Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2455483)

Танья. 05.03.2010 23:08

Прогулочная коляска Baby Jogger MiniCity
 
Вложений: 1
Вот. Мечтаю о такой коляске.
Складывается одним мизинцем
здесь видео очень хорошее: http://www.youtube.com/watch?v=8ksK4...eature=related
В наших магазинах стоит от 15 до 25 т.р., а в Америке 230 долларов...

Давайте мечтать вместе:support:

Танья. 05.03.2010 23:10

Baby Jogger Mini City завоевала популярность во всем мире и предназначена для жителей мегаполисов, расставляющих следующие приоритеты при выборе колясок: высокое качество, маленький вес + удобное складывание.

City Mini обладает уникальной запатентованной технологией "Quick fold" (быстрое складывание) – так легко не складывается ни одна коляска! Просто потяните за ручку, не прикладывая усилия. Благодаря уникальной системе подвески передних колес, МС легко преодолевает пересеченную местность, несмотря на небольшие колеса. Переднее колесо – поворотное, задние – одинарные, легко снимаются!

Удобное, глубокое сидение с мягкими вставками, имеет отверстия для проветривания, создавая комфортный микроклимат малышу. Объемный капюшон с окошками, бампер-консоль, огромный выбор аксессуаров – поездка, какой бы длительной она не была, теперь будет всегда желанной и приятной как для мамы, так и для ее драгоценного крохи!

Особенности:

от 6 месяцев до 4 лет (до 25 кг)
для новорожденных используется вместе с люлькой
пятиточечные ремни безопасности с плечевыми подушечками
бампер-перекладина Baby Jogger покупается отдельно
сиденье: максимальный угол наклона спинки 170 градусов
специальное (закрывающееся) сетчатое окно для проветривания в жаркую погоду
ручка: удобная эргономичная ручка полукруглой формы
колеса: переднее колесо, крутящееся на 360 градусов, высокий уровень амортизации задние колеса одинарные, все колеса с резиновым покрытием
автокресло: на шасси можно уcтановить с помощью адаптера автокресла Graco Snugride, Graco Safe Seat (Step 1), Maxo Cosi Mico, Britax Companion, Peg Perego Primo Viaggio и Evenflo
огромный капюшон с окошками с 3-х ступенчатым раскладыванием
просторное прогулочное сиденье, система вентиляции, революционно простое складывание и раскладывание, высокий уровень амортизации
ножной тормоз
объемная сумка под сидением
Вес коляски – 6,5 кг

Габариты в разложенном виде (дхшхв): 73х60х106 см

Габариты в сложенном виде с колесами (дхшхв): 76х60,60х20 см

Танья. 05.03.2010 23:11

Вложений: 1
А это фото, как она складывается:

olka-lisa 05.03.2010 23:27

New City Mini Single Stroller Baby Jogger ORANGE / GREY
c Ebay в США без торга 220 коляска +160 доставка. Это пример. Можно найти и дешевле. А если участвовать в торгах может и лучше выйти.

New City Micro Single Stroller Baby Jogger KIWI 142.50 +120 доставка.

Не так и дорого для мечты. Если оч хочется можно и заказать. Но идти будет недели три. Могут быть проблемы с таможней. Зависит от вида доставки. В идеале на почте придется заплатить еще 30% с суммы выше 10 тр, те где-то 400 руб.
Дерзайте!
в личку могу рассказать как это сделать.

ВикаСтар 05.03.2010 23:30

:support::support::support::support:Давайте мечтать, тем более что это не вредно

olka-lisa 05.03.2010 23:32

А что мечтать, если хочется надо делать!!!
на фото барышня складывает не мини, а или саммит, или сити элит, но тоже бэби джогер :), спереди одно колесо - это не мини
http://cgi.ebay.com/NIB-2010-Baby-Jo...item4a9eeb06d1
http://cgi.ebay.com/NIB-2010-Baby-Jo...item53dfe58394

Танья. 07.03.2010 01:54

olka-lisa, расскажите как торговаться:)
И как найти дешевле?

Спасибо за поддержку:flower:

ВикаСтар 07.03.2010 01:57

Кстати, на американском сайте амазон, она столько же стоит. http://www.amazon.com/Baby-Jogger-Ci...7912638&sr=1-2

olka-lisa 07.03.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от пиона (Сообщение 40173291)
Кстати, на американском сайте амазон, она столько же стоит. http://www.amazon.com/Baby-Jogger-Ci...7912638&sr=1-2

врать не буду, но по-моему с амазона не заказать, только через посредников, а с ebay везут без проблем.

olka-lisa 07.03.2010 14:10

расскажу в личку, а то реклама какая-то :)

ELINITTA 31.03.2010 21:38

Красиво, внешне и по описанию, но я почитала отзывы на Материнстве, там не все так положительно...(

Танья. 01.04.2010 00:53

Я там тоже весь топик изучила:)-больше 70 страниц. Есть минусы, но они меня не смутили:
- нерегулируемая подножка
- достаточно глубокая посадка ребенка
- ремни безопасности били хлипкие (коляски до июня 2009г)
- иногда сложности с фиксатором колеса
- необходимость докупать аксессуары...

У моих двоих приятельниц на Материнстве такие коляски - довольны:019:

Я не рекламирую:love:Жалко, что в Питере ее не где посмотреть...Надеюсь, что когда получу, буду довольна.

Танья. 01.04.2010 00:59

Еще минус вспомнила:
-разложить одной рукой не получится

ELINITTA 01.04.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от Танья. (Сообщение 41530327)
Еще минус вспомнила:
-разложить одной рукой не получится

Да это-то как-раз мне и не важно, в целом мне понравилась коляска, особенно зелененькая!
А вы уже купили? Какого цвета?
Про подножку - тоже не поняла - зачем ее регулировать?

Просто девочки там пишут, что при ее цене она не очень хорошо сшита, там неровные строчки, несимметричные окошки могут быть и ткань какая-то неизносостойкая... Муж меня заругает, если я куплю такую, он придирчивый до таких вещей...

ВикаСтар 01.04.2010 15:06

Я не стала связываться с этими интернет-магазинами, не стала рисковать. Пошла и здесь купила просто зиппи

olka-lisa 01.04.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от ELINITTA (Сообщение 41542760)
Просто девочки там пишут, что при ее цене она не очень хорошо сшита, там неровные строчки, несимметричные окошки могут быть и ткань какая-то неизносостойкая... Муж меня заругает, если я куплю такую, он придирчивый до таких вещей...

Когда критикуют качество таких колясок надо отдавать отчет, что к ним и требования выше - они другой ценовой категории. Можно ездить на рено логан, читать про недостатки последнего мерседеса Е класса и всерьез их сравнивать. это примерно так же - все таки основная масса колясок у нас совсем другой ценовой категории, в Дети или ЗМ заходишь - и не прикалывает. Коляска интересная, понятное дело, не идеал. но оч достойная :). Почему-то одна стояла в ЗМ на Тореза. как она к ним попала - не знаю, стоила за 20 тр, точно не помню.. А вот рисковать или нет с интернет - магазинами, это да. тут каждый решает для себя. У нас есть в продаже и серьезные коляски типа эммы и пр. Но если хочется - почему нет?
Пы.Сы. Зиппи прикольная коляска, но другая. Джогеры - это отдельный тип колясок, для суперактивных мамочек, но у нас, правда, особо негде их преимущества оценить.

Танья. 01.04.2010 15:52

Вложений: 3
Я заказала оранжевую. Через инет-магазин кресло из Германии заказывала - проблем не было. Но,говорят, сейчас на почте проблемы - так что думаю, до мая точно придется ждать:(
Про подножку-многие говорят, что если ребенок спит, ему удобнее с поднятыми ногами...Не знаю.
Цитата:

Сообщение от ELINITTA (Сообщение 41542760)
Просто девочки там пишут, что при ее цене она не очень хорошо сшита,

Ну при ее цене в 16-18 т.р. (как в Росии)-наверное, не стоит того. А при цене 350-400 долларов - думаю, нормально.

Вот, кстати "звезды"с коляской:)
Халле Берри, Тори Спеллинг ,Лоуренс Фишборн

olka-lisa 01.04.2010 15:55

Танья - потом похвастайтесь!, я свою красотку из Германии жду :), шмоточки для малыша приходят почтой не плохо, за месяц (из США одна посылка шла 3 нед, другая 5), посмотрим как коляска придет :)

ELINITTA 01.04.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от olka-lisa (Сообщение 41557541)
Когда критикуют качество таких колясок надо отдавать отчет, что к ним и требования выше - они другой ценовой категории. Можно ездить на рено логан, читать про недостатки последнего мерседеса Е класса и всерьез их сравнивать. это примерно так же - все таки основная масса колясок у нас совсем другой ценовой категории, в Дети или ЗМ заходишь - и не прикалывает. Коляска интересная, понятное дело, не идеал. но оч достойная :). Почему-то одна стояла в ЗМ на Тореза. как она к ним попала - не знаю, стоила за 20 тр, точно не помню.. А вот рисковать или нет с интернет - магазинами, это да. тут каждый решает для себя. У нас есть в продаже и серьезные коляски типа эммы и пр. Но если хочется - почему нет?
Пы.Сы. Зиппи прикольная коляска, но другая. Джогеры - это отдельный тип колясок, для суперактивных мамочек, но у нас, правда, особо негде их преимущества оценить.

Я не езжу на рено, у меня вообще нет машины, у мужа Х5, но я поняла к чему вы клоните.
Да, мне, например, трудно купить что-то у нас в Питере из колясок, потому что, как вы говорите, именно не прикалывает...:(

Эмма у меня есть, но когда я покпала, я так глубоко не знала про всякие Тевтонии, Хартаны, Буги и пр. Просто выбрала лучшее из того, что видела.

Да, про Джогеры я поняла - не по мне...(

olka-lisa 01.04.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от ELINITTA (Сообщение 41560716)
Я не езжу на рено, у меня вообще нет машины, у мужа Х5, но я поняла к чему вы клоните.
Да, мне, например, трудно купить что-то у нас в Питере из колясок, потому что, как вы говорите, именно не прикалывает...:(

Эмма у меня есть, но когда я покпала, я так глубоко не знала про всякие Тевтонии, Хартаны, Буги и пр. Просто выбрала лучшее из того, что видела.

Да, про Джогеры я поняла - не по мне...(

Расскажите, что выбрали - прогулка Эмма, какая? Я на прогулочной коляске именно прикололась - у всех плюсы и минусы, перечитала весь форум Материнство.. кто что любит :), хотелось что-то нестандартное, заказала Quinny в Германии (я люблю немецкие машины, посмотрим что у них за коляски, хотя это совсем не верхняя ценовая категория), но выбирала именно по принципу: заданные требования + просто понравилось. В конце концов, коляска должна мне нравиться.

Vichko 01.04.2010 23:03

Мне кажется, она не очень удобно раскладывается. Не зря, наверное, этот момент упустили в ролике :))

russakowalena 12.04.2010 13:20

я тестировала ее в Норвегии на прошлой неделе, раскладывалась нормально.
Но мне одинарная забесплатно не нужна, а двойную вот пока в реальности не видела.
фактически это хорошая замена тростям и вариант для поездок и летних прогулок. недовольные коляской зимой или в лесу, конечно, будут. Плюс это вариант для крупных детей от 1-1.5 лет, когда им нравится такая глубокоая посадка и там хватит места до роста 100-110см. У квинни зап спинка не откидывается, ее надо с микро сити сравнивать, а мини сити я бы с маклареном по сути сравнивала.
Но с двойными тростями такое дело, что они очень тяжело при 2х детях идут, а от мини сити мамы двойняшек просто в восторге, хотя она идет как дополнение к зимнему внедорожнику, а не как круглогодичная коляска.

Танья. 21.04.2010 18:06

Вот хозяйка Джогера с отдыха вернулась:)

Цитата:

Вернулись мы с отдыха. Коляска оправдала все мои ожидания. Все плюсы, такие как быстрота и легкость складывания, огромный кап с окошечками, раскладывающаяся спинка, одинарная ручка, легкость управления, амортизация довольно неплохая, удобная корзина и карман для мелочей.
Минусов у этой коляски я только два узрела, да и те видела сразу. Вес 7.7 кг все же довольно чувствителен, но не смертелен. Подножка не регулирующаяся тоже довольно большим минусом для нас оказалась на деле. Сын поспать любитель, в самолете всю ночь в ней спал, пока подушек под ноги не насовала, просыпался постоянно...дети все разные, что и говорить, как и взрослые, впрочем. Я так вообще пока не приму полностью горизонтальное положение, не усну.
ПС: ремень под попой не чувствуется, главное по бокам этот ремень фиксировать! Спинка тоже жесткая достаточно, не провисает, не деформируется, даже под ребенком больше 15 кг веса.

Triply_ku 21.04.2010 19:19

Вы, я так понимаю, еще не получили?
Мы тоже на ebay купили - выбирала между этой колясой и маклареном спорт. Лично меня соблазнили колеса побольше, а муж протащился от ролика, где девушка одной рукой складывает и в машину убирает :)
Но с доставкой не свезло - наш дорогой емс уже три недели везет вместо заявленных 8 бизнес-дней (хотя зимой кстати нормально все было).
вот жду уже со дня на день)

✰✰✰ 21.04.2010 19:40

хих, я с ебея сапоги уже 3 месяца жду, тоже за неделю обещали))) или может это мне так одной не повезло

Triply_ku 21.04.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 42605307)
хих, я с ебея сапоги уже 3 месяца жду, тоже за неделю обещали))) или может это мне так одной не повезло

это много кому не повезло... почта россии выпустила пресс-релиз, что типа в марте резко возросло количество международных посылок...

мы в январе заказывали много чего - емс за 8 дней дошло, обычной почтой за три недели.

но три месяца - это ваще. я б уже извелась)))

Танья. 21.04.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Triply_ku (Сообщение 42604295)
наш дорогой емс уже три недели везет вместо заявленных 8 бизнес-дней

Нет, пока не получила. Но у меня история вообще запутанная. Заказала коляску к подруге в США, она должна была переслать в Питер. А на почте оказалось, что коробка на несколько см больше, чем максимально возможно по габаритам:010:
Пришлось искать другие пути...

Triply_ku 22.04.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от Танья. (Сообщение 42618773)
Нет, пока не получила. Но у меня история вообще запутанная. Заказала коляску к подруге в США, она должна была переслать в Питер. А на почте оказалось, что коробка на несколько см больше, чем максимально возможно по габаритам:010:
Пришлось искать другие пути...

вот странно... у нас коробка по логике такая же и проблем не было. может от почтового оператора зависит? :005:
кстати мы в начале нашей карьеры на ebay тоже напрягали заграничных знакомых, а потом муж откопал замечательный сайт http://www.shipito.com/ Их услуги стоят 8,5 баксов и не надо терзать бедных американских друзей)))

russakowalena 22.04.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Танья. (Сообщение 42618773)
Нет, пока не получила. Но у меня история вообще запутанная. Заказала коляску к подруге в США, она должна была переслать в Питер. А на почте оказалось, что коробка на несколько см больше, чем максимально возможно по габаритам:010:
Пришлось искать другие пути...

а у вас одинарная или двойная?
одинарная точно на почту (успс в сша, которая емс или обычная почта в россии)
влезает.

а вот с двойной дело сложнее. т к там как раз пограничная зона. 108 дюймов по сумме разных измерений . но девочки на др. форумах меряли и за счет сложенных рядом колес должно влезть.
я тоже хочу просить друзей, т к у нас от частного лица подарок прокатит, а инчаче 25% со всей суммы товара. это вам не России с 10тр без налога. :001:

Танья. 22.04.2010 23:34

Triply_ku, спасибо за информацию:)

У меня одинарная коляска.
Вот как получалось: "сумма периметра посылки и ее длины не должна превышать 79 (а коляска д31 х в6 х ш21 = д + 2(в+ш)=84)."


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena