![]() |
океанариум, в какое время лучше идти?
вот собрались сходить в океанариум на Марата, кто недавно был, подскажите, на шоу в 19.00 очень много народу? есть еще кормление пираний кажется два раза в день, это очень интересно, стоит идти к этому времени?
|
На акул идти стоит однозначно. Классно все устроено. Ходили сами и водили немцев - всем нравится.
|
мы ходили в пятницу , часов в 12...почему-то кормления пираний не увидели ...народу было много , при входе - просто толкотня...купили диск - дома все подробней посмотрели...
|
видимо все ломятся с купонами из ОКЕЯ:))! жду еще отзывов с полей. интересует когда не очень много народа.
|
Мы ходили в будний день к 16.00, чтобы на шоу тюленей попасть. В целом посетителей не очень много было, но вот у тюленей толкучка, видимо все туда собрались. Хорошо, что детей прямо к стеклу, за ограждение пускают, а то дочка ничего бы не увидела. Когда уходили, около 17.30, народа уже заметно больше стало.
|
пираний кормят не оч. интересно, приходит водолаз,опускает рыбку в аквариум,10 секунд суматохи и остается скелет,поэтому можно и незаметить ентого кормления:046:
на шоу однозначно лучше идти в будний день,хотя вот говорят что все равно народу много если выбирать,то я бы предпочла посмотреть тюленей снова и снова,и опять же не в16ч,а утром |
А что в этом году снова скидки в Океях на океанариум дают?
|
Цитата:
|
да, 50% - один билет на чек от 1000 руб., причем вроде как с 15.07. до 15.08. акция действует, я только в эти выходные на кассе услышала про это, до этого кассиры молчали как рыбы!скидка действует до 15.10. ежедневно с 14.00. А еще шоу тюленей есть? ежедневно в 16.00? я на сайт Нептуна не могу зайти , поэтому мучаю вопросами. Что интересней тюлени или акулы?
|
Шоу тюленей ежедневно в 11.30 и 16.00, кроме понедельника.
|
http://www.planeta-neptun.ru/oceanarium/index.html
сайт океанариума,там есть расписание,цены на билеты и прочая информация |
на сайт не зайти - пыталась неоднократно:008:
во сколько пираньи-тюлени-акулы? когда интересно детям? |
У меня сайт работает, что-то не то у Вас. :)
Детям, мне кажется, везде интересно, лично меня кормление пираний весьма впечатлило. -------------------------------------- Расписание показательных кормлений экзотических обитателей Океанариума Окуни, осетры Зона Северо-Запада, открытый аквариумы № 4,5 Четверг, Воскресенье 16.00 Скаты Зона Скалистого берега, открытый аквариум №23 Ежедневно 13.00 Рыбы бассейна реки Амазонки Зона Влажного тропического леса, аквариум №10 Ежедневно 14.00 Камбалы, рыбы-попугаи Зона Скалистого берега, открытый аквариум №22 Ежедневно 15.00 Акулы Главный аквариум - шоу кормление акул с участием водолазов Вторник - Воскресенье 19.00 Мурены Зона Скалистого берега, аквариум №27 Понедельник, Четверг 14.00 Тюлени Зона морских млекопитающих – Шоу с тюленями Вторник – Воскресенье 11.30 и 16.00 Кошачьи акулы Зона Скалистого берега, открытый аквариум №20 Понедельник, Среда, Пятница 12-00 ------------------------------- |
Мы ходили на тюленей в 11.30 в воскресенье,народу было немного,экскурсавод малышей и деток до 7 лет поближе к стеклу поставила,видно хорошо было.Пришли пораньше,обошли весь океанариум и к 11.30 пошли к тюленям.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena