себя.И мне наоборот-старенькая больше понравилась,чем молоденькая.А в 323 почему то Юля сейчас не работает-другая кровь берёт-больнее:(.

k_irine 26.06.2009 23:52

8 КОСУЛЬТАЦИЯ
 
Цитата:

Сообщение от Мама Ксюшки (Сообщение 27837447)
В 224 как уже писали - Игнатова. Врач отличный. Ушла к ней от Круподёровой.(вот это тётя так тётя:-((((). На приём ходила как на праздник. Не переживайте, и в случае чего меняйте врача!!!


ПРЯМО ЗА ЖИВОЕ-:087:
НАБЛЮДАЮСЬ У КРУПОДЕРОВОЙ-ЖУТЬ, ПЕРВЫЙ ВИЗИТ - ДОЛГО ВЫГОВАРИВАЛА,ПОЧЕМУ АНАЛИЗЫ ПЛАТНЫЕ СДАЛА В АРНИКЕ - У НИХ,МОЛ,ДЕШЕВЛЕ, И НЕ ВЕРИТ ОНА ИМ, И УЗИ, МОЛ Я ЗАЧЕМ СДЕЛАЛА-ЭТО ВРЕДНО, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,
ЕЩЕ И ДОВЕЛИ ДО ИСТЕРИКИ- НА ОЧЕРЕДНОМ ПРИЁМЕ СПОКОЙНЕНЬКО ОБРАДОВАЛА-У ВАС ГЕПАТИТ С, И ЭТО НЕ ОШИБКА ЛАБОРАНТА, К ИНФЕКЦИОНИСТУ ОТПРАВИЛА БЕЗ ПЕРЕСДАЧИ, СДАЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПЛАТНО В БОТКИНСКОЙ-СЛАВА БОГУ, НЕТ.
ИТОГ-ТРИ ДНЯ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА.
ПРОСТИТЕ ЗА ЭМОЦИИ.БУДУ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В ДР.КОНС.

Мама Ксюшки 27.06.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от k_irine (Сообщение 27845481)
ПРЯМО ЗА ЖИВОЕ-:087:
НАБЛЮДАЮСЬ У КРУПОДЕРОВОЙ-ЖУТЬ, ПЕРВЫЙ ВИЗИТ - ДОЛГО ВЫГОВАРИВАЛА,ПОЧЕМУ АНАЛИЗЫ ПЛАТНЫЕ СДАЛА В АРНИКЕ - У НИХ,МОЛ,ДЕШЕВЛЕ, И НЕ ВЕРИТ ОНА ИМ, И УЗИ, МОЛ Я ЗАЧЕМ СДЕЛАЛА-ЭТО ВРЕДНО, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,
ЕЩЕ И ДОВЕЛИ ДО ИСТЕРИКИ- НА ОЧЕРЕДНОМ ПРИЁМЕ СПОКОЙНЕНЬКО ОБРАДОВАЛА-У ВАС ГЕПАТИТ С, И ЭТО НЕ ОШИБКА ЛАБОРАНТА, К ИНФЕКЦИОНИСТУ ОТПРАВИЛА БЕЗ ПЕРЕСДАЧИ, СДАЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПЛАТНО В БОТКИНСКОЙ-СЛАВА БОГУ, НЕТ.
ИТОГ-ТРИ ДНЯ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА.
ПРОСТИТЕ ЗА ЭМОЦИИ.БУДУ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В ДР.КОНС.

Мне она на первом приёме вообще сказала, что беременность замерла:(Непонятно, на основе чего она такие выводы сделала. Ну я от неё и ушла:wife:

Неповторимая 27.06.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Малыша (Сообщение 27844544)
Я для себя сделала вывод:чтобы попасть на приём с наименьшей потери времени,то на приём надо приходить либо за час до приёма,чтобы быть первой,либо за час до окончания приёма-в этом случае просидишь всего час,но попадёшь на приём.

это точно! я всегда хожу на прием к 8, вернее даже в 7.45. почти всегда первая, лучше встать пораньше, чем потом полдня в очереди сидеть, ИМХО

моржик 27.06.2009 14:51

Ну, елки-моталки, куда Юля делась? Мне, конечно, пока не надо, но ходить пыталась к ней. А у нас терапевт на отделении(молодая), вообще-класс! И больничные давала нормально и даже подсказывала по поводу старшей, когда мы все дружно грипп цапанули.

С.Людмила 30.06.2009 17:12

Всем привет.
А мне в ЖК № 8 очень нравиться. Я наблюдаюсь у Румянцевой в 324 каб. К ней очереди всегда небольшие и прием она производит грамотно и быстро. И самое главное все только по делу говорит. А УЗИ первое делала у Киселевой, классно. Она мне все рассказала и показала. Второе УЗИ назначено у Заборской. Как схожу к ней, расскажу как все прошло. Говорят, что она и мужа пускает, а это было бы здорово.

Birinka 30.06.2009 18:22

Мне в ЖК не нравится только принцип сдачи крови на антитела- все время жуткие очереди и только в определенные часы.
В остальном все нормально.
Врач не понравился- можно договориться и поменять.
Для бесплатных услуг все очень прилично.

Kisyaka 30.06.2009 18:49

Пошла в консультацию уже почти в 12 недель, сразу попросила врача, который в удобное время принимает (с работы сложно отпрашиваться)...и мне видимо повезло, врач молодая в 229 каб.принимает, замечательная акушерка (не знаю как правильно должность)... очереди вообще не было, подошла к кабинету 5 минут подождала и пошла. Все объяснили, все рассказали, дали бесплатные витамины, питание и отправили гулять на 2 недели и сдавать анализы.
Запись на кровь с одной стороны удобно, с другой - слишком задолго записываться надо, результаты не успевают приходить. Кровь из вены берут безобразно, неделю хожу с ОГРОМНЫМ синяком, хотя никогда проблем с венами не было. Решила что буду кровь сдавать в Хеликсе, там очень хорошо берут, ни боли, ни синяков...и записываться не надо, а 300 руб. в месяц не деньги.


Цитата:

Сообщение от кремик (Сообщение 27804022)
все правильно- в тетрадке запись
вам должны были дать напрвления на все нужные анализы (оч. много чуть ли не 10 бумажек)
и вот с ними и стат. талоном (в прошлый раз почему-то два талона в одном кабинете от меня потребовали) идете по времени в кабинет , кажись 323 (обычно на направлении в уголке пишут) и там из вас выкачают кровушку.....зато по времени пришли, 5 мин сдали анализ и вперед....хоть это там организовано. в отличие от очередей к докторам....

у меня тоже 2 стат талона забрали, мне не жалко конечно, но хотелось бы понять!

Цитата:

Сообщение от моржик (Сообщение 27837064)
Если доктор чем то не понравится, то можно уйти к другому. Не переживайте. Я вставала на учет, так мне сразу завели все карты, потом-анализы...Странно, что изменилось за 9 месяцев.Думаю, просто она не захотела Вам оформлять все и писать. Кстати, там м/с одна очень хорошая в процедурке-Юля. Так здорово кровь из вены берет.Очень приятная.А из пальца-та, что помоложе. Бабуля- жуть.

Повторюсь, кровь из вены берут просто ужасно!!! Первый раз такое вижу! :wife:

Klementina 30.06.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от С.Людмила (Сообщение 27940815)
Всем привет.
А мне в ЖК № 8 очень нравиться. Я наблюдаюсь у Румянцевой в 324 каб. К ней очереди всегда небольшие и прием она производит грамотно и быстро. И самое главное все только по делу говорит. А УЗИ первое делала у Киселевой, классно. Она мне все рассказала и показала. Второе УЗИ назначено у Заборской. Как схожу к ней, расскажу как все прошло. Говорят, что она и мужа пускает, а это было бы здорово.

Я тоже у Румянцевой набюлюдалась, суперская тетка. Ходила к ней, как на прием к психотерапевту :)
А Заборская - так вообще лучшая УЗИстка (так мне знакомые сказали). Очень толковая.

juli-a 01.07.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Kisyaka (Сообщение 27944794)
у меня тоже 2 стат талона забрали, мне не жалко конечно, но хотелось бы понять!

один талон для гепатита, другой на биохимию.

Светуляღ 01.07.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Kisyaka (Сообщение 27944794)
Все объяснили, все рассказали, дали бесплатные витамины, питание

а мне ни разу ещё не давали ни витаминки ни питания.... а спросить я стесняюсь....неловко как то...

Birinka 01.07.2009 13:36

А у какого Вы врача наблюдаетесь.
Обязательно спросите.
Я витамины получала все-время ( в запасе даже было)+ доп питание (какое-то молоко сухое, я не ем).
Врач все время спрашивает: витамины есть?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena