Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ищу поддержки! Меняю жизнь. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2623049)

Матима 12.04.2010 14:17

Ищу поддержки! Меняю жизнь.
 
Вчера получила из интернет магазина, книжку Миримановой по системе "-60". На этот раз я решила добить свое похудение до конца. Потому что, мне, это нужно. Мне в первую очередь и во вторую тоже мне. Я не хочу больше быть такой. Не хочу и не стану. Пускай может не сразу, но я добьюсь того, чего я хочу. Не для мужа, не для окружающих, только для себя.
Вес на сегодня 85 кг. То с чего начинала.))) Смогла один раз смогу и сейчас, только пройдена была половина пути, на этот раз я намерена идти до конца.
17,02,12

И вновь тяжелые времена. В прямом смысле тяжелые. Снова 75кг и 50 размер.
А есть ли смысл худеть?
02.08.11

И сново в бой!
Здравствуйте всем!
Меня зовут Тая ко мне на ты
Не стесняйтесь, присоединяйтесь.
:):):)
[IMG]http://f2.foto.***********/preview/r/668x172/4d5d7f7b-c41d-5e78-860f-83f0426fcb7d/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_1 .jpg[/IMG]
Мне опять требуется ВАША поддержка и помощь! А так же приглашаю всех желающих к себе в компанию!
Был срыв, (* но я не сдаюсь и продолжаю бороться!!!
05,02,2011
http://img0.liveinternet.ru/images/a...17080_2474.jpg
http://www.ledi2.ru/uploads/images/d...c55f5afc9c.jpg
Результаты на 20 сентября 2010:
За 5.5 месяцев попрощалась с 15 кг. Продолжаю.



************************************************** **************************************************[/SIZE][/COLOR]
Ищу советов и поддержки уже опытных похудальщиц. А также буду рада примкнувшим ко мне вновь прибывшим.
Решила завести свой дневник, так надежнее. А то в большом топе просто затеряюсь. Тогда прощай мое похудение.((( У меня в любом деле месяц полтора на подъеме а потом надоедает. Так что прошу меня курировать, ругать за срывы и ПИНАТЬ В ЛИЧКУ СИЛЬНО, если надолго пропаду. Тут такая дружеская атмосфера, что надеюсь найду помощи.
Рассказываю как дошла до жизни такой. Ну во первых худую не толстую, я помню себя последний раз лет в 11. Т.е. я никогда стройной то и не была. Поэтому худеть ой как страшно, это ж надо всю жизнь на уши поставить.
Во вторых, худеть то я пыталась, но пока жила с мамой и бабушкой, это было просто не реально и мама и бабушка у меня в ширину чуть меньше чем в длину. Наследственность та еще. А бабушка очень вкусно готовит и боже упаси не попросить добавки... А еще у нас почему то принято обедать в 18.00 :065:, вообще не знаю почему. Когда узнала, что нормальные люди обедают в 14.часов была просто в шоке.
Вышла замуж родила ребенка. Весила тогда примерно 75кг. Сидела на голодной диете пол года похудела до 64кг. Была безумно счастлива. Но появились серьезные семейные проблемы, диету забросила и естественно начала набирать. Последней каплей оказалась попытка бросить курить, курить так и не бросила но набрала больше чем было до.
Почти два года назад родила второго ребенка, за беременность ничего не набрала. Зато за время кормления грудью не в чем себе не отказывала. Прошлым летом стрелка весов перепрыгнула отметку 80, попыталась перестать есть после 18.00. Но к сожалению съездила на 2 недели с бабушкой на дачу. Естественно прощай благие намерения и здравствуй пяток новых килограммов. Нельзя же отказать 80 летней старушке, которая до сих пор так обалденно готовит.
А полторы недели назад я взвесилась и увидела страшную цифру 88!!! С 07,04,10 придерживаюсь системы -60 http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465
Вес на сегодняшний день 85 кг.
Ко мне на ты.:flower::support::flower:
Начала с весом около 88кг

Матима 12.04.2010 14:22

http://static.eva.ru/eva/50000-60000...0543055198.jpg

Tatiana_Ko 12.04.2010 14:41

Я буду первая!
Пожелаю вам удачи в нашем нелёгком деле!:)
Силы воли и чтобы обязательно всё получилось! :flower:

senta 12.04.2010 14:55

И я пожелаю удачи! Все получится, если вы этого сильно захотите!:)

Матима 12.04.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от Tatiana_Ko (Сообщение 42099201)
Я буду первая!
Пожелаю вам удачи в нашем нелёгком деле!:)
Силы воли и чтобы обязательно всё получилось! :flower:

Спасибо! Пока сила воли есть, что потом будет не знаю...

Цитата:

Сообщение от senta (Сообщение 42100084)
И я пожелаю удачи! Все получится, если вы этого сильно захотите!:)

Спасибо! Вот я уже и не знаю а хочу ли я...:016: Перспектива системы на всю оставшуюся жизнь пугает...

senta 12.04.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Матима (Сообщение 42101140)


Спасибо! Вот я уже и не знаю а хочу ли я...:016: Перспектива системы на всю оставшуюся жизнь пугает...

Э нет, с таким подходом дело не пойдет. :( Перспектива пугать не должна, она должна вдохновлять и радовать. :support:Может не пришло еще ваше время худеть?:love:

Фантик 12.04.2010 15:45

И я пожелаю Вам удачи! Сама пришла на форум за поддержкой, заглядывайте ко мне в топик "Требуются волшебные пинки", будем друг друга взаимно подбадривать! :) А "на всю жизнь" пугать не должно. Можно постепенно подобрать вариант питания, чтобы чувствовать себя комфортно.

Матима 12.04.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от senta (Сообщение 42102986)
Э нет, с таким подходом дело не пойдет. :( Перспектива пугать не должна, она должна вдохновлять и радовать. :support:Может не пришло еще ваше время худеть?:love:

Может для ровного счета 100 дождаться? :009: Нееее, я тогда раньше, убьюсь ап стену.
Лучше уж я так, потихонечку, недоподготовленная. :fifa:

Цитата:

Сообщение от Фантик (Сообщение 42103271)
И я пожелаю Вам удачи! Сама пришла на форум за поддержкой, заглядывайте ко мне в топик "Требуются волшебные пинки", будем друг друга взаимно подбадривать! :) А "на всю жизнь" пугать не должно. Можно постепенно подобрать вариант питания, чтобы чувствовать себя комфортно.

Спасибо за поддержку и приглашение. Уже заглядываю и читаю регулярно. :flower:
Ваш топик тоже, в определенном смысле послужил для меня толчком.

Сорока-Наталья 12.04.2010 17:15

И у меня на сегодня 85... Правда восемь недель назад было 95... Искренне желаю удачи! Первое время ооочень тяжело не есть после шести, особенно когда вся семья вкусности поглощает весь вечер.

Матима 12.04.2010 19:56

Спасибо!

Вот, с ужином сегодня припозднилась.((( Только-только домой прибежала с детьми из поликлиники. Жую свекольный салатик с чесноком и грецкими орехами. Думаю ничего, я ложусь поздно. Сделала целую тарелку, вот думаю отложить или доесть. Съем мало, часам к 10 будет уже голодно. А много и так понятно...

senta 13.04.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от Сорока-Наталья (Сообщение 42108524)
И у меня на сегодня 85... Правда восемь недель назад было 95... Искренне желаю удачи! Первое время ооочень тяжело не есть после шести, особенно когда вся семья вкусности поглощает весь вечер.

Согласна, но это только первое время. Я себе всегда говорю - мне тоже можно будем это покушать, но только чуть-чуть и утром, а сейчас для меня это вред! Помогает между прочим, да и привыкаешь со временем.

Матима 13.04.2010 19:29

Всем привет!
У меня сегодня 7 день.:080: Неделю я усмиряю тело и повышаю волю.
Сейчас пришла в голову интересная мысль. Очень оказывается важно, ориентироваться на четкое время приема пищи. С детьми, все равно не получается есть в одно и то же время, но по крайней мере я точно знаю- до 12 я завтракаю, один раз(!!!), после 12 обедаю, и около 18 последний прием пищи это ужин. Порцию которую я съедаю сейчас на обед, спустя всего неделю от начала правильного питания, я раньше могла сжевать на ходу считать что я совершенно ничего не ела!!!
Дело не в еде, а в отношении к ней. Может для кого то это и очевидно, а для меня это стало открытием. Раньше я считала, что похудеть можно, только на голодной диете. Не знаю правда, худею я или нет но чувствую я себя однозначно лучше.

Очень сложно не завтракать второй раз.((( Для меня сложнее, чем не есть после 18. Сегодня опять, через два часа после завтрака, налила себе кружку черного чая с сахаром:wife: и доела детский тост с сыром.:001: Опомнилась я на середине тоста, не выбрасывать же. И ведь что интересно, этот был значительно вкуснее, чем точно такой-же, какой я делала на завтрак себе.:065:

kunakaeva 13.04.2010 21:09

вы молодчина! думаю самое важное это прсото достичь точки кипения и тогда всё, держите меня)))
я вот сейчас пытаюст не потолстеть в связи с третьей беременностью))но борьба с переманным успехом)
держитесь, оно того стоит))

Shalimar 13.04.2010 22:08

А может позволить себе второй завтрак? первый сделать легким, а вот второй поплотнее. Мне кажется, что вторым завтраом Вы точно вреда фигуре не принесете.

Матима 14.04.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от kunakaeva (Сообщение 42174546)
вы молодчина! думаю самое важное это прсото достичь точки кипения и тогда всё, держите меня)))
я вот сейчас пытаюст не потолстеть в связи с третьей беременностью))но борьба с переманным успехом)
держитесь, оно того стоит))

Спасибо за поддержку!
Это Вы настоящая молодец! Третье чудо в жизнь воплощаете. :flower::flower::flower:
Еще и стараетесь за собой следить.
От вашего комментария даже настроение поднялось.:080:

Матима 14.04.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Shalimar (Сообщение 42177514)
А может позволить себе второй завтрак? первый сделать легким, а вот второй поплотнее. Мне кажется, что вторым завтраом Вы точно вреда фигуре не принесете.

Тоже, думала может утро только чай пить, а через часик только завтракать.

Ко мне можно и нужно на ты.;)

senta 14.04.2010 10:11

Мне тоже кажется, что второй завтрак не повредит!

Матима 14.04.2010 11:37

Спасибо.
Пошла наливать себе, вторую кружку сладкого чая. ;)

senta 14.04.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от Матима (Сообщение 42198351)
Спасибо.
Пошла наливать себе, вторую кружку сладкого чая. ;)

Может лучше без сахара, с кусочком сыра обезжиренного, например?

Матима 14.04.2010 12:12

Без сахаре не могу. Я вообще чувствую себя пионером-героем, от того что смогла отказаться от черного чая во второй половине дня. Я наркоманка чайная, пью очень крепкий и с сахаром. Без него не проснусь и буду на всех ворчать. Раньше пила его не переставая как многие кофе пьют, а теперь после 12 зеленым заправляюсь.

senta 14.04.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Матима (Сообщение 42200730)
Без сахаре не могу. Я вообще чувствую себя пионером-героем, от того что смогла отказаться от черного чая во второй половине дня. Я наркоманка чайная, пью очень крепкий и с сахаром. Без него не проснусь и буду на всех ворчать. Раньше пила его не переставая как многие кофе пьют, а теперь после 12 зеленым заправляюсь.

Понятно, значит это уже очень большое достижение для Вас!:support:
У меня муж пьем много чая с сахаром и каждый раз мне норовит насыпать сахар и в чай, и в кофе, а потом искренне удивляется, когда я на него ругаюсь. 10 лет женаты, а он все запомнить не может.:wife: Я вообще сладкое не люблю и не ела его до того как стала худеть. Я мясной человек и картофельно-макаронный.:)

Матима 14.04.2010 16:24

А мне муж часов в 10 вечера, пытается мой сладенький крепкий чай заварить, каждый раз удивляется, зачем же я этот гадкий зеленый пью?
А свекровь, вообще вчера лекцию читала, что на ночь зеленый незяяя!:ded: Пыталась в 9 часов вечера накормить меня вафельным тортиком и конфетками.:019: Но я сдержалась!!!:073:
Ко мне можно на ты.:))

senta 14.04.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Матима (Сообщение 42216339)
А мне муж часов в 10 вечера, пытается мой сладенький крепкий чай заварить, каждый раз удивляется, зачем же я этот гадкий зеленый пью?
А свекровь, вообще вчера лекцию читала, что на ночь зеленый незяяя!:ded: Пыталась в 9 часов вечера накормить меня вафельным тортиком и конфетками.:019: Но я сдержалась!!!:073:
Ко мне можно на ты.:))

Молодчина! У меня муж первое время как я худеть стала пытался мне то булку впихнуть, то еще хуже гадость из Макдональдса. :wife:

Матима 14.04.2010 17:29

Ну мне проще, я ни то не другое в принципе не ем. Зато я пеку и выпечку люблю оччень.(((

Матима 14.04.2010 17:50

А я мот такую вкусняшку сегодня на обед ела.
http://s52.radikal.ru/i136/1004/64/261c4d7fd197.jpg
Куриные фрикадельки с гарниром из моркови и брокколи.

Готовый куриный фарш 500гр (на одну порцию 150гр)
Морковь сырая 2шт средних
Брокколи заморозка пакет
Перец черный молотый на кончике ч.л.
Петрушка сухая 2 ч.л.
Соль по вкусу и желанию

Фарш выложить в миску, поперчить, посолить, размять в пальцах петрушку, натереть 2/3 морковки. Хорошо вымешать. Из всего фарша наделать фрикаделек размером с крупный грецкий орех, выложить на доску.
Оставшуюся морковь порезать тонкими кружечками, чуть толще чем в суп.
На дно пароварки выложить морковь, высыпать брокколи, живописно разложить желаемое количество фрикаделек. Если пароварку заливать кипятком, время приготовления 25 минут.

Оставшиеся фрикадельки заморозить и когда будет некогда готовить, отварить, потушить или приготовить в пароварке.;)

Овощи не солила, сбрызнула соевым соусом.

Матима 15.04.2010 14:31

Всем привет!
У меня еще -2кг.
Вчера ночью начитавшись темку про бодьфлекс http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=577694 тренировалась, дышала так, что разбудила мужа.
Встала сегодня на полтора часа раньше, что бы в первый раз позаниматься. Не тут то было, дети подскочили тут же. Младший из за неприлично раннего подъема все утро капризничал. Я попыталась все-же сделать пару упражнений, муж естественно ржет. Показала ему видео, спрашиваю похоже, он ржет говорит похоже, но я то знаю что у меня К-ха на выдохе не такое получается. В общем сделала я 3 подхода на пресс и отправилась себя любимую жалеть, поплакала даже заедая шоколадным вафельным тортиком. Поплакала от обиды на жизни и непонимание близких.))) Я утром неадекват, меня очень легко разозлить или довести до слез, что и получилось в полном объеме. Наелась я сегодня на завтрак, чрезмерно плотно. Часам к десяти поняла, что уже сплю на ходу.
Но все-таки, мои кое как сделанные 3 подхода , на пресс сказываются,- бока тянет. Видимо придется заниматься по ночам.

И еще я наверное уже лет 5, не могла ТАК втянуть живот!

senta 15.04.2010 14:41

Блюдо супер. Я тоже люблю все готовить в мультяхе не режиме "пароварка", очень полезная еда получается.

ОLюSя 15.04.2010 14:46

Героическая женщина, а я так и не решилась. Жалеть себя иногда нада, но растраиваться по пустякам - ни-ни!

Матима 15.04.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от senta (Сообщение 42268497)
Блюдо супер. Я тоже люблю все готовить в мультяхе не режиме "пароварка", очень полезная еда получается.

Спасибо, я не любитель диетического питания, но это правда получилось очень вкусно.
Я все больше острое, жареное, копченое.

Матима 15.04.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от olyametelochka (Сообщение 42268750)
Героическая женщина, а я так и не решилась. Жалеть себя иногда нада, но растраиваться по пустякам - ни-ни!

Надо решатся! :support:
Уже совсем скоро лето, нужно быть красивой.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena