![]() |
Аэропорт Анталия-Текирова на такси, СКОЛЬКО?
Собираемся поехать летом, всей семьей, отель в Текирова, в ТФ нас порадовали, на их трансфере ехать часа 1,5-2,:001: жесть. Кто ездил на такси, сколько платили и где заранее, будучи еще в Питере, заказывали машину. Всем СПАСИБО за ответы.:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Это какой оператор так дерёт цены?
|
Цитата:
|
Мы 2 года назад за Аланию (микроавтобус) отдавали на 6-х 200 баксов (Пегас), на Текирова такие же были расценки.
|
Какие жадные!
|
Цитата:
|
От туропетора, Пегас.
На инд. трансфер я созрела после того как мы 3 часа добирались до Текирова :)) |
Ко мне в гости в Кемер с Белека приезжали подруга с мужем на такси. В прошлом году 120 баксов. Он их ждал два часа и обратно отвез.
|
Цитата:
|
Откуда я знаю?? :009: Они отдыхали в Белеке, решили меня навестить и Кемер посмотреть (они в нем не были). :009: Договорились вечером с таксистом, он рано утром приехал к отелю, забрал их и повез в Кемер. То, что они договаривались с ним на улице - это точно!
|
мы в 2008 году за индивидуальный трансфер в текирова платили 9 тыщ (или 8). А было нас 3 семьи с дитями...
|
А в Анталии у аэропорта не стоят таксисты? По-моему, через них, так сказать напрямую, выйдет дешевле.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот что нашла в Инете:
Транспорт Из аэропорта «Хавалимани» до центра Анталии удобнее всего добраться на такси (8—10 ?), если ваш отель или туроператор не предоставил трансфер. Такси Поездка в такси по Анталии со счетчиком обойдется в 4—15 ?. В ночное время проезд стоит в два раза дороже. ОТ Анталии до Кемере 45 км + 8 км до Текировы. Так что думаю баксов 50-60 вполне реально. Еще вычитала на одном из форумов, что в среднем стоимость такси в Турции идет из расчета 1 бакс за 1 км. |
Немного не в тему ,но у нас в прошлом году произошел такой момент.Мы выезжая из отеля в аэропорт,из Сиде в Анталию, на рецепшен забыли телефон. Созвонились с т.о и с отелем,и нам телефон отправили на такси в аэропорт,за нами следом .Все удовольствие 60$, и час езды.Так что ,от 50$ до 120$ - свободно найдете и торгуйтесь,не надо стесняться.Либо в инете посмотреть заказ такси в Анталии из аэропорта.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena