Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Села на диету.Рыдаю.Тяжело. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=319681)

Светлана и Малика 08.10.2007 19:56

я смогла(Села на диету.Рыдаю.Тяжело.)
 
Вложений: 5
Вот как то так и прошло три года.За это время,с вашей помощью,кулачками и советами мне удалось сбросить 72 кг.Я изменилась,не только внешне,я стала увереннее в себе,у меня нормализовалось артериальное давление и "пришли в порядок" месячные.Мне легко бегать по лестницам,ходить и т.п.СПАСИБО,мои дорогие,за ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так все начиналось.http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3031 , http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3032 , http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3033 ,http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3034
По этим ссылочкам коротко о главном.
Цитата:

Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном:005:.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и еще:010:голубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а:008:,пожалуйста.
Вложение 2709762 Вложение 2709763 Вложение 2709764 Вложение 2709765 Вложение 2709803

Дю™ 08.10.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7443929)
Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном:005:.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и еще:010:голубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а:008:,пожалуйста.

От яблок и кефира не наешься...:005: Ну я бы наверно яйцо съела. Без хлеба! И чай без сахара и варенья! Или селедки... Не уверена, что это правильно, но сытнее яблок! Сейчас Антошка с Вавой меня побьют...:001:

Кшока 08.10.2007 20:03

Сейчас пейте кефир без ограничения.

А вообще по меню, что это за завтрак - чашка кофе? Хоть бы овсянка на воде была, и то хорошо. Или кусок вареного мяса.

Попробуйте в питание больше овощей добавить. Овощей (брокколи себе ведро наварите, что ли. И съешьте эту брокколи досыта) у Вас определенно мало.

И куриной грудки сварите. У Вас мяса совсем нет.

Не нужно слишком жестких диет, пользы они не приносят. Оптимально правильное питание целый день (овощи, мясо, крупы, молочка) и обезжиренный кефир без ограничения перед сном.

Дю™ 08.10.2007 20:04

И эта... Глянцевые журналы в доме есть? Аппетит убивают насмерть! :))

Светлана и Малика 08.10.2007 20:04

Антошка и Вава,не бейте Дюдюку.Да куда же на ночь яйца?Не не буду,стоит мне слабинку дать и ....понеслась.

Дю™ 08.10.2007 20:06

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7444073)
Антошка и Вава,не бейте Дюдюку.Да куда же на ночь яйца?Не не буду,стоит мне слабинку дать и ....понеслась.

Одно, вареное? Белок, голод притупит.

Дю™ 08.10.2007 20:10

Если голодом спать лечь,можно ночью ТАК налопаться! Не спится на голодный желудок!

Светлана и Малика 08.10.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Дюдюка (Сообщение 7444068)
И эта... Глянцевые журналы в доме есть? Аппетит убивают насмерть! :))

Море журналов,но мне чего то фиолетово на них.Человеком хочу стать.Каждый день говорят,да ты очаровательная в своем теле,тебя другой представить трудно.Мама мне сказала,что это враги:)),они мне врут.Слова словами,но мне самой тяжело,ведь я мешок сахара на себе ношу.Донесу с утра свою ж..пятую точку до машины и поехала,движения никакого.Я теперь, буду здесь дневник-отчет вести.А кефир вкусный?Лет сто не пила.

федорова катарина 08.10.2007 20:20

может вам на кремлевскую диету сесть!
при ней можно есть всякое жареное мясо куру колбаску и т.п хоть в 12 вечера, только нельзя всяке мучное и гарнир типа макарон,картошки. я сидела 3 недели-5 кг сбросила.больше не советую желудок заболит.
в любом книжном магазине таблички с кремлевкой продаются!
удачи.

Дю™ 08.10.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7444179)
Море журналов,но мне чего то фиолетово на них.Человеком хочу стать.Каждый день говорят,да ты очаровательная в своем теле,тебя другой представить трудно.Мама мне сказала,что это враги:)),они мне врут.Слова словами,но мне самой тяжело,ведь я мешок сахара на себе ношу.Донесу с утра свою ж..пятую точку до машины и поехала,движения никакого.Я теперь, буду здесь дневник-отчет вести.А кефир вкусный?Лет сто не пила.

Вкусный!!! :085::085::085: :073::046: Я сегодя на яблоках, так мне ФСЕ вкусно! :))

Дю™ 08.10.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от федорова катарина (Сообщение 7444341)
может вам на кремлевскую диету сесть!
при ней можно есть всякое жареное мясо куру колбаску и т.п хоть в 12 вечера, только нельзя всяке мучное и гарнир типа макарон,картошки. я сидела 3 недели-5 кг сбросила.больше не советую желудок заболит.
в любом книжном магазине таблички с кремлевкой продаются!
удачи.

Только волосы полезут, пардон, запоры появятся и почки заболят...:008: Сиживали... Но то что не голодная и действенная, это да!

Если худеть навсегда, то голодные диеты не помошшники...

Светлана и Малика 08.10.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от федорова катарина (Сообщение 7444341)
может вам на кремлевскую диету сесть!
при ней можно есть всякое жареное мясо куру колбаску и т.п хоть в 12 вечера, только нельзя всяке мучное и гарнир типа макарон,картошки. я сидела 3 недели-5 кг сбросила.больше не советую желудок заболит.
в любом книжном магазине таблички с кремлевкой продаются!
удачи.

не,плавали,я человек слабый,если мне все это можно,я потом и остальное добавлю.Плюну на все и буду...жрать.

Светлана и Малика 08.10.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от Дюдюка (Сообщение 7444409)
Только волосы полезут, пардон, запоры появятся и почки заболят...:008: Сиживали... Но то что не голодная и действенная, это да!

Если худеть навсегда, то голодные диеты не помошшники...

Я понимаю,что глодные диеты,это не совсем хорошо.Однако,мне бы половину,тог,что надо,сбросить,а потом и кушать по чуть-чуть и спортзал с бассейном добавить,а пока,я спортзал не осилю.

Дю™ 08.10.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7444421)
не,плавали,я человек слабый,если мне все это можно,я потом и остальное добавлю.Плюну на все и буду...жрать.

Вязать, шить-вышивать не умеете? Меня отвлекает!

Дю™ 08.10.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7444453)
Я понимаю,что глодные диеты,это не совсем хорошо.Однако,мне бы половину,тог,что надо,сбросить,а потом и кушать по чуть-чуть и спортзал с бассейном добавить,а пока,я спортзал не осилю.

Если голодать, то сначала вес уходит быстро, потом встает как вкопаный. Обмен веществ замедляется, и поправляемся от ВСЕГО! Замкнутый круг. Не зря же все умные люди советуют здоровое питание, а не жестокие диеты! Вот я теперь помучаюсь, со своим обменом! Доголодалась...

Светлана и Малика 08.10.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Дюдюка (Сообщение 7444489)
Вязать, шить-вышивать не умеете? Меня отвлекает!

У меня руки,из одного места растут.Не умею.Машину водить люблю,но муж сейчас на улицу не выпустит.

Antoshka 08.10.2007 20:36

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7443929)
Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном:005:.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и еще:010:голубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а:008:,пожалуйста.

А чем вопрос, чтобы такого съесть, чтоб похудеть?
Или Как похудеть, если сладкое люблю?:))
Сами прекрасно знаете все ограничения
нет сладкому, жирному, мучному, соленому.
Из всего, что у Вас есть дома можно только яблоки - пару шт. в первой половине дня и кефир на ночь.
От того, что Вы сегодня съели Вы сорветесь, если не сегодня ночью, так завтра.:)
Кшока все написала, как надо.
Например
завтрак овсянка на воде, 1 ложка меда, банан
2-ой завтрак яблоко
обед овощной суп или коричневый рис с грудкой
полдник творог обезжиренный
ужин грудка и зеленые овощи
на ночь кефир
Вместо сладкого несколько шт. кураги,пару долек черного шоколада (более 70 %)

Aquarelle 08.10.2007 20:36

Виноград на ночь не ешьте. :))
В варенье особого криминала не вижу. Главное- по чуть-чуть. Пустой чай хорошо аппетит перебивает.
На ночь не ешьте вообще ничего.

Дю™ 08.10.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от Antoshka (Сообщение 7444623)
А чем вопрос, чтобы такого съесть, чтоб похудеть?
Или Как похудеть, если сладкое люблю?:))
Сами прекрасно знаете все ограничения
нет сладкому, жирному, мучному, соленому.
Из всего, что у Вас есть дома можно только яблоки - пару шт. в первой половине дня и кефир на ночь.
От того, что Вы сегодня съели Вы сорветесь, если не сегодня ночью, так завтра.:)
Кшока все написала, как надо.
Например
завтрак овсянка на воде, 1 ложка меда, банан
2-ой завтрак яблоко
обед овощной суп или коричневый рис с грудкой
полдник творог обезжиренный
ужин грудка и зеленые овощи
на ночь кефир
Вместо сладкого несколько шт. кураги,пару долек черного шоколада (более 70 %)

Я поняла, чего бы съесть сейчас, чтобы не сорваться завтра!

Дю™ 08.10.2007 20:40

Послушаю умного человека! :ded:

skuchun 08.10.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7444421)
не,плавали,я человек слабый,если мне все это можно,я потом и остальное добавлю.Плюну на все и буду...жрать.

А "жрать" - это какой объем? Многие преувеличивают свои способности к обжиранию. Вот я, например, если сорвусь, могу легко слопать полбатона, 300 грамм сыра, яиц штук 5, три-четыре чашки кофе со сливками и сахаром. Для разгона:)) Вот это точно называется "жрать". К счастью, сейчас такие срывы происходят крайне редко. Я поняла, что чувство голода здорово контролируют частые приемы пищи с нормальным объемом еды, состоящие в основном из незаправленных крупно порезанных овощей и постного белка. А также - сведение до минимума сладкого, поскольку последнее а) провоцирует меня на частый жор и б) очень тормозит похудение.
А еще - как меня достало искать себе одежду! Раньше я со своим 44-46 могла забежать в магазин и практически любая шмотка сидела прилично. И теперь никакая сила не заставит меня съесть лишний кусок после утомительного шоппинга по трем-четырем душным ТРК с целью найти пуховик, в который помещается моя грудь.

Дю™ 08.10.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от skuchun (Сообщение 7444918)
А "жрать" - это какой объем? Многие преувеличивают свои способности к обжиранию. Вот я, например, если сорвусь, могу легко слопать полбатона, 300 грамм сыра, яиц штук 5, три-четыре чашки кофе со сливками и сахаром. Для разгона:)) Вот это точно называется "жрать". К счастью, сейчас такие срывы происходят крайне редко. Я поняла, что чувство голода здорово контролируют частые приемы пищи с нормальным объемом еды, состоящие в основном из незаправленных крупно порезанных овощей и постного белка. А также - сведение до минимума сладкого, поскольку последнее а) провоцирует меня на частый жор и б) очень тормозит похудение.
А еще - как меня достало искать себе одежду! Раньше я со своим 44-46 могла забежать в магазин и практически любая шмотка сидела прилично. И теперь никакая сила не заставит меня съесть лишний кусок после утомительного шоппинга по трем-четырем душным ТРК с целью найти пуховик, в который помещается моя грудь.

Как знакомо! :053: Неудачный шоппинг-лучшее лекарство от обжорства, и первый шаг к депрессии.:001:

Светлана и Малика 08.10.2007 20:58

Кефир обезжиренный,редкостная гадость,выпила стакан,погрызла два яблока.Чуствую,что с унитаза не слезу(простите за столь интимные подробности).Виноград в топку,а как хочется,изабелла,вкуууусный.Не буду.Завтра с утра,яйцо,на обед кашу,какую нибудь в столовой закажу,на полдник,что можно?Ага,а вместо сахара фруктозу можно,или лучше не надо?Мед есть...башкирский.И еще муж отпустил прогуляться,пойду сейчас,машину поставлю,кружок по двору дам,приду расскажу свои ощущения.

skuchun,жрать для меня,это же самое,как Вы во всех красках рассказали,у меня даже голова закружилась,от такого описания.Эххх,мне бы 46-48 размер,хочууууу.

Светлана и Малика 08.10.2007 20:59

Постный белок,что это?

Antoshka 08.10.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Кшока (Сообщение 7444055)
и обезжиренный кефир без ограничения перед сном.

Без ограничений не надо, есть риск растянуть желудок, т.к. кефир продукт "объемный"

Antoshka 08.10.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7445101)
Постный белок,что это?

С минимальным количеством жира - куриная грудка, обезжиренный творог, белки яиц

Antoshka 08.10.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7445082)
Кефир обезжиренный,редкостная гадость,выпила стакан,погрызла два яблока.Чуствую,что с унитаза не слезу(простите за столь интимные подробности).Виноград в топку,а как хочется,изабелла,вкуууусный.Не буду.Завтра с утра,яйцо,на обед кашу,какую нибудь в столовой закажу,на полдник,что можно?Ага,а вместо сахара фруктозу можно,или лучше не надо?Мед есть...башкирский.И еще муж отпустил прогуляться,пойду сейчас,машину поставлю,кружок по двору дам,приду расскажу свои ощущения.

skuchun,жрать для меня,это же самое,как Вы во всех красках рассказали,у меня даже голова закружилась,от такого описания.Эххх,мне бы 46-48 размер,хочууууу.

Первая половина дня углеводы и белки
Вечер (полдник, ужин) - белки

Люся я 08.10.2007 21:45

Мы сидим на кремлевке.Присоединяйтесь.
С утра я ем всегда больше, за день калории все равно сожгуться. А вечером стараюсь есть около 19 часов. Если потом еще хочу - кефир. Главное не голодать - иначе потом сорвешься и еще больше начинаешь есть.
Удачи.

MegMjj 08.10.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Светлана и Малика (Сообщение 7443929)
Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном:005:.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и еще:010:голубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а:008:,пожалуйста.


У меня такая же проблема... Таким образом худею лет 10!!!

Сейчас у меня настрой на похудение, а не на еду.

О вкусной и любимой еде надо забыть!!!!

Рекомендую сходить на эту страничку и посмотреть на фотографии тех, кто взял себя в руки.
Мне это очень помогает!

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=52108

Светлана и Малика 08.10.2007 21:52

Отчет по прогулке.Прошла где то 1-1.5 км..Итог:чудом не сломала лодыжку,одышка сильная,чувствую себя героем.Столько ходить:001:...давно такие броски не делала.Кефира много пить не могу,тошнит,яблоки,тоже не хочу.Сейчас выпью чай зеленый и спать.
Девочки,не бросайте меня,а!Ну, хотя бы с недельку.Я вам писать буду.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena