Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   безоперационная липосакция-нужны отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2970257)

красота 22.07.2010 23:50

безоперационная липосакция-нужны отзывы
 
интересует мнение тех, кто делал липосакцию ультразвуком. так ли это эффективно как описывают? Пока рассматриваю вариант в меди или в амории - но там разные виды ультразвуковой липосакции.

Мечтательница... 23.07.2010 01:38

Это 100% развод на деньги!!!
Результаты сомнительные, а какой вред здоровью наносят эти аппараты никто не изучал...
Моя приятельница работала в одной из перечисленных вами клиник...работать не смогла...стыдно стало.

красота 23.07.2010 19:02

вы меня прямо растроили :-( Я операционную не хочу, а вот безоперационную хотела. а отзывов в инете как ни странно не нашла. спасибо, буду думать. почитаю про мезотерапию еще. а коррекцию на аппарати боди эстетик кто нибудь делал? Тоже развод или нет?

Тунтуся 23.07.2010 21:42

уз -липосакция придумана для коррекции фигуры
а не убирать несколько кг
если надо что-то подкорректировать в самый раз,после процедуры 2-4 см и потом в теч мес еще 2-4 см ,не забывайте ,что все индивидуально
я делала и сразу 4 см минус ,а визуально никаких изменений

красота 23.07.2010 21:44

А вы делали ту, которая разовая или курс процедур? Я хочу свою фигуру 7 летней давности вернуть :)

Тунтуся 23.07.2010 22:02

сколько вы хотите убрать кг
или подкорректировать ловушки

Тунтуся 23.07.2010 22:03

курсом -как аппарат называется

красота 23.07.2010 22:14

я хочу минус 10 кг примерно (чтобы весить около 50 кг) ;-) но если не минус кг, то убрать бока и живот. а аппарат нашла боди эстетик.
вообще хочу кардинальных изменений во внешности и фигуре.

razymnay 23.07.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 46284447)
интересует мнение тех, кто делал липосакцию ультразвуком. так ли это эффективно как описывают? Пока рассматриваю вариант в меди или в амории - но там разные виды ультразвуковой липосакции.

в меди ультразвуком обычную липосакцию делают, это операция, когда жирки в ловушках разбивают... подруга делала там зимой и как раз узнавала. У нее убрались жирки с живота и боков. Ноги тоже похудели, только еще потребовалось сделать лимфодренаж так как там из-за каких-то особенностей сложнее лимфа двигается.

Тунтуся 23.07.2010 22:37

тогда вам не стоит идти на уз липосакцию
кардинальные изменения можно на операционной липосакции или идите на Body tite аппарат, без общего наркоза делает липосакцию плюс подтяжка кожи

Тунтуся 23.07.2010 22:38

http://www.bodytite.eu/

красота 23.07.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от razymnay (Сообщение 46317302)
в меди ультразвуком обычную липосакцию делают, это операция, когда жирки в ловушках разбивают... подруга делала там зимой и как раз узнавала. У нее убрались жирки с живота и боков. Ноги тоже похудели, только еще потребовалось сделать лимфодренаж так как там из-за каких-то особенностей сложнее лимфа двигается.

А у подруги визуально было заметно посторнним (а не тлько ей) что убрались жирки и сколько ушло в объемах не знаете? И еще лимфодренаж отдельно оплачивается не знаете? в меди в ультразвуковой написано безоперационная.цитирую:
Продолжительность сеанса: составляет около 1 часа (20-30 мин) LipoDelete + 20 минут лимфодренаж). Полный курс процедур ультразвуковой безоперационной липосакции составляет в среднем от 5-10 процеду
уменьшение объемов тела от 2-4 см за 1 процедуру!
без анестезии и реабилитационного периода,
эффект закрепляется надолго,
абсолютно безболезненно, комфортно,
альтернатива хирургической липосакции,
отсутствие синяков, разрезов и шрамов,
не требует ношения компрессионного белья,
не нарушается привычный образ жизни

красота 23.07.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 46317454)

а где у нас такое и есть ли русский вариант почитать?

Тунтуся 23.07.2010 23:59

Русского варианта нет
Клиника Куприна
Амориа

красота 24.07.2010 14:07

спасибо. изучу. а вы где делали? И сколько стоит удовольствие? Меня интересуют зоны - живот и бедра в основном. Может быть еще бока.
А действительно такой рекультат как на фото на сайте? И еще забыла спросить синяки остаются и периодичность процедур? То есть сколько курс и как часто надо делать процедуры?нужно ли потом носить комперссионное белье?

Тунтуся 25.07.2010 00:18

одна зона -живот ,бока другая зона
делается однократно,как липосакция ,только канюля 2 мм,плюс подтяжка кожи за счет круглой насадки как на картинке
делается под местной анестезией
результат точно такой как на сайте
синяки могут конечно остатся,я делала живот у меня синяки были только внизу
белье носят от 10- до 14 дней
если делать заднюю поверхность бедер и убирать целлюлит то белье до 6 дней
но все равно смотрит и консультитрует хирург
я убрала 3 литра жира на животе,а после реабилитационного периода ушло 6 кг
стоит 200т.р одна зона

красота 25.07.2010 14:36

спасибо за инфу! Результаты действительно потрясающие. только если учесть что я хочу живот убрать, бока, бедра уменьшить - то получается очень дорого :(

Тунтуся 25.07.2010 15:34

аппаратов 2 в России ,поэтому так дорого
похудеете сами ,немножко терпения и все будет хорошо))))))))))))))

красота 25.07.2010 21:37

спасибо. попробую пока липоделит и лимфодркнаж сделать. там процедура стоит 7-9 тыс и надо их 5-10.

красота 26.07.2010 12:56

Тунтуся, а я еще хотела спросить, то есть в общей сложности с вас ушло 9 кг? И 6 которые уже после липо, они ушли тоже с живота или это уже общее похудение было?

razymnay 02.08.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 46317483)
А у подруги визуально было заметно посторнним (а не тлько ей) что убрались жирки и сколько ушло в объемах не знаете? И еще лимфодренаж отдельно оплачивается не знаете? в меди в ультразвуковой написано безоперационная.цитирую:
Продолжительность сеанса: составляет около 1 часа (20-30 мин) LipoDelete + 20 минут лимфодренаж). Полный курс процедур ультразвуковой безоперационной липосакции составляет в среднем от 5-10 процеду
уменьшение объемов тела от 2-4 см за 1 процедуру!
без анестезии и реабилитационного периода,
эффект закрепляется надолго,
абсолютно безболезненно, комфортно,
альтернатива хирургической липосакции,
отсутствие синяков, разрезов и шрамов,
не требует ношения компрессионного белья,
не нарушается привычный образ жизни

попробуйте пару раз, думаю, что сами увидите работает или нет
обычно, когда метод действует, то видно изменения уже после 2ух первых процедур

а где у меди написано то, что вы процитировали?:)) собираюсь пойти мезу делать, заодно и узнаю

JU-BE 03.08.2010 02:12

А коррекцию фигуры методом массажа не хотите? По-моему, менее опасный вариант.

красота 03.08.2010 13:17

методом массажа я делала уже в прошлом году - у меня очень чувствительная кожа - были синяки и кровоподтеки, а сейчас перед отпуском в сент этого не хочется и у меня началась аллергия на медовый массаж, а он очень хорошо все убирал.

красота 03.08.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от razymnay (Сообщение 46607206)

а где у меди написано то, что вы процитировали?:)) собираюсь пойти мезу делать, заодно и узнаю

У меди это написано в описании процедуры "LipoDelete" (в разделе косметология есть безоперационная липосакция)

Viala 03.08.2010 14:23

Я сейчас рассматриваю smartlipo , но я не для похудения, а для того чтоб ы убрать возрастной жир на верхних частях рук.

КартошкаFREE 03.08.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 46317420)
тогда вам не стоит идти на уз липосакцию
кардинальные изменения можно на операционной липосакции или идите на Body tite аппарат, без общего наркоза делает липосакцию плюс подтяжка кожи

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 46319892)
Русского варианта нет
Клиника Куприна
Амориа

а амория это не лохотрон? вижу рекламу этйо клиники и кажется что там вообще только на бабки разводят люди далекие от медицины

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 46340677)
одна зона -живот ,бока другая зона
делается однократно,как липосакция ,только канюля 2 мм,плюс подтяжка кожи за счет круглой насадки как на картинке
делается под местной анестезией
результат точно такой как на сайте
синяки могут конечно остатся,я делала живот у меня синяки были только внизу
белье носят от 10- до 14 дней
если делать заднюю поверхность бедер и убирать целлюлит то белье до 6 дней
но все равно смотрит и консультитрует хирург
я убрала 3 литра жира на животе,а после реабилитационного периода ушло 6 кг
стоит 200т.р одна зона

двести тысяч рублей?:001::010:

Тунтуся 04.08.2010 00:56

с липо чисто 3 кг ,живот от ребер до рубца от кесарева,это большая зона
а потом после реабилитации ,когда отечность ушла(у меня сильная склонность к отекам)
минус 6 кг всего после липосакции ,не 9)))))))))))
но потом вес хорошо стал уходить ,так сказать был волшебный пендель

puma37 01.01.2011 22:59

не смогла удержаться, увидев вопрос про безоперационную липоксацию. делала в прошлом году в Амории, результат нулевой... :(( стоило дорого. на собственном печальном опыте убедилась в том, что это развод на деньги. и еще очень не понравилось отношение к пациентам, наглая и неприкрытая выкачка денег... от ультаразвуковой безоперационной липоксации рекомендую воздержаться

красота 16.02.2011 15:18

Спасибо за коментарии, прочитав все я решилась отказаться от безоперационной липосакции, так как думаю эффекта не будет.
Теперь вот думаю по поводу операционной, но останавливает следующее- хотела бы убрать немного жира с бедер и живота и подтянуть кожу. Но вотдумаю стоить ли это делать, если в ближ.2-3 года решусь на второго ребенка? Не появится ли жир в других местах, где его у меня не - типа рук например и т.п.

yusha' 16.02.2011 21:22

Я делала,такую процедуру в Амории,тоже использовала ее как шанс уменьшить вес после родов
не могу сказать,что столкнулась с каким то не прикрытым хамством,наоборот,врач была довольна милая
Но результат пожалуй не оправдал надежд,действительно ушло несколько см +плюс после процедуры нужно держать диету,на ней итак возможно немного похудеть
Но мне врач тогда сказала,что моя проблема "ловушки" в области талии,и мне придется ли делать это регулярно или искать другое решение проблемы
Кардинально такая процедура проблему веса не решит,не питайте ложных иллюзий-((


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena