![]() |
Детский сад №25 Калининского района. Кто пойдет и кто уже ходит
Девочки давайте знакомиться. Мы идем в сентябре. Дочке будет 2,6 лет.
Кто уже ходит, расскажите о саде, пожалуйста. |
Сегодня ходили заключать договор с сентября 2010 года. Нормальная территория, чистенько. Заведующая сказала, что забор будут делать в этом году. В самом саду сейчас вовсю кипит работа - ремонт. Пока все нормально Заведующая-Марина Юрьевна - адекватная, нормальная заведующая. Приятно пообщались. Попросились во 2 группу, она сказала, что без проблем. На все вопросы (режим, воспитание и тп) я получила все ответы.
Договор - стандартный, четкий и понятный. Оплата в соответствии с Постановлениями правительства, никаких других ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ платежей не указано. По человечески, понятно, что если потребуется купить обогреватель в группу, ковровое покрытие и тп, это договоренности родителей. Познакомимся - договоримся. В общем очень хорошее впечатление о саде. |
ANIK777 туда собирается, в какую группу - не знаю. Думаю, мы с вашей барышней на занятиях встретимся = последние годы 2ю группу я вела.
|
Отлично....моя барышня петь очень любит и танцевать )))))))))))))))
|
А мы все же пошли в 4 "Солнышки" Пока нам там нравится ))))))))
|
Мы ходим в ясельки, в группу "Пчелки" (1,5-2 лет) :support: В контакте есть группа
Нам очень нравится. Ребенок привыкал пару месяцев, со слезами каждое утро, а потом мы поболели недельки две - сидели дома и рассматривали фото детей из группы вконтакте и О, Чудо! ребенка потом как подменили - с таким удовольствием стал в ясли ходить. Воспитатели очень хорошие, внимательные!!! Очень благодарны за фото и видео снятые воспитателями в группе, так интересно "подсмотреть" чем же твой ребенок занимается в группе :)) В группе уютно очень, линолиум постелили в этом году (в игровую зону) + есть ковер там же ) До НГ болели часто, а после практически не болели, так пару раз сопельки...В яслях детки только кушают и играют, а развивающие занятия уже с младших групп начинаются. Здесь всё от желания и свободного времени воспитателей зависит, но это не входит в обязательную программу. Очень бы хотелось отзывы по другим группам послушать :016: |
Мне бы тоже хотелось побольше узнать об этом д/с, мой младший сын идет туда в сентябре 2011 г., ему на 1 сентября будет ровно 1 г. 11 мес.
|
И моя дочка тоже идет туда с сентября 2011 года, ей будет 1, 9. Елена, наши детки, скорее всего, в одну группу попадут!
|
Цитата:
|
Тоже идем в сентябре в эти ясли, дочке будет 1,8г. К горшку приучаемся по-тихоньку, дочка сама говорит, что хочет в туалет, дальше дело в моей реакции)))) терпеть пока не умеет, вот и получается, если все бросить и бежать за горшком, то ходим в горшок, а чуть замешкался и вот он сюрприз)))))))))))
|
девочки, кто уже ходит в этот садик, раскажите что да как?
мы в сентябре 2012го туда идем! |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena